Требуется чел для взлома форума бесплатного сайта ucoz

#1  ager » Ср 28.10.2009, 11:56

Требуется чел для взлома форума бесплатного сайта ucoz.
Собственно нужно форум взломать, получить права админа и сообщения править.
Кто на что горазд, за какую сумму.
Не флудить.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#2  Lotus » Ср 28.10.2009, 19:40

ager:Требуется чел для взлома форума бесплатного сайта ucoz.
Собственно нужно форум взломать, получить права админа и сообщения править.
Кто на что горазд, за какую сумму.
Не флудить.

сколько платишь?
Я понимаю, что лезу в чужое дело и мнение мое не уместно.Если бы не комп, за которым я могу сидеть, ковыряя прыщи и писать подобного рода необоснованные комментарии.
Аватара пользователя
Lotus
постоялец
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт 9.04.2004, 12:29
Откуда: Иркутск

#3  Рыжая Бестия » Ср 28.10.2009, 20:03

Игоренечка, ты сам с собой разговариваешь?
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#4  ager » Ср 28.10.2009, 20:16

Рыжая Бестия:Игоренечка, ты сам с собой разговариваешь?


ага ежедневно с двух до трех)) с чего ты взяла? да у нас просто на бесплатном форуме товар выкладывают кому можно без предоплаты давать а кому нет, вот взломать бы его))
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#5  кикимора » Чт 29.10.2009, 8:49

для чего это?
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#6  ager » Чт 29.10.2009, 11:32

кикимора:для чего это?

на одном из бесплатных сайтов точнее форуме, выкладывают список компаний которым можно давать товар в отсрочку под полную реализацию(без предоплат) Остальная информация засекречена.
Короче кто может помочь, милости прошу. Стартовая оплата от 6 000 рублей.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#7  Krox » Чт 29.10.2009, 12:06

ager хочешь мошеничеством заняться?
у меня есть инвайты на tfile.ru - в личку. только что зарегистрировавшимся не отсылаю
http://mg.irkutsk.ru - сайт Иркутского Городского отделения Молодой Гвардии
Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее
Аватара пользователя
Krox
постоялец
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вс 16.07.2006, 2:02
Откуда: Иркутск

#8  Miker » Чт 29.10.2009, 12:19

Извини, ager, но ты видно совсем уже окуел там на своём алкоскладе - такое на этом форуме выкладывать).. Поэтому я тебя сдам в милицию, бизнесмена такого безголового.
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#9  Merl1k » Чт 29.10.2009, 14:05

один уже взломал..
хотя у агера связи ведь.. вытащат если что..
Аватара пользователя
Merl1k
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб 8.11.2008, 14:30
Откуда: Иркутск

#10  ager » Чт 29.10.2009, 14:40

ей богу взломать бесплатный форум с чужого ноутбука на cdma модеме с чужого ip адреса кукисы спереть снифером, кто когда это узнает. Пишите в личку.
Да сдавайте хоть тысячу раз в милицию, короче по теме разговора,. как всегда, не кто говорить не будет.
Журнал хакер откройте там тысячу раз описана как ucoz взламывал конкретный тип.
Еще раз скажу, не доказуемо это.
не видео запись не аудио не является доказательством вины в данном случае. Даже если кто заяву на вас напишет в милицию. И к следоку вас вызовут и пугать будут.
так же как и в деле лоста.
Потому что сам контент и сама cms, которая разрабатывалась она вообще-то gnu. Читайте больше. Потому что видео запись по данному составу преступления не является уликой. Конкретный случай на практике был. Тупой следак не знает этого, зато всегда пытается запугать, а грамотный юрист знает, точнее адвокат, сразу на хер его отправит и дело закроют.
Дак там на парня(Антон, мой друг детства) вообще видео запись была, а мусор рядом стоял(казачек засланый), когда наш юрист пришел(он 10 лет в органах проработал), сразу следака на хер отправил с его видео вместе. А следак то ему видео показывал и так пугал, что на суде да пять лет. Когда Антону дали бумагу, что он не виновен там было написано: из-за не возможности оцифровки видео че то там каких то улик дело закрыто))
Ржали долго корече, адвокату тока он по три рубля отдал.
Правда все же одного человека следак на испуг взял(бухгалтер), тот шел свидетелем, написал чистосердечное от страху, пошел дальше обвиняемым. Пришлось его мазать, что под давлением следствия яко бы.
Короче если вас допрашивают в милиции по даной ерунде, а вы знаете, что если соврете, не вспомните что врали раньше, или проколистесь, отвечайте: не помню, не знаю, но не каких фактов по даном деле не выдавайте вообще(в том числе лживых), если пиздить будут пишите заяву в прокурату после допроса на опера и следока. Короче чем туманее и не конкретнее ваш ответ, тем лучше для вас.
Но пугают там жестко, и под пресс иногда кидают, особенно если вы еще и кавказец какой-нить.
судья тоже иногда приговоры не справедливо выносит(на основании консультантов по компам), он то не должен понимать в высоких материях кибернетики и компов, cms)) поэтому всегда ищите грамотного юриста, судья не идиот, он знает что за плохое решение может быть плохо, их же проверяют.

А поймать человека за взлом бесплатного форума, чье имя фамилия и адрес, снимая квартиру в новоляге, неизветсны, так же как и ноутбук с cdma модемом с чужой симкой, извените меня, реально настолько же, насколько существуют полеты на марс в даный момент. Да и оно это надо кому?
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#11  Merl1k » Пт 30.10.2009, 14:56

Агер, помимо того что является гуру дизайна, программирования, менеджмента, алкобизнеса, связей с различными людьми, всевозможных единоборств и т.д. еще является и мего-юристом.

По тебе книгу можно писать слушай. 8)
Аватара пользователя
Merl1k
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб 8.11.2008, 14:30
Откуда: Иркутск

#12  hitcher » Пт 30.10.2009, 16:02

ager, ты так и пиши - ищу человека с ноутбуком и cdma модемом с чужой симкой, чье имя, фамилия и адрес не известны, но квартира обязательно должна находиться в новоляге.
и люди к тебе потянутся пачками...
hitcher
постоялец
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт 10.02.2006, 11:14

#13  tembi4.90 » Пт 30.10.2009, 16:08

http://forum.antichat.ru/index.php?
http://webxakep.net/
лучше здесь спрашивай)
Аватара пользователя
tembi4.90
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 25.10.2009, 20:43
Откуда: Иркутск

#14  ager » Сб 31.10.2009, 6:48

tembi4.90:http://forum.antichat.ru/index.php?
http://webxakep.net/
лучше здесь спрашивай)

спасибо.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Merl1k:Агер, помимо того что является гуру дизайна, программирования, менеджмента, алкобизнеса, связей с различными людьми, всевозможных единоборств и т.д. еще является и мего-юристом.

По тебе книгу можно писать слушай. 8)

спасибо, что прокомментировали даную тему, вас понял.
на сайтах столько не заработаешь, сколько на водке можно сделать денег.
что касается связей, Иркутск -- деревня, тут в одном конце пернешь, в другом все уже знают.
Спорт, каждый чем нибудь из нас занимался, я к примеру, тхэквондо восемь лет занимался в детстве до 3 курса, сейчас тайским боксом уже более пяти лет, че в этом такого не пойму. Не пропускаю тренировки. В здоровом теле, здоровый дух.
Что касается дизайна -- я обсуждаю его сейчас в этом топике
http://portirkutsk.ru/forum/viewtopic.php?p=270910#270910

кто нибудь напишет по теме? дайте мне увеличиь свои капиталы, не за бесплатно же, ноутбук предоставлю с кваритрой и модемом.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#15  Мамонтенок » Пт 6.11.2009, 1:23

прикольно)) нам тут тоже начальник ОВД сказал: приходили фсбшники и оказывается у них спецпрограммы способные вытянуть любую инфу даже со сгоревшего винта)) мы конечно похмыкали. но задумались.
что касается наказуемости и доказывания то не беспокойтесь) докажут и накажут) опять же все те же сайты хакер и тд читайте как там учат шифроваться. там народ не такой самоуверенный как вы) а если там что то когда то где то сорвалось с вашим другом то это не заслуга адвоката а недоработка следствия и экспертов.
Аватара пользователя
Мамонтенок
постоялец
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн 27.12.2004, 21:48
Откуда: Иркутск

#16  ager » Пт 6.11.2009, 9:03

Мамонтенок:прикольно)) нам тут тоже начальник ОВД сказал: приходили фсбшники и оказывается у них спецпрограммы способные вытянуть любую инфу даже со сгоревшего винта)) мы конечно похмыкали. но задумались.
что касается наказуемости и доказывания то не беспокойтесь) докажут и накажут) опять же все те же сайты хакер и тд читайте как там учат шифроваться. там народ не такой самоуверенный как вы) а если там что то когда то где то сорвалось с вашим другом то это не заслуга адвоката а недоработка следствия и экспертов.


