Холостяк - это диагноз.

Отношения полов.

#21  Умник » Вт 17.02.2009, 10:11

Умник меняй квартиру и живи отдельно, если есть машина к маме приехать не проблема.

Не исключено, что я так и сделаю. Возможно...
Лучше, конечно, самому построить дом, а не растрачивать нажитое родителями. А сейчас для размена жилплощади, я считаю, неблагоприятное время.


как бы мы не старались чужое мнение всегда будет вмешиваться, не важно чья мама или папа это будут. Вам жить со своей половиной, а не родственникам, думайте своей головой, двоим проще разобраться друг с другом, чем если там будет третий.

вроде бы, удаётся избежать этого. пока...

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

А потом вам под сраку лет около 40 или болше 40, а у вас ни кола ни двора никого, и нахрен вы потом кому-то нужны, начинаете по бывшим бегать - вдруг кто приголубит, а нет, у них уже и без вас все хорошо


Вот, вот... примерно в таком положении оказывается моя мать, если я от неё съеду. Ей же стакан воды некому будет подать!
А я - пока на машине приеду.... хоть и автомобиль, но он не мгновенно же перемещается.
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#22  Ananasik » Вт 17.02.2009, 10:13

мамины сынки - не обязательно холостяки.
заядлые холостяки - не обязательно эгоисты. но обязательно те, кто боится нести ответственность за кого-то.

никогда не осуждала мужчин, которые живут с матерями, потомучто чувствуют за них ответственность и опеку, особенно если мама одна остаётся.
как невестка, я сама подталкиваю мужа на тёплые отношения к его маме, какими бы эти отношения не были у меня с ней. ведь она - мать.
как будущая свекровь, хочу как можно меньше лезть в жизнь сына, хочу чтоб моя невестка была мне дочерью. хочу, чтоб сын всегда выслушивал меня, ласково целовал в щёку и делал так, как скажет его жена.
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#23  Умник » Вт 17.02.2009, 11:33

целовал в щёку и делал так, как скажет его жена.

а лучше бы делал так, как сам решит....
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#24  Ananasik » Вт 17.02.2009, 11:47

это конешно!
я просто про то, что не хочу соперничать с невесткой. ибо она - есть любовь.
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#25  sw_sw » Вт 17.02.2009, 14:49

прикольные темы тут у вас :))
по теме - сам холостой, знаю много дам с возрастом >=25, которые на замужем, и не хотят замуж..холостяк однозначно эгоист(сам такой) и чем далее, тем глубже :)
sw_sw
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт 17.02.2009, 12:51
Откуда: Иркутск

#26  Terminus » Вт 17.02.2009, 15:20

...Почему, если наше женское мнение верное в чем-то, а ваше мнение оказывается неверным, то это сразу вами расцениваеся как попытка сделать из вас тряпку...

Это только по молодости. Наблюдательные достаточно быстро замечают, что в любом случае всё выходит так, как хочет женщина :).
Аватара пользователя
Terminus
постоялец
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт 29.08.2003, 8:55
Откуда: Иркутск

#27  Умник » Вт 17.02.2009, 16:26

Наблюдательные достаточно быстро замечают, что в любом случае всё выходит так, как хочет женщина

из опыта моего общения с женщинами мне становится ясно обратное:
лучше сперва "прогнуться", во избежание. Потом всё равно получится по моему.
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#28  sw_sw » Вт 17.02.2009, 16:33

Terminus:
...Почему, если наше женское мнение верное в чем-то, а ваше мнение оказывается неверным, то это сразу вами расцениваеся как попытка сделать из вас тряпку...

Это только по молодости. Наблюдательные достаточно быстро замечают, что в любом случае всё выходит так, как хочет женщина :).

мужчина - голова, женщина - шея...Голова думает сама, но поворачивает ей шея ;)
sw_sw
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт 17.02.2009, 12:51
Откуда: Иркутск

#29  Terminus » Вт 17.02.2009, 16:39

И всё-таки пусть лучше женщина сама захочет :).
Аватара пользователя
Terminus
постоялец
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт 29.08.2003, 8:55
Откуда: Иркутск

#30  Arina » Чт 19.02.2009, 0:55

Ananasik фигня это, все равно будешь лезть в отношения своих отпрысков со вторыми половинами сама того не желая. По привычке, по-старинке - воспитывала же когда маленькие были. Какого бы возраста не был ребенок, хоть под 40 ет, для матери он всегда будет неразумным и поэтому будут попытки на путь его истинный наставить, если только маму пару раз не "встряхнут", чтоб не лезла "сами разберемся".

sw_sw знаю много дам с возрастом >=25, которые на замужем, и не хотят замуж

врут твои дамы! нагло врут, особенно если там "замужем" ни разу не были. Врут чтобы прикрыть свое одиночество "это не я никому не нужна, я просто не хочу", на самом деле наоборот - хотят и еще как, если только не испытывают лютой ненависти к мужикам (ни разу не встречала таких, а если и есть то за пару лет все проходит). Женский мозг на то он и женский, чтобы в нем вечно какие-то розовые картинки роились как пчелы, только никто никогда не скажет вам что за картинки. Возможно, когда вы плотно общаетесь с какой-то конкретной девушкой, она в лицо вам говорит что нафик ей не нать замужество, а в голове вас примеряет на роль мужа или супруга)))))))
Terminus по молодости это во сколько -25 или как? От возраста это не зависит, это ваш какой-то панический страх, навроде того что в 35 или 40 вдруг и не встанет в одно утро)))))))

Умник а не проще ли договариваться... вроде как двое одно целое, а не набор мнений, спички тут не тянут

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Умник Потом всё равно получится по моему.

вариация "сдохну, но будет по моему"
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#31  Умник » Чт 19.02.2009, 9:29

вариация "сдохну, но будет по моему"

причём тут сдохну то? вовсе нет, не то.... я не упрям, как можно было подумать.
и немного не то имел в виду, как вы подумали.

а договариваться..... ну, Арина, я не имел в виду, кому идти мусор выносить, и тому подобные мелочи.
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#32  brunetka » Чт 19.02.2009, 9:48

С Ариной согласна полностью...не знаю как у мужчин, а женщины одиночки ни когда не признают того, что они хотят, но просто не получается! От сюда и стервы - карьеристки и т.д. а про отношения с родителями соглашусь с Ананасиком, тоже всегда всех своих парней настраивала на хорошее отношения с матерью. даже если эта мать меня на дух не переносит!
brunetka
постоялец
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Ср 14.09.2005, 13:24
Откуда: Красноярск

#33  Terminus » Чт 19.02.2009, 10:07

...по молодости это во сколько...?...

Это пока ищешь единственную. Потом уже единственные тебя сами находят.
Аватара пользователя
Terminus
постоялец
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт 29.08.2003, 8:55
Откуда: Иркутск

#34  Ananasik » Чт 19.02.2009, 12:38

да да, Арина права. женщины в любом возрасте, всегда, хотят замуж! и очень. это природа их такая. а кто говорит, не хочу стирать носки и ужин готовить для кого-то, та на самом деле очень об этом мечтает, только вот не для кого ...
у мужчины конешно немного по-другому. ему не принципиально создание семьи, тёплого очага. хотя... очень и очень многие именно этого хотят: спокойствия, уюта, чтоб не было головной боли "а под какое же крылышко сегодня податься?".

Арина, ну вот не соглашусь я с тобой, что мать обязательно по-привычке лезет в отношения своих отпрысков, потомучто для неё ребёнок и в 40 лет - деть. нет. у меня очень достаточно примеров перед глазами, что всё как раз наоборот. и семьи молодые очень счастливо живут, от того что родители не лезут, и отношения со старшими просто замечательные, дружеские.
тебе не кажется, что всё от человека зависти? от свекрови, от того, каким вырос и стал её сын? а может это от уровня образованности зависит? грамотная, разумная свекровь совершенно придерживается такой позиции, что сын её вырос и стал настоящим мужчиной, потому сам способен принимать решения. никогда она не лезет с советами, не мозолит глаза, не навязывается. никогда не капает мужу на мозги тем, что "бедненький ты мой, на ком же ты женился? всю жызнь себе испортил..." разумная мать видет своего сына мужчиной и ростит его как мужчину прежде всего, а не как свою любимую игрушку. как к игрушкам обычно относятся к дочерям, рюшечки там всякие, бантики...
знаешь, даже мой сын мне говорит: мама, можно я лучше буду маленьким мужчиной, чем взрослым мальчиком?
и именно так я к нему отношусь, как к маленькому мужчине. я стараюсь быть с ним на равных. и почему то уверена, что к его семье и жене смогу относиться посредственно. главное, все ценности сейчас заложить, нежели потом пытаться всё переделать на свой лад.
и я почему то на 100% уверена, что я не исключительна, не эксклюзивная мать, что нас таких много и много, было есть и будет.
мне очень повезло, у меня такая свекровь. она уважает мнение сына, считает его мужчиной и не лезет.
но вот со стороны тёщи ничего не могу сказать. ибо у моего мужа её к сожалению нет.
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#35  sw_sw » Чт 19.02.2009, 15:07

2 Арина: все может быть, но реально сталкивался с такой ситуацией когда девочка 27 лет от роду, говорит мне причем, не пойду замуж, не именно за тебя - вообще не пойду...это к чему отнести?
sw_sw
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт 17.02.2009, 12:51
Откуда: Иркутск

#36  <Skymaster> » Чт 19.02.2009, 15:13

Ну есть вынужденные холостяки как я. 8) Никто не хочет :D
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#37  Ananasik » Чт 19.02.2009, 15:28

sw_sw к тому и относи, что она очень хочет замуж ;)
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#38  Jeronimo » Чт 19.02.2009, 15:37

sw_sw:девочка 27 лет от роду, говорит мне причем, не пойду замуж, не именно за тебя - вообще не пойду...это к чему отнести?

мужика нормального рядом нет или не встречала.
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#39  Terminus » Чт 19.02.2009, 16:01

В женщине нужно разбудить фантазию. Остальное непредсказуемо.
Знаю случаи, когда закоренелые холостячки за 40 лет "от живых детей" мужчин уводили.
Аватара пользователя
Terminus
постоялец
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт 29.08.2003, 8:55
Откуда: Иркутск

#40  sw_sw » Чт 19.02.2009, 16:30

2 ананасик: послушай женщину и сделай наоборот? ;)
2 джеронимо: до 27 лет дожила и не определилась чего хочет? не верю что то...
sw_sw
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт 17.02.2009, 12:51
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор