Посоветуйте хорошую гадалку!

#1  detka5 » Вт 14.12.2004, 18:54

Я имею в виду объявления в газетах с обещанием "помочь, вернуть любовь и т.д."...А вы сталкивались с этим и что можете сказать по поводу правдивости ? :?:
detka5
постоялец
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 20:50
Откуда: Иркутск

#2  set » Вт 14.12.2004, 19:41

8) сам не сталкивался, не нуждаюсь, но хочу сказать все это брехня полная!!! А вообще надо тебе это??? По-моему не интересно, раз два и она твоя и т.д. Только самому... :twisted:
Nosce te ipsum!
Homo sum, humani nihil a me alienum puto!
set
постоялец
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс 4.05.2003, 13:23
Откуда: Irkutsk

#3  sektor » Ср 15.12.2004, 0:23

Вообще я много во что верю:призраки,инопланетяне и т.д....и я конечно уверен,что настоящие гадалки есть ещё,но они живут где-нибудь в старинных деревнях,в лесу...а тётки берущие свой сотовый телефон со словами "Гадалка слушает" это просто глюк...Люди(чаще всего слабовольные) идут к таким псевдогадалкам,чтобы услышать то,чего они ждут...но вернуть любовь или узнать своё будущее от них-то же самое, что заниматься сексом по телефону...только слова, не более того...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#4  Zmeika » Ср 15.12.2004, 1:21

Я думаю, что сами эти явления, конечно, существуют. Есть ведь у людей биополя, энергетика, и несомненно, есть те, кто умеет ими управлять. Другое дело, что большинство объявлений в газетах - разумеется, чистое шарлатанство. Хотя, кстати, может быть еще хуже. Когда эти доморощенные гадалки и колдуны понахватались вершков, умеют "что-то" благодаря природным способностям, но не умеют этим правильно управлять. Такие вот могут наворотить просто жутких дел. Нарушить энергетический баланс человека, но при этом не добиться того, что изначально требовалось. Вместо того, что любимый вас полюбит можно довести его смерти. Так что, прежде чем экспериментировать с магическими действиями подумайте - оно вам надо?
У меня есть девять жизней...
Аватара пользователя
Zmeika
постоялец
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 26.10.2004, 3:58

#5  кикимора » Ср 15.12.2004, 9:37

Могу рассказать на собственном примере, что чтобы Вам не предсказали - это можно изменить...Ваша судьба в ваших руках...Так вот ситуация...моей маме предсказывают, что я выйду замуж в 21 год и действительно в этом возрасте мне делают предложение, но вот не знаю для чего я отказываюсь и сейчас об этом не жалею...Так что господа хорошие, чаво бы вам не наговорили...свою судьбу строите только ВЫ...А вот привораживать не пробовала.....сама как-то своими силами справляюсь...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#6  B_E_A_U_T_Y » Сб 18.12.2004, 9:57

Я считаю, что бывают исключения , когда людям действительно помогают такие так называемые гадалки, нельзя на всех ставить клеймо и говорить, что всё это враньё и шарлатанство.....
Если бы это не действовало, люди бы не шли к этим гадалкам....
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#7  InCorpoReal » Сб 18.12.2004, 10:47

зачем критиковать то, чего вы сами не понимаете... простой и в тоже время грандиозный пример: Алан Чумак давал интервью в новостях недавно, не знал как объяснить то, что он сейчас сделает, и помахал перед камерой (один взмах) - так меня (я даже не смотрел в это время телевизор) пошатнуло...

P.S.: дальше расскрывать темы о магии (религии и тому подобному), любви (чистой грязной и прочей), сексе(как почему и прочее) и прочем просто нет сил... считайте, что всё это эзотерика (знания тайные). смешать в одну кучу эзотерику, религию, мистику, науку и фантастику - это уже чересчур...
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#8  весенняя » Сб 18.12.2004, 23:25

Я, скорей всего, верю, но гадаю не так часто. И вообще-к гаданию надо относится очень внимательно, а злых духов вообще лучше не вызывать. Был у меня один яркий пример в жизни, но он не по теме чуток:
Одна моя знакомая гадала вместе с подругами, они вызывали то ли Пушкина, то ли Лермонтова, кароче одного из дуэлянтов. И вот в зеркале появилась тёмная фигура, все девчёнки разбежались, а эта самая девчёнка осталась сидеть перед изображением и тупо хикикать.
Ну видимо этот дуэлянт разозлился такому неуважению, достал пистолет и выстрельнул ей в район сердца., она не растерялась, вскоила быстро и включила свет.
На следущий день она выходила с утра из дома и когда открывала дверь, от неё отскочила пружина и воткнулась бедной девочке прямо в то самое место, рядом с сердцем, к счастью, сейчас она жива и здорова.
Так что вот....учитесь на чужих ошибках. :wink:
Вы всё ещё отмечаете? Тогда мы едём к вам!! Изображение
Аватара пользователя
весенняя
постоялец
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вс 22.08.2004, 19:58
Откуда: сами мы неместные

#9  detka5 » Вс 19.12.2004, 17:22

sektor
Вот во что я точно верю- так это в вурдалаков и Ёборотней :mrgreen: И живут они никак не в лесу...
И вообще, почему, если у человека есть какой-то дар, то он должен жить в глухой деревне и в лесу....? Странные рассуждения :twisted:
B_E_A_U_T_Y я согласна с тобой....
detka5
постоялец
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 20:50
Откуда: Иркутск

#10  Zmeika » Вс 19.12.2004, 23:23

B_E_A_U_T_Y:Я считаю, что бывают исключения , когда людям действительно помогают такие так называемые гадалки, нельзя на всех ставить клеймо и говорить, что всё это враньё и шарлатанство.....
Если бы это не действовало, люди бы не шли к этим гадалкам....


Бывают исключения, никто с этим не спорит, думаю. Речь вообще-то шла про тех, кто объявления в газетках печатает. Вот эти - точно шарлатаны. Те, кто действительно владеют магией - до такой ерунды никогда не опустятся, эти люди живут совершенно в другом "мире" и по другим законам. Им просто нет необходимости делать бизнес на своем даре, они иначе строят жизнь и по-другому зарабатывают. Лично я бы доверилась только тем людям, которые не просто обладают природным даром, но изучили его и знают, как им правильно пользоваться, как собственное же воздействие на окружающих контролировать.
У меня есть девять жизней...
Аватара пользователя
Zmeika
постоялец
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 26.10.2004, 3:58

#11  Executor » Пн 20.12.2004, 20:57

В сверхестественные силы - верю, но никогда с этим не сталкивался!!!
Жизнь - это суд над человеком, суд - жестокий, но справедливый...
Аватара пользователя
Executor
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 20.11.2004, 2:29
Откуда: Иркутск

#12  СМЕРТЬ_в_юбке » Ср 22.12.2004, 17:18

detka5:Я имею в виду объявления в газетах с обещанием "помочь, вернуть любовь и т.д."...А вы сталкивались с этим и что можете сказать по поводу правдивости ? :?:



- настоящие гадалки не выдают себя на всеобщее обозрение, вот если через связи (знакомых)- больше реального.
НО нИ в коем случае, НИКОГДА не пытайся приворожить, вернуть любовь....- совет на будущее
СМЕРТЬ - это счастье для умирающего человека. Умирая, перестаешь быть смертным....
Все в жизни можно исправить, кроме СМЕРТИ (те. меня)
Аватара пользователя
СМЕРТЬ_в_юбке
МИРаж ЖИЗНИ
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср 11.08.2004, 14:25

#13  detka5 » Ср 22.12.2004, 17:48

СМЕРТЬ_в_юбке Да мне это и не надо :D ......я тоже думаю. что это все гон , и нет лучше обыкновенной настоящей любви, чем созданной искусственно......И вообще, я считаю, что ПРИВОРОЖИТЬ можно другими методами, куда более реальными :twisted:
detka5
постоялец
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 20:50
Откуда: Иркутск

#14  СМЕРТЬ_в_юбке » Ср 22.12.2004, 17:56

detka5 :wink:

ЗАБЕЙТЕ НА ПРИВОРОТЫ И ГАДАНИЯ, живите жизнью какая она есть, ПУСТЬ даже жизнь не ПРЕКРАСНА (по вашему мнению)
СМЕРТЬ - это счастье для умирающего человека. Умирая, перестаешь быть смертным....
Все в жизни можно исправить, кроме СМЕРТИ (те. меня)
Аватара пользователя
СМЕРТЬ_в_юбке
МИРаж ЖИЗНИ
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср 11.08.2004, 14:25

#15  Executor » Чт 23.12.2004, 21:37

Зелья, привороты, гадания... мрак...
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ своим обоянием... 8) :twisted:
P.S. не выходит? значит не судьба...
Жизнь - это суд над человеком, суд - жестокий, но справедливый...
Аватара пользователя
Executor
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 20.11.2004, 2:29
Откуда: Иркутск

#16  InCorpoReal » Пт 24.12.2004, 5:34

а верите ли вы в магию денег? :mrgreen: :shock: :?:

P.S.: если я "верю", что стакан с серной кислотой у окна спасёт его от запотевания, то почему бы более высоким действиям, не иметь власти над механизмами любови и прочего :?: ...

цитирую: "И вообще, я считаю, что ПРИВОРОЖИТЬ можно другими методами, куда более реальными :twisted: " " не выходит? - значит не судьба..."
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#17  detka5 » Пт 24.12.2004, 15:10

Executor
При чем тут судьба или не судьба??Все зависит от твоего желания и от твоих возможностей...
detka5
постоялец
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 20:50
Откуда: Иркутск

#18  Executor » Пт 24.12.2004, 21:03

detka5 Да все зависит от себя, но бывает этого мало... :!:
InCorpoReal :wink:
Жизнь - это суд над человеком, суд - жестокий, но справедливый...
Аватара пользователя
Executor
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 20.11.2004, 2:29
Откуда: Иркутск

#19  весенняя » Пт 24.12.2004, 22:57

detka5:Executor
При чем тут судьба или не судьба??Все зависит от твоего желания и от твоих возможностей...


И от этого тоже, но я, например, верю в судьбу и думаю, что многое зависит от неё. :roll:
Вы всё ещё отмечаете? Тогда мы едём к вам!! Изображение
Аватара пользователя
весенняя
постоялец
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вс 22.08.2004, 19:58
Откуда: сами мы неместные

#20  InCorpoReal » Вс 26.12.2004, 11:42

опять же позволте мне ещё раз поймать вас на слове "верю"... каждый верит в своё, если бы это было не действенным для НЕГО, то человек бы и не верил...

P.S.: судьба есть, её не может не быть, но не стоит на неё всё сваливать...
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

Аватара
спонсор



cron