Где можно познакомиться ?

Флирт и романтические отношения.

#21  КИСКА » Пт 10.12.2004, 18:12

По поводу советов...
Я слышала, что существуют вечера встреч кому за 30, 40 и т. д.
Люди собираются в клубе, кафе, ресторане общаются, знакомятся, да и просто отдыхают.
Предлагаю организовать встречу тех, кому до 30 или 40.
Кто за?
КИСКА
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:28
Откуда: Иркутск

#22  Куколка » Пт 29.04.2005, 21:25

creat Я целико м и полностью с тобой согласна. Человек у котороо с этим делом все нормально, никогда не полезет знакомиться в инет
Ich bin - die, wer dir nötig!
Аватара пользователя
Куколка
постоялец
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн 25.04.2005, 16:25
Откуда: Иркутск

#23  -Медведь- » Вт 3.05.2005, 8:08

А меня привело именно к браку.
О чем совсем не жалею! :D
Хотя и целью-то такой не задавался.

По всякому бывает :!:
-Медведь-
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 29.04.2005, 11:36

#24  ivan100 » Вт 3.05.2005, 15:33

Дорогая редакция, нас, кадетов суворовского училища, очень тревожит один вопрос: почему на сайтах знакомств 90% девушек на фотографиях сидят с таким выражением лица, будто ты их лично изнасиловал в особо извращенной форме, а потом бросил с тройней?

А еще нас, кадетов, интересует как в 17–18 лет можно работать менеджером, секретаршей или финансистом и каким местом там нужно работать?

И почему девушек 18 лет интересуют мужчины 18–45 лет ИЛИ 60–81 года? Мы, кадеты, понимаем, что девушки бывают с разным темпераментом, но чтобы настолько.

Не понимаем, зачем писать свое имя латинскими буквами или вместо фоты вывешивать морды котят, утят, хентайных теток… И уж никогда нам, кадетам, не понять, ЗАЧЕМ ДЕВУШКЕ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ ВЫВЕШИВАТЬ ФОТЫ СО СВОИМ (БЫВШИМ) ПАРНЕМ???

Зачем помещать фоты, где девушка, хоть и голая, но стоит метров за 100 от места съемки?

Нам не совсем ясно, почему девушка, отказывающаяся от спонсирования, пишет, что ей нужен состоятельный молодой человек?

Почему одному нашему кадету, рискнувшему разместить свою анкету и УТОЧНИТЬ, что ему нужна ДЕВУШКА 18–22 лет, стали приходить письма от 35–40-летних женщин???

Почему девушка, у которой нос слегка похож на нос Ирины Гомес, считает, что она фотомодель и в доказательство вывешивает типа студийные фоты из своего типа портфолио?

Зачем девушки ГЕТЕРО-ориентации, как они пишут, хотят заниматься ЭТИМ со всеми подряд, и даже интересуются собачками?

КАК существо 17 с небольшим лет может быть профессионалом по оралу, аналу и БДСМ?

PS. Нам, кадетам, невдомек, почему отсутствие груди необходимо маскировать плюшевыми игрушками, боа, шубами (посреди лета), платочками и подушками.

PPS. Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы «симпОтичный».
По умственным способностям люди делятся на три категории:
1)те кто смотрит Дом-2
2)те кто не смотрит Дом-2
3)участники Дом-2
ivan100
постоялец
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт 16.12.2004, 10:55

#25  Farstar » Ср 4.05.2005, 23:43

ivan100 , абсолютно согласен =))) Прям наш visit.irk.ru по описанию... да и не только

Every step that I take is another mistake to you
And every second I waste is more than I can take
Аватара пользователя
Farstar
постоялец
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Чт 10.06.2004, 12:48
Откуда: IRCutsk::rusnet

#26  vanhell » Чт 5.05.2005, 1:29

^Оленька^ всё умное сказала, тут обсуждать нечего, сели так интересно в Янедексе посиске напиши " Знакомства" .... :D :) :lol:
Серсо не для всех
Аватара пользователя
vanhell
постоялец
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт 5.05.2005, 0:59
Откуда: Иркутск

#27  tramp » Чт 12.05.2005, 20:43

....ну как где?....эээээ...ннуууу....ааа-аа-а...а...а... А хрен его знает где!...ВЕЗДЕ!!!!! (А смысыл такого знакомства?)
tramp
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 12.05.2005, 20:24

#28  Робинзон » Вт 3.01.2006, 5:19

Наивная:Я в инте не частый гость, последний раз залезла в паутину с определенной целью - познакомиться (не для переписки и душевного излияния, а для обычного "живого" общения какое может быть между женщиной и мужчиной), но...
Просмотрев сайты знакомств, форумы сделала вывод, что знакомства через инт как правило недолговечны и в большинстве случаев никчему "хорошему" (дружбе, любви, браку) не приводят.
Но ведь все мы земные люди, которым, как я надеюсь, необходимо общение не только посредством эпистолярного жанра, но и через взгляд, жесты, мимику, прикосновения...
Хотелось бы обсудить вопрос о возможностях познакомиться с людьми противоположного пола в Иркутске. Наивный вопрос - где и как !?
[/b]


У меня полностью аналогичная ситуевина, что и гнобит - стучись ко мне в аську 144660549, обсудим.
Робинзон
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 3.01.2006, 5:13
Откуда: Иркутск

#29  Shiko » Вт 3.01.2006, 9:54

значит так. Как познакомится? Звони мне), пиши, ответь. Хочу познакомится ))
"Трудное - это то что можно сделать сразу,
Невозможное - то на что потребуется некоторое время."
Джордж Сантаяна
Аватара пользователя
Shiko
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт 29.07.2005, 14:42
Откуда: Иркутск

#30  dirigabl » Чт 5.01.2006, 17:51

Сейчас со мной произошла интересная вешь! Сижу в нете, читаю ваши сообщения. Тут мне по mail-агенту сообщение от девушки. Живет в соседнем доме! Выяснилось в процессе переписки!
Аватара пользователя
dirigabl
постоялец
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб 12.11.2005, 20:56

#31  Злобный гопник ДИМА » Пт 6.01.2006, 2:30

тырнет) и вообще конкретного места не найдешь)) всякие места, объединяющие вас в одной ситуации, то есть можно поговорить о ситуации и на этой почве завязать знакомство... а не начинать с клише ПРИВЕТКАКДЕЛАТЕБЯКАКЗОВУТСКОЛЬКОТЕБЕЛЕТ?....маршрутки, общественный транспорт, очереди в больницу ;)
В стремлении быть лучшими, постарайтесь оставаться Людьми.
--------------
(((d[-_-]b)))
Аватара пользователя
Злобный гопник ДИМА
постоялец
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Сб 14.08.2004, 17:32
Откуда: Irkutskburg

#32  Rom_ka » Вс 8.01.2006, 1:57

ivan100 Ты прав. Меня тоже это ужасно бесит. :twisted:

Кто-то там говорил народ что если у кого-то все хорошо то через сеть он знакомиться не будет. Дык че теперь через интенет запрещено знакомиться что ли? Понимаете ли может людям так легче общаться. Может в жизни он или она не подошли бы к друг другу на улице и не заговорили. а путем сети им легче общаться. Это какбуд-то все границы ступоров отодвигаются.
ICQ: 335069678
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Rom_ka
постоялец
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: Пт 6.01.2006, 17:24
Откуда: Иркутск

#33  ВиТаМиНкА » Вс 15.01.2006, 22:28

У у меня всегда всё тип-топ..раньше чего-то грузилась по поводу,что нет парня...и прошло...))
Они сразу как-то появились неоткуда...вообщем совет поменьше об этом думай..и всё будет ОК!!!Но зазнаваться тоже не надо.... :D
ВИТА-ЭТО ЖИЗНЬ!!!
Аватара пользователя
ВиТаМиНкА
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб 14.01.2006, 0:08
Откуда: с луны...

#34  Caesar » Пт 27.01.2006, 11:07

Познакомиться можно где угодно и как угодно! Просто дайте своему вООбражению свободы! Естественно, не выходящую за рамки приличия!

У меня много знакомых и у каждого (-ой) из них определённая тактика. Можно и поэксперементировать: смешать все стили и создать свой. Новый.

А если рассматривать вопрос более глубоко, то смотря с кем ты хочешь познакомиться и что ты хочешь получить от знакомства.
"На вишне яблоки не растут!" :wink:
So? What's next?
Аватара пользователя
Caesar
постоялец
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 11:42
Откуда: Irkutsk

#35  ALLIGATOR » Вс 11.06.2006, 4:47

Народ, вам трудно было ответить на вопрос?... (или я этот ответ не увидел, тогда sorry).
Познакомиться можно на набережной, на юности, в сквере. Метод "На живца": побольше открытого тела, яркие цвета, улыбка на лице и вперед, на прогулку.
Можно в клубах (но больше половины таких знакомств одноразовые).
PROBLEMS?!
Аватара пользователя
ALLIGATOR
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт 4.11.2004, 15:41
Откуда: Иркутск

#36  Ivan_83 » Пн 26.06.2006, 5:18

Rom_ka -
Вопрос то в другом.
Бывает смотришь на женщину и видишь что твоё, внешне, а потом уже общатся начинаешь.
В сети всё наоборот: общаешься, общаешься...а как встретишься, становится ясно что нефига не твоё.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#37  Caesar » Пн 26.06.2006, 9:59

Ivan_83
"Бывает смотришь на женщину и видишь что твоё, внешне, а потом уже общатся начинаешь.
В сети всё наоборот: общаешься, общаешься...а как встретишься, становится ясно что нефига не твоё" - А иначе быть и не может. Конфетку выбираем по обёртке.
So? What's next?
Аватара пользователя
Caesar
постоялец
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 11:42
Откуда: Irkutsk

#38  Жень » Пн 26.06.2006, 22:56

Ivan_83, Caesar странно... а вы оказвается ещё совсем неопытные "дегустаторы" и в "конфетках" пока слабо разбираетесь.
Лентяи. :evil: Надо больше знакомиться, повышать проффесионализм, нарабатывать опыт! Чтобы было так:
"Бывает смотришь на женщину и точно видишь твоё или не твоё.
В сети общаешься, общаешься...а потом встретишься и становится ясно, что точно, не ошибся, моё. :twisted: :twisted: :twisted:
главное ввязаться, а там посмотрим...
Аватара пользователя
Жень
постоялец
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн 3.10.2005, 7:30
Откуда: Иркутск

#39  Поющий Птеродактиль » Пт 29.09.2006, 17:19

Самое мудрое - телефонный разговор.

С внешностью легко ошибиться когда она откроет рот.
Поющий Птеродактиль
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 16.09.2006, 0:12

#40  Mike Shirokowsky » Пт 29.09.2006, 22:22

Хм... если ботан — не обязательно ананюга.
Если не нравится на дискотеках — разве музеи в ацтой?
Если предлагает такой ужас как ужин при свечах — неужели романтики в мире нет?

И последнее:
если не может познакомиться в автобусе — неужели тормоз? Быть может, человек просто робок? Или это уже стало греховным? Или определённая часть людей считает приставание к другому человеку весьма положительным?

Помните, как раньше — молодой человек знакомится с девушкой на светском рауте, затем — волшебная переписка, в ходе которой они становятся близки, продолжает всё страстная, но корректная встреча. Прекрасно? Да, конечно, но уже позапрошлый век. Или нет? Или не устарело? Или осталось чувство прекрасного?

Скажу о себе:
недавно понравилась девушка. Увидел её, придя в контору по-работе. До сих пор стесняюсь ей позвонить и на чашку кофе пригласить. Почему? Хм, не знаю... Наверное, черезчур робок. Попробовал разок зайти вновь — не было на месте, а как сотовый спросить — не знаю.
Вот такие пироги с мужской точки зрения ).

Познакомиться не проблема, но у тех, кто знает, как знакомиться, это уже переросло в технологию от обилия знакомств и расставаний. А единого способа нет. Это вам не в кино сходить.
EVE, CEO, FC
Аватара пользователя
Mike Shirokowsky
постоялец
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Чт 10.03.2005, 2:57
Откуда: Irkutsk

Аватара
спонсор



cron