Внимание! Начинаем конкурс: "Мистер Порт Иркутск 2009&a

Конкурсы сайта и партнеров.

#261  VolFF » Пн 30.03.2009, 1:02

Carmaggeddon: ну и в конце сказочки, Вольф всех претендентов чмокнет в лобики..)))
Кстати задание только для мужского конкурса..!


Экие у тебя фантазии Нюрко... просто для мерикосоФФской Хэй-порнухи.... я в таких акцЫях не учаЙствую...
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#262  Carmaggeddon » Пн 30.03.2009, 1:18

Ну вот, как только серЪезное дело, ты сразу икру мечешь..)) Сволочь ты Вовка =)
З.Ы. такую промоушын акцию обломал..)
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#263  VolFF » Пн 30.03.2009, 11:17

Carmaggeddon:Ну вот, как только серЪезное дело, ты сразу икру мечешь..)) Сволочь ты Вовка =)
З.Ы. такую промоушын акцию обломал..)


Скорее обломщеГ
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#264  B.G.C. » Пн 30.03.2009, 18:11

Сейчас просматривал ответы на задания других участников и обратил внимание, что мой рассказ отредактирован, однако никаких пометок редактор при этом не оставил. Дело в общем-то не принципиальное, но понимаете какая петрушка... В четыре года я ещё не умел говорить "нах%№".
Я и сейчас не часто позволяю себе употреблять крепкие выражения в общественных местах, а тогда я об этом вообще никакого понятия не имел в принципе. Пересказанный случай в самом деле имел место быть, а из песни, как известно, слов не выкинишь. Там и кавычки стоят, выделяющие в цитату.
Если регламентом соревнований использование бранных цитат запрещено, так и уберите эпизод. Зачем коверкать? (-:
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#265  VolFF » Вт 31.03.2009, 11:16

Вопрос, а когда будет известен правильныйответ на вопрос - а скока там тигроФФ? :?:
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#266  Evgen777 » Вт 31.03.2009, 15:25

А кто сколько нашел тигров?
http://nepeshcom.ru - Прокат автомобилей в Иркутске!
http://poruchenie.info - Агентство поручений в Иркутске!
Evgen777
постоялец
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Вс 25.02.2007, 21:43
Откуда: Иркутск

#267  brunetka » Пт 3.04.2009, 16:19

Народ Голосуем активнее! Участники тоже могут проголосовать за своих соперников)
brunetka
постоялец
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Ср 14.09.2005, 13:24
Откуда: Красноярск

#268  Nataxa » Пт 3.04.2009, 20:41

ИзображениеИзображениеИзображение


ГОЛОСУЕМ ЗА МОЕГО КОЛЛЕГУ МАКСИМКУ)
Быть бухом ой как нелегко,
Он тянет воз, каких немного.
Ему б за вредность молоко,
Но он не вредный, слава Богу!

Вокруг него полно людей,
Ведь руки тянут к тем, кто греет.
А вдруг окажется в беде -
Неверный друг уйдет скорее.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nataxa
постоялец
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Пн 7.01.2008, 17:31
Откуда: Где придется))

#269  ЮльЧеНоК » Пн 6.04.2009, 6:29

фик иму
Изображение
Аватара пользователя
ЮльЧеНоК
постоялец
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вс 18.03.2007, 8:39
Откуда: Иркутск

#270  VolFF » Пн 6.04.2009, 10:26

Думаю под занавес голосования для всех неопределившЫхся следует провести традицЫонныйи краткий анонс ФсеХХ кандидатоФФ и прЫтЫндентоФФ .начнЁм с начала:

Net 38
ничего вразумительного, кроме «был такой клуП компУТерный» сказать не могу… ну наверное исчО. Что вЫсокий…

Вечно молодой
Действительно был причислен к ветеранам (хотя причесляют обычно к святым и посмертно, ну да фиХХ с ним)… личность судя по профилю и берету МЧС – героическая, скорее всего, в свободное от основной работы время подрабатывает Supermanом… наверное, именно поэтому не ответил ни на одно задание.

Evgen777
«Курю сигареты»

… палишьсЯ Жэнечка… палишься….

«выпиваю редко»

Ага и вся эта закусь на картинки для той единственной «рюмки воДки на столе…» (с) Лепс... Женя, бутылка смотрелсь бы мужественнее, вон с старшего товариЩЩа Карабаса пример бери.
«Бизнес и духовное равновесие»

Конечно темы очень совместимые…. Типа кинул кого-нибудь пошОл помедитировал… украл много денег и в Индию – карму восстанавливать… ну и так далее. Евгений, продолжайте тЫрить машЫны у Вас, судя по ВашЫм рассказам это не плохо получаеЦЦо. В остальном отношу к фаворитам конкурса, думаю в тройку войдёт.

LMSD

Не знаю, не видел не общался.. судя по первой фотке работает на дровяном топливе ибо откуда ещё обЪяснить появление дЫма изо рта. Фотом 2 я буду пугать своих детей, если они не захотят есть кашку (и ваЩЩе если они появятся).

Да, кстати «Программист-извращенец» - это уже само по себе таФФТология…

tazO
«(и мухи в рот =)»

Бедный парень.. ты скажЫ Хто тебя не кормит мы на них Ф суд подадим!
«в будущем хочу стать водителем судна на воздушной подушке»
Круто… тока для этого тебе придЁццО в МЧС идти служить.. или ждать пока человечество изобретёт воздушные пАдушки, которые будет применять типо каГ в мультеке про «Тайну третьей планетЫ».
«зарабатывать на жизнь такситизмом»

Не завидная судьба, а ты ужО купил себе копЭйку и заработал нормАлъный вАсточЫй АкцЭнт да??
… прикольный молоточеГ… ты анестезиологом лучше становись – у тебя вид подХодяЩЩий на фоте.

A.C.A.B.
Максимушко… здраФствуй родной… Слушай, я конечно понимаю, что для армии форму теперь Юдашкни шьёт, но гламурные лейтенанты это писец… Брутальный ты мне нравилсО горазЗдо большЫ.
«уже и пыль сыпется, таджикская»

Как ты не экономен Максим к ценному продукту… ты её не сыпь, ты её складывай и сюда отправляй…
«надеюсь до конца жизни носить зелень на себе не придется»

ТО есть ты отказался от мерЗзкой американской валюты?? Ет правильно… но глупо…
«куплю себе хаски, непременно с голубыми глазами»
Даа Макс… арийская лайка это круто конечно… деЦЦтво играет?
«Вообще - личность совершенно разносторонняя, сегодня защищаю Родину, а завтра гоняю вдвоем с Карабасом на одних саняхОчень добрый и приветливый молодой человек (это я про себя), никогда никому ни в чем не стараюсь отказывать»
...дай кА угадаю… а ИсчО ты крестиком умеешь да??

Хаку

Смертельное оскорбление про литробол со стороны этого юношЫ я ужО комментировал.. .что исчО мона сказать?? А сказат ьисчО есть чО.
Ну во-первых, «сумасшедший генератор идей» ключевое слово «сумасшедший»… главное, чтобы сей генератор ни к чему подключен не был.
Во-вторых, причОска – а это щаЗ модно шоП глаз не было видно??? Как-то по болоночьи блин.
В-третьих Хаку, ты часто с зеркалами разговариваешь?? Если ты не вкурсе туда незя войти…
В-четыёртых считаю последнюю его фотку – РЕКЛАМОЙ ПИВА СТЕЛЛА АРТУА!!!! Народ, он на нас исчО и денеХ решЫл заработать…
… и последнее по очереди, но не последнее по значению (да плагиат)…
«К сожалению. Имею дитё (Есть дочь)»

Это ты про что? Про ЮльчОнка, про свою педафилию или про дочь? И если у тебя есть дети то как об этом мона сожЫлеть?? Очень незрелый поступок…

Shnurok.
«работаю в фирме Yamaha»

Круто, а почему фотаиися на фоне Фольцвагена?? Это типа скрытая реклама фирмы оппонента?

