Бесплатная справочная скидок, акций и распродаж Иркутска.

#1  usefulman » Вт 23.06.2009, 21:32

Изображение

Две недели назад запустили сайт в поддержку к буклету со скидками.

http://www.marmelad.irk.ru

На сайте размещение бесплатное, поэтому скидок на нем больше, чем в буклете.
Соответственно, приглашаем компании и магазины к размещению на сайте. Условие одно - быть полезными для потребителя: дать скидку, подарить подарок, рассказать о распродаже. По всем вопросам стучать в аську: 247-261-572 или на почту: serg@usefulpeople.ru.

Хотелось бы также выслушать ваше мнение о сайте, что добавить, что улучшить.
Аватара пользователя
usefulman
постоялец
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн 2.02.2009, 19:31
Откуда: Иркутск

#2  ilkonn » Вт 23.06.2009, 23:56

Уже видел сегодня вашу рекламу )
Неплохо придумали )
Аватара пользователя
ilkonn
постоялец
 
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: Пн 20.02.2006, 14:23
Откуда: ..:: ИрКуТсК ::..

#3  usefulman » Ср 24.06.2009, 0:29

ilkonn, а где видел?
Аватара пользователя
usefulman
постоялец
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн 2.02.2009, 19:31
Откуда: Иркутск

#4  ilkonn » Ср 24.06.2009, 0:45

usefulman за Политехом здание стоит, там минитипография на 1 этаже, там я видел =)
Аватара пользователя
ilkonn
постоялец
 
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: Пн 20.02.2006, 14:23
Откуда: ..:: ИрКуТсК ::..

#5  ager » Ср 24.06.2009, 0:49

usefulman:Изображение

Две недели назад запустили сайт в поддержку к буклету со скидками.

http://www.marmelad.irk.ru

На сайте размещение бесплатное, поэтому скидок на нем больше, чем в буклете.
Соответственно, приглашаем компании и магазины к размещению на сайте. Условие одно - быть полезными для потребителя: дать скидку, подарить подарок, рассказать о распродаже. По всем вопросам стучать в аську: 247-261-572 или на почту: serg@usefulpeople.ru.

Хотелось бы также выслушать ваше мнение о сайте, что добавить, что улучшить.


к сожалению любой хороший бюджетный проект первые два года приходится раскручивать бесплатно.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#6  SportMarket. » Ср 24.06.2009, 1:15

Красиво. Когда же я научусь делать красиво?... :-)
А кто рисует эти баннеры (купоны)? И сайт вообще кто рисовал?

Сергей, проясни, как добавить компанию и магазин на сайт бесплатно? Надо рисовать купончик?

И ещё. Можно ли убрать с сайта названия спортивных магазинов "триал-спорт", "спортмаксимум", "вертикаль" и "спортландия"? Они нечестно и недобросовестно работают, скрывая от сообщества потребителей прайс-листы. На СпортМаркете они находятся в сером списке.
Будет хорошо, если вы поможете убедить их уважать интересы потребителей.
Последний раз редактировалось SportMarket. Ср 24.06.2009, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
http://SportMarket.irkutsk.ru/ - это городской потребительский спортивный справочник. Делает спорт доступным!
Аватара пользователя
SportMarket.
постоялец
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Ср 10.01.2007, 5:06
Откуда: Иркутск

#7  кикимора » Ср 24.06.2009, 8:30

интересно...только мало информации...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#8  usefulman » Ср 24.06.2009, 10:24

ager, полностью согласен. Небольшое дополнение и заработок идет с буклета, в котором купоны ставим. Там размещение уже платное. Пилотник окупился, в принципе. Следующий будет в середине июля. Но счас лето, все в тупняке.. С сентября, думаю, двинется.

Кстати, сначала размещение решили платное делать на сайте - вообще глухо:) Ну мы быстренько стратегию и поменяли:))

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

SportMarket., сайт готовый. вордпресс+шаблон. Шаблон догнали чутьчуть исходя из задач сайта. К сожалению рисовать сайт с нуля некогда было.
Купоны делаю я, некоторый предоставляют заказчики.

Слева в меню есть ссылка "Размещение скидок на сайте", там все расписано. Надо заполнить заявку, и предоставить макет. Если макета нет - то хотя бы лого.

А про магазины которые убрать - давай в аську, там пообщаемся.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

кикимора, ежедневно работает над наполнением. В день по 1 - 3 магазина добавляется. Так что заходите периодически.
Аватара пользователя
usefulman
постоялец
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн 2.02.2009, 19:31
Откуда: Иркутск

#9  Zebraa » Ср 24.06.2009, 11:08

как то не фонтан... Такое ощущение, что город рекламы в инете появился :fun:
Я - Снежинка! Напьюсь и буду все время падать и падать...
Аватара пользователя
Zebraa
постоялец
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс 4.01.2009, 19:19
Откуда: Иркуцк

#10  Умник » Ср 24.06.2009, 12:13

usefulman Там у вас купоны на скидку турбазы в Чивыркуе - на них написано, что они действительны с 01,07,08 по 01,01,09.

Т.е. они недействительные, купоны то эти.... Это вы недосмотрели или как?

а так - сайт очень полезный. Очень хороший. Вы молодцы, идея клевая....
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#11  usefulman » Ср 24.06.2009, 13:18

Zebraa, думаю, сравнение неуместно. В данном случае это не реклама, а реальные предложения по скидкам и подаркам.

Умник, спасбо за поправку, внес изменение, наша ошибка.
Аватара пользователя
usefulman
постоялец
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн 2.02.2009, 19:31
Откуда: Иркутск

#12  ager » Пт 26.06.2009, 8:15

Zebraa:как то не фонтан... Такое ощущение, что город рекламы в инете появился :fun:


О да а то, что все тупые телки в иль де ботэ косметику покупают, это не благодаря рекламе)) каждому потребителю -- свой товар со скидкой. Скупой платит дважды, дурак трижды, умный находит хороший вариант.

Я считаю, что после 300-та клиентов следует брать сиволическую плату по 20 рублей за рекламу, показав что скидики действуют. Сейчас кризис как не как. После 6 00-та -- 40 рублей.

А после тысячного посетителя поставить баннер вверху страницы -- за 6 000 в месяц.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#13  andrew » Пт 26.06.2009, 8:41

сайт полезных людей криво сделан. ресурс о рекламе на любителя :)
Аватара пользователя
andrew
постоялец
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс 30.07.2006, 22:02

#14  Zebraa » Пт 26.06.2009, 11:03

ager:
Zebraa:как то не фонтан... Такое ощущение, что город рекламы в инете появился :fun:


О да а то, что все тупые телки в иль де ботэ косметику покупают, это не благодаря рекламе)) каждому потребителю -- свой товар со скидкой. Скупой платит дважды, дурак трижды, умный находит хороший вариант.

Между прочим тупые казлы туда тоже ходят и покупают себе всякую хрень, так что рот закрой и не вопи. А во вторых, ходят туда не все, а кому больше денег не на что потратить.
А город рекламы - это газета такая бесплатная, елси ты не знаешь. там тоже дофига всякой хрени типа скидок и тд. А судя по качеству картинок на этом сайте создается впечатление что тупо газету отсканили и туда запихали.
имхо, дешевый проект и реально полезных скидок там нет. по-крайней мере для меня.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

usefulman:Zebraa, думаю, сравнение неуместно. В данном случае это не реклама, а реальные предложения по скидкам и подаркам.

в городе рекламы тоже объявления о скидках и тд, только напечатаные в газетах. так что сравнение вполне уместно.
Я - Снежинка! Напьюсь и буду все время падать и падать...
Аватара пользователя
Zebraa
постоялец
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс 4.01.2009, 19:19
Откуда: Иркуцк

#15  ager » Пт 26.06.2009, 16:56

Zebraa:
ager:
Zebraa:как то не фонтан... Такое ощущение, что город рекламы в инете появился :fun:


О да а то, что все тупые телки в иль де ботэ косметику покупают, это не благодаря рекламе)) каждому потребителю -- свой товар со скидкой. Скупой платит дважды, дурак трижды, умный находит хороший вариант.

Между прочим тупые казлы туда тоже ходят и покупают себе всякую хрень, так что рот закрой и не вопи. А во вторых, ходят туда не все, а кому больше денег не на что потратить.
А город рекламы - это газета такая бесплатная, елси ты не знаешь. там тоже дофига всякой хрени типа скидок и тд. А судя по качеству картинок на этом сайте создается впечатление что тупо газету отсканили и туда запихали.
имхо, дешевый проект и реально полезных скидок там нет. по-крайней мере для меня.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

usefulman:Zebraa, думаю, сравнение неуместно. В данном случае это не реклама, а реальные предложения по скидкам и подаркам.

в городе рекламы тоже объявления о скидках и тд, только напечатаные в газетах. так что сравнение вполне уместно.


Сама рот закрой, еще бы такое чмо как ты мне не указывала бы. Денег потратиь, хуй знает можно себе машину новую купить чем, чем косметику брать. Сайт в своей сути -- это и есть прообраз страниц верстки газет, внатуре тупица.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#16  Merl1k » Пт 26.06.2009, 20:27

FORUM FIGHTING !!!!! FINISH HIM !!!!!!!!!!!!!!!!!!

О дааа, ager как ты был прав: "Ну вообще иркутск сам по сбе город грязный народ здесь злой хамло и быдло"
Аватара пользователя
Merl1k
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб 8.11.2008, 14:30
Откуда: Иркутск

#17  ilkonn » Пт 26.06.2009, 21:03

Zebraa:А город рекламы - это газета такая бесплатная, елси ты не знаешь. там тоже дофига всякой хрени типа скидок и тд. А судя по качеству картинок на этом сайте создается впечатление что тупо газету отсканили и туда запихали.
имхо, дешевый проект и реально полезных скидок там нет. по-крайней мере для меня.

В городе рекламы тоже объявления о скидках и тд, только напечатаные в газетах. так что сравнение вполне уместно.


Кому удобнее газета, кому-то сайт. Мне удобнее сайт, а не газета.
На сайт можно зайти всегда, а вот газетка не всегда под рукой. Я вообще этот "Город рекламы" никогда не получал (просто видел однажды у знакомых в офисе). Газета-спам, имхо, не иначе.
Аватара пользователя
ilkonn
постоялец
 
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: Пн 20.02.2006, 14:23
Откуда: ..:: ИрКуТсК ::..

#18  Merl1k » Пт 26.06.2009, 22:19

Все зависит от подачи информации. Тираж тоже очень значимо.
Газета-спам тоже может быть очень востребованной и эффективной.
Много народа, кто к компу имеет посредственное отношение, и находятся за ним достаточно редко.

Хотя я тоже, пожалуй, предпочту сайт.

З.Ы. usefulman, Ваша брошюрка с КГ сахара - это ваще ))) Не в плохом разумеется смысле..
Мы всем офисом катались по полу :lol2: Вы жжоте )))
Аватара пользователя
Merl1k
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб 8.11.2008, 14:30
Откуда: Иркутск

#19  Инквизиторша » Пт 26.06.2009, 22:22

Merl1k:О дааа, ager как ты был прав: "Ну вообще иркутск сам по сбе город грязный народ здесь злой хамло и быдло"


Ага а ты как ярчайший представитель ебаного хамла и быдла. :smoke:

Откуда: Иркутск
Инквизиторша
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 26.06.2009, 22:19

#20  Merl1k » Пт 26.06.2009, 22:27

Инквизиторша:Ага а ты как ярчайший представитель ебаного хамла и быдла. :smoke:

Ты опущенец, который всю свою жизнь будет создавать новые аккаунты и ссать сказать что-либо в лицо =)

Вообще, я с людьми разговариваю так, как они разговаривают со мной. И если человек хамски не начинает разговор, то и я отвечу ему вежливо.
Последний раз редактировалось Merl1k Пт 26.06.2009, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Merl1k
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб 8.11.2008, 14:30
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор