Насилие и жестокость в обращении с детьми

#61  †††~Akasha~††† » Вт 2.03.2010, 16:27

Таких родителей казнить надо прилюдно, чтоб плять неповадно было остальным, Никита ведь не единственный подобный ребёнок. Сразу вспомнились множество подобных историй: Девочка, задохнувшаяся в машине, в америке, потому что растыка папа забыл завести ребёнка в детский сад и оставил в машине на 30ти градусной жаре. Мальчик, которуму кретин отчим поджигал достоинство, за то что ребёнок писал не вовремя. Ребёнок которого запихнули в духовку, ещё малыш которого уронили в жбан с горячей водой в бане. И многие многие другие. Почему у нас нету законов регулирующих подобное отношение? Родителям - извергам даже срока не дали, ни одному. Кто сказал что они не поступят так вновь, со следующим малышом? А мамы наркоманки, алкоголички оставляющие своих детей на улицах помирать? Просто невериться что такое происходит в нашей стране, вот оно лицо нации, вот какие чудесные у нас законы, где обещанная политиками защита прав? Где находиться, так необходимый в подобных ситуациях, закон и порядок? И почему у нас до сих пор нету смертной казни? Хотя бы для тех кто насилует и убивает детей, царь Ирод бы позавидовал жестокости нынешнего устоя.
Информационно-техническое сопровождение и поставка компьютерного оборудования для Юридических лиц, 728-628/728-528.

Часть вечной силы я, всегда желавшей зла, творившей лишь благое.

Я не червонец, чтоб нравиться всем.
Аватара пользователя
†††~Akasha~†††
постоялец
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вс 7.05.2006, 23:05
Откуда: Иркутск, Россия

#62  Доминика » Вт 2.03.2010, 17:56

Почему бы например не запретить рожать тем же алкоголичкам и наркоманкам? ну перекрыли бы им там усе и нихай живут дальше....как собак бездомных-стерелизовать, а то ведь еще и рожают как кошки а потом либ бросают, либ творят такое....
Ничего святого у людей не осталось....
а законы у нас вполне демократичные....
педофилов мы бережем - в тюрьмах сидят они под чужими фамилиями под чужими статьями и по удо выходят...
да и этим ****** тож не думаю что много дадут...и вот как мамаша эта жить то может с таким грузом на плечах???? как? я не понимаю....
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды...
Изображение
Аватара пользователя
Доминика
постоялец
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Сб 5.05.2007, 19:21
Откуда: Иркутск

#63  S.O.N. » Вт 2.03.2010, 18:04

Ananasik:жаль нет растрела в нашей стране. в очередной раз жаль...

Может лучше принудительная стерилизация этих нелюдей и отдельная страничка с ФИО и фото на сайте местных ГУВД: они были стерилизованы за жесткое обращение с детьми.
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#64  Ananasik » Вт 2.03.2010, 18:45

без репродуктивных органов можно вполне жить и радоваться жизни.
не должны такие люди радоваться жизни.
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#65  S.O.N. » Вт 2.03.2010, 18:48

Ananasik:без репродуктивных органов можно вполне жить и радоваться жизни.
не должны такие люди радоваться жизни.

Если окружающие отвернуться от тебя, жить в состоянии всеобщего бойкота и радоваться жизни, разве такое возможно?
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#66  Ananasik » Вт 2.03.2010, 19:00

но как ни странно, такие люди собираются в кучки. и живут. рыбак рыбака...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

а ещё, кстати, на лбу то им клейма не поставят, многие и знать не будут...
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#67  Саныч » Вт 2.03.2010, 19:38

Вот и скатилась страна путландия в дерьмо. К огромному сожалению, смерть Никиты от лап этих ублюдков становится обыденным явлением. Вы посмотрите, сколько уже таких инцидентов произошло в стране! Одно скажу: Мы кладем на могилы своих предков цветы, а наши потомки будут плевать на наши могилы и по праву. Мы все в этом виноваты, а не только эти два выродка. Мы виноваты своим стадным мычанием и разобщенностью и плюем на проблемы нашего будущего поколения. И ваши проклятия ничего не дадут. После драки кулаками не машут. Хотите достойной жизни потомкам - добивайтесь, хоть войной, хоть миром этой достойной жизни.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#68  Ириска » Вт 2.03.2010, 19:40

........................................................................................................
Ириска
постоялец
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс 26.10.2008, 0:53
Откуда: Иркутск

#69  Dimych » Вт 2.03.2010, 21:33

таких, сука, "родителей", нужно рвать на куски на площади, чтобы они дохли от боли, уроды. Чтобы никому не хотелось такого испытать и даже подумать о таком поступке. УБЛЮДКИ. До слез жалко мальчишечку, у самого двое детей - не могу представить даже подобное. Земля пухом ему...
Аватара пользователя
Dimych
постоялец
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс 15.11.2009, 18:10
Откуда: Иркутск

#70  bogomaus » Вт 2.03.2010, 23:17

По рен тв щас идёт сериал "меч"...жаль что это только кино
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#71  Рыжая Бестия » Ср 3.03.2010, 0:03

Жаль мальчишечку.

Казнить прилюдно, Сашка верно сказала...
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#72  probass » Ср 3.03.2010, 2:11

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#73  Немка » Ср 3.03.2010, 10:54

народ, а вы правда считаете, что убив разорвав на клочки пару таких вот горемамаш можно остальных заставить любить своих детей? ну нет в их душонках такого понятия как любовь и никакими мерами оно там не появится, ну да будут они боятся избивать детей, но будут издеваться морально и ростить психологически моральных уродов, что в общем то происходит гораздо чаще, чем физические издевательства, тоько мы с вами очень редко это видим вот и всё
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#74  Selevkid » Ср 3.03.2010, 17:51

слов нет. безргешний человечек, а столько страданий! земля пухом!
Аватара пользователя
Selevkid
постоялец
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт 2.10.2009, 14:22
Откуда: Иркутск

#75  Мамонтенок » Ср 3.03.2010, 20:39

..........................
Немка правильно говорит. Нет у этих людей ничего за душой. нет и никогда не будет. Их цель одна - сегодня напиться, а завтра как повезет...
Аватара пользователя
Мамонтенок
постоялец
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн 27.12.2004, 21:48
Откуда: Иркутск

#76  Афоня » Ср 3.03.2010, 22:54

bogomaus:По рен тв щас идёт сериал "меч"...жаль что это только кино


Это не кино, а сказка

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Сколько таких детей по всему миру... может за каждого тему создашь :? ?
Аватара пользователя
Афоня
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 25.11.2009, 11:49
Откуда: Bhrencr

#77  Рыжая Бестия » Чт 4.03.2010, 21:59

Немка Наташа а ты правда считаешь что такие истории надо замалчивать и не обращать на это внимание?
Заставлять кого-то любить никто никого не собирается, а вот наказать совершивших так чтобы другим неповадно было и донести до подобных меры их ответственности - а без этого никуда, уж ыт как бывший представитель закона знать должна.
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#78  grmix » Чт 1.04.2010, 22:42

Немка:...будут они боятся избивать детей, но будут издеваться морально...происходит гораздо чаще, чем физические издевательства, тоько мы с вами очень редко это видим
Видим,слышим,знаем.Знаете в чем основная проблема нашей страны?В том,что всем всё по*уй.То что происходит по телеку и на улицах мало всех нас волнует,пока не коснется кого-то лично.Я бы не прочь попричитать,да вот только знаю что ничего не сделал для того чтобы такое

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

предотвратить.Не остановил мамашу волочущую своё упирающееся и плачущее чадо по асфальтовой дорожке.Или не дал втык соседу методично бьющее своё.Мы сами создали такой мир,такую культуру,в которой доброте и пониманию не остается места.И удивляться тут нечему.Можно лишь сожалеть о несделанном,пытаясь предотвратить это в будущем и искать выход(не моральное оправдание!)из ситуации всем вместе.Хотя и борьба в одиночку приносит свои плоды.
Преумножающий познания - Преумножает скорбь.
Аватара пользователя
grmix
постоялец
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср 16.12.2009, 17:01
Откуда: Смоленск

#79  Totenkopf » Чт 8.04.2010, 12:45

Полностью согласен с Немкой, и честно говоря не вижу никакого смысла вобще в освещении подобных историй, ну по сути что это дало? Мальчонку к жизни это не вернёт, мамашу суровей не накажут, что это дало? Добрые и чувствительные люди испытали небольшую депрессию, различные Альтернативно одарённые тут же закричали о загнивании Путинской системы, а остальные подумали Who Cares? (нет я не имею ввиду участников этого форума, и никого не хочу оскорбить, найдите эту новость где нибудь ещё и почитайте комментарии к ней) но и на этом всё, мы думаю и так все знаем что в этой стране всё не очень хорошо, и что люди порой - жестокие скоты, я могу поспорить что 99% сочуствующих через месяц вобще забудут обо всём этом
<a>
Изображение
</a>
Аватара пользователя
Totenkopf
постоялец
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вс 11.01.2009, 21:58
Откуда: Иркутск

#80  Selevkid » Чт 15.04.2010, 10:07

Не знаю, что уже и думать! Увидел на Бабре очередную новость о гибели маленького жителя нашей страны и чес слово, до сих пор не могу прийти в себя http://news.babr.ru/?IDE=85206. Откуда только такие твари в нашем городе берутся? И до каких пор все это будет продолжаться? Жалко малыша
Аватара пользователя
Selevkid
постоялец
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт 2.10.2009, 14:22
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron