Посоветуйте хорошую гадалку!

#281  Anastasiyka » Вс 29.01.2017, 7:29

Здравствуйте безумно благодарна Терезе из Москвы. Умничка..золотой и как человек и как мастер!! Нигде себя не рекламирует.нашла ее по сарафанному радио и нисколечки не пожалела!!!Советую и рекомендую!!Вот ее номер +79162699900 !!Она вам точно поможет!!!Всем любви!!!
Anastasiyka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 29.01.2017, 7:27

#282  savoshenko » Вс 29.01.2017, 19:51

Хочу поделиться своей маленькой радостью) мы встречаемся с молодым человеком уже 3 года.вроде все хорошо,но отношения развития не получают, а мне как бы 33,хочется детей семью. Решилась и пошла к гадалке Татьяне Игриновой,на работе многие из коллег у нее были,очень рекомендовали. Связалась с ней по почте progadanie@mail.ru. Честно говоря, скептически отношусь к подобного рода визитам,но терять нечего. Татьяна Игринова мастер своего дела,спокойно,вежливо,качественно и по делу. До сих пор прийти в себя не могу. Она мне очень помогла реально взглянуть на вещи и дала парочку очень весомых советов. Есть еще вот страничка в вк https://vk.com/id289972664 кому интересно.
savoshenko
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 29.01.2017, 19:50

#283  bobrova » Вс 29.01.2017, 20:40

Живем с мужем в законном браке более 3 лет,ранее все было отлично,ухаживал,баловал,цветы чуть ли не каждый день. Сейчас все поменялось и с каждым днем становимся все более чужими. Я его очень люблю,не хочу терять,но чтобы не делала ничего не помогает. Сидя очередной вечер в интернете,наткнулась на информацию о гадалке Анастасии Рожковой https://vk.com/black_and_wight_magic. Обращалась впервые,поэтому удивлена. Анастасия действительно меня поняла с полуслова и так быстро помогла разобраться в ситуации. Я теперь как никогда спокойна и уверенна,что все будет хорошо. Мы с мужем уже планируем ребеночка)))мне помогла,советую девченки,если хотите получать качественную помощь. Связаться еще можно по почте,если в вк не хотите black_and_wight_magic@mail.ru
bobrova
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 29.01.2017, 20:39

#284  Anastasiyka » Пн 30.01.2017, 7:15

.
Последний раз редактировалось Anastasiyka Пн 30.01.2017, 7:30, всего редактировалось 1 раз.
Anastasiyka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 29.01.2017, 7:27

#285  Anastasiyka » Пн 30.01.2017, 7:29

читаешь форум, и не знаешь кому верить. А ведь здесь есть и люди, которые в трудной ситуауии и действительно нуждаются в помощи. Я просто сама попадал в руки шарлатана. Я сама уже много шишек набила, но вот пока остановилась только на Терезе ( +79162699900 ). Ну вот пока из немногих она единственная, кто смогла мне помочь, впринципе, осталась довольная ей
Anastasiyka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 29.01.2017, 7:27

#286  bobrova » Чт 2.02.2017, 16:20

:shock: :shock:
bobrova
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 29.01.2017, 20:39

#287  boginyasna » Чт 2.02.2017, 17:51

Мой муж крайне подозрительно себя вел и мне показалось что это совсем другой человек! Он стал совершенно другим, а явной и адекватной причины тому я не видела. Мне пришлось обратиться к Татьяне Игриновой, ее посоветовала моя знакомая, которой я рассказала о своей проблеме. Я связалась с экстрасенсом по почте progadanie@mail.ru и изложила проблему, она сказала что сможет помочь для нее это легкое дело. Позже мы списались вконтакте vk.com/id289972664 и договорились о проведении ритуала, после которого все должно было вернуться на круги своя. Действительно, все так и произошло, как оказалось на моего мужа был наложен приворот - потому он себя так непонятно вел по отношению ко мне! Хорошо то что хорошо кончается.
boginyasna
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 1.02.2017, 19:17

#288  novikoval » Чт 2.02.2017, 18:26

Не буду долго расписывать свою историю в подробностях,просто многие советуют гадалок,я и пошла. Это был крайний метод. И не пожалела. Я ходила к Нарин Хачатуровой,по рекомендации. Она действительно знает,что говорить и как. В общем,я довольна,периодически теперь хожу к Нарин. Мою благодарность ей не выразить словами! вот ее вк https://vk.com/id133378709 и почта gadalka_vedunya@mail.ru, к этому человеку стоит обращаться со своей проблемой,надеюсь кому-то информация будет полезной! Потому что сама была по рекомендации.
novikoval
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 2.02.2017, 18:24

#289  shkarbet » Пн 6.02.2017, 5:34

Я недавно тоже воспользовалась услугами гадалки. Как-то не ладилось все,с рук валилось,с парнем вошло прям в привычку какую-то ругаться,одним словом проклятая черная полоса. Безумно благодарна гадалке Анастасии Рожковой,оказалось были недоброжелательные подруги,которых действительно считала подругами. Сейчас жизнь начала налаживаться,даже работу решилась сменить и успешно. Как же это круто,что есть такие люди как Анастасия,ведь правда помогает. Делюсь ее контактами вк https://vk.com/black_and_wight_magic и почта black_and_wight_magic@mail.ru,я осталась более чем довольна.
shkarbet
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 6.02.2017, 5:32

#290  Лера » Чт 9.02.2017, 22:08

Всем привет,я тоже была у гадалки, у Тани Игриновой https://vk.com/id289972664. Помощь всегда качественная и с дальнейшем успешным результатом. Она пока единственная кому доверяю и к кому хожу регулярно. А то знаю я этих гадалок,столько сейчас всяких мошенников и разводов, что вместо того,чтобы сохранить семью,чуть ее не потеряла. Спасибо Татьяне!!Одним словом,советую,вот ее почта progadanie@mail.ru если кому интересно.
Лера
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 9.02.2017, 22:05

#291  Юлин Величко » Пт 10.02.2017, 20:03

Девушки, хотела бы тоже поделиться опытом. Как печальным так и наоборот. Когда в жизни были проблемы, развод с мужем, сын заболел на работе завал полнейший просто не знала что делать. одной ведь правда очень тяжело. Мама у меня уж очень верит во всю эту эзотеричекую лабуду)я же напротив. и вот чуть ли не насильно отправляет она меня снимать порчу к гадалке Сабине. И что вы думаете? С первых пяти минут я уже знала, что это развод. Даже рассказать не о чем. Но так как мама человек упорный, отправляет она меня к Татьяне Иригновой. Я, понятное дело, настроена была скептически. Но все же пошла снимать порчу. Но гадалка то попалась хорошая! Вежливая,доброжелательная, не стала выспрашивать у меня никаких подробностей, а сходу сказала что это не порча, а заговор. Рассказала что нужно делать, и про мужа рассказала, почему ушел. Сказала еще ребенка рожу, выйду замуж еще раз. В целом визитом довольна, контактными данными могу поделиться: vk.com/id 289972664 и почта progadanie@mail.ru
Юлин Величко
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 10.02.2017, 20:02

#292  oskariya » Пн 13.02.2017, 0:48

Привет всем! Недавно обращалась к гадалке Светлане Ефимовой, вконтакте https://vk.com/id297078613. Никогда в них не верила, а тут решилась, и была в легком недоумении, когда она все мне рассказала о скрытых похождениях мужа(я потом проверила, всё правда), и даже где он хранит заначку:). А, у нее еще есть почта lana_gadanie_taro@mail.ru, можно туда писать.
oskariya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 13.02.2017, 0:47

#293  arina1409 » Пн 13.02.2017, 1:09

Здравствуйте! Могу посоветовать очень сильную гадалку, мне помогла в свое время.Очень довольна ее работой, много положительных отзывов о ней.Обращайтесь к  Алисе Туряк. Вот её почта  turyak.yslygi.gadalki@mail.ru и страничка в вк  https://vk.com/id202658200.
arina1409
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 13.02.2017, 1:08

#294  lena3636 » Вт 14.02.2017, 1:59

Здравствуйте меня зовут Елена, сейчас на данный момент 25 года! Я хочу вам рассказать о том как я встречалась с мужчиной старше себя на 18 лет. Я и врагу не пожелаю то что пережила я. Поначалу мы просто общались у нас были общие знакомые. Как-то мы все вместе гуляли было здорово, но потом Виталик «так его звали» пригласил всех к себе домой, и мы взяли вина, так как я не пила, я попросила чтоб Виталик налил мне чаю, он любезно принялся ставить чайник и делать мне чай. Но после того как я его выпила у меня было в голове какое-то помутнение, я стала на Виталика по другому смотреть он стал мне так нравится что я про всё на свете забыла. И с того момента все началось! Я до сих пор не соображаю как все быстро повернулось. И мы стали жить вместе! Все было прост отлично романтические ужены, свечи, красивые слова про любовь! Через несколько месяцев он начал поднимать на меня руку, мол из-за того что приревновал к парню который проходил мимо и улыбнулся мне! И так повторялось постоянно! Но почему я его прощала я не понимаю! Но спустя 2 месяца, меня осенило что я вообще тут делаю «у него дома». Я решила собрать вещи и уйти, но с первого раза не получилось он вернулся раньше и сильно меня избил. Во второй раз все получилось, как только он ушел утром на роботу я быстро встала и собралась, меня в низу уже ждали чтоб посадить на автобус! Знаете но как это не смешно будет сейчас звучать мама обратилась к ясновидящей и она сказал что меня приворожили, чем-то на поили! Она конечно мне помогла и сняла с меня эту гадость.Вот ее адрес сайт: http://babanina.info и email помощницы Юлии: ufe82@yandex.ru
lena3636
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 14.02.2017, 1:44

#295  lena3636 » Вт 14.02.2017, 2:29

Моя родная сестра навела на меня порчу, а я даже не знала. Стала сильно болеть, с работы уволили...в общем такие ужасы происходили, кошмар! Но одна ясновидящая сильно помогла мне. Она снял порчу. После работы еее у меня все пошло как нельзя лучше! Очень советую обратиться вот ее адрес сайт: http://babanina.info и email помощницы Юлии: ufe82@yandex.ru
lena3636
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 14.02.2017, 1:44

#296  mihel60 » Чт 16.02.2017, 3:17

lena3636:Моя родная сестра навела на меня порчу, а я даже не знала. Стала сильно болеть, с работы уволили...


Не могу сказать на счет ясновидящих. сайтах и прочем, испытал на себе тяжбы. Если случилась проблема - сходите на вычитку! Помогает!
Аватара пользователя
mihel60
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт 16.02.2017, 1:31
Откуда: Минск. Беларусь

#297  karina787 » Ср 22.02.2017, 2:00

привет всем. хочу поделиться своей историей.2 года назад у меня было все ужасно,на работе сплошные проблемы,штрафы,дома с мужем всегда ругались и уже думали разводиться.моя подруга посоветовала обратится к гадалке Нине Михайловне,так как все невзгоды наступили в моей жизни очень резко.я послушалась совета и связалась с Ниной Михайловной дистанционно, так как я из Ровно, а она была тогда в Германии.оказалось что кто то наложил на меня порчу!!!я благодарна судьбе что она дала мне нину Михайловну которая помогла мне.
karina787
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 22.02.2017, 1:59

#298  karina787 » Ср 22.02.2017, 2:00

[quote="karina787"]привет всем. хочу поделиться своей историей.2 года назад у меня было все ужасно,на работе сплошные проблемы,штрафы,дома с мужем всегда ругались и уже думали разводиться.моя подруга посоветовала обратится к гадалке Нине Михайловне,так как все невзгоды наступили в моей жизни очень резко.я послушалась совета и связалась с Ниной Михайловной дистанционно, так как я из Ровно, а она была тогда в Германии.оказалось что кто то наложил на меня порчу!!!я благодарна судьбе что она дала мне Нину Михайловну которая помогла мне.
karina787
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 22.02.2017, 1:59

#299  tanjamosho » Пн 27.02.2017, 20:09

Милые девочки , хочу поделиться с вами своей историей, мы с мужем долго планировали завести ребенка, но у нас это никак не получалось. Как-то одна знакомая посоветовала мне обратиться к гадалке, но я человек суеверный и не согласилась, но время шло, ничего не менялось, да и муж ко мне как-то охладел. В отчаяньи я вспомнила свою знакомую, и позвонила ей. Она мне и рассказала про гадалку Алису Туряк, которая помогла ей вернуть загулявшего мужа в семью.
В этот раз я связалась с Алисой, и не пожалела, потому что через 3 месяца забеременнела! За что я очень ей благодарна, и сейчас у меня растет прекрасный карапуз Данилка, которому уже 3 года. Так, что, если у кого есть проблемы семейного или личного характера рекомендую вам эту чудесную женщину, вот ее ссылка в контакте (https://vk.com/id202658200 или пишите ей на почту turyak.yslygi.gadalki@mail.ru
tanjamosho
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 27.02.2017, 20:07

#300  likaa » Ср 1.03.2017, 2:16

karina787,а можете дать контакты Нины Михайловны?
likaa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 1.03.2017, 2:14

Аватара
спонсор



cron