Квартира вскладчину или Если васъ достали родаки)

Разговоры на любые темы.

#21  Мультиплексор » Пт 20.08.2004, 16:49

Дрянь, опишите, плз как вы себе представляете жизнь девушки и трех парней в однокомнатной квартире?
Мультиплексор
 

#22  Дрянь » Пт 20.08.2004, 16:52

Мультиплексор
Ну во-первых....
там говорилось всего о трех квартироснимателях.....
а следовательно, если вы учили математику, то парней не 3 , а 2...
Один варит ужин, моет полы.....
Другой моет посуду, выносит мусор....
Все проще простого :wink:
Облик нежный, стан твой стройный –Дьявол во плоти. Женщина опять ты встала на моем пути . И рассудок помутился. Боже Упаси. Нет никто меня не сможет от тебя спасти….Ты, Ты, Ты – Дьявол во плоти……
Аватара пользователя
Дрянь
постоялец
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср 2.06.2004, 0:11

#23  Мультиплексор » Пт 20.08.2004, 16:53

Дрянь, вы самостоятельно отдельно живете? :) Это я к тому, что если подсчитать затраты на нормальное питание, то получится круглая сумма. А у них гроши только... что квартиру втроем надо снимать.... Или вы выступите в роли доброй феи - спонсора ? :)
Мультиплексор
 

#24  B.G.C. » Пт 20.08.2004, 23:54

<Рассуждения о флейме во "Флейме" почиканы по просьбам трудящихся.> :lol:
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#25  B.G.C. » Сб 21.08.2004, 0:05

А вообще, по сути вопроса.

Мне думается что, предложенный автором темы вариант во многом схож с проживанием в студенческом общежитии (малознакомые люди заселяются в комнату и в меру сил пытаются обустроить совместный быт). Различие лишь в стоимости проживания, которая компенсируется бОльшей свободой действий и бОльшим комфортом. =)
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#26  Miker » Сб 21.08.2004, 1:30

Ладно, алилуйя, я вернулся!).. ну и денёг сегодня.. преомерзейшая погодка, сетевушку мне в зад) Таки на счёт темы)... Всё же появилось наконец паратройка душевных людей))).. Рад, ооочень таки и радъ)

B.G.C. Спасибо за поддержку, ценю и уважаю как человека и крокодила)

Мультиплексор ... ... ... <Почикано Кракадилом. Потомушто хватит.>
Дрянь Огроменный респект за поддержание нашего флагу)).. Видимо вы были есть и будете есть как настоящий студентъ).. А не то что там некторые, типа..)).. Но, действенно, несколько перебор когда общество неоднородно в отношении пола).. мне, собссно, уважаемая, всё одно, почти поженат уже, так сксать, а вот..) бывают отдельные эллементы, НО.. эт не главное_.. вы ж не в лесу будете а среди людей)).. Отобъём и повесим мерзавца, покусившегося, на собссных портянках за логин на ручке двери)).. НО.. вы ж тогда ж должны пить пиво, разбираться в компах..)) А пить пиво для девушки - плохо).. разбираться в компах - ещё хуже).. хотя я и не антифеминист (просто забылд другой синоним, сорри), но.. мало девушек разбирающихся в компахъ)))... В основном.. но не будем о субъективном эго).. на счёт питания - питание осущляется след. образом: раз в 1-2 дня когда все каким то чудом в сборе и не питаются подножным кормом варится каша, макароны, ... если гости - пельмени)) и естся до след. шабаша))..денег на сие почти не уходит, так как цена кило каши - 20 рэ, а есть его 3 здоровых репайрера могут 3 дня)).. А так - big thanks!!!))
:D

Кикиморе: как ви таки правы!)).. НО только кит. лапша это вред)).. лучше - пельмени и картошка)

Lexusy: Ну вы и пошляяяяк))) .. ладно, не буду сего говорить а то скажут вот.. и форум закроют)))))

Всем: квартира под дело сие подбирается специально).. ессно что не подойдёт вариант для "простой русской пьющей семьи")) Главное: относительная дешевизна (хотя модет быть дороже аналогов), и КАК МОЖНО БОЛЬШАЯ СВОБОДА ОТ ХОЗЯЕВ. Иначе говоря - хозяев не .... интересует).. что вы там и кто вы там, они получают свои 120% от средней стоимости а вы не канаете их с ремонтами и не терпите их нашестви1й с претензиями)) За 3000 таких вариантов есть))).... Откуда деньги?).. А вот вам скажи1.. Работать - раз).. я, непример, всего лишь бедный учитель и директор собссной фирмы.. но у меня каждый божий месяц выходит чистой прибыли 4000).. в одного можно и жить но.. боязно.. а вдруг бабонов не хватит)).. а так - помоь от родителей кому то, кому то собссный заработок, кому то и то и другое - вот вам и средства к житию)))

А так - душевно всё это, и не отрицайте))
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#27  Дрянь » Сб 21.08.2004, 2:03

:(
Млин я тут уже почти согласилась со всеми условиями данного великого замысла...
Уже родителям это объявила.....(( не без крови обошлось))
Уже достала с шифонера старый пыльный чемодан и принялась укладывть свои скромные пожитки.....
Уже смирилась с фактом, что прийдется кушать один раз в день....или вообще не прийдется *** прошу заметить, что это -то для молодого организма, который привык получать пищу минимум 5 раз в день***
Уже сходила ко всем соседям на чай с плюшками ** типа попрощаться**
И в последнюю минуту намеривалась отключить компутер из сети, что бы и его с собой сгрести, как непередаваемую в чужие руки реликвию........
А ТУТ! на тебе.....иди говорит, девочка, гуляй.......ты нам не подходишь......рожей не вышла....** или каким-то другим местом**
ОБЫДНО.......чесс слово..... :evil:
Облик нежный, стан твой стройный –Дьявол во плоти. Женщина опять ты встала на моем пути . И рассудок помутился. Боже Упаси. Нет никто меня не сможет от тебя спасти….Ты, Ты, Ты – Дьявол во плоти……
Аватара пользователя
Дрянь
постоялец
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср 2.06.2004, 0:11

#28  Drakula » Сб 21.08.2004, 2:28

А я бы согласилься, у меня как раз проблемы с местом проживания, но я так понял что не подхожу по социальному статусу...
Оставьте свои сомнения вампиры существуют!
Аватара пользователя
Drakula
постоялец
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн 14.06.2004, 2:32
Откуда: Иркутск

#29  beaver » Сб 21.08.2004, 9:52

Miker
Один вопрос. Я получаю не много больше и живу с родителями. НО мену всёравно не хватает денег. Может ты это про баксы говоришь?
В недоумении
Жизнь - это игра с дурацкой задумкой, но отличной графикой.
Аватара пользователя
beaver
постоялец
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн 12.07.2004, 10:15
Откуда: Иркутск

#30  Miker » Сб 21.08.2004, 21:05

beaver может).. жить надо - по средствам!.. то есть - посредственно)))... придётся забить на апгрейды, софт, и так же прочие шалости) А так же перейти с дорогой и качественной шипованой резины на наш, отечественный, али китайский аналог) Впрочем... живут же люди)).....

Ладно, в любом случае - ни разу не видал человека которй бы высказывался за своё вечное прожитей с родителями, а потом отдельное в полном комфорте за их счёт))

Дрянь Не обижайс) Если так уж хочется - да завсегда пожалуйста)

Drakula И какой у васъ, уважаемый, соц. статус?)).. Ладно, мы не брезгливые)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#31  Miker » Сб 21.08.2004, 21:08

Ладно, последний довод королей:

ТЕ, КОТОРЫМ *Б*Л*И мозги за всё самое чистое что.. они меня поймут))..

Кстати - мысль переростает в настоящее предложение!!.. а то опять туточки начинается))
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#32  Drakula » Вт 24.08.2004, 22:12

Miker:Drakula И какой у васъ, уважаемый, соц. статус?)).. Ладно, мы не брезгливые)

Да не я не про то... :lol: Насколько я понял вам нужны только студенты, а я с нидавних пор не студент..., а спец... :D
Оставьте свои сомнения вампиры существуют!
Аватара пользователя
Drakula
постоялец
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн 14.06.2004, 2:32
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор