Карта АВАР.КОМ - каждому, кто за рулём!

Обсуждение автомобилей, мотоциклов и другой наземной техники.

Что вы думаете о карте АВАР.КОМ?

Опрос закончился Вс 15.03.2009, 14:49

вещь полезная, хочу приобрести
2
25%
интересная штука, подумаю...
1
13%
может кому-то и интересная, но не мне..
5
63%
 
Всего голосов : 8

#21  BaSe » Пт 13.02.2009, 23:12

где же ты изучил рынок. не можешь конкретно ответить на вопрос.

может еще "бесплатно" надо заменить на "почти бесплатно"?

смысла дискутировать с тобой больше не вижу.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

"unlimited" говоришь...
тоесть плачу 3600 и каждый день бензин мне подвозят к дому. а домой я возвращаюсь на эвакуаторе... :)
наверно это опять мое не понимание твоего посыла что "unlimited" надо заменить на "not unlimited" :)
Аватара пользователя
BaSe
постоялец
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вс 11.02.2007, 23:56
Откуда: Иркутск

#22  <Skymaster> » Пт 13.02.2009, 23:12

ChP у меня Россия.
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#23  HaTkA_irk » Сб 14.02.2009, 10:19

ага а потом окажется со стоянкиэвакуатор патный. потомукак помощь оказываетмя только на дороге и тд и тп... знаем проходили
Аватара пользователя
HaTkA_irk
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пн 22.12.2008, 12:20
Откуда: Иркутск

#24  Valdis » Сб 14.02.2009, 10:21

пользовался услугами аваркомов - сначала все так хорошо и приятно - а потом, когда надо было внести изменения в справку о ДТП ( кстати из-за косяка самих комиссаров) мне этказались выполнять данное требование, мотивируя, что они грамотно собрали инфу о ДТП (на самом деле даже не посмотрели, что отломаны крепления у фары - сам не видел темно было, для этого я их и вызывал и платил за справку), короче еще одна контора по высасыванию денег у автомобилистов.

альтернатива этому - комиссары собственной страховой и друзья, которые если надо и бенз привезут, в крайнем случае можно на попутке доехать до заправки и обратно, и колесо если что даме поменяют и т.д.

резюме: больше никогда их вызывать не буду - не стоит таких денег их услуги, это же и к Форсайту относится.
Аватара пользователя
Valdis
постоялец
 
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Сб 7.04.2007, 23:08
Откуда: Иркутск

#25  ChP » Вс 15.02.2009, 2:22

даааа, народу как всегда халявы подавай))

предложение и так выгодное, зачем же вы в крайности впадаете и утрируете?

напомню, речь идёт о карте, которая включает в себя полный комплекс всех услуг и даёт множество удобств и приоритетов, а так же является еще и дисконтной.

карту приобрели уже сотни людей - все вполне здравомыслящие люди... Думаю они бы не согласились с вами, что выкинули деньги на ветер.
Просто кто-то умеет ценить своё время и нервы (а в конечном счёте и деньги), а кто-то надеется на авось и потом тратит еще больше.

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:

и к чему приводить примеры как Valdis? Да у каждого человека когда-нибудь найдётся какой-то повод придраться к любой компании, к любому магазину или банку.. всегда из сотни клиентов найдётся один, с которым выйдет какая-то спорная ситуация. По себе знаю.
Но нет смысла рассматривать частный случай, а тем более судить по нему о всей компании. Это как минимум глупо)
Valdis, ты так и без друзей можешь остаться, если от каждого будешь тут же отказываться, стоит только ему где-то не сойтись с тобой во мнении или например не помочь если что.
ChP
постоялец
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс 28.05.2006, 20:14

#26  <Skymaster> » Вс 15.02.2009, 13:23

Так я не понял, покупаешь карту, да ещё потом деньги башляй? Нахер тогда эта карта нужна... Я вон застраховал в России, мне Форсайт всё бесплатно сделал, только за дополнительные услуги копейки попросили, без этих услуг впринципи можно было обойтись, но я подстраховался. так что фтопку ваши услуги. Вот если бы вы сделали бесплатно, как нормальные компании, как в Европе это делают. А потом уже страховая с вами расчитывается. А так лажа полная. Содрать деньги и с тех и с других. Хорошо устроились. Вы это своим клиентам говорите? Или боитесь, что они вас нахер пашлют?
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#27  ChP » Вс 15.02.2009, 22:39

Так я не понял, покупаешь карту, да ещё потом деньги башляй?


нет.
ChP
постоялец
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс 28.05.2006, 20:14

#28  Valdis » Пн 16.02.2009, 11:48

ChP
Valdis, ты так и без друзей можешь остаться, если от каждого будешь тут же отказываться, стоит только ему где-то не сойтись с тобой во мнении или например не помочь если что.

с друзьями все проще - мнения разные, а взаимовыручка одна, и НИКАКАЯ КОМПАНИЯ не заменит надежного друга, ведь она работает за бабки, причем как и везде - качество услуг конкретно страдает, а настоящая дружба строится на совершенно других основах.

а конкретно по аваркомам могу сказать, что не только со мной происходили кидки такие, когда я сидел в офисе и ждал очереди к менеджеру (красивой блондинке с пышным бюстом - это единственная наверно идеальная вещь во всей компании - да простят меня многие) передо мной были были 2 человека с такой же проблемой.
Резюме:
если вам господа заплатили бабки - то уж извольте, как написано в договоре - качественно собрать все материалы о ДТП (предусмотренные по договору), а это осмотреть и сфотографировать авто и ГЛАВНОЕ, занести все поврежденные элементы в извещение о ДТП, отдать его на 5 минут водителю, дабы он сверил его с актом о ДТП у инспекторов ДПС, чтобы никакая деталь не осталась невключенной, а не шалтай-болтай, как обычно вы делаете, причем я прдлагал комиссару подолйти и осмотреть повреждения, на что он сказал, что и так видно.... а забирая справку из батальона, за что тоже было заплачено - надо было сверить данные написанные в ней, а то у моего знакомого даже номера авто перепутали ДПСники, а аваркомы взяли такую справку, а потом отказались ее отправить на исправление.
Итог - можно конечно было и посудиться, мировые очень хорошо щелкают такие дела в пользу потребителя, но было просто лень, именно из-за этой лени я и вызвал аваркомов...

Последний итог - совок в услугах надеюсь скоро закончится.
Аватара пользователя
Valdis
постоялец
 
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Сб 7.04.2007, 23:08
Откуда: Иркутск

#29  ChP » Пн 16.02.2009, 12:43

я тебя понял, Valdis.
что ж, будем повышать качество услуг - обучать инспекторов, нанимать новых.
благо с менеджерами всё в порядке ;-)
ChP
постоялец
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс 28.05.2006, 20:14

#30  Valdis » Вт 17.02.2009, 10:44

ChP так это менеджер обосновал отказ в покупке, за клиента надо бороться и желательно по-западному - повышением качества услуг, и если вы решаете мелкие проблемы клиента - он потом вас боготворить будет, а пока конкуренция в вашем бизнессе слабая, да и дружеские связи - надежнее - проверено временем - у вас такие услуги и будут, и не помогут новые сотрудники, системы штрафов и т.п. Потому как в таких случаюях есть такое кредо у русских контор - ты нам заплатил? заплатил! справку принесли? принесли! а что она косячная - это в договор не входит!!!
Аватара пользователя
Valdis
постоялец
 
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Сб 7.04.2007, 23:08
Откуда: Иркутск

#31  Люлюн » Чт 29.10.2009, 12:27

Ну времени прошло достаточно с открытия темы) Может, кто- то уже имел возможность убедиться в нужности карты Аварком? Вчерашняя ситуация: прихожу утром в гараж-колесо на ободе. И что дальше? Пришлось ждать подходящего соседа (в смысле не очень нарядно одетого),просить помощи,и все это вусловиях, когда поджимает время и на улице не июль. Всерьез подумываю о приобретении карты.Может, кто уже?;-)
Люлюн
постоялец
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб 20.12.2008, 21:21
Откуда: Иркутск

#32  Товарищ » Чт 5.11.2009, 16:06

Всерьез подумываю о приобретении карты.Может, кто уже?

Прикиньте как часто вам за год требуются услуги, предоставляемые по карте, далее соотнесите их стоимость поразово со стоимостью карты и делайте вывод. Я для себя посчитал, что 3600 за карту у меня врядли оправдяется. Ну и хозяева этого бизнеса похоже посчитали также - в убыток себе же никто работать не будет. :wink:
Товарищ
постоялец
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт 9.11.2006, 14:44
Откуда: Иркутск

#33  автоадвокат » Пт 6.11.2009, 18:32

идея хорошая но она не нова
в любом крупном городе есть подобные услуги
при надлежащем качестве услуг и точном исполнении всех пунктов договора
вполнеб :lol: ы приобрел
ВОЗВРАТ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ
АВТОАДВОКАТ В ИРКУТСКЕ
РЕАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ПРАВ ВОДИТЕЛЕЙ
http://avtopravo.su
Аватара пользователя
автоадвокат
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт 3.11.2009, 18:38
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron