Здоровье вашей семьи. или о пользе и вреде БАДов

Все о медицине и здоровье.

#1  Гость » Ср 11.08.2004, 1:34

В первую очередь я задумала сайт для русскоязычных, проживающих за границей, в надежде объединить людей, заботящихся о своем здоровье, желающих поддерживать свою работоспособность и свежий вид как можно дольше. Это предложение потребления натуральных продуктов питания для здоровья и возможности работы в 60странах мира: http://www.about-health-beauty-online.com :lol:
Гость
 

#2  кикимора » Ср 11.08.2004, 8:11

Очередная дуриловка........
Бедные люди после приема ваше гадкого продукта.....
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#3  Леена » Ср 11.08.2004, 15:18

кикимора,

Девушка, не спешите кидаться беспочвенными обвинениями.

гость,

Линк не открывается ..
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.
Аватара пользователя
Леена
постоялец
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт 13.01.2004, 0:00
Откуда: TLV

#4  Мультиплексор » Ср 11.08.2004, 15:21

Леена, открывается... видимо, это у тебя локально проблема.
А там - гербалайф... гадость..
Мультиплексор
 

#5  Леена » Ср 11.08.2004, 15:33

Мультиплексор,

А что ты знаешь о Гербалайфе?
Кроме двух слов: дорого и похудеть : )

А от этого:
"Бедные люди после приема ваше гадкого продукта....."
мне просто смешно : )))

Если б вы знали, скольким людям помог этот продукт, вы бы промолчали
А это просто невежество...
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.
Аватара пользователя
Леена
постоялец
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт 13.01.2004, 0:00
Откуда: TLV

#6  кикимора » Ср 11.08.2004, 15:37

Леена:кикимора,

Девушка, не спешите кидаться беспочвенными обвинениями.

гость,

Линк не открывается ..

Они не беспочвенны, я видела людей которые становились после гербалайфа ещё толще.....
Покажи мне хоть одного такого человек и может быть я поверю этому
И запомни, данный продукт, как и любую БАД необходимо принимать постоянно.......
И заметь там есть ещё прилагающий список что можно, а что нельзя так это именно соблюдение этих правил приводит к нужному эффекту, БАД только усиливает его.....
Сама то сидишь на Гербалайфе или распространяешь его?
Последний раз редактировалось кикимора Ср 11.08.2004, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#7  Мультиплексор » Ср 11.08.2004, 15:39

Короче, чтобы не ссорится подведем итог:
Любые средства, так или иначе воздействующие на ваш организм должны приниматься токльо после консультации с врачом. Все мы разные и неизвестно как на каждого человека подействует та или иная вещь...
Мультиплексор
 

#8  Мультиплексор » Ср 11.08.2004, 15:58

Леена, Гербалайф прежде всего у меня ассоциируется с сетевым маркетингом, что уже само по себе вызывает негативные реакции. Косметика еще ладно (oriflame, например), но принимать какую-то хрень, которую тебе впарили люди, занимающиеся сетевым маркетингом, для которых основная цель никакая не забота о здоровье, а личный заработок... нет уж, увольте.
К тому же Леена, вы-то сами откуда узнали о тех людях, которым оно "помогло"? Как показывает опыт, про продукты, использующиеся для создания "пирамид", рассказывают столько всего... ну прямо непонятно как мы раньше жили без них. Советую интересное чтиво: www.aferizm.ru Там о сетевом маркетинге много интересного материала.. и даже есть ссылка на материал про гербалайф...
Мультиплексор
 

#9  Леена » Ср 11.08.2004, 16:58

Да, я сама принимаю Гербалайф и очень довольная этим продуктом.
У меня, после рождения ребенка, накопились лишние кило. Не слишком много около 7. Сначала мне это не так мешало, но около года назад я решила все-таки от них избавиться, потому что чем старше мы становимся, тем труднее это сделать. А если с лишним весом перешагнуть 30-летний рубеж, то даже почти и не остаётся шансов. Замедляется процесс обмена веществ и т.д. Врачи и диетологи вам это лучше объяснят, если интересует...Так вот, я пробовала разные способы: и спортзал, и ограничивать себя в пище..Но никаких особых результатов...Наше тело, это как сруб дерева - до крайнего, молодого кольца легко добраться, а вот до серцевины намного сложнее. Так и с жиром, тот что свеженький сходит просто, а вот старый, застоявщийся не хочет расставаться с насижинным местом. А с диетам вообще -труба, если при нормальном питании организм получает примерно равное количество полезных и вредных веществ, то при диете (ограничении в пище) полезных веществ приходит еще меньше. И тогда организм "сходит с ума", худется не там где надо, витаминов не хватает, дипрессия и неизбежный срыв....При котором набирается еще больше, чем было сброшено....Потом снова диета, и все возвращается на круги своя....
Короче, я путем проб и ошибок пришла к единственному выводу..Нужна правильная диета, сбалансированная...при которой и меньше кушается, и все витамины "дополучаются"...Искала такую диету в Интернете и случайно попала не Гербалайфовский сайт, другой, но не суть важно....
Решила попробовать, терять все равно было нечего кроме как лишний вес, да и как только я почувствую, что мне это в напряг или требует каких то усилий - всегда можно бросить . И, знаете, я до сих пор не жалею. Мне это помогает, причем я совершенно ничем не жертвую, не давлюсь....это действительно вкусно, и самое важное....действует !!! Хоть и не очень быстро, чудес не бывает...за 5 месяцев я сбросила около 5 кг...но для меня главное не скорость, а результат...И даже, если мне понадобится для хорошей формы пить коктейль всю жизнь - я согласна, мне это нравится. Кстати, с помощью Гербалайфа, я приучила себя пить много воды. Программа обязывает, не менее 10 стаканов в день...И кто скажет, что это плохо?....Огранизм очищается, жир расщепляется и даже кожа становится намного глаже и красивого цвета.
В общем, я не понаслышке знаю об этом продукте и о людях, которым он помог : )) Но сама не распространяю, у меня другая профессия.

Насчет сетевого маркетинга. Знаете, почему Гербалайф не продают в аптеке?
Да потому, что там никто не несет ответственности за результат "лечения" и никто не будет следить за процессом вашего похудения и давать советы на каждой стадии что полезней и эффективней сделать. Да если вы купите в любой аптеке "чудо-таблетки" для похудения, и не похудеете ни на грамм, куда вы пойдете? Никуда, просто разочаруетесь и выбросите деньги на ветер. А в Гербалайфе важен контакт распростанителя с клиентом. Каждые две недели происходят взвешивания и "замеры" и всегда есть к кому обратиться с жалобой, поддержкой или за советом. А это просто необходимо, кто знает, тот поймет...

Мда....накатала я тут лекцию...Но каждый выбирает свой путь и то, что подходит одному не годится для всех. И не надо гнать всякую ерунду на то, о чем не знаете...

А люди поправляются после любой диеты, когда перестают ее соблюдать. И Гербалайф тут ни при чем. Он может помочь сбросить вес, но не может бить кого-то по руке, которая кладет в рот торт или хлеб.

В догонку, можете почитать, что говорят врачи о Гербалайфе:
http://www.dietwow.info/doctors_say/
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.
Аватара пользователя
Леена
постоялец
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт 13.01.2004, 0:00
Откуда: TLV

#10  кикимора » Ср 11.08.2004, 17:12

А ты знаешь, что один из разработчиков данных препаратов умер от передозировки, своих же препаратов, также как его мать и это не единичные случаи....
http://www.krotov.info/yakov/dnevnik/20 ... 602.html#3
Вот читайте новость под номером три
Последний раз редактировалось кикимора Ср 11.08.2004, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#11  Мультиплексор » Ср 11.08.2004, 17:14

Ссылка - фигня. Нет независимого медицинского исследования воздействия гербалайфа на организм. Все указанные там люди сами его пьют => распространяют => заинтересованы в его рекламе. Кстати в вашем, Леена, случае, нет прямых медицинских доказательств, что вам помог именно гербалайф... Смахивает опять, же, на рекламу.

По поводу контакта распространителя с клиентом, то я не знаю как у вас в израиле, но у нас в россии, всем нужны только деньги, ради которых, собственно говоря, всем и впаривали (и, как видно, пытаются продолжать) гербалайф... и всех заботил результат как бы получить побольше денег, а не похудел ли кто-то от этого...
Мультиплексор
 

#12  Мультиплексор » Ср 11.08.2004, 17:19

Информация к размышлению
http://www.aferizm.ru/moshen/mlm/vision.htm
Гербалайф - та же фигня...
Мультиплексор
 

#13  Леена » Ср 11.08.2004, 17:31

Ну даёте : )
Я никого не аггитирую и тем более я не разбогатею от нового клиента в Гербалайфе : )
Я рассказала о себе и знаю лично много положительных примеров : ) А с девушкой, одна из фотографий которой есть на том сайте, я работаю : )) И запомните, обмануться можно один раз, при первом употреблении продукта и если он не будет действовать, тот же человек его не купит во второй раз. И рапространитель напрямую заинтересован в результате, от однаразовой продажи много не разбогатеешь : )) Поэтому его, ДА, заботит состояние клиента, потому как его успех приводит новых потенциальных клиентов :))

Не хотите Гербалайфа, кушайте более здоровые продукты. Желательно с грядки. Так как то, что продается в магазине, выросло на неизвестно каких удобрениях, а мясо, напичкано гармонами, которыми колят скот для быстрого набора веса.

кикимора,
чушь. умереть можно от предозировки наркотиками, а Гербалайф - это натуральный продукт : ) И нет никаких медицинских доказательств, что разработчик умер от продукта. Иначе бы, фирма давно закрылась и разорилась : )
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.
Аватара пользователя
Леена
постоялец
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт 13.01.2004, 0:00
Откуда: TLV

#14  кикимора » Ср 11.08.2004, 17:44

Не хочу больше спорить на эту тему....
Сколько людей столько и мнений, а я останусь при своем...
Пять лет занимаюсь шейпингом, соблюдаю некоторые правила питания, не употребляю Гербалайф и довольна собой......
При этом все мышцы упругие и находятся в тонусе и никакими таблетками не устранишь обвислость и дряблость кожи после похудения, только спорт и больше ничего!
Последний раз редактировалось кикимора Ср 11.08.2004, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#15  Леена » Ср 11.08.2004, 17:45

Спортом я тоже занимаюсь,
не без диеты толку не было :)))
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.
Аватара пользователя
Леена
постоялец
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт 13.01.2004, 0:00
Откуда: TLV

#16  кикимора » Ср 11.08.2004, 17:47

Леена:Спортом я тоже занимаюсь,
не без диеты толку не было :)))

Я соблюдаю диету, но при этом не нуждаюсь в БАД так, как она дает нужный эффект
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#17  Мультиплексор » Чт 12.08.2004, 10:31

Вот письмj от гербалайщика...

В этом информационном письме я коротко расскажу Вам о нашей Компании и о тех деловых возможностях, которые она предоставляет.Наша компания была основана в Лос-Анджелесе в 1980 г. молодым человеком по имени Марк Хьюз. На протяжении всего своего детства Марк наблюдал за безуспешной борьбой матери с лишним весом. Она перепробовала множество диет, но безрезультатно. Тогда она обратилась к врачу, который прописал ей лекарство, подавляющее аппетит. В результате приёма этих таблеток она похудела, но побочным эффектом их действия стала бессонница. Она начала принимать снотворные таблетки, к которым быстро привыкла. И когда Марку было 18 лет, она умерла от их передозировки. Эта трагедия предопределила всю его дальнейшую судьбу. Он решил найти такие продукты, которые позволили бы людям надежно, эффективно и без вреда для здоровья худеть, а затем контролировать свой вес. В результате поисков он познакомился с крупнейшим в США производителем пищевых добавок на натуральной основе Ричардом Маркони, и они решили работать вместе. После многочисленных исследований и экспериментальных проверок была разработана программа питания и контроля веса «Cellular Nutrition». В феврале 1980 года, в возрасте 23-х лет Марк зарегистрировал свою компанию. Первым клиентом Марка стала его бабушка. За первый месяц она похудела на 9 кг. Это сразу было замечено её знакомыми, и более 20-ти из них стали клиентами Марка. В первый же месяц работы доход Марка от продаж достиг 23,000 долларов, а за первый год оборот компании превысил 2 миллиона долларов. В настоящий момент оборот Компании HERBALIFE составляет около двух миллиардов долларов в год! Наша цель на ближайшие годы - достичь 5 миллиардов! На сегодняшний день мы официально представлены в 51-ой стране мира. Прежде всего, во всех высокоразвитых странах, таких как: США, Канада, Австралия, Израиль, Германия, Япония, Великобритания, Франция и другие европейские страны. Кроме этого, компании Гербалайф вышла на новые быстроразвивающиеся мировые рынки, такие как Индия, Южная Америка, Россия, ЮАР, страны Юго-Восточной Азии и многие другие. Вся эта обширная география и официальный статус представительств Компании позволяет нам вести свой бизнес в каждой из этих стран, при этом необязательно там присутствовать лично. Многие из наших дистрибьюторов уже воспользовались этой уникальной возможностью и успешно работают в этих странах. В России Компания работает более 5-ти лет, официальное представительство находится в Москве, по адресу Проспект Мира, 33.Наша Компания является крупнейшим производителем и поставщиком на мировой рынок пищевых продуктов для здоровья и коррекции веса. Прежде всего, это уникальная программа эффективного снижения веса "Thermojetics". С помощью этой программы похудели более 20-ти миллионов наших клиентов.На сегодняшний день установлена прямая зависимость между здоровьем, долголетием и питанием.70% причин обращений к врачам прямо или косвенно связаны с неправильным или некачественным питанием - избытком вредных и недостатком необходимых пищевых компонентов. Наши продукты позволяют устранить эти причины и, как следствие, решить многие проблемы здоровья, самочувствия и лишнего веса.Можно много рассказывать о высочайшем качестве этих продуктов, об уникальном составе и чистоте ингредиентов, о самых современных технологиях производства и высочайшем уровне специалистов-разработчиков. Но лучше всего о них расскажут конкретные истории десятков миллионов людей по всему миру, которые использовали или используют продукты HERDFLIFE. Приведу лишь некоторые из них (см. вложение «Результаты использования Продукта»). Кроме этого, в 1995 году наша компания разработала новую эксклюзивную линию косметики под торговой маркой "DERMAJETICS". Также была выпущена новая французская парфюмерная линия для мужчин и женщин "Vitessense". Новым шагом в расширении нашего ассортимента стал вывод на рынок высококачественной декоративной косметики. Все эти продукты позволяют решить многие проблемы с кожей; добиться правильного и качественного ухода за кожей лица и тела; и, как следствие, прекрасно выглядеть и чувствовать себя моложе.Вот один из результатов использования - Леля из Москвы ДО и ПОСЛЕ (см. вложение «Результаты использования косметики»). Это и есть те чудеса, которые творит продукция нашей компании с людьми. И это действительно чудо – ведь в обычной жизни с людьми не происходят такие перемены! Чаще с течением времени перемены происходят в обратную сторону.Результаты! Это то, с чем мы работаем. Все, что нужно для того, чтобы преуспеть в этом деле: 1. Самому использовать продукцию, чтобы иметь свой собственный результат - хорошее здоровье, прекрасный внешний вид, быть более энергичным, а также чтобы лучше знать продукцию.Разговаривать с людьми о возможности получения таких результатов. Знакомые, увидев Ваш результат, сами начинают спрашивать, а для незнакомых у нас существует огромный выбор методов рекламной кампании (эту тему мы подробно разбираем на тренингах с дистрибьюторами on-line и off-line). Главное здесь – никаких уговоров, но поиск действительно заинтересованных людей (таких 20%)! Выяснить, что хочет получить человек – Показать, как он сможет этого достичь с Гербалайф – Подкрепить это конкретными историями, включая свою собственную(желательно с фотографиями). Если «Да» - «Пожалуйста», если «Нет» - «Следующий». И все! Подробно методику общения с люьми мы разбираем на тренингах с дистрибьюторами on-line и off-line.За работу с клиентами Компания нам платит 25 – 50 % от стоимости проданной продукции. Это 1-й вид дохода из 5-ти возможных. При нормальной работе он реально может составлять от $500 до $1500 в месяц (это по России).Разговаривать с людьми о возможности делать бизнес в рамках компании Herbalife. Принципы общения здесь абсолютно те же самые (см. п.2). Мы ищем действительно заинтересованных людей (и таких только 20%)! Наша задача на этом этапе помочь этим людям получить лицензию дистрибьютора копании Гербалайф и оформить отношения с компанией. За эту работу нам ничего не платят (и это очень правильно, мы начинаем зарабатывать только тогда, когда научим привлеченных нами дистрибьюторов зарабатывать СЕБЕ деньги!).Эту тему мы подробно разбираем на тренингах с дистрибьюторами on-line и off-line.Научить привлеченных Вами дистрибьюторов делать то же, что и Вы, а именно: использовать продукт (получить свой результат), работать с клиентами (зарабатывать от $500 до $1500 в месяц), строить свою организацию дистрибьюторов, обучать свою организацию делать то же самое… И тогда вступает в действие система дупликации, на которой основан гениальный маркетинг-план компании Гербалайф. Дистрибьюторы, которые привлечены Вами - это Ваша коммерческая структура(организация), в которой каждый человек самостоятельно и независимо ведет свой бизнес, но Вам Компания ежемесячно выплачивает до 5% с общего оборота трех уровней Вашей организации (тех, кого привлекли лично Вы – первый уровень, тех, кого привлекли они – второй уровень и т.д.). Поэтому Вы как наставник заинтересованы в наибольшем успехе дистрибьюторов Вашей организации. Чем больше Вы научите зарабатывать их, тем больше Вам заплатит Компания. Если Вы за всю свою карьеру найдете только 5 серьезных людей и научите их делать то же самое, то они тоже найдут 5-рых и научат их тому же и т. д. Таким образом Ваша организация в трех уровнях будет состоять из 5 + 5*5 + 25*5 = 155 серьезных людей. Ежемесячный оборот «серьезных людей» колеблется от $2500 до $20.000. Если взять по минимуму, Ваш авторский гонорар в данном примере составит $2500 * 155 * 5% = $19375 в месяц. Существуют и дополнительные премии. В данном примере мы не учли огромное количество Ваших дистрибьюторов (а они неизбежно появятся, пока Вы найдете 5 серьезных лидеров), которые не стремятся с сверхдоходам, их устраивает от $200 до $3000 в месяц в свободное время, или они просто пользуются продукцией со скидкой.Чтобы не перегружать Вас начальной информацией, я кратко рассказал Вам только о двух видах дохода, а всего их пять. На этом этапе главное для Вас – понять принцип. Тему маркетинг-плана мы подробно разбираем на тренингах с дистрибьюторами on-line и off-line. А где Вы учитесь? Источник №1 – Ваш личный спонсор (т.е. наставник, в данном случае это я), который заинтересован в Вашем успехе. Источник №2 – обучающая литература, которой обеспечивает Вас Компания. Источник №3 – регулярные обучающие мероприятия, которые проводит Компания во всех уголках земного шара как для новичков, так и для достигших высокого уровня дистрибьюторов. Система обучения в HERBALIFE считается одной из лучших в мире, что и позволяет Компании и ее дистрибьюторам столь стремительно развиваться. Источник №4 – Ваш личный опыт работы.Главное – не усложнять, делать свой бизнес предельно просто, чтобы его легко можно было копировать. Главный принцип – помоги как можно большему количеству людей достичь их целей, и тогда ты сможешь добиться своих. И ЭТО РАБОТАЕТ!!! Приведу лишь несколько историй: Олег и Людмила Любезные (см. фото) «В 1988 году мы с Людмилой поженились, - вспоминает Олег Любезный. - Моя жена получила дорожно-техническое образование, а я – диплом повара. Два года служил в Афганистане. Все было, как у всех, пока я не начал летать бортпроводником в Аэрофлоте… Я видел, как живут другие люди примерно в 50 странах, и у меня зародилось желание жить лучше, и поэтому с двумя маленькими детьми мы переехали жить в Израиль. Я устроился работать поваром, а Людмила воспитателем в детском саду. Положа руку на сердце, жить стало тяжелее. Израиль – достаточно дорогая страна, и за 2,5 года мы не скопили не копейки, что только усилило желание жить лучше. Мы жили в маленьком плохо кондиционируемом домике. Одним словом, мы боялись за будущее наших детей.» Судьба свела Олега с его будущим спонсором Валерием Мееровичем. Вначале Олег скептически относился к бизнесу в Компании. «Но в конце 1993 года, - говорит Олег, - Валерий Меерович рассказал мне, что он лично знает людей, которые зарабатывают в Компании очень много денег. Он назвал мне сумму месячного дохода, которая в несколько раз превышала мой годовой доход. И тогда я решил, что это будет именно тот самый путь, который изменит мою жизнь к лучшему. Уже через 2,5 года мы купили трехэтажный дом на берегу Средиземного моря. У нас трое детей, и мы спокойны за их будущее. Мы ведем независимую финансовую жизнь и можем позволить себе делать то, что мы действительно хотим. Мы очень благодарны Валерию Мееровичу и Игорю Мекибелю за наш успех в Гербалайф!» Игорь Сысоев (см. фото) Игорь был профессиональным тренером по баскетболу, но когда он остался без работы, для него наступили трудные времена. Ему приходилось спать в своем автомобиле, потому что у него не было денег, чтобы снять квартиру. «Пожалуй, тот период был самым тяжелым в моей жизни, - говорит он. – Я вынужден был экономить на самом необходимом – на одежде и еде. В свои 33 года я чувствовал себя старцем, измученным болезнями и безысходностью существования.» Когда Игорь узнал о Гербалайф, то понял, что это его шанс изменить свою жизнь. « В жизни каждого человека наступает такой день, когда судьба преподносит ему подарок в виде шанса преуспеть, - говорит он. – Многие проходят мимо этого шанса. Гербалайф ворвался в мою жизнь подобно урагану. Я знакомил огромное количество людей с нашими замечательными продуктами и при этом с жадностью учился сам.» Менее, чем за год Игорь стал членом President’s Team( одна из самых высоких ступеней в карьере Гербалайф – более $10000 ежемесячно). «Изменилась не только моя жизнь, но в первую очередь, я сам, - поясняет Игорь. – Я купил квартиру в престижном районе Москвы, моя мама впервые в жизни ездила отдыхать за границу. Теперь я знаю, что буду работать в Гербалайф всю жизнь.» Алфия и Эдуард Раймхен (см. фото) Семь лет назад Эдуард и его жена Алфия переехали из России в Германию. Эдуард по профессии журналист, но ему пришлось работать не по спеиальности, а его жена, геофизик сидела дома с ребенком. «У нас было достаточно денег, чтобы выжить, но не было никаких перспектив, - говорит Эдуард. – Мы приехали в Германию, не зная немецкого. Три года мы жили в квартире, которая находилась в подвале». Когда супруги впервые узнали о Гербалайф, они отнеслись к этому скептически, но решили все-таки попробовать эти продукты и получили невероятные результаты. «Было нелегко заниматься бизнесом в отсутствие друзей и без знания языка, но мы не сдавались. Мы посещали все занятия и пользовались продуктами. Мы приняли для себя решение: не важно, сколько на это уйдет времени, но мы добьемся поставленных целей», - говорит Эдуард. Спустя восемь месяцев супруги достаточно овладели немецким языком, чтобы объяснить те возможности, которые дает Гербалайф, - и их бизнес стал набирать силу. «Последние пять лет были невероятными, - говорит Эдуард. – И не только потому что мы заработали хорошие деньги, а и потому что мы побывали более, чем в 30 странах и подружились с сотнями людей. Мы гордимся своим успехом и наша жизнь очень изменилась!»Пришло время вкратце рассказать и о себе. В данный момент я нахожусь в Омске, мне 30 лет, 5 лет назад я работал инженером, получал хорошую зарплату, зависел от начальства и многого другого. Всегда мечтал быть богатым человеком, но ничего для этого не делал. Но, слава Богу, зарплату начали задерживать, а выплачивать меньше половины от заработанного, и я начал искать дополнительный доход в свободное время. Совершенно случайно по газетному объявлению я пришел на презентацию деловых возможностей HERBALIFE. До этого у меня было глубокое убеждение, что в коммерции мне делать нечего. Но здесь я увидел симпатичных людей, увлеченных любимым делом и зарабатывающих большие для нашего региона деньги. И я тогда решил, что если они могут - уж я точно смогу, тем более обещали, что научат. Но мне хотелось подробностей, и мы договорились с человеком, который меня пригласил туда, встретиться на следующий день у него дома. Он рассказал мне подробнее о компании, о своих поездках на обучающие мероприятия в Америку и Израиль, показал свое фото с основателем Компании в Лондоне. Наконец, он показал мне видеозапись, на которой его бывший новосибирский одноклассник Леонид Вайсбейн на сцене Universal Studio получил годовой бонус за отличную работу в размере $650.000. Вот тут мне стало не по себе – я увидел, как МОЯ МЕЧТА воплощается в жизнь другими людьми, а я на своей деморализующей работе от нее все дальше и дальше! В довершение ко всему он показал мне на бумаге, как работает этот гениальный маркетинг-план, и свои последние чеки. В общем, решение мной было принято мгновенно и навсегда: я буду в этой Компании работать и учиться быть успешным столько, сколько мне потребуется, чтобы осуществить Мою Мечту! Уже на следующий день я заключил контракт и приобрел Международный Бизнес-Набор. Первое время я работал по совместительству, а когда мои доходы в свободное время стали превышать мою зарплату, я оставил работу инженера и полностью посвятил себя HERBALIFE. И я счастлив, что сделал этот выбор! Сейчас, спустя 4,5 года, я стал финансово независимым, свободным человеком (здесь нет начальников), который сам планирует и управляет своим временем и доходами (которые неуклонно растут). При этом я получаю наслаждение от пользования (кстати со скидкой) лучшими в мире продуктами, улучшающими мое здоровье, внешний вид и работоспособность. Я получаю огромное удовлетворение от того, что помогаю другим людям быть красивыми, здоровыми и богатыми. И что очень важно для меня, я могу учиться у самых успешных дистрибьютеров нашей Компании , таких как Майкл Канн (1,7 млн. $ в год), Леонид Вайсбейн ( 3 млн. $ в год), Алан Лоренц (3,6 млн. $ в год) и многих других, а так же расти как личность на семинарах выдающегося американского философа бизнеса Джима Рона. Недавно я вернулся из Амстердама , где компания Гербалайф проводила Европейскую Экстрваганзу - это ежегодное мероприятие, на которое съезжаются дистрибьюторы со всей Европы для того, чтобы поучиться у самых успешных лидеров Компании (которые когда-то сами начали с нуля, а сейчас зарабатывают десятки тысяч долларов ежемесячно) тому, как лучше вести этот бизнес, а заодно и весело провести время. Я просто потрясен впечатлениями от этой поездки! На одном из крупнейших и красивейших стадионов Европы "Аякс" собралось около 20 тыс. дистрибьюторов из 30 стран . 3 дня Экстраваганзы прошли на одном дыхании в атмосфере праздника. Мною было получено огромное количество ценной информации по ведению бизнеса, которую я уже начал применять на практике и превращать в деньги. Состоялся розыгрыш лотереи среди дистрибьюторов, главный приз которой - спортивный Mersedes за 70 тыс.$ - выиграла итальянка, и президент Компании Кристофер Пэр вручил ей ключи. И многое, многое другое - всего не пересказать, лучше там быть! Амстердам - это невероятно красивый город с прекрасными людьми и потрясающей атмосферой безграничной свободы, словами этого конечно не передать. Высылаю Вам картинку с моим фото. Я послал ее на свой компьютер во время экскурсии по музею пива Heineken.
См. вложение «А это я!». Сейчас я ищу серьезных людей, с которыми я готов поделиться своими навыками и опытом, необходимыми для успешного построения своего собственного дела в рамках нашей замечательной Компании, я готов поддерживать этих людей и помогать им на пути к успеху в этом бизнесе. Сейчас появилась дополнительная возможность строить свой бизнес по всему миру с использованием ИНТЕРНЕТ. HERBALIFE оказывает нам в этом неоценимую поддержку – например, можно за 5 минут собрать из готовых элементов, сделанных специалистами Компании на высоком профессиональном уровне, свой персональный сайт, который будет на Вас работать, и это абсолютно бесплатно , можно учиться строить свой бизнес у наиболее преуспевающих дистрибьюторов Компании на международных тренингах в прямом эфире через ИНТЕРНЕТ и многое другое. Для того, чтобы начать этот бизнес, необходимо приобрести и
заполнить лицензию международного образца. Ее стоимость в России - 35.95 долл.( в других странах эта цифра немного отличается). Вместе с ней Вы получаете карьерную книгу с подробнейшим, красочным и доступным описанием этого бизнеса до мелочей, прайс-лист и продукт для личного использования - вещи, абсолютно необходимые для успешного старта. Также Вы получаете Вашего личного наставника (спонсора) в моем лице. С этого момента я - в Вашем распоряжении. Я помогу Вам начать и развить Ваш бизнес, а также всегда отвечу на все Ваши вопросы. Мы сможем общаться через эл. почту, голосовую связь, интернет-конференции, которые проводятся регулярно, а также при личных встречах на мероприятиях нашей компании, которые проводятся по всему миру. Но самое важное – Вы получите Шанс добиться невероятного успеха и вести свободную, интересную, достойную жизнь, которой Вы безусловно заслуживаете.
Потому что если кто-то может, то Вы точно сможете! Наш бизнес ориентирован на людей с тремя видами запросов: -первые - это люди, заинтересованные в дополнительном заработке $200-$500 в месяц; -вторые - это люди, решившие организовать свой частный бизнес с доходами от $500 до $3000 в месяц; -и, наконец - это люди с высоким уровнем мотивации, имеющие своей целью разбогатеть и сделать успешную карьеру (от $3000 до $50.000 в месяц и более ) Факт: в компании HERBALIFE работает самое большое количество долларовых миллионеров в мире (надо ли говорить, что стали они таковыми в HERBALIFE )! А к какой категории Вы себя относите? Вы можете посетить официальную страничку нашей Компании на www.herbalife.com Если Вас заинтересовала начальная информация, содержащаяся в этом письме, или у Вас возникли вопросы, напишите мне на igormart@inbox.ru . Только в этом случае мы сможем продолжить общение. Напишите побольше о себе (возраст, образование, чем занимались раньше, чем занимаетесь сейчас, где проживаете (страна, город) и т.д.), и что именно Вы хотели бы получить от вышеперечисленных возможностей. Вы также можете связаться со мной по тел. (3812)563601. Жду Вашего ответа и желаю успеха !!! С уважением, Игорь Мартынов.


Прочитайте внимательно и оцените, сколько внимания уделено медицине и сколько - деньгам. Даже, кстати, указана цель компании, но вовсе не помогать людям, а "достичь оборота в 5 миллиардов долларов"...

Обратите внимание на этот отрывок:
Все, что нужно для того, чтобы преуспеть в этом деле: 1. Самому использовать продукцию, чтобы иметь свой собственный результат - хорошее здоровье, прекрасный внешний вид, быть более энергичным, а также чтобы лучше знать продукцию.Разговаривать с людьми о возможности получения таких результатов. Знакомые, увидев Ваш результат, сами начинают спрашивать, а для незнакомых у нас существует огромный выбор методов рекламной кампании (эту тему мы подробно разбираем на тренингах с дистрибьюторами on-line и off-line). Главное здесь – никаких уговоров, но поиск действительно заинтересованных людей (таких 20%)!


В его контексте ясно видно, что основная цель - заработок денег, а вовсе не забота о здоровье и похудении, а прием гербалайфа самим (кстати, большинство самих дистрибьюторов и не пьют его, а просто сами нормально выглядят, но надо же впарить товар лохам...) опять же реклама.

Приблизительно оцените объем части о похудении и объем части о деньгах. О деньгах - более 70% текста. К тому же если вы мне скажете, что дистрибьютора, приславшего мне это письмо двигал этакий альтруизм в виде заботы о моем здоровье, то это будет явный бред...
Мультиплексор
 

#18  Мультиплексор » Чт 12.08.2004, 10:58

Леена, хотите - пейте, это ваше дело, я не собираюсь вас отговаривать... просто несложные расчеты (на www.aferizm.ru я где-то видел, даже с примером конкретных цифр), показывают, что вы переплачиваете за сомнительного качества товар несколько раз (ведь с ваших денег, выплаченных за него должна кормиться целая ветка дистрибьюторов). Реальная же цена его гроши...
Мультиплексор
 

#19  Леена » Чт 12.08.2004, 17:15

Мультиплексор,

Знаешь, я настолько довольна РЕАЛЬНЫМ полученным мной результатом от Гербалайфа, что готова даже переплачивать. Лишь бы по прежнему хорошо выглядить и хорошо себя чувствовать, что я и имею на сегодняшний день.

И вообще, Дим, ты находишься так далеко от этой организации и от самого продукта, что не можешь объективно судить. А я с этим хоть немного знакома. И знаю, что мой дистрибьютер принимает таблетки и они помогли ей справиться со многими проблемами в здоровье.
Денег у компании действительно ОЧЕНЬ много, потому что с каждым годом увеличивается количество клиентов, которые сменили свое скептическое отношение к продукту ближе познакомившись с ним )
Кстати, компания каждый год устраивает "вечеринки" для своих работников и клиентов, рассказывая о новых достижениях. Это называется Extravaganza (сумасброство). В этом году организовали "гулянку" в Барселоне, для европейских представителей. Не все, конечно, приехали, но было 23,000 человек !!! Из разных стран Европы. Неужели ты думаешь, что все эти люди "лохи", которых когда-то надурили?!? Если бы не было успеха, эта организация не просуществовала бы столько лет и не процветала как сейчас.
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.
Аватара пользователя
Леена
постоялец
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт 13.01.2004, 0:00
Откуда: TLV

#20  Мультиплексор » Чт 12.08.2004, 19:21

Это люди, которые нажились на "лохах", заработав достаточно денег, чтобы приехать в Барселону... Знаешь принцип "пирамиды" или нужно объяснить с рисунками? Даже если бы я похудел с помощью гербалайфа - стал бы я тратить столько денег, чтобы приехать в Барселону? А вот если я бы заработал на гербалайфе несколько десятков тысяч долларов - то пожалуйста.... Или ты действительно полагаешь, что туда приехали те, кто "похудел" с помощью гербалайфа?

Одно дело - искать пути для похудения... а другое - когда тебе пытаются впарить этот гербалайф... искренне раздражает....

P.S. Кстати хотелось бы услышать комментирование письма, а не общие фразы, что где-то там собрались 23000 человек, распространяющих гербалайф (кстати, где подтверждающие факты и откуда взялась эта конкретная цифра 23000)....

P.P.S. Денег у тех, кто стоит у "вершины" пирамиды действительно много, т.к. они получают процент с самых низших слоев. Думаю, что заработки их за счет низших слоев "пирамиды" настолько велики (а это показывает несложный расчет), что организовать вечеринку хоть в самой Барселоне для них - раз плюнуть....
Мультиплексор
 

Аватара
спонсор



cron