Где можно познакомиться ?

Флирт и романтические отношения.

#1  Наивная » Вт 23.11.2004, 19:21

Я в инте не частый гость, последний раз залезла в паутину с определенной целью - познакомиться (не для переписки и душевного излияния, а для обычного "живого" общения какое может быть между женщиной и мужчиной), но...
Просмотрев сайты знакомств, форумы сделала вывод, что знакомства через инт как правило недолговечны и в большинстве случаев никчему "хорошему" (дружбе, любви, браку) не приводят.
Но ведь все мы земные люди, которым, как я надеюсь, необходимо общение не только посредством эпистолярного жанра, но и через взгляд, жесты, мимику, прикосновения...
Хотелось бы обсудить вопрос о возможностях познакомиться с людьми противоположного пола в Иркутске. Наивный вопрос - где и как !?
[/b]
Наивная
 

#2  Lao Yang » Ср 24.11.2004, 2:46

Наивная:Я в инте не частый гость, последний раз залезла в паутину с определенной целью - познакомиться (не для переписки и душевного излияния, а для обычного "живого" общения какое может быть между женщиной и мужчиной), но...
Просмотрев сайты знакомств, форумы сделала вывод, что знакомства через инт как правило недолговечны и в большинстве случаев никчему "хорошему" (дружбе, любви, браку) не приводят.

Здесь не все так просто. Многие знакомства приводят к дружбе, и далее к нечастой переписке. Это если знакомый живет в другом городе. К любви и браку, согласен, приводят, редко, но какой процент знакомств "вживую" (не через Интернет) приводят к этому? :wink: По-моему еще реже :roll: А к браку, по-хорошему, приводит вообще одно знакомство в жизни :wink:

Наивная:Но ведь все мы земные люди, которым, как я надеюсь, необходимо общение не только посредством эпистолярного жанра, но и через взгляд, жесты, мимику, прикосновения...

Неужели вы живете в тайге (хотя вряд ли, откуда там выход в Интернет? :roll: )?.. Вокруг полно людей. У вас есть друзья, знакомые, приятели (приятельницы)? Познакомьтесь через них с их друзьями/знакомыми, а затем со знакомыми друзей или с друзьями знакомых... :wink: (если вы еще понимаете, о чем я.... :) )

Наивная:Хотелось бы обсудить вопрос о возможностях познакомиться с людьми противоположного пола в Иркутске.

Вы живете в Иркутске? (Я просто немного недопонял этот момент)

Наивная:Наивный вопрос - где и как !?

Можно и здесь... Считайте, что вы уже начали этот процесс :wink:
Сила действия равна силе противодействия.
[3-ий закон Ньютона]
Аватара пользователя
Lao Yang
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб 13.11.2004, 19:05
Откуда: Irkutsk

#3  Наивная » Пт 26.11.2004, 19:03

Lao Yang: У вас есть друзья, знакомые, приятели (приятельницы)? Познакомьтесь через них с их друзьями/знакомыми, а затем со знакомыми друзей или с друзьями знакомых... (если вы еще понимаете, о чем я.... )

Спасибо за совет. Он актуален, когда ты, например студент и вращаешься в соответствующей среде. А когда золотая пора студенчества прошла, ты работаешь (причем коллектив состоит из женщин), у друзей, знакомых свои семьи, дети - как-то не получается собираться большой и веселой компанией, в которой может завязаться знакомство "со знакомыми друзей".