обязательно накажут, мы не волнуемся. когда нибудь, когда власть сменят, и фсб, за то что они бабки транзитом в китай перегоняют. и исполнительную власть, за т о что она деньги с дорог воруют. и законодательное собрание за халявно отобраные земли. И потребительский рынок за то что они автоматы крышуют, и ГАИ за левые права и тех талоны. И правительство за то что оно не смогло построить демократическое общество и рынок(елси кто не в курсе даже акциями-то сложно торговать, то юкос развалится, то арбат престиж посадят директора:)
А коттеджи отдадут под детские садики.
Потом заберут всю нефть у алигархов и снова раздадут народу, что бы он пахал на предприятих. А дослужите до генерала.
Если вы не в курсе, то винт просто изымается и на комп новый ставится перед проверкой. и фсб занимается совсем другими делами, а тут потребительский рынок вообще-то. более того вы не замечали, что все кто водкой занимается все не русские, и все кто сидит на постах крупных -- тоже все не русские. а то что с другом случилось, дак там адвокат бывший работник прокуратуры, думаю коментарии излишни. К счастью в милиции действительно в основном из-за низкой зарплаты(вследствии чего еще и коррупуия чиновников имеется) на низких постах дебилы работают, методы допросов у них совдеповские остались.
Если помочь не можете по теме не хер тут писать, а то советчиков миллион уже и так.

Сейчас Москва рынок мониполизирует по водке, так что деньги либо к нам пойдут(а это хотя бы налогооблажение), либо к ним. Детям-инвалидам они точно не достанутся, и вам тоже, так что не переживайте, всех посадят, кого не отмажут. А у кремля рук много, ох как они кушать любят, да живот у них прожорливый. Им бабки с водки, как капля в горле.

Потом вылезут Коряков с Есиповским скажут о людях надо думать)) И возглавят следствие по взлому бесплатного сайта на бесплатном хостинге, админ которого живет в Красноярске)) Устали вы Борис Сергеевич, отдохнули бы. Не когда нам отдыхать о людях надо думать.

Это вы вообще как себе представляете? У админа, он живет в красноярске пароль сперли, или сменили. Он идет пишет заяву, что ему инфу подпортили кто-то у кого модем БВК из Иркутска(про прокси я вообще молчу). Ucoz за такую херню даже ответсвенности не несет(читать надо больше про гну и прочее юристы сраные).
http://www.ucoz.ru/main/?a=terms

вот я вам больше скажу, вы работает в милиции, потому что себе не в кассу))

Более того хочу заявить, что не разу в жизни я законов не нарушал, а человек этот требуется не мне, а одному богатому товарищу, совладельцу акций банка ВТБ 24 в Иркутске. Надеюсь вы оуценете тонкий сортирный юмор быдлянского округа в котором я живу.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#17  Hermit » Пт 6.11.2009, 22:29

Мамонтенок:прикольно)) нам тут тоже начальник ОВД сказал: приходили фсбшники и оказывается у них спецпрограммы способные вытянуть любую инфу даже со сгоревшего винта))

Это из области мифов о восстановлении данных )) Даже если просто сгорел контроллер, восстановление данных сталкивается с определенными проблемами, т.к. современные винты хранят множество индивидуальных для каждого винта параметров в энергонезависимой памяти контроллера. Простая замена контроллера от такой же модели как правило ничего не решает. Я уже не говорю о винте сгоревшем в пожаре. При переходе точки Кюри данные теряются безвозвратно.
То же самое относится и к восстановлению стертых файлов по остаточной намагниченности "на краях" дорожки. Это бред чистой воды. В среде профессиональных "восстановителей" считается, что если данные были перезаписаны, то восстановлению они не подлежат. Все эти программы-вайперы переписывающие участок диска несколько раз для надежности только напрасно тратят электроэнергию, играя на страхе юзера лопоухого.
Еще один миф состоит в том, что для восстановления данных "блины" с убитого диска помещаются в специальный стенд и с них все считывается. Ну ога, есть такой стенд где-то в Канаде в единственном экземпляре на всю планету. Даже что-то читает с древних винтов, у которых плотность записи ниже плинтуса. Суть в том, что карту намагниченности он конечно может считать, но превратить ее в ДАННЫЕ, при современном разнообразии винтов практически не представляется возможным.
Hermit
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср 28.10.2009, 16:05
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор