Бесплатная справочная скидок, акций и распродаж Иркутска.

#21  Инквизиторша » Пт 26.06.2009, 22:38

Merl1k:
Инквизиторша:Ага а ты как ярчайший представитель ебаного хамла и быдла. :smoke:

Ты опущенец, который всю свою жизнь будет создавать новые аккаунты и ссать сказать что-либо в лицо =)

вот подтверждение моим словам.



я тебе говорю в лицо что ты членосос

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

а ты оказывается вежливый ебанюк
:fun:
Merl1k:иркутск сам по сбе город грязный народ здесь злой хамло и быдло"
Последний раз редактировалось Инквизиторша Пт 26.06.2009, 22:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Инквизиторша
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 26.06.2009, 22:19

#22  Merl1k » Пт 26.06.2009, 22:52

Вступать в сральные баталии с подобием типо тебя - заведомо обречь себя на поражение, ибо опыта в поливании гавном из твоих уст, тебе не занимать.
Надеюсь придет модератор и забанит по ip убогого человека, конечно если он сидит не через прокси с другим ip ;)

З.Ы. Понятие "сказать в лицо", ты понимаешь как-то иначе, чем все адекватные люди. Хотел бы я обсудить это при личной встрече. Да жизнь тебя и так уже наказала, потому как ты и слова за себя в такой ситуации сказать не сможешь. Ты убог и жалок, мне жаль тебя. =)

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

Тем более, если ты пытаешься доибаться до фразы:
"иркутск сам по сбе город грязный народ здесь злой хамло и быдло"
то тебе необходимо проверить зрение, а затем и психику. Потому как - это не я сказал, я лишь привел человеку его же слова (ager)
Аватара пользователя
Merl1k
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб 8.11.2008, 14:30
Откуда: Иркутск

#23  Инквизиторша » Пт 26.06.2009, 22:58

Merl1k:Вступать в сральные баталии с подобием типо тебя - заведомо обречь себя на поражение

короче, слушай тогда: ты - самоуверенный дебил, который считает себя центром вселленной. Но на самом деле ты дерьмо, ни на что ни способный(кроме мата и слабых зацепок за какую ни будь херню) кусок кала, который научился ходить, ругаться и отделять от тела себе подобных. У кала нет мозгов и вместо того чтобы заниматься нормальным делом, ты сидишь и ругаешься с тем кого ты в жизни никогда и не увидешь. тебе оно надо? Доказывать кому то свою провту, хотя ты неправ на все 100 %, ты защищаешь свою глупость, идиотию и считаешь это правильным. это тупо.
Инквизиторша
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 26.06.2009, 22:19

#24  andrew » Пт 26.06.2009, 23:07

растяфкались :)
Аватара пользователя
andrew
постоялец
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс 30.07.2006, 22:02

#25  Merl1k » Пт 26.06.2009, 23:09

И я тебя люблю, солнышко.
В дальнейшем ты в игноре.

"Полезные", звиняйте - столько флуда получилось. Надеюсь модер, почистит Вам тему.
Аватара пользователя
Merl1k
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб 8.11.2008, 14:30
Откуда: Иркутск

#26  Инквизиторша » Пт 26.06.2009, 23:20

Merl1k y тебя столичный комплекс, быдло остоебаное? ничего - паpа yдаpов виртуальным хyем по твоемy гоpдо возвыщающемyся на позвоночном столбе чеpез дыpy в твоем сpаненьком котелке мозжечкy - и все бyдет в поpядке. ведь так, пиздобол-затейник? я вобще никак не поймy - что тебе тyт, yебище, надо? ты пидоpоллеp-мазохист, что ты сюда pвешься как только заживет твой сфинктеp?! так вот, гавносос, становись на табypеткy и pазевай пошиpе свою смеpдящyю беззyбyю пасть чтобы все на этом форуме могли жирно насрать в нее
Инквизиторша
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 26.06.2009, 22:19

#27  ilkonn » Пт 26.06.2009, 23:45

Merl1k:Все зависит от подачи информации. Тираж тоже очень значимо.
Газета-спам тоже может быть очень востребованной и эффективной.


Там по-моему только пластиковые окна, двери, шкафы-купе да туристические фирмы рекламируются. Кто мне ответит - почему так? Почему в газете практически не представлены никакие другие виды бизнеса/прродукции/товаров/услуг? :roll:


Merl1k:З.Ы. usefulman, Ваша брошюрка с КГ сахара - это ваще ))) Не в плохом разумеется смысле..
Мы всем офисом катались по полу :lol2: Вы жжоте )))


че за брошюра? =) покажите

-------------------------------------------------------------------------------------

p.s. Мерлик (тебя по-моему Евгений зовут, давай лучше по имени), это не я тебе писал всякий бред. У меня при всем моем желании даже фантазии на такое не хватит. Хватит холивариться (обращай меньше внимания), а то опять все засрется здесь =)
Аватара пользователя
ilkonn
постоялец
 
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: Пн 20.02.2006, 14:23
Откуда: ..:: ИрКуТсК ::..

#28  Инквизиторша » Пт 26.06.2009, 23:53

Merl1k:И я тебя люблю, солнышко.

судя по аватару ты голубой "М"удак, и если бы твоя мать не сосала с 13 лет хуи за деньги, а в 15 не прижила тебе от пожилого членотряса, и если бы в годик тебе случайно ен влили в уши кипяток, ты, несчастное существо, не писал бы таких комментариев. Мне жаль тебе. правда, совершенно искренне. Я считаю, что теюя надо пристрелить, чтоб ты не мучился.
Инквизиторша
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 26.06.2009, 22:19

#29  <Skymaster> » Сб 27.06.2009, 0:04

Хуя тут баталии :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#30  andrew » Сб 27.06.2009, 0:16

Инквизиторша понравилось слово "быдло"?, хватит хрюкать :) иди лучше в армию, там умеют избавлять от словесного поноса :) будет весело :)
Аватара пользователя
andrew
постоялец
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс 30.07.2006, 22:02

#31  Инквизиторша » Сб 27.06.2009, 0:24

andrew:иди лучше в армию


Сынок, у меня борода длиннее дилдо, которым твоя мамаша буравит свою жопу по ночам .
Инквизиторша
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 26.06.2009, 22:19

#32  usefulman » Сб 27.06.2009, 0:54

пестес нафлудили...

