Сегодня с женой решили сходить на хэнкока, а так как живем в районе чайки, то решили туда и пойти, так как в любимый кинотеатр (Орион) по жаре ехать не захотели. Прочитали в газете, что с понедельника по среду день студента, дополнительно позвонили на автоинформатор, где нам сказали, что билеты на дневные сеансы от 70 рублей (до 16-00). Спустились с Чайку, подходим к кассе и обнаруживаем, что билеты от 100 рублей (время только 14-00!), ну думаем ладно, ненамного и дороже. Спрашиваем кассира почему говорят что билеты от 70 рублей на сеансы до 16-00, а у вас от 100, она отвечает что до 16-00 есть только один такой сеанс (!) – В 10 УТРА! Видимо получается, что сеансы на 13-40, 15-30 к этой категории (ДО 16-00!!) не относятся. Ну да ладно, дальше еще интереснее! Спрашиваем насчет акции день студента, отвечает, что у этой акции каникулы!!! (видимо студенты ходят в кино во время лекций зимой

). Но и это еще оказалось не все! Когда кассирша выделила нам на экране два места, и мы уже хотели расплачиваться, она вдруг вспомнила, что сеанс на 15-30 считается вечерним и билеты на него уже ОТ 130 РУБЛЕЙ!!! Видимо если сеанс заканчивается после 16-00 он считается вечерним!!! Недолго думая, даже не расстроившись, а посмеявшись, мы поехали в Орион, где купили попкорна, газ. воды, посмотрели отличный фильм, и при этом заплатили за проезд туда и обратно, посчитали общую сумму, вышло дешевле, чем мы бы просто посидели в чайке, да еще и с негативом, что нас обманули рекламой!
P.S. Кстати, это еще не все минусы чайки! Дети пострадали еще больше! Везде сейчас идет реклама (в газетах и на автоинформаторе), что действует летняя акция для детей– приведи родителей на семейный сеанс и получи билет бесплатно до 13-00. Я представляю как бы расстроился ребенок, узнай он про это, и про то что первый сеанс анимационного мультфильма «
Валл-И» только на 13-20!!! (с)