Холостяк - это диагноз.

Отношения полов.

#101  Саныч » Чт 3.12.2009, 14:35

Немка:Саныч, а почему Вы считаете, что любовь - это всегда лишь маска ? Вы правда не верите, что она может быть и может быть искренней, или это из-за того, что Вы не сталкивались с искренним отношением к Вам?
а про жадность, мне кажется девчонки имеют в виду эмоциональную жадность

Да-да-да. Так и знал, что кто-то из чувства женской солидарности припаяет к очевидному термину "жадность" что-то похожее про эмоциональную жадность. Немка как всегда на высоте! Неисповедимы пути женской логики. Тут ежу понятно, про какую жадность речь идет. Зачем очевидное превращать в абстрактное?
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#102  Немка » Чт 3.12.2009, 15:06

Саныч, каждый видит, то что хочет видеть ))))) вот я в примере из всем известного мультика вижу закостенелого холостяка - Крота, который не способен принимать решение о собственном браке, собственной семье, кроме как по сонования: а сколько же ресурсов материальных потребует пропитание жены, и вопрос жениться или нет, для него лишь материальный и не несёт никакой эмоциональной окраски, ибо этот мужчина просто не способен уже на эмоции
ну, а Вы судя по всему видите хитрую мышь и наглую Дюймовочку, которые хотят посадить на шею достопочтенного гражданина последнюю :D
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#103  Tunok » Чт 3.12.2009, 15:13

человек может быть жадным не будучи холостяком... зачем приравнивать жадность=холостяк
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#104  Ananasik » Чт 3.12.2009, 15:24

закоренелый холостяк - это человек, привыкший жить один. и ему просто очень тяжело разделить свою собственную территорию с кем-то...

не в жадности дело... эх...
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#105  Tunok » Чт 3.12.2009, 15:30

начал писать стрер... не в жадности дело и не в территории - она ведь может быть её а не его!)))
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#106  Ananasik » Чт 3.12.2009, 15:41

Tunok да блин, и территория вовсе не та )))))
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#107  Tunok » Чт 3.12.2009, 15:47

масаракш, дамочки хва моск факать нельзя что ли вещи своими именами назвать, гребаный кебастос :fun: :twisted: :fun:


эмоциональная жадность, своя территория - надо холостяков закоренелых в лаборатории
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#108  S.O.N. » Чт 3.12.2009, 16:08

Саныч:Если у вас чего-то нет, то добивайтесь этого сами. Не ждите, что вам это кто-то даст. Так выражаетесь, что вам чем-то обязаны.

Откуда такая (впрочем нечем неподкреплённая уверенность) в моём бедственном материальном (финансовом) положении и отсутствии прилично оплачиваемой работы? Саныч, мягко говоря, вы промахнулись. Хотя, речь не обо мне, на этом закончим.
Саныч:Не жадные, а экономные. И что вы подразумеваете под этим термином?

Холостяки, закоренелые имеется в виду, ЖАДНИЧАЮТ ( по вашему экономят) подарить девушке цветы (мотивация поведения холостяка: всё равно завянут через несколько дней), пригласить в кино или театр (мотивация поведения холостяка: можно телек посмотреть), пригласить в кафе (мотивация поведения холостяка: ты так классно готовишь!!!)

P.S. в следующий раз лучше не переходите на личности, а то точно попадёте пальцев в небо. :wink:
Последний раз редактировалось S.O.N. Чт 3.12.2009, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#109  Tunok » Чт 3.12.2009, 16:17

SON:Холостяки, закоренелые имеется в виду, ЖАДНИЧАЮТ ( по вашему экономят) подарить девушке цветы (мотивация поведения холостяка: всё равно завянут через несколько дней), пригласить в кино или театр (мотивация поведения холостяка: можно телек посмотреть), пригласит в кафе (мотивация поведения холостяка: ты так классно готовишь!!!)



И все же я не понимаю зачем это приравнивать к закоренелым холостякам, может я сегодня занудный, но все же - мой старший брат женат про цветы так и говорит, да и жена его грит нах они нужны... Про кино/театр, куча знакомых у которых есть девушки так и говорят - мотивируя тем что в кинотеатре все жрут, ржут, комментируют, народу много... при чем тут холостяк, разрази меня гром... 7 футов под килем понять не могу :idea:
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#110  S.O.N. » Чт 3.12.2009, 16:21

Tunok:И все же я не понимаю зачем это приравнивать к закоренелым холостякам, может я сегодня занудный, но все же - мой старший брат женат про цветы так и говорит, да и жена его грит нах они нужны... Про кино/театр, куча знакомых у которых есть девушки так и говорят - мотивируя тем что в кинотеатре все жрут, ржут, комментируют, народу много... при чем тут холостяк, разрази меня гром... 7 футов под килем понять не могу :idea:

Tunok конечно всё зависит от вкусов и личных предпочтений конкретной девушки. Примеры привела общие, чтобы было понятно всем. :wink:
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#111  Ananasik » Чт 3.12.2009, 16:29

Холостяки, закоренелые имеется в виду, ЖАДНИЧАЮТ ( по вашему экономят) подарить девушке цветы (мотивация поведения холостяка: всё равно завянут через несколько дней), пригласить в кино или театр (мотивация поведения холостяка: можно телек посмотреть), пригласит в кафе (мотивация поведения холостяка: ты так классно готовишь!!!)

кстати, очень очень много таких мужей :mrgreen:
и очень много прагматично-расчётливых жён :mrgreen:

не о том вы спорите, мне кажется...
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#112  Tunok » Чт 3.12.2009, 16:38

да вроде рядом со спором я, не в нем... просто прошу стереотипы - подтвердить конкретными жизнеописаниями, а спор этот мне до ***** :fun: интересно просто что будет со мной, если я закоренею...
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#113  Ananasik » Чт 3.12.2009, 16:47

"И, чтобы мне стало еще лучше, наступила вторая самая одинокая ночь в году — канун Рождества. Ночь, которая приносит хорошо знакомые «праздничные» чувства: безнадежности, тоски и отчаяния. Не самое лучшее время для одинокого полета. Вот почему пары ни за что и никогда не должны расставаться между Днем Благодарения и вторым января. Должен быть хоть кто-то, кто поможет пережить Рождество."

Tunok и нечего тут задерживаться...
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#114  Саныч » Чт 3.12.2009, 17:09

SON:Холостяки, закоренелые имеется в виду, ЖАДНИЧАЮТ ( по вашему экономят) подарить девушке цветы (мотивация поведения холостяка: всё равно завянут через несколько дней), пригласить в кино или театр (мотивация поведения холостяка: можно телек посмотреть), пригласить в кафе (мотивация поведения холостяка: ты так классно готовишь!!!):wink:

Ну не нравятся холостяки - уводите мужей у других женщин или становитесь любовницами. Тем более женщины это давно за правило взяли. Мол, женатые опытные в отношениях. И как тут на личности не переходить, если вы от себя говорите, а аргументировать не хотите? Вы всех под одну гребенку поставили. И какие-то примеры нелепые про кино и цветы...
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#115  S.O.N. » Чт 3.12.2009, 17:15

I don't need nobody.
Don't need no one,
Я не нуждаюсь не в ком,
Мне никто не нужен

Печально это как-то...

Саныч:Ну не нравятся холостяки - уводите мужей у других женщин или становитесь любовницами.

Ну вот, ну опять ошиблись... Не нужно ярлыков, а?

Саныч:И какие-то примеры нелепые про кино и цветы...

Вам никто своё мнение высказывать не запрещает. Приведите "лепый" пример "экономности" холостяков.
Последний раз редактировалось S.O.N. Чт 3.12.2009, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#116  Саныч » Чт 3.12.2009, 17:19

Tunok:... при чем тут холостяк, разрази меня гром... 7 футов под килем понять не могу :idea:

Да ни причем. Некоторых женщин бесит, что холостяки, с которыми они встречались, живут ради своего удовольствия, а не ради удовольствия своих спутниц. Вот и решили обобщить, и на всех отыграться, и на нас с тобой в том числе.
P.S. Женские эмоции как поезд - попрут и хрен остановишь.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Ananasik:"И, чтобы мне стало еще лучше, наступила вторая самая одинокая ночь в году — канун Рождества. Ночь, которая приносит хорошо знакомые «праздничные» чувства: безнадежности, тоски и отчаяния. Не самое лучшее время для одинокого полета. Вот почему пары ни за что и никогда не должны расставаться между Днем Благодарения и вторым января. Должен быть хоть кто-то, кто поможет пережить Рождество."

Tunok и нечего тут задерживаться...


Ну крот бы из этого трагедию не лепил. Он бы подсчитал, сколько денег сэкономил, не раздаривая подарки на рождественские праздники.
Так что нет худа без добра:lol:
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#117  Tunok » Чт 3.12.2009, 17:22

А вот тут ты не прав! Тут четко озвучили, холостяк - тот кому за 30 и со свободной жизнь, на данный момент, расставаться не собирается... думаю моло кто тут встречался с такими в обилии!) Скорее с рассказов коллег, с журналов или сериалов черпаюца сведения...


P.S.: Я не закоренелый))) Я всего 2 месяца один... ну всмысле не женат :fun:
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#118  Саныч » Чт 3.12.2009, 17:37

SON:Печально это как-то...

Может для вас печально, что вас кто-то обманул или вы сами обманулись. Надеюсь, в этом примере вы не подумаете, что я на вас ярлык вешаю.
SON:Приведите "лепый" пример "экономности" холостяков.

Ну давайте я вас в кино свожу, а Tunok подарит вам цветы или наоборот... (мы с ним договоримся). Словами такие примеры не приводят, их можно приводить только действиями.
Надеюсь вы нас тогда вычеркните из черного списка "жадных холостяков".

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Tunok:А вот тут ты не прав! Тут четко озвучили, холостяк - тот кому за 30 и со свободной жизнь, на данный момент, расставаться не собирается... думаю моло кто тут встречался с такими в обилии!) Скорее с рассказов коллег, с журналов или сериалов черпаюца сведения...

Так возраст уже позже вставили. Вначале эмоции шли.
Tunok:Я не закоренелый))) Я всего 2 месяца один... ну всмысле не женат :fun:

Tunok! А если не секрет, то какие сравнения ты привел для себя, когда ты был женатым, а потом опять стал холостяком? Где лучше, в семейной или холостой жизни? Какие у тебя выводы сложились?
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#119  Tunok » Чт 3.12.2009, 17:57

Во всем есть свои плюсы, тут однозначно не скажешь, без бутылки, как говорица, не разберешься)
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#120  Немка » Чт 3.12.2009, 19:16

Во всем есть свои плюсы, тут однозначно не скажешь, без бутылки, как говорица, не разберешься)

золотые слова, во всей теме меня всё время настораживает категоричность высказываний, холостяк это либо хорошо, либо плохо, семейная жизнь - это хорошо, либо плохо, но ведь в мире нет ни чего абсолютного, так может и нам перестать впадать в крайности и находить золотую серединку ?
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор