Пикаперши - кто они?

Отношения полов.

#21  pannochka27 » Чт 29.01.2009, 14:30

ЭТО Я стопудово :lol2:
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#22  LMsd » Чт 29.01.2009, 14:41

Любите вы себя )
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

#23  кикимора » Чт 29.01.2009, 15:18

LMsd:по статистике неизкого выбирать только тем кто сидит дома целый день и к пикапершам такие никак не относятся. а если и симпатишная, то выбору куда больше становится и вумненькая :)

а ну это точно не про меня...ушла жувать сушку...нам звание пикаперши не грозит...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#24  Швея-гитаристка » Чт 29.01.2009, 18:45

Di Хм.. может и пошла бы, из интереса :) Возможно, такие тренинги помогают стать раскованнее и увереннее... Вписалось бы это в моё расписание :roll:
Я сё-таки не понимаю, почему мужчины, которые направо и налево - не бл..и, а женщины... :evil:
Трам-пам-пам!
Аватара пользователя
Швея-гитаристка
постоялец
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб 7.01.2006, 1:41
Откуда: от верблюда =)

#25  Эл » Чт 29.01.2009, 19:28

Швея-гитаристка:Я сё-таки не понимаю, почему мужчины, которые направо и налево - не бл..и, а женщины... :evil:
Потому, что мужчины - это мужчины, а женщины - это женщины. Сущность и предназначение у них разные. Если бы мужчины рожали детей, наверно их тоже называли бы бл...ми.
Аватара пользователя
Эл
постоялец
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Вс 4.05.2008, 21:23
Откуда: Иркутск

#26  Mad_Virpil » Чт 29.01.2009, 20:03

Женщины, владеющие искусством соблазнения? Есть такие, на самом деле. Конечно, кто хочет, тот может их пикапершами называть. Но Уютненькое Луркоморье кагбэ говорит нам следующее про одну из категорий подобных дам:
VIP-блядь
Идёт на все возможные ухищрения для поддержания VIP имиджа, а также поиски ребёнка мужеского полу при богатых родителях. В случае если находит такого, делает всё возможное для его отлова и захомутания, для последующего прожигания.
Так как в случае фэйла, правильно: Пятница, форд фокус в кредит и Египет раз в году(это в лучшем случае - прим. Mad_Virpil), а часики-то тикают.

Источник:
http://lurkmore.ru/VIP
Я полагаю, это не лишено смысла.
Вот с такой целью женщины могут учиться искусству соблазнения.
Насчёт остальных целей - затрудняюсь сказать.
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#27  brunetka » Чт 29.01.2009, 20:04

Пардон, вмешаюсь...
Потому, что мужчины - это мужчины, а женщины - это женщины. Сущность и предназначение у них разные. Если бы мужчины рожали детей, наверно их тоже называли бы бл...ми

вообще не понимаю такого разделения, мы вообще то все люди, и мужчины и женщины, и относимся к хомо сапиунсу...как может быть у нас разная сущность и предназначение??? а делать отличия потому что кто то из нас рожает, а кто то нет думаю не много не справидливо. и тогда если рассуждать как вы, дорогой ЭЛ, то бесплодные женщины по сути не могут быть бл...ми?!!!
brunetka
постоялец
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Ср 14.09.2005, 13:24
Откуда: Красноярск

#28  Рыжая Бестия » Чт 29.01.2009, 20:33

Швея-гитаристка:Логично предположить, что это женщина, которая мастерски вледеет искусством соблазнения))

- это просто нормальная адекватная женщина...

хм.. если я как-то по молодости насоблазняла кучу мальчиков, поматросила и бросила - то меня можно назвать пикапершей???

а вообще желание понять противоположный пол, научиться искусству соблазнение и обольщения, общения (что опять же немаловажно), сменить работу стиль имидж прическу (и дальше по тексту), избавиться от комплексов, полюбить себя и заняться собой - это оказывается пикап... вон оно что.. а девки-то и не знают... дремучии...
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#29  Di » Чт 29.01.2009, 20:41

Швея-гитаристка
Объясню коротко. Потому что женщине, чтобы вести настолько активную половую жизнь много ума не надо, в отличии от мужчины. Потому что когда мужчине ДАЛИ, значит его оценили, он достоен (качество женщин устанавливается отдельно), и чем больше положительных оценок, тем он какбы круче. Это психологическое. Есть еще биологическое. Природа так сказать.

Mad_Virpil
Напомнил мне, как-то смотрел какую-то передачу на ТНТ, там показывали московскую школу "Охмурительниц миллионеров", так это какая-то жесть)))) Нет, все слова правильны, но вот тренер там была просто адский суккуб, сморщенная высушенная дамочка уже давно увядающей молодости. Она явно не жена миллионера, но научить может)) Кстати, такие цели тоже наверняка у многих дам (я не говорю о пикапершах) есть. И это действительно, на мой взгляд, искусство, тк конкуренция за богатого дядю всегда большая, и нужно его как-то привязать, влюбить и так далее. А это сложно.

brunetka
Читайте выше =)
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#30  Эх, Вася Вася » Чт 29.01.2009, 21:02

Эл:Потому, что мужчины - это мужчины, а женщины - это женщины. Сущность и предназначение у них разные. Если бы мужчины рожали детей, наверно их тоже называли бы бл...ми.


эээ..ммм....частично согласна! женская психология иная, поэтому женщине от природы хочется несколько других вещей, нежели мужчине. имхо

ну а по существу вопроса...так и не поняла кого обусждаем: девочек-припевочек умеющих нравиться мужчинам или коварных VIP-бл@дей???

...а вообще замечу, что от пикапа прет наигранностью, видимо мне двоеШники попадлись...с пикапершами как-то не довелось общаться (не интересна им увы)
Люблю запах напалма поутру
Изображение
Аватара пользователя
Эх, Вася Вася
постоялец
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт 28.11.2008, 21:29

#31  Эх, Вася Вася » Чт 29.01.2009, 21:38

Рыжая Бестия:хм.. если я как-то по молодости насоблазняла кучу мальчиков, поматросила и бросила - то меня можно назвать пикапершей???

нуууу.... это зависет видимо от того зачем собственно матросила. эээ...а перед тем как начать матросить ты уже знала, что бросишь?
Люблю запах напалма поутру
Изображение
Аватара пользователя
Эх, Вася Вася
постоялец
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт 28.11.2008, 21:29

#32  Эл » Чт 29.01.2009, 22:08

brunetka:вообще не понимаю такого разделения, мы вообще то все люди, и мужчины и женщины, и относимся к хомо сапиунсу...как может быть у нас разная сущность и предназначение??? а делать отличия потому что кто то из нас рожает, а кто то нет думаю не много не справидливо. и тогда если рассуждать как вы, дорогой ЭЛ, то бесплодные женщины по сути не могут быть бл...ми?!!!
Все верно - все мы хомо сапиенс, т.е. люди разумные. Женщины тоже разумные. Просто тема пикаперства и называния теми или иными словами, очень связана с полом. Женщина - человек другого пола, нежели мужчина. То, что женщина рожает, я написал для иллюстрации того, что мужчина и женщина очень различны. И переносить такие понятия как пикапер с мужчины на женщину один к одному, ИМХО, не корректно.
А справедливость... в этом мире с ней напряженка.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

<Skymaster>:... Бабы то по сути шлюхи.
Скай, провожу бесплатный тренинг. Можно думать "бабы шлюхи", но говорить "сердце красавицы склонно к измене". И они к вам потянутся, включая девственниц.
Аватара пользователя
Эл
постоялец
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Вс 4.05.2008, 21:23
Откуда: Иркутск

#33  Jeronimo » Чт 29.01.2009, 23:27

Женщины, они как замок, а мужчины как ключ. Если один ключ подходит ко многим замкам, то это хорошо. А если к одному замку подходит много ключей, то это плохо. :)
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#34  Женька » Пт 30.01.2009, 0:13

пикаперши... я бы сказал, что есть такие... редкость, но есть
мне, по-крайней мере, попадались...
хотя с такими скучно, интересней када сам добиваешься...
Изображение
Аватара пользователя
Женька
мЭрзкое жЫвотное
 
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Пт 10.06.2005, 13:28

#35  Швея-гитаристка » Пт 30.01.2009, 2:00

Di думаю, чтобы вести активную половую жизнь с мужчинами, которые нравятся, а не с которыми получается, ума надо приличное количество :fun:
Jeronimo а для кого хорошо, чтоб ключ подходил ко многим замкам?... ;)
Трам-пам-пам!
Аватара пользователя
Швея-гитаристка
постоялец
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб 7.01.2006, 1:41
Откуда: от верблюда =)

#36  LMsd » Пт 30.01.2009, 2:03

чтобы вести активную половую жизнь с мужчинами, которые нравятся, а не с которыми получается, ума надо приличное количество

Чтобы с теми которые нравятся не так много ума надо, а вот с теми которые нужны....
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

#37  Швея-гитаристка » Пт 30.01.2009, 2:10

LMsd нравятся = нужны (в рассматриваемом случае) )))
Трам-пам-пам!
Аватара пользователя
Швея-гитаристка
постоялец
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб 7.01.2006, 1:41
Откуда: от верблюда =)

#38  Эх, Вася Вася » Пт 30.01.2009, 8:44

Швея-гитаристка +1

LMsd, а вот с теми которые нужны, ума надо еще больше.
Люблю запах напалма поутру
Изображение
Аватара пользователя
Эх, Вася Вася
постоялец
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт 28.11.2008, 21:29

#39  кикимора » Пт 30.01.2009, 8:48

Jeronimo:Женщины, они как замок, а мужчины как ключ. Если один ключ подходит ко многим замкам, то это хорошо. А если к одному замку подходит много ключей, то это плохо. :)

да Вы философ батенька...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#40  Рыжая Бестия » Пт 30.01.2009, 11:59

Jeronimo:Женщины, они как замок, а мужчины как ключ. Если один ключ подходит ко многим замкам, то это хорошо. А если к одному замку подходит много ключей, то это плохо. :)


отставить патриархат!.. а вообще мне эта фраза напоминает заблуждение об обязательной моногамности и непременной обязательной нужной и важной полигамности мужчин.
я б за второе предложение этой фразы своему мужчине ключик то пообломала.... особенно в период супружества...
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron