Пикаперши - кто они?

Отношения полов.

#41  Jeronimo » Пт 30.01.2009, 12:33

что же вы, девочки, по части отставки патриархата не высказывались в моей теме Мнение Веллера? Там очень грамотно и понятно было изложено, то, что я выразил в шутливой форме по части ключиков и замочков.
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#42  Славка » Пт 30.01.2009, 13:41

пикаперство - сугубо мужское явление! :lol2:
жескому полу пикапить не надо.
Славка
постоялец
 
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 15:19
Откуда: Иркутск

#43  Di » Вс 1.02.2009, 8:50

хм.. если я как-то по молодости насоблазняла кучу мальчиков, поматросила и бросила - то меня можно назвать пикапершей???

Смотря какая была ситуация. Если мальчики сами приперлись и так сказать были УЖЕ соблазненными и ты с ними просто переспала, то ты не пикаперша уж точно. Просто женшина ведущая очень активную половую жизнь. Если же изначально мальчикам было на тебя пофигу (мимо проходили, на работу вообще шли, тебя не знали), а ты вдруг появилась и смогла охмурить не только внешне, но и так что у них не только была хорошая эрекция, но и любовь в глазах, то несомненно ты пикаперша, и видимо талантливая.
а вообще желание понять противоположный пол, научиться искусству соблазнение и обольщения, общения (что опять же немаловажно), сменить работу стиль имидж прическу (и дальше по тексту), избавиться от комплексов, полюбить себя и заняться собой - это оказывается пикап... вон оно что.. а девки-то и не знают... дремучии...

На самом деле по факту это именно так. Ведь ОЧЕНЬ большое количество людей искренне уверены, что в амурных делах все должно идти естественно, что их должны любить такими какие они есть, даже если они помесь жирафа с экскаватором, с нулем увлечений и внутреним миром из мыльной оперы и дома два.
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#44  Женька » Пн 2.02.2009, 13:56

pannochka27:
Женька:пикаперши... я бы сказал, что есть такие... редкость, но есть мне, по-крайней мере, попадались... хотя с такими скучно, интересней када сам добиваешься...

как так скучно? вас просто нада грамотно пикапить... отпикапить и бросить, тада не скучно, сами забегаете... проверено :!:

ну кому как... я - не бегаю, поскольку терпеть ненавижу две вещи - ждать и догонять :D
Изображение
Аватара пользователя
Женька
мЭрзкое жЫвотное
 
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Пт 10.06.2005, 13:28

#45  Рыжий_Лис » Пн 2.02.2009, 14:38

В "чистом виде" пикаперши не встречаются) Был как-то один случай) В общежитии девушка соблазнила парня, с целью переспать с ним) А зачем она это делала? Не догадаетесь! Чтобы ДОЖДАТЬСЯ своего парня из армии!!! :fun:

Немка не верь ему! :mrgreen:

pannochka27 Зато всё просто и доступно, витиеватые фразы ты бы ещё быстрее читать устала... А если дестине почитать там вообще быстро устаёшь)))

Из темы стало ясно, что женщины делятся "по-простому" на три категории: дала, не дала и недодала :lol: И именно третюю категорию обзывают незатейливым термином "пикаперши")))
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#46  Рыжая Бестия » Чт 5.02.2009, 0:35

Di ну мне повезло - я не знакома с теми девушками которые так считают (что их любить надо априори)... может они вымират как класс? надеюсь что и мужчины с подобным мнением тоже вскоре за ними последуют (а то таких немало)...

про первую часть поста... хм.. если следовать такой классификации...

уж лучше промолчу, а от обзываться будут :lol2:

:twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#47  Helly » Сб 18.04.2009, 22:48

кикимора:а можно глупый вопрос? А из кого выбирать? по статистике мужчин меньше чем женщин...


по статистике мужчин меньше, чем женщин в возрасте от 20 до 29 лет и старше... (как # Иркутск, население на 1 янв. 2008г. - 575817, из них мужчин 258763, женщин 317054, в возрасте от 14 до 19 лет - женщин меньше мужчин на 200-500 человек в каждом наступившем возрасте...)

а вот после 20 уже выбирать действительно не из чего((
так что, девочки, кому еще нет 20 - дерзайте-успевайте)))) еще не всё потеряно)

2. А насчет пикапа - по-моему это чистая прерогатива мужского населения)))
У женщин, может, и есть такое явление, но не так оно называется) а книжечки всякие, тренинги и так далее, Дим, в книжном магазине обрати внимание на полочки "Для женщин" (ну, иногда продавцы почему-то ставят оную лит-ру на полочки "Психология") воооот там-то это твое "женское пикаперство" и таится)
Аватара пользователя
Helly
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 9.04.2009, 19:30
Откуда: Иркутск

#48  Di » Вс 19.04.2009, 6:10

Helly
а вот после 20 уже выбирать действительно не из чего((

Мальчики и девочки в любом возрасте сходятся и расходятся, и сходятся с несколькими, так что выбор всегда будет.
У женщин, может, и есть такое явление, но не так оно называется) а книжечки всякие, тренинги и так далее, Дим, в книжном магазине обрати внимание на полочки "Для женщин" (ну, иногда продавцы почему-то ставят оную лит-ру на полочки "Психология") воооот там-то это твое "женское пикаперство" и таится)

Ты так клево и умно такие глупые вещи говоришь, что я аж прусь! :mrgreen:
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

Аватара
спонсор