Карта АВАР.КОМ - каждому, кто за рулём!

Обсуждение автомобилей, мотоциклов и другой наземной техники.

Что вы думаете о карте АВАР.КОМ?

Опрос закончился Вс 15.03.2009, 14:49

вещь полезная, хочу приобрести
2
25%
интересная штука, подумаю...
1
13%
может кому-то и интересная, но не мне..
5
63%
 
Всего голосов : 8

#1  ChP » Пт 13.02.2009, 14:49

Для владельцев карты АВАР.КОМ комплекс услуг (бесплатно в течение года!):
Техпомощь на дороге:
- Замена колеса
- Зарядка аккумулятора
- Разогрев двигателя
- Подвоз топлива
- Услуги эвакуатора

Аварийный комиссар:
- Оперативный выезд аварийного комиссара на место ДТП
- Вызов сотрудников ГИБДД, скорой помощи
- Оказание клиенту психологической поддержки
- Помощь в оформлении необходимой документации
- Фиксация места ДТП и поврежденных транспортных средств
- Консультация о дальнейших действиях участников ДТП
- Сбор необходимого для получения страховой выплаты комплекта документов ГИБДД
- Сопровождение клиента в страховую компанию

Круглосуточная справка, инфмормационная поддержка клиентов.

Для владельцев карты авар.ком вызов аварийного комиссара - вне очереди!

Также карта даёт скидки в компаниях-партнёрах, таких как "Автомойка Элис" - 20%, автосервис "Амега" - 10% и др. Список партнёров постоянно расширяется.

Бесплатное обслуживание распространяется на территории 30 км вокруг Иркутска, включая Шелехов и Байкальский тракт (если клиент оказался дальше, то платит только за превышающие километры).

Карта стоит 3600 рублей и действует 1 год с момента активации. Пользоваться любыми услугами можно сколько угодно раз в течение года.

По всем вопросам и для заказа карты обращайтесь по телефону 8-9021-783-591 или пишите в личку.

Группа вКонтакте - http://vkontakte.ru/club7520999
Последний раз редактировалось ChP Пт 13.02.2009, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
ChP
постоялец
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс 28.05.2006, 20:14

#2  BaSe » Пт 13.02.2009, 16:16

Эти услуги есть у страховых компаний. Зачем платить в 2 компании когда можно одной. Темболее что у страховых компаний степень доверия выше.
Да и администратор в этом аваркоме меня подводи в прошлом. поэтому думаю не стоит...
Аватара пользователя
BaSe
постоялец
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вс 11.02.2007, 23:56
Откуда: Иркутск

#3  s-e-r-g » Пт 13.02.2009, 16:50

ChP если я встал в Горохово (>80 км от Ирк.) или там неиспр. туда приедет эвакуатор за ту же карту?
Кого обидел, всех прощаю
Аватара пользователя
s-e-r-g
постоялец
 
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вт 14.10.2008, 13:07
Откуда: Irkutsk

#4  ChP » Пт 13.02.2009, 17:51

Эти услуги есть у страховых компаний.


У страховых компаний есть лишь услуга вызова их работника на место ДТП, и то только в случае, если клиент - виновник происшествия.
Аварийные комиссары выезжают к пострадавшему и помогают ему во всём.
И такого полного комплекса услуг, а тем более техпомощи, ни одна другая компания не предоставляет

если я встал в Горохово (>80 км от Ирк.) или там неиспр. туда приедет эвакуатор за ту же карту?


бесплатное действие карты распространяется в радиусе 30 км вокруг Иркутска, включая Шелехов и Байкальский тракт.. В случае, если клиенту нужна помощь за этими границами, клиент платит только за расстояние, превышающее 30 км... (в данном случае 80-30=50) и обслуживается бесплатно.
ChP
постоялец
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс 28.05.2006, 20:14

#5  BaSe » Пт 13.02.2009, 18:22

Да ты еще и слабо осведомлен. Например в Ренессанс среди дополнительных услуг входящих в КАСКО:
- Аварийный комиссар (Оформление документов на месте ДТП. Сбор справок в ГИБДД.)
- Эвакуация с места ДТП
- Замена стеклянных элементов без справок
- Вызов такси к месту ДТП
- Аренда машины на время ремонта
- Техническая помощь (Замена колес, долив топлива, техническая эвакуация и т.п., )
- Восстановление ключей и замков
звонок кстати в их страховую (на что вы сильно акцентируете внимание у себя вконтакте) бесплатный со всех операторов :D
Аватара пользователя
BaSe
постоялец
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вс 11.02.2007, 23:56
Откуда: Иркутск

#6  ChP » Пт 13.02.2009, 18:31

Да, есть такое дело, но Ренессанс делает это как дополнительные услуги,
а Аварийные Комиссары на этом специализируются и действуют намного оперативнее и лояльнее к клиенту.
Ну а звонки бесплатны правда только с БВК.
ChP
постоялец
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс 28.05.2006, 20:14

#7  BaSe » Пт 13.02.2009, 18:39

вот ты говоришь "Аварийные Комиссары", а в страховой компании кто?
тоже аварийные комиссары, которые специализируются на этом.
не веники же вяжут поутрам а вечером на ДТП выезжают.
имхо, за версту пахнет не профессионализмом.
единственный плюс вижу тот что ваши наверно быстрее приедуд. только надо ли это, если сотрудников ГИБДД всеравно пол дня ждать? :)

а техническую помощь которую как ты говоришь "тем более ... ни одна другая компания не предоставляет" оказывают службы такси и клубы автомобилистов
Аватара пользователя
BaSe
постоялец
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вс 11.02.2007, 23:56
Откуда: Иркутск

#8  ChP » Пт 13.02.2009, 19:17

в том-то и дело что есть разница между людьми в страх компании и работниками аваркома.

Если Ваша машина застрахована по КАСКО и по ней предусмотрен выезд аварийного комиссара, будьте внимательны. Особенно, если Вы очевидно являетесь виновником аварии. У таких специалистов, теоретически, может быть заинтересованность в выборочном освещении фактов. Порою они замечают только то, что выгодно страховой компании, оплатившей их услуги.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

да, техническую помощь также оказывают службы такси и клубы автомобилистов и т.д. - но во-первых - за отдельную плату, в то время как владельцы карты АВАР.КОМ пользуются всеми услугами бесплатно в течение года. И во-вторых, гораздо удобнее иметь весь пакет услуг, собранный в одной карте, чем в случае чего выбирать кому бы позвонить - в какое такси или клуб... АВАР.КОМ и точка.
ChP
постоялец
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс 28.05.2006, 20:14

#9  Evgen777 » Пт 13.02.2009, 19:32

Паша у тебя сайт есть?
http://nepeshcom.ru - Прокат автомобилей в Иркутске!
http://poruchenie.info - Агентство поручений в Иркутске!
Evgen777
постоялец
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Вс 25.02.2007, 21:43
Откуда: Иркутск

#10  BaSe » Пт 13.02.2009, 20:02

ChP:Если Ваша машина застрахована по КАСКО и по ней предусмотрен выезд аварийного комиссара, будьте внимательны. Особенно, если Вы очевидно являетесь виновником аварии. У таких специалистов, теоретически, может быть заинтересованность в выборочном освещении фактов. Порою они замечают только то, что выгодно страховой компании, оплатившей их услуги.

у тебя свои мысли есть? :) хоть копирайт http://www.autostrahovanye.ru/komissar/ ставь :lol2:

ChP:да, техническую помощь также оказывают службы такси и клубы автомобилистов и т.д. - но во-первых - за отдельную плату, в то время как владельцы карты АВАР.КОМ пользуются всеми услугами бесплатно в течение года. И во-вторых, гораздо удобнее иметь весь пакет услуг, собранный в одной карте, чем в случае чего выбирать кому бы позвонить - в какое такси или клуб... АВАР.КОМ и точка.

очередное противоречие в твоих словах.
в клубах какраз только оплачиваешь членский взнос, раз в год и все.
вобщем, дилетантизм чувствуется во всем.
Аватара пользователя
BaSe
постоялец
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вс 11.02.2007, 23:56
Откуда: Иркутск

#11  ChP » Пт 13.02.2009, 20:23

у тебя свои мысли есть? хоть копирайт

иногда проще и быстрее скопировать, ну смысл и так понятен - специалисты от страхкомпаний действуют в интересах страхкомпаний, а работники компании АВАР.КОМ - в интересах клиента.

очередное противоречие в твоих словах.


да, в клубах членский взнос, (а в такси платишь каждый раз), но клубы - это клубы, такси - это такси, разные услуги. В карте АВАР.КОМ собраны все эти услуги сразу.

Вот что я имел ввиду.

вобщем, дилетантизм чувствуется во всем.
_________________


а в тебе, Вася, судя по количеству ошибок, чувствуется безграмотность, а по манере спора - излишняя предвзятость, как будто мы тут обсуждаем мои качества, а не карту АВАР.КОМ

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Паша у тебя сайт есть?


сайт в разработке
ChP
постоялец
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс 28.05.2006, 20:14

#12  Женька » Пт 13.02.2009, 20:40

о чём спор?
кто захочет - приобретёт
кто не захочет - не приобретет
человек сам решает на что потрать СВОИ деньги... иногда время затраченное на "танцы с бубном" около машины может обернуться большими потерями...
Изображение
Аватара пользователя
Женька
мЭрзкое жЫвотное
 
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Пт 10.06.2005, 13:28

#13  BaSe » Пт 13.02.2009, 20:55

ChP:В карте АВАР.КОМ собраны все эти услуги сразу.

Какую именно вы предоставляете услугу, которой нет у страховой компании либо автоклуба?

Не Васей меня звать.

Я вот не специалист в этой области а нашло столько противоречий в твоих высказываниях. А по качествам сотрудников, тем более административного персонала складывается впечатление о качестве предоставляемой услуги.
Аватара пользователя
BaSe
постоялец
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вс 11.02.2007, 23:56
Откуда: Иркутск

#14  Evgen777 » Пт 13.02.2009, 21:06

Паша нормальная идея! Это хорошо, когда человек не сидит жопой на стуле и не кричит "хочу работать, хочу денег" а старается, что то придумывает чтобы заработать! Раньше мы с тобой дела часто месили, так что я поддерживаю твою идею. Если раскрутить ее (хорошая реклама) то она пойдет! Особенно для девушек и новичков!
http://nepeshcom.ru - Прокат автомобилей в Иркутске!
http://poruchenie.info - Агентство поручений в Иркутске!
Evgen777
постоялец
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Вс 25.02.2007, 21:43
Откуда: Иркутск

#15  ChP » Пт 13.02.2009, 21:48

Какую именно вы предоставляете услугу, которой нет у страховой компании либо автоклуба?


услуги схожи, но как я отмечал ранее - качество их выше, а спектр шире в АВАР.КОМ-е
Я изучил данный рынок Иркутска и знаю что говорю.

извини, Не Вася, но злопамятность - очень плохая черта (даже если посмотреть повнимательнее на само это слово), которую я не люблю в людях, так же как предвзятость. А этого в тебе полно - видно невооружённым глазом со стороны.

Я вот не специалист в этой области а нашло...


и этим всё сказано. Ты не специалист. А значит и не тебе судить о качестве сотрудников.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

Особенно для девушек и новичков!


не обязательно девушки и новички, ведь от аварий никто не застрахован (образно говоря), и стар и млад. Зрелые мужчины даже чаще прибегают к помощи аваркомов. Иногда просто неохото мараться и лезть под машину самому, особенно если едешь в костюме на работу/с работы.
ChP
постоялец
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс 28.05.2006, 20:14

#16  BaSe » Пт 13.02.2009, 22:02

ChP:а спектр шире в АВАР.КОМ-е

так и не ответил. какая у вас такая уникальная услуга?

не буду обсуждать то что не относится к теме.

Читая следующее ненадо быть специалистом чтобы понять что ты пудришь мозги
ChP:У страховых компаний есть лишь услуга вызова их работника на место ДТП, и то только в случае, если клиент - виновник происшествия

ChP:И такого полного комплекса услуг, а тем более техпомощи, ни одна другая компания не предоставляет

ChP:да, техническую помощь также оказывают службы такси и клубы автомобилистов и т.д. - но во-первых - за отдельную плату
Аватара пользователя
BaSe
постоялец
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вс 11.02.2007, 23:56
Откуда: Иркутск

#17  ChP » Пт 13.02.2009, 22:23

уникальность в сочетании всех услуг в одной карте, которая предоставляет все эти услуги бесплатно в течение года.

никому я не пудрю мозги (кроме тебя конечно, ведь только ты один это признаёшь)

всё что ты привёл в пример - это лишь пример твоего непонимания.

хорошо, убери в первом случае слово "лишь", во втором замени "а тем более" на "в том числе", а в третьем отдельная плата относится к услугам такси. Просто будь внимательным, но не придирайся к мелочам, а зри в корень.
Почему-то другие люди без всяких споров видят суть предложения.
Подумай. Может быть на этом стоит спор закончить?
ChP
постоялец
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс 28.05.2006, 20:14

#18  Vascys » Пт 13.02.2009, 22:31

Идея хорошая, но сделано сыро.
Зря Вы указали федеральный сотовый номер, сразу не внушает доверия. А если и офис не указан то тем более не доверяю этой фирме. Перечень услуг большой, а количество раз за год не указано, хотелось бы почитать договор. И нахрена запихнули ссылку на сайт В контакте, туда заходят потрепаться, а не предлагать свои услуги.
В общем испоганили идею!
Порядочная Сволочь!
Аватара пользователя
Vascys
постоялец
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 24.07.2007, 12:47
Откуда: Иркутск

#19  <Skymaster> » Пт 13.02.2009, 22:35

У меня от форсайта все эти услуги и абсалютно бесплатно. У них договор с моей страховой компанией. так что нахер вас. Только если вы ещё доплачивать мне будете 8)
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#20  ChP » Пт 13.02.2009, 22:48

Идея хорошая, но сделано сыро.
Зря Вы указали федеральный сотовый номер, сразу не внушает доверия. А если и офис не указан то тем более не доверяю этой фирме. Перечень услуг большой, а количество раз за год не указано, хотелось бы почитать договор. И нахрена запихнули ссылку на сайт В контакте, туда заходят потрепаться, а не предлагать свои услуги.
В общем испоганили идею!



федеральный номер - это лично мой телефон, так как в данный момент мне так удобнее. Скоро сделаю городской. Офис - Карла Либкнехта, 48.
Компания успешно работает в Иркутске уже третий год и многим известна.
Количество раз за год не указано, потому что его и нет (а если бы было, то я бы соответственно указал). Т.е. человек, купивший карту АВАР.КОМ, может пользоваться всеми услугами в течение года бесплатно unlimited.
С договором можно ознакомиться при приобретении карты.
Открыть группу в Контакте - это лично моя инициатива, так как это наиболее популярная социальная сеть, которую нельзя игнорировать в наше время как средство маркетинга. Да и потом, моим друзьям и знакомым (и их друзьям) тоже пригодилась бы эта информация.
И наконец, потрепаться люди заходят и сюда, но не вижу ничего в этом плохого. Люди должны общаться и обсуждать продукт. В споре рождается истина. Мы учитываем мнение людей, повышаем качество.
Долой негатив! :D

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

У меня от форсайта все эти услуги и абсалютно бесплатно. У них договор с моей страховой компанией. так что нахер вас. Только если вы ещё доплачивать мне будете


я же уже объяснял какая разница между страхкомпанией и АВАР.КОМ.
а какая у тебя страховая компания?
ChP
постоялец
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс 28.05.2006, 20:14

Аватара
спонсор