Авиакатастрофы ТУ-134 и ТУ-154 с интервалом в 4 минуты

Разговоры на любые темы.

#1  Мультиплексор » Ср 25.08.2004, 13:45

Новости все уже наверное смотрели/читали. Вкратце - разбилось два самолета. Ту-134 (Москва-Волгоград) исчез с радаров в 22-56. Ту-154 (Москва-Сочи исчез с радаров в 23-00). На одном из самолетов сработала сигнализация о захвате возудшного судна. Что вы думаете о произошедшем? Повторение американских событий?
Мультиплексор
 

#2  jonny » Ср 25.08.2004, 14:26

так то типа крута.. народууу.. тьма разбилась

но чо то мне думается не террористы тут рулят.. а наши сецслужбы.. для поддержания .. обстановки.. типа.. вот какие гады террористы...
к 37 году идем товарищи.. семимильными шагами
если ситуацию в стране маленько анализировать.. то достаточно четко линия прослеживается..
jonny
 

#3  СМЕРТЬ_в_юбке » Ср 25.08.2004, 14:29

нет...просто..так не повезло самолетам.....А вообще..надо предполагать..что им 2-им перебежала дорогу черная кошка.... :roll: , а если серьездно...
БЕДНЫЕ ЛЮДИ!!!!!- мне так жалко тех кто был в тех самолетах... :(
:shock: 8)
СМЕРТЬ - это счастье для умирающего человека. Умирая, перестаешь быть смертным....
Все в жизни можно исправить, кроме СМЕРТИ (те. меня)
Аватара пользователя
СМЕРТЬ_в_юбке
МИРаж ЖИЗНИ
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср 11.08.2004, 14:25

#4  Zold » Ср 25.08.2004, 17:11

Как обычно создадут комисию, которя ни черта не решит..
Крайних найдут, может кого-нить уволят, виновных как всегда нет..:(
Алах как говориться акбар..

Черные ящики вроде нашли.. Посотрим, что они написали эти самописцы..

Народ жалко сколько людей,сколько горя...
Сейте смерть, спускайте псов войны!!!
В. Шекспир
Аватара пользователя
Zold
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 9.08.2004, 9:48
Откуда: Иркутск

#5  Мультиплексор » Ср 25.08.2004, 17:19

Я не удивлюсь если это терракт.
Например, в прошлом году в апреле меня послали в командировку в Томск. Летел я до Новосибирска, дальше на автобусе. С собой вез два приемо-передающих устройства от радиорелейки. Выглядят они как два цилиндра диаметром сантиметров 40 и длиной в полметра. Запаяные с обоих сторон, с одной стороны два разъема - ну чем не бомба? Так меня не заставили документы даже показать на них. Просто спросили сдаю я это в багаж или нет... Вот такая у нас безопасность...
Мультиплексор
 

#6  sektor » Ср 25.08.2004, 17:57

Я думаю это терракт(а вот чей,спецслужб или террористов непонятно)
Блин у нас все самолёты давно пора на свалку списать...у наших авиакомпаний видимо такой девиз:Пока не разобьётся,пусть летает...
Главное:вновь человеческие жертвы...жалко людей :(
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#7  kaaslane » Ср 25.08.2004, 20:35

Ну, а я вам, что говорил всё это время ?
Ну вы же гордые, зачем вам слушать каккого-то вы, руСкие, считает себя самыми умными....

А я говорил, сначала мы ваши поезда, дома, вот теперь до самолётиков добрались, а вы же умные все, вы ничего не бойтесь, не паникуйте только, всё идёт по плану, по плану порабощению РФ и превращению её в сырьевую яму в первую очередь для КНР, Прибалтики и ФРГ....
Подумайте о своих детях, руСкие, пока не поздно....пока ещё не поздно.... но время идёт....
Подумайте, о будущем....
А терракты будут продолжаться в определённой последовательности, как только вы успокоитесь и привыкнете к спокойной жизни- опять что-нибудь взорвут....

У вас и так беспризорников больше, чем во времена 2-ой Мировой, а ведь знаете, они нам могут хорошо помочь, они злые, голодные, и им всё равно....
Подумайте о всём выше сказанном, руСкие....
Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#8  Awake » Ср 25.08.2004, 20:36

они сами упали мля, Патрушев здесь не причем.
Awake
 

#9  Miker » Ср 25.08.2004, 23:10

Дааааа... Однако рассуждения. В несколько минут не стало сотен людей.. быть может мы их видели когда либо, хоть мельком, быть может кто то был и в знакомстве.. время ли думать праздно терракт или не терракт? Ошибка или не ошибка? найдёт или не найдут? Может, ваши ждуши и стоило взят вместо их. Быть может.

Если кто то знал их - мои соболезнования вам!.. им уже не помочь, но если вам понадобится помощь - всегда.

СМП и Фирма.

P.S.: kaaslane jonny Мультиплексор. Позор, мои дорогие националисты..
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#10  jonny » Чт 26.08.2004, 7:47

Miker ты попутал уважаемый... я не националист... просто я не привык как баран идти на поводу у кого то.. и имею СВОЕ мнение по поводу всего происходящего вокруг..
и ОЧЕНЬ плохо когда люди не имея своего мнения.. начинают мыслить КАК ВСЕ...
чувство стадности.. ага
jonny
 

#11  кикимора » Чт 26.08.2004, 8:41

Miker:Дааааа... Однако рассуждения. В несколько минут не стало сотен людей.. быть может мы их видели когда либо, хоть мельком, быть может кто то был и в знакомстве.. время ли думать праздно терракт или не терракт? Ошибка или не ошибка? найдёт или не найдут? Может, ваши ждуши и стоило взят вместо их. Быть может.

Если кто то знал их - мои соболезнования вам!.. им уже не помочь, но если вам понадобится помощь - всегда.

СМП и Фирма.

P.S.: kaaslane jonny Мультиплексор. Позор, мои
дорогие националисты..


А я смотрю тебя все в нашей стране устраивает, да?
Чем же ты так гордишься поведай нам?
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#12  Мультиплексор » Чт 26.08.2004, 10:38

Miker:Дааааа... Однако рассуждения. В несколько минут не стало сотен людей.. быть может мы их видели когда либо, хоть мельком, быть может кто то был и в знакомстве.. время ли думать праздно терракт или не терракт? Ошибка или не ошибка? найдёт или не найдут? Может, ваши ждуши и стоило взят вместо их. Быть может.


Miker, если уж на то дело пошло, то чем та чушь, что ты написал, лучше наших рассуждений? Почти одна "вода"... никаких стоящих мыслей.

Miker:Если кто то знал их - мои соболезнования вам!.. им уже не помочь, но если вам понадобится помощь - всегда.


Слава Господи, нашлось хоть что-то стоящее, что сказать.

Miker:P.S.: kaaslane jonny Мультиплексор. Позор, мои дорогие националисты..


Ошибочка, Miker. Во-первых, откуда уверенность о националистах? Ты же нас не знаешь. Поумерь свое больное воображение. Во-вторых, по поводу позора. Твой позор тем, кому ты его адресовал (точно могу говорить за себя и еще одного человека) до лампочки. Потому что ты, мальчик, еще в облаках витаешь и воспринимать всерьез твое мнение мало кто будет.

С уважением. Мульт.
Мультиплексор
 

#13  Мультиплексор » Чт 26.08.2004, 10:43

Странная информация. Вчера в новостях передали, что человек из ФСБ сделал заявление о том, что это точно не терракт. При этом также опровергли информацию о том, что самолет подавал сигнал SOS. (Кстати вообще странно, сначала был сигнал о захвате судна, потом стал сигнал SOS, потом вообще оказывается ничего не было). Вероятность того, что два самолета почти одновременно потерпели сами по себе авиакатастрофу (да еще и из одного аэропорта!) ничтожно мала. Лично мое мнение, что нам начинают пудрить мозги и, очевидно, правды мы не узнаем - она будет погребена под грифом "совершенно секретно" в архивах.
Мультиплексор
 

#14  Lexus » Чт 26.08.2004, 10:43

Н-да.... сидит какой-нть 12-летний дебил и пишет всякую х@йню....
В одном из самолетов был человек из Шелехова....
Lexus
 

#15  Гость » Чт 26.08.2004, 13:48

jonny:так то типа крута.. народууу.. тьма разбилась

но чо то мне думается не террористы тут рулят.. а наши сецслужбы.. для поддержания .. обстановки.. типа.. вот какие гады террористы...
к 37 году идем товарищи.. семимильными шагами
если ситуацию в стране маленько анализировать.. то достаточно четко линия прослеживается..

рассуждения по-моему этого человека глупы.
Гость
 

#16  Мультиплексор » Чт 26.08.2004, 13:50

Anonymous:рассуждения по-моему этого человека глупы.


Почему же? Просто версия. Которая, кстати, имеет право на существование. Вы ведь никогда не сможете доказать обратного.
Мультиплексор
 

#17  олюня » Чт 26.08.2004, 13:56

Абсолютно не согласна с рассуждениями jonny. На обсуждение была предложена очень болезненная в наше время тема, я думаю можно было бы отнестись к этому несколько посерьёзней и не радоваться гибели стольких людей.
Моё же мнение насчёт всего этого таково: обыкновенные обыватели никогда не узнают всей правды происшедшего, а высказывать свои предположения не запрещается никому.
Мне просто безумно жаль родственников погибших - жить с таким горем в сердце на мой взгляд для кого-то просто невозможно...
олюня
 

#18  jonny » Чт 26.08.2004, 14:57

вообще.. по сути сама тема "терроризм" у нас предусматривает как бы само собой разумеющееся понятие "стучать на окружающих".. мы в России по другому и жить не можем..
а спорить я ни с кем не собираюсь.. время покажет
и вообще.. господа.. историю в школе лучше надо учить... примеров масса уже было.. не надо жить сегодняшним днем.. маленько думать надо.. а думать в России не привыкли.. чувство "стадности " развито..
jonny
 

#19  B.G.C. » Чт 26.08.2004, 15:16

Мультиплексор:Что вы думаете о произошедшем? Повторение американских событий?

Плохо всё это. :( Много смертей. Много горя. Много слёз. Неохота даже гадать что, зачем, да почему.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#20  Lexus » Чт 26.08.2004, 15:24

Н-да... вот и летай после этого самолетами...
Просто факты:
Волгоградская так называемая авиакомпания имела всего лишь 3 самолета, один из которых была та самая разбившаяся ТУ-шка, остальные были ЯК-ами... 1 из трех разбился... вот это цифры.... Ремонтировался он 6 раз, а изготовлен был аж в 77 году... такие дела...

А человек из Шелехова должен был справлять свое день рождение 12 сентября...

И несколько минут назад на новостийных сайтах появилась инфа о перевозке в одном из самолетов секретной документации в количестве 30 кг...

Летайте самолетами...
Lexus
 

Аватара
спонсор



cron