M.A.X.
Ну этот старЫйджЫдай нам хорошо известен. Искренне придержЫвается светлой стороны силы и использует в конкурсах одни и те жЫ фотки…

Chuvak
Персонаж для меня в принципе новый и загадочный, поэтому попробуем исследовать его детально:
Выражение лица – вдумчиво-героическое… если в указанный на первой фоте момент он ведёт свой маленький катер на таран ПендосоФФского АвионосЦЦа а вокруг него наставлено много бочеГ с гексагеном, то я не фига не удивлюсь.
Замечен в воровстве – на третьей фоте тырит брёвныШко… на второй угнал катер.. а на первой пытается оторвать какую-то непонятную мне жЫлезную хрень… кстати чО это за хрень?

B.G.C.
Нуууу этому алкоголизирующему зелёному и чЫшуйчатОму лицУ можно посвятить не одну страницу тектста но дабы не делать ему рекламу в краЦЦы мона сказать следующее:

Звать его действительно: Юрий Александрович и с датой рождения он тоже не наВрал.
Характер у него действительно восточно-сибирский, но вот насчёт «мягкого» уже с трудом верить особенно после «крокодилить»… хотя безусловно Великодушен, как и любой Карабас…
«Руки: золотые»

Ага… ет точно провёл у меня в доме все телефоны… правда не сразу подключл, но всё Ж таки подключил же в итоге то…
«Общественный статус: Самопровозглашённый Пластилин Мира (и прилегающих галактик)»

Сложно спорить… вообще сложно спорить с человеком считающим себя пластилином… и в особенности августейшЫм пластилином.
«Отношение к спиртному: редко-периодическое, однако непосредственно-прямое и трепетное»
Ага, а ещё он его любит… хотя и истребляет в непомерных количествах… это подтверждаеЦЦО многочисленными представленными фотками.
«Цель участия: одержать сокрушительную победу над конкурентами и на этой почве получить поцелуй от Мисс ПортИркутск 2009»

К вопросу о мягкости характера блин… сокрушЫть и крокодилить… хорошО хоть не открокодилить… Это кстати, безумству храбрых поём мы песню (с) Горький.
« Средь прочих бесчисленных достоинств, хотелось бы особо подчеркнуть целеустремлённость. Качество это носит характер сколько нерегулярный, столько и безапелляционный.»

Ага, вособенно в вопросах геноцЫду над спиртным.
Потому что, потому что... Всех важнее и дороже, всех доверчивей и строже в этом мире доброта." (с) мультик про Дядюшку Мокуса

Но-но, если тока сапоги над головами не свистят. (с) мультик про Дядюшку Мокуса
«Возможно, кто-то, прочитав это краткое изложение, захочет упрекнуть меня в непоследовательности. Дескать, кричит "Всех порву!" и потом про доброту заливает. А я скажу - Не надо, не упрекайте. Лучше пожелайте удачи остальным участникам, она им понадобится. Сам этого к сожалению сделать не могу, поскольку будет не искренне. А я, лопни моя селезёнка, терпеть не могу не искренность».

От такой он... у нас неоднозначный крОкОдил…

cepera_ang
Цыпа-ранг… как уже было сказано выше.. если бы у нас не было Шланга-Юрик, то шлангом надо было бы наречь Сергея… всё ещё вечно весёлый и вечно на всё забивающий (включая ответы на вопросы конкурса) Цыпа.
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#271  Shnurok » Пн 6.04.2009, 10:43

VolFF:Shnurok.
«работаю в фирме Yamaha»

Круто, а почему фотаиися на фоне Фольцвагена?? Это типа скрытая реклама фирмы оппонента?



Эт не реклама) это Машина в семье) И фотография эта сделана до того как я ещё начал работать в фирме ямаха) А на фонах Ямахи я какой то не фотогеничный) поэтому Уважаемый VolFF вы этих фотографий не увидели) Но могу лично для вас отправить на E-mail)))
Shnurok
постоялец
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт 31.01.2006, 9:31
Откуда: Иркутск

#272  net-38 » Пн 6.04.2009, 11:13

По поводу моей анкеты-все сделано специально, минимум информации вызовет интерес у потенциального участника голосования. А по существу-есть на форуме люди, которые меня лично знают.
С компьютерным клубом мой ник не имеет ничего общего, идея ника придумана еще в 2004 года-себя уже исчерпала, год 2009й я уже живу под другим ником-старый остался только для почты и двух форумов (хусхоум и портиркутск).
Да и если все о себе рассказать сразу-так даже неинтересно.
Последний раз редактировалось net-38 Пн 6.04.2009, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
net-38
постоялец
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вс 11.11.2007, 15:30
Откуда: Иркутск

#273  VolFF » Пн 6.04.2009, 11:13

не надо меня наемэйл.... я Натурал!!!! :lol:
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#274  Доминика » Пн 6.04.2009, 11:32

VolFF ну всю истину об участниках раскрыл...о себе скромно умолчал или кто другой такой итог подвести должен?
Аватара пользователя
Доминика
постоялец
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Сб 5.05.2007, 19:21
Откуда: Иркутск

#275  VolFF » Пн 6.04.2009, 11:37

Доминика:VolFF ну всю истину об участниках раскрыл...о себе скромно умолчал или кто другой такой итог подвести должен?


А шо мне о себе то писать? Не скромно как-то
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#276  Shnurok » Пн 6.04.2009, 11:38

VolFF:не надо меня наемэйл.... я Натурал!!!! :lol:


Моё дело предложить)
Shnurok
постоялец
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт 31.01.2006, 9:31
Откуда: Иркутск

#277  B.G.C. » Пн 6.04.2009, 12:01

VolFF:А шо мне о себе то писать? Не скромно как-то
В самом деле. Ведь, от Москвы до самых до окраин, не сыскать скромнее Воффки. Многие малые народности северного полушария имеют в приданиях упоминание о милом, кротком и симпатишном Вольффе, который по ночам выходит из леса и раздаёт пироженные детям, разбивает клумбы в городском парке, рубит дрова бабушкам и рисует красные звёзды на калитки.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#278  VolFF » Пн 6.04.2009, 12:40

B.G.C.:
VolFF:А шо мне о себе то писать? Не скромно как-то
В самом деле. Ведь, от Москвы до самых до окраин, не сыскать скромнее Воффки. Многие малые народности северного полушария имеют в приданиях упоминание о милом, кротком и симпатишном Вольффе, который по ночам выходит из леса и раздаёт пироженные детям, разбивает клумбы в городском парке, рубит дрова бабушкам и рисует красные звёзды на калитки.


А га а ещё я включён в пантеон богоФ у некотороых северных и центрально-африканских народов... кстати в некоторых субЪектах Российкой Федерации моя фамилия признана матершЫной.. в остальном ты прав карабас прав.. тока красные звёздочки .. они это.. шЫстиконечные )))
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#279  Evgen777 » Пн 6.04.2009, 14:00

А когда будут результаты конкурса то???!!
http://nepeshcom.ru - Прокат автомобилей в Иркутске!
http://poruchenie.info - Агентство поручений в Иркутске!
Evgen777
постоялец
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Вс 25.02.2007, 21:43
Откуда: Иркутск

#280  VolFF » Пн 6.04.2009, 14:09

после 9 апреля
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

Аватара
спонсор



cron