помогите

Все о медицине и здоровье.

#61  Ananasik » Пт 10.07.2009, 13:23

поддержу дядю Terminusа, генекологи-хирурги, которые делают аборты, убегают оттуда, у них ломаются судьбы, и зачастую по части детей... это вам в любом отделении гинекологии расскажут про рок такой...

да, очень жестоко решать за человека, жить ему или умереть...
аборт схож по своей идее с эвтоназией...
кто то за, кто то категорически против...
только я думаю, ребёнку будет очень и очень нелегко жить "ненужным"...
а ведь ещё бывает аборт по медицинским показаниям...
каждая лт мать способна родить больного ребйнка, обрекая его на тяжкие муки, зная об этом заранее? будет ли больной ребёнок счастливым?
не дай бог вам озадачиться таким вопросом! когда идёшь на аборт и рыдаешь, и после рыдаешь, и через много лет рыдаешь...
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#62  кикимора » Пт 10.07.2009, 13:55

а если не рыдаешь?
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#63  Arina » Сб 11.07.2009, 19:42

Рыжая бестия Опрередила! Подписываюсь под твоими постами как всегда :twisted: :twisted: :twisted:

Предохранение от нежелательной беременности мужскую половину волнует меньше и меньше. за пол года могу ни разу не поинтересоваться на эту тему, как правило эту задачу перекладывают на женские плечи, больше заботит другое - почему вдруг ему отказали

Самое странное и неприятное явление, которое наблюдала, это когда муж/жених/друг сначала кричат хочу ребенка (детей еще не имеют), а когда это случается, посылают на аборт. естественно ничем хорошим это не заканчивается, речь тут не про бесплодие, а про доверие к друг другу. Зачем так делать?
Прочих осеменителей, которые вопят против абортов и при этом своих детей оставляют (примеры были выще) не стерилизовала бы, а проще - в скопцы бы их записала. Пускай тапочки свои осеменяют
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#64  Terminus » Сб 11.07.2009, 21:14

Предохранение от нежелательной беременности мужскую половину волнует меньше и меньше.

Ну, в принципе, да, только женщине, судьба которой конкретно мне безразлична, забеременеть от меня было бы достаточно трудно. Я понятно выразился? :)
Аватара пользователя
Terminus
постоялец
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт 29.08.2003, 8:55
Откуда: Иркутск

#65  Рыжая Бестия » Вс 12.07.2009, 0:51

Terminus писала-писала.. стерла..
средства контрацепции рвутся иногда... или таблетки не срабатывают... про свечи и прпр - вообще лотерея
так что даже если есть желание не заводить детей иногда случается так что они заводятся. (
вот что бы ты в таком случае сделал? вот дама, чья судьба тебе глубоко безразлична, от тебя случайно забеременела (ну порвался резиновый друг банально!), родила, по экспертизе генетической доказали что папа - ты.
что делать будешь на этапе беременности и после рождения ребенка, если вдруг глубоко безразличную тебе даму на аборт не уговоришь?
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#66  Terminus » Вс 12.07.2009, 21:47

Ну, я рискую сознаться, что совсем не крут, но как-то не приходилось рвать на себе резину с малознакомыми и тем более с нелюбимыми. Я не настолько самец, что ли.
А позицию про "что делал бы", я в-основном обозначил в предыдущих постах. Постарался бы остаться человеком и поддержать других людей. Класться опять же ни в чём не буду.
Аватара пользователя
Terminus
постоялец
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт 29.08.2003, 8:55
Откуда: Иркутск

#67  кикимора » Пн 13.07.2009, 7:54

ой давайте не будем про рвется, про забыла таблетку выпить, страсть захлестнула...прогресс у нас прет вперед... и таблетка Эскапела выпитая в течении 48 часов дает полную гарантию, а вот лень и безмозговщина - это уже клиника... а если девушка не предохраняется значит есть на то причины - одна из них попробовать женить на се мужика, возраст подпер надо для себя родить или мало ли что в женской голове творится и не надо все на мужиков валить... они конечно самцы, но каждая девушка должна о своем здоровье заботиться сама...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#68  Ananasik » Пн 13.07.2009, 10:19

женщине, судьба которой конкретно мне безразлична, забеременеть от меня было бы достаточно трудно. Я понятно выразился?

вот! дядя Terminus, как всегда, абсолютно прав. только нужно добавит "и женщине, судьба которой мне НЕ безразлична, нечайно забеременеть от меня было бы достаточно трудно..."
помню когда мы только задружили с моим будущим мужем, свёкр так сказал, ласково потрепя сына по макушке и хитро подмигнув мне...
и позиция Кики мне гораздо ближе. не надо всё на мужиков спихивать. не к лицу современной грамотной женщине феминистические настроения ;) это немного несправедливо: "им лишь бы сунуть", "им то не рожать"...
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

Аватара
спонсор