Lao Yang: Вы живете в Иркутске? (Я просто немного недопонял этот момент)

Я живу в Иркутске
Наивная
 

#4  sektor » Пт 26.11.2004, 20:55

Я здесь не вижу проблемы вообще:оставляешь анкету на сайтах знакомств:омен,портиркутск,визит,мой к примеру...и сиди себе жди писем(только фотку лучше кинуть и цель знакомства),а то малолетки замучают чушь всякую писать...знакомства в сетке часто приводят к продолжительным отношениям(проверено на личном опыте)...желаю удачи!!!
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#5  КИСКА » Вт 30.11.2004, 19:06

Наивная:Хотелось бы обсудить вопрос о возможностях познакомиться с людьми противоположного пола в Иркутске. Наивный вопрос - где и как !?
[/b]

Встречный вопрос - почему в Иркутске не принято знакомиться на улице?
Я раньше жила в Украине, там в этом плане все гораздо проще. Если парню понравилась девушка, он просто подходит к ней и знакомиться и не важно где - в транспорте, магазине, просто на улице. Со мной почти каждый день знакомились молодые люди.
Приехав в Иркутск, я была шокирована. Не то чтобы познакомиться или заговорить на улице, молодые люди и посмотреть-то на девушек "бояться" (хотя не думаю, что это боязнь, скорее всего замкнутость, гордость, холодность, скованность) - взгляд либо "в себя" либо "над всеми". Все какие-то примороженные.
Я конечно понимаю, что вы (т.е. иркутяне мужского пола) сибиряки, но немного южного темперамента вам бы не помешало.

Мой совет-призыв - мужчины смотрите почаще вокруг себя, обращайте внимание на девушек и женщин, восхищайтесь ими и их красотой, говорите им комплименты и знакомьтесь везде с девушками, женщинами которые вам понравились.
КИСКА
 

#6  creat » Чт 2.12.2004, 15:37

sektor:Я здесь не вижу проблемы вообще:оставляешь анкету на сайтах знакомств:омен,портиркутск,визит,мой к примеру...и сиди себе жди писем(только фотку лучше кинуть и цель знакомства),а то малолетки замучают чушь всякую писать...знакомства в сетке часто приводят к продолжительным отношениям(проверено на личном опыте)...желаю удачи!!!



хммм
анкеты :)
в общем как-то решил провести экперемент :) выложил анкету женскую
типа я такая вот клюшка хочу найти кабеля (утрирую ;) )
фотку средней наружности выложил...
через 3 дня зашел и просто а...ел
я получил на этот адрем....около 500 писем..
и знаете не поленился прочел их все...

после чего мне стало обидно за мужской пол..
послея понял почему говорят что нет нормальных парней..
и их действительно нет
как правило делятся на такие категории
1 чурки гоги гиви арабы и прочая масульманская шушара ( давай выходи за меня замуж давай приезжай комнэээ.. (это оказывается манера обещения у них такая ))
2 енто метные мальчики которые через чур в себе уверены... Тоже интереса не представляют так как чувствуется сразу Что лошок строит из себя мужика...который в реальнной жизни к девушке боится подойти...
3 парни которые живут в инете.... Которых как правило встречаешь везде - в каждой дыре затычка ...которые пишут почти всем ..и восновном по шаблону...
4 это старые пердуны..за 40 лет..которые хотят доказать себе что они еще на что то годятся.... в гроб сразу...:) импотенты хреновы :) Как правило пишут приличные содержательные и даже интересные письма... Всё вот в жизни было...и вот я встретил Вас ..... писец ))) я плакать :)
5 Этот тип мужчин вообще меня просто поразил....наверное вот что получается из задротов батаников ананюг... Которые могут в первом письме расказать какой я несчастный тип....и даже на дискотеки не ходил ни разу в жизни Или ходил и мне там не понравилось.... но зачем это , если можно уединиться дома Потом начинается Ужин при свечах и прочий калл....

6 это та малая доля (человек 10 и то меньше ) из 500...с которыми может что нить получится....

Ну что ))) как вам знакомства через инет после этого ?
потом и начинается..... извращенцы дибилы ...
а сколько я слышал
как деффки мне ныли как они так хорошо общались по телефону
и как она была разочерована... при встрече в реале )))
Милая )) а сколько раз я разочеровывался.....
пока не научился распазновать людей :)

и вообще мне кажется чем меньше человек пишет в инете чем меньше посещает чаты форумы(не по теме)...тем больше шансов что с ним всё в поряде ))
Музыка это закон :)

http://www.trancenews.ru
Аватара пользователя
creat
постоялец
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт 6.05.2003, 12:54
Откуда: Irkutsk

#7  creat » Чт 2.12.2004, 15:47

Я раньше жила в Украине, там в этом плане все гораздо проще. Если парню понравилась девушка, он просто подходит к ней и знакомиться и не важно где - в транспорте, магазине, просто на улице. Со мной почти каждый день знакомились молодые люди.
Приехав в Иркутск, я была шокирована. Не то чтобы познакомиться или заговорить на улице, молодые люди и посмотреть-то на девушек "бояться" (хотя не думаю, что это боязнь, скорее всего замкнутость, гордость, холодность, скованность) - взгляд либо "в себя" либо "над всеми". Все какие-то примороженные.
Я конечно понимаю, что вы (т.е. иркутяне мужского пола) сибиряки, но немного южного темперамента вам бы не помешало.

Мой совет-призыв - мужчины смотрите почаще вокруг себя, обращайте внимание на девушек и женщин, восхищайтесь ими и их красотой, говорите им комплименты и знакомьтесь везде с девушками, женщинами которые вам понравились.


эмм милая девушка ты конечно всё правильно расписала...
но замечается такая тенденция... если у молодых людей тараканы в голове то и девушек тоже ))

когда я был в питире. то знакомился с девушками на право и на лево...
и что меня поразило... это открытость и пазитив в общении....
а у нас ?
да даже в чете
- Привет
- Привет
- как дела?
-нормально..
про себя думаю ...в гроб сразу такую девушку
- Как жизнь половая ?
- фу пошляк....
писец опять же )) чувство юмора где-то потеряла...бывает :)

- я что за красивые глазки должен тебя развлекать :)?

а про девушек которые 2х слов связать не могут....я вообще молчу ( кстати тоже самое говорят такие же девушки про молодых кабелей ;) ))
а какие интересы у людей ? попробуйте провести статистику спросить
чем вы занимаетесь по жизни ))
ответы
Учусь Работаю
насчет развлечений
Гуляю с друзьями, езжу на природу на шашлыки :)))
скучно ужасно !!!!

опять же попадаем под статистику нормальных людей о чем я писал выше :))
Музыка это закон :)

http://www.trancenews.ru
Аватара пользователя
creat
постоялец
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт 6.05.2003, 12:54
Откуда: Irkutsk

#8  Верка-конфетка » Пт 3.12.2004, 14:02

Ну почему такая безысходность!!!! Я протестую всей своей сущностью!!!
Благодоря интернету я познакомилась со многими умными и интересными людьми. Ну встречались конечно довольно забавные экземплярчики, но я их воспринимала с улыбкой.
Когда я только пыталась научиться и понять что-такое чат и с чем это едят. Про меня говорили вообще всякие ужасы. Когда встречали в реале многие никак не могли понять как это милое создание может ругаться отборным матом и бегать по чату со шваброй.
Так что люди!!!Знакомьтесь, влюбляйтесь.
И наконец в чате будет когда-нибудь свадьба или нет?????
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

#9  creat » Пт 3.12.2004, 15:32

свадьба в чате
секс по аське
оргазм по емэйлу

смешно.......
Музыка это закон :)

http://www.trancenews.ru
Аватара пользователя
creat
постоялец
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт 6.05.2003, 12:54
Откуда: Irkutsk

#10  seapei » Вс 5.12.2004, 2:25

да, согласна, хреново без мужика. надо искать, но где не скажу, сама без мужской любви и ласки приличный срок. :(
Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему.
Аватара пользователя
seapei
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Сб 20.11.2004, 1:36
Откуда: из колхозу

#11  creat » Пн 6.12.2004, 11:14

я скажу честно )) у меня ни когда не было проблем с дувушками
и сейчас стопочка пи...нок )) всегда имеется...
и не искал я не кого ))

сами как-то находились )

я думаю у кого с этим проблемы в первую очередь надо над собой поработать ))
Музыка это закон :)

http://www.trancenews.ru
Аватара пользователя
creat
постоялец
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт 6.05.2003, 12:54
Откуда: Irkutsk

#12  Верка-конфетка » Пн 6.12.2004, 14:34

Вот почитаешь твои мемуары....и думаешь...ну такой уж ты прекрасный...и самый умный, и все знаешь и все умеешь...и жизни научинный....Господи!!! Ну что же нам ущербным теперь делать.
А на самом деле наверно это малолетнее чудо с кучей комплексов, который даже при виде голой женщины по телевизору испытывает оргазм.
Помниться кое-кто писал, что чем меньше пишешь на форуме тем вероятность того что ты нормальный велика. Ну что же маленькое чудо в последнее время ты стал так активен на форуме????.
Женщины у него пачками......умора. Подрастешь поймешь ...что надо брать не колличеством,а качеством.
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

#13  creat » Пн 6.12.2004, 16:03

Верка-конфетка ээээ ))) у меня жена качественная )) я не жалуюсь...зачем мне другие женщины ?

а тебя то милая кто нить вообще до оргазма доводит :)?

не вытерпила деточка...пошли личные оскарбления ...
ну не че пройдет :)
Музыка это закон :)

http://www.trancenews.ru
Аватара пользователя
creat
постоялец
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт 6.05.2003, 12:54
Откуда: Irkutsk

#14  Верка-конфетка » Пн 6.12.2004, 19:12

Ой ну что же ты так испугался. Сразу я женат, мне никого не надо.
За деточку спасибо. А на счет моего оргазма не волнуйся и не беспокойся он того не стоит.
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

#15  creat » Вт 7.12.2004, 11:22

Верка-конфетка Дак вот ты тоже сиди и не лезь, со своими..высказываниями...ко мне.
Музыка это закон :)

http://www.trancenews.ru
Аватара пользователя
creat
постоялец
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт 6.05.2003, 12:54
Откуда: Irkutsk

#16  Kash » Вт 7.12.2004, 11:40

Народ! Я, конечно, не хочу вас обидеть... Настоящий человек всегда найдёт себе приключений на..сами поняли на что.... И если пропадает фантазия (а где познакомиться - это же разгул воображения), то очень жаль, ничем помочь не могу. А ведь знакомиться можно везде)
Одиночество - это когда даже из морга забрать некому.
Аватара пользователя
Kash
постоялец
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт 26.11.2004, 1:01
Откуда: из Ниоткуда в Никуда

#17  Верка-конфетка » Вт 7.12.2004, 13:11

Это все что ты способен сказать...Сиди не лезь...Смешной ты.
Вообще то форум вроде бы для того что бы общаться, выскзывать свои мысли и мнение. Ну не как для того что бы сидеть и лезть. Залазить я на тебя не пыталась и даже не мечтала.
Не нравиться тебе чье-то мнение просто проигнорируй его. Так поступают разумные люди.
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

#18  ^Оленька^ » Вт 7.12.2004, 13:14

детский сад...... :mrgreen: гы там кстати тозя мона познакомицЦа :P
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
^Оленька^
постоялец
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб 10.07.2004, 1:12
Откуда: Иркуцк

#19  creat » Вт 7.12.2004, 18:33

^Оленька^:детский сад...... :mrgreen: гы там кстати тозя мона познакомицЦа :P


есть опыт ? откуда знаешь ?
Музыка это закон :)

http://www.trancenews.ru
Аватара пользователя
creat
постоялец
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт 6.05.2003, 12:54
Откуда: Irkutsk

#20  ^Оленька^ » Вт 7.12.2004, 19:37

:twisted: откуда знаю откуда знаю....из детского сада и знаю :P
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
^Оленька^
постоялец
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб 10.07.2004, 1:12
Откуда: Иркуцк

Аватара
спонсор



cron