Инквизиторша, полет мысли поражает... спасибо, смеялся..

Merl1k, про сахар, примерно такой реакции и ожидал, приятно:)

ilkonn, начали с буклета, глянец, цветной. Вышел 5 июня. Потом перенесли информацию в сеть. То есть сейчас два направления параллельно. Как только базу накопим - телефонную откроем справочную.
Аватара пользователя
usefulman
постоялец
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн 2.02.2009, 19:31
Откуда: Иркутск

#33  andrew » Сб 27.06.2009, 1:11

Инквизиторша мир устроен иначе чем в твоей деревне "нижние дидло" :)
Аватара пользователя
andrew
постоялец
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс 30.07.2006, 22:02

#34  ager » Сб 27.06.2009, 3:35

ilkonn:
Merl1k:Все зависит от подачи информации. Тираж тоже очень значимо.
Газета-спам тоже может быть очень востребованной и эффективной.


Там по-моему только пластиковые окна, двери, шкафы-купе да туристические фирмы рекламируются. Кто мне ответит - почему так? Почему в газете практически не представлены никакие другие виды бизнеса/прродукции/товаров/услуг? :roll:


Merl1k:З.Ы. usefulman, Ваша брошюрка с КГ сахара - это ваще ))) Не в плохом разумеется смысле..
Мы всем офисом катались по полу :lol2: Вы жжоте )))


че за брошюра? =) покажите

-------------------------------------------------------------------------------------

p.s. Мерлик (тебя по-моему Евгений зовут, давай лучше по имени), это не я тебе писал всякий бред. У меня при всем моем желании даже фантазии на такое не хватит. Хватит холивариться (обращай меньше внимания), а то опять все засрется здесь =)


кто платит тот и публикуется в газете.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#35  Merl1k » Сб 27.06.2009, 10:48

ilkonn:Там по-моему только пластиковые окна, двери, шкафы-купе да туристические фирмы рекламируются. Кто мне ответит - почему так? Почему в газете практически не представлены никакие другие виды бизнеса/прродукции/товаров/услуг? :roll:


Потому что, на эту тематику у нас в городе наиболее большая конкуренция - ток в дубльгисе таких фирм около 500..
имхо. возможно я не прав.
Аватара пользователя
Merl1k
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб 8.11.2008, 14:30
Откуда: Иркутск

#36  ilkonn » Сб 27.06.2009, 11:52

ager, логично

Merl1k, ну хз. Конкуренция много где большая.

Да и вообще с чего стали сравнить "Город рекламы" с "Мармеладом"? Скидки ведь не только там есть (да и направленность самой газеты - не скидки, а просто реклама). Во "Все объявления Иркутска" и "Из рук в руки" тоже скидки есть, хотя первоначальная цель газет - тупо реклама (а скидка - это уже как элемент маркетинга, продвижения товара).

Сайт отличается от печатного издания тем, что на его создание и дальнейшую поддержку требуется меньше финансов, чем на газету.
Взять "Город рекламы": редакция (менеджеры, дизайнеры и т.п.) + печать (большой тираж) + курьерская доставка по городу. И это все должны сполна окупать денежные средства с рекламы... :roll:

На сайте все гораздо проще (и в финансовом, и в организационном плане). Но сайт нужно раскрутить, чтобы у него был постоянный весомый поток посетителей. Тогда сайт будет круче газеты. А если ребята еще и справочную поднимут - будет вообще классно. Тогда газеты с рекламой будут точно нервно покуривать в сторонке :)

Ну что ж, желаю успехов, "Полезным людям" :wink:
Аватара пользователя
ilkonn
постоялец
 
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: Пн 20.02.2006, 14:23
Откуда: ..:: ИрКуТсК ::..

#37  ager » Вс 28.06.2009, 3:20

не уважительное отношение кинтернету мелкими компаиями уже прошло, даже совдеповци заказывают сайты, компы есть у всех. Все таки нужен грамотный сайт о скидках. Я лично только ЗА хорошие скидки со стороны компаний. Дургое дело, что сайт не будет приносить прибыть первый год. Потому что база мала. В своё время и микрософт дос бесплатно или за копейки продавали, как мат дай 3.11. Публику надо завоёвывать.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#38  Merl1k » Вс 28.06.2009, 10:08

не уважительное отношение к интернету мелкими компаниями уже прошло

Возможно, только теперь появилось не уважительное отношение к служителям этого самого интернета. Люди считают, что за 2 тысячи они закажут у самого Лебедева сайт и продвинут его еще рублей за 300.
Утрирую конечно, но смысл ясен. :)
Аватара пользователя
Merl1k
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб 8.11.2008, 14:30
Откуда: Иркутск

#39  maddd » Чт 20.08.2009, 16:00

Поиска нету, про окна ничего не нашёл(
Так оформление нормальное :roll:
Аватара пользователя
maddd
постоялец
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт 6.03.2008, 6:12
Откуда: Иркутск

#40  usefulman » Ср 7.10.2009, 2:28

maddd, спасибо! Специально для вас нашли самое крутотенское предложение от компании "Теплые окна". Смотрите на сайте.
Аватара пользователя
usefulman
постоялец
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн 2.02.2009, 19:31
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор