вы уверены, что вам нужна такая власть?

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

вы уверены, что вам нужна такая власть?

Да
8
36%
Нет
8
36%
Затрудняюсь ответить
6
27%
 
Всего голосов : 22

#41  <Skymaster> » Сб 17.01.2009, 20:00

s-e-r-g ага, вспомним войну в Ираке. Просто запретили говорить правду, а если что сказали, так там аж издания разгоняли, редакторов с работы увольняли. Демократия? Блокируют некоторые интернет-ресурсы-демократия? Вспомним войну в осетии. Напомнить скандалы на ТВ, когда не давали говорить осетинам? Тоже демократия?
Идём дальше, вот ты упомянул книги. Если они есть, то значит уже нет никакого запрета. А националистические книжки конечно надо запрещать. Потом ты видишь хоть один запрещённый или блокируемый из России интернет-ресурс? Помоему можешь читать что хочешь, писать что хочешь, лазить по каким угодно сайтам.

s-e-r-g дурачок и не лечишся.
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#42  JoyeuxRouge » Сб 17.01.2009, 20:39

<Skymaster> Я вот тока не понял в какой ипостаси ты употребляешь слово демократия?На всякий случай чтобы орентироваться прочитай это http://ru.wikipedia.org/wiki/Демократия
Самое простое для школьников.
А по поводу блокирования информации можешь проверить сам форум мвд о котором я вел речь раньше до сих пор заблокирован
Учусь жить
Аватара пользователя
JoyeuxRouge
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 8.12.2008, 0:47
Откуда: Иркутск

#43  <Skymaster> » Сб 17.01.2009, 22:39

JoyeuxRouge меня не интересует отдельно взятый форум, а всё государство в целостности. Не нравится, уезжай. Из-за таких как ты Россия оказалась в жопе. Слава богу вылазим от туда.
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#44  Эл » Сб 17.01.2009, 22:45

<Skymaster>:Только вот по статистики более 90% возвращаются.
Точно. Солженицын вернулся. Он один на все 90% потянет.
<Skymaster>:Вот вы считаете Сингапур демакратической? А к вашим сведениям там только за плевок на землю можно с тыщай баксов смело распращаться.
Это ж зверство какое то. Нельзя плевать на землю? Всяко не демократическая. Там небось и цветовой дифференциации штанов нет. Спасибо, что предупредили. Не поеду туда.
<Skymaster>:СМИ в США. Да у нас гораздо больше свободы у СМИ чем в пендосии.
Посмеялся от души. Спасибо!
<Skymaster>:А эти западные рейтинги предназначены для размывания мозгов молодёжи.
А вы не знаете для чего наши центральные ТВ каналы (кроме пожалуй РенТВ)?
Аватара пользователя
Эл
постоялец
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Вс 4.05.2008, 21:23
Откуда: Иркутск

#45  DorG » Вс 18.01.2009, 8:46

В центральных СМИ и каналах ТВ вся инфа для зомбайнов типа "Dorg".

Открою секрет любителям перепечатывать дерьмовенькие дерьмократично-опозиционные статейки (данная категория дебильна почти так же, как любители писем счастья и прочего мусора)
У НЕ смотрю Эфирного ТВ...у меня его нет ! и если я смотрю телевизор, то только Дискавери канал, 24Техно, иногда RBCmoney...новости я черпаю из интернета, причем не только рунета, но и часто анг....так что про зомбайнов не будет...как бы...
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#46  JoyeuxRouge » Вс 18.01.2009, 18:21

<Skymaster>:JoyeuxRouge меня не интересует отдельно взятый форум, а всё государство в целостности. Не нравится, уезжай. Из-за таких как ты Россия оказалась в жопе. Слава богу вылазим от туда.

<Skymaster>:Эл честно говоря, мне глубоко пох**ю что вы думаете. Я лично делаю всё, что бы страна развивалась, не занимаюсь вредительством, как некоторые...

Утром мажу бутерброд и сразу мысль........а как народ.И ..... икра нелезет в горло,и коньяк не пьеться в рот.
Да нет нам конечно не нравиться но пожалую останусь еще.
Это верно из-за таких как мы оказалась Россия в жопе.
Меньше болтунов слушать надо было.Исправим.Минус на плюс перепишем.
Вы невылазеете ,вы еще глубже туда залазиете.

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:

DorG:а я вот думаю как трактуется эта писанина с точки зрения УК РФ...
бред такой...фу...

Хотелось бы конкретики.УК к тому кто это написал, кто это допустил или кто довел до такой ситуации?
Учусь жить
Аватара пользователя
JoyeuxRouge
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 8.12.2008, 0:47
Откуда: Иркутск

#47  Mad_Virpil » Вс 18.01.2009, 19:50

s-e-r-g
В центральных СМИ и каналах ТВ вся инфа для зомбайнов типа "Dorg".

Ололол, Небыдло, вы показываете нам своё интеллектуальное превосходство? :twisted:
Многие обществ деятели преследуются, да что говорить примеров МАССА.

А "там" типа не преследуются? :twisted:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

JoyeuxRouge
Полная версия вот здесь: http://kontury.info/publ/46-1-0-69

Достали уже эту несвежую копипасту от НБПшных провокаторов постить. :evil:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#48  s-e-r-g » Вс 18.01.2009, 20:42

Mad_Virpil тоже вылез, вслед за доргом....ага вы не быдло.
хорошо <Skymaster> и у них и у нас в этом отношении демонократия, но сравнивать что у них меньше просто бесполезно
Кого обидел, всех прощаю
Аватара пользователя
s-e-r-g
постоялец
 
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вт 14.10.2008, 13:07
Откуда: Irkutsk

#49  JoyeuxRouge » Вс 18.01.2009, 22:14

JoyeuxRouge
Полная версия вот здесь: http://kontury.info/publ/46-1-0-69

Достали уже эту несвежую копипасту от НБПшных провокаторов постить. :evil:[/quote]


Если вам неинтересно,лень думать,много букв,нечитайте и пройдите мимо.ВЫ ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИСЧ.И если это НБП провакация докажи,обоснуй,поясни.Тогда можно признать ты Д Артанья а вокруг тебя гей-клуб.А так смахивает на дешовую поднятию рейтинга путем ответа абы-как.
Можно взорвать редакцию.
Можно не взрывать а уволить всех журналистов.
А можно просто объявить что новость написал пи....с или дебил и потому верить ему нельзя.
ВОПРОС ДЛЯ ЗНАТОКОВ: что проще и мене проблемотичнее сделать?

Добавлено спустя 19 минут 31 секунду:

В России создадут официальный правоохранительный портал

В России с марта 2009 года будет запущен государственный правоохранительный портал, передает "Интерфакс". Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Владимир Путин. Созданием портала займется МВД России.

Ожидается, что размещать данные в информационной системе будет как МВД, так Минобороны, Минюст, МЧС, Минздравсоцразвития, ФСБ, Госнаркоконтроль, а также таможенная, миграционная и налоговая службы.

Через правоохранительный портал будет, в частности, осуществляться межведомственный обмен информацией. Ведомства должны договориться о порядке размещения информации на портале и утвердить соответствующее положение к февралю 2009 года.

Это не первое сообщение о возможном создании МВД России портала. В 2005 году говорилось о том, что МВД создаст портал, на котором будет можно проверить автомобиль на предмет угона, выявить поддельные документы, оформить загранпаспорт и найти пропавших людей. В том же году сотрудники МВД обещали создать портал, где граждане смогут получать консультации и информацию о работе министерства. С того времени был обновлен дизайн самого сайта МВД.
http://www.lenta.ru/news/2009/01/16/pravo/

Это чтоб милицейские всякую вольнодумную фигню немогли писать,а мы проконтролируем.У них много свободного времени пусть срочно преступников ловят.А преступников мы им назначим,да вот хотя-бы бастующие во Владивостоке.
Последний раз редактировалось JoyeuxRouge Вс 18.01.2009, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Учусь жить
Аватара пользователя
JoyeuxRouge
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 8.12.2008, 0:47
Откуда: Иркутск

#50  DorG » Вс 18.01.2009, 22:15

Если вам неинтересно,лень думать,много букв,нечитайте и пройдите мимо.ВЫ ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИСЧ.И если это НБП провакация докажи,обоснуй,поясни.

А мне вот всегда казалось, что бред должен доказывать тот кто его озвучил, а не наоборот, нам надо доказывать что это бред...
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#51  JoyeuxRouge » Вс 18.01.2009, 22:21

DorG
Полностью согласен.ОЗВУЧИВАЙ я почитаю
Учусь жить
Аватара пользователя
JoyeuxRouge
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 8.12.2008, 0:47
Откуда: Иркутск

#52  DorG » Вс 18.01.2009, 22:30

JoyeuxRouge
не прикидывайся дятлом более чем ты есть, ты прекрасно понял, к чему я это написал.
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#53  andrew » Вс 18.01.2009, 23:35

магко выражаясь - сейчас у нашей власти такая крыша, что любые быки сразу идут на мясо в соседнем лесу...

так что прекращайте писдешник и думайте лучше о детях, им донашивать нашу страну...
Последний раз редактировалось andrew Вс 18.01.2009, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
andrew
постоялец
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс 30.07.2006, 22:02

#54  <Skymaster> » Вс 18.01.2009, 23:39

andrew сказал как отрезал :lol2:
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#55  s-e-r-g » Пн 19.01.2009, 13:33

JoyeuxRouge DorGгам наверное бесполезно что то объяснять, показывать, они кроме гнусных реплик ничего не могут выдать. Уровень Агрессии- максимален.
Кого обидел, всех прощаю
Аватара пользователя
s-e-r-g
постоялец
 
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вт 14.10.2008, 13:07
Откуда: Irkutsk

#56  Cracozyabric » Пт 23.03.2012, 16:43

Тема конечно старая, но в рамках 04.03.2012 думаю вполне актуальная. А давайте снова поговорим о том нравится наша власть форумчанам или нет? Честные легитимные выборы + 6 лет у руля власти и прочее всем понравилось? :D
Cracozyabric
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт 23.03.2012, 16:29
Откуда: Иркутск

#57  DeadMans » Пт 23.03.2012, 16:49

Выборы президента на 6 лет, ЕдРО опять у власти . мне вот точно не нравиться то что происходит!
Аватара пользователя
DeadMans
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт 29.07.2008, 23:00
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор