Вот так и живем

Обсуждаем, предлагаем, возмущаемся, советуем.

#1  jonny » Пн 28.04.2003, 7:55

ЭЭЭ... обращаюсь прежде всего к админу: с каких это пор у нас появились статусы пользователей МЕЧТА ПОЭТА и ОЛИГАРХ (других просто не заметил)???????
Эт как так получается? есть группка избранных, которые могут творить что угодно, а им и слова против не скажи?
И ещё... посты удалять не надо, я склерозом не страдаю, и прекрасно помню, что, где и когда я писал.
jonny
 

#2  Mao » Пн 28.04.2003, 23:31

:D 28.04.03 - наконец-то узнал о причислении себя к "группке избранных". Воодушевился. С сегодняшнего дня начинаю творить что угодно. Кто не спрятался, я не виноват! :P
Mao
олигарх
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср 9.04.2003, 17:07
Откуда: Иркутск

#3  serg » Пн 28.04.2003, 23:52

ЭЭЭ... обращаюсь прежде всего к админу: с каких это пор у нас появились статусы пользователей МЕЧТА ПОЭТА и ОЛИГАРХ (других просто не заметил)???????

Это не статусы, а появилися эти подписи 27.04.03

Эт как так получается? есть группка избранных, которые могут творить что угодно, а им и слова против не скажи?

С чего ты это взял?

И ещё... посты удалять не надо, я склерозом не страдаю, и прекрасно помню, что, где и когда я писал.

Удаляю только оффтоп!
serg
админ
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Вт 27.08.2002, 20:59
Откуда: Иркутск

#4  jonny » Вт 29.04.2003, 8:35

Удаляю только оффтоп!

Ага... конечно, его создают только jonny и Мультиплексор... остальные чисты, как младенцы...
Если уж на то пошло, то удалать надо ВЕСЬ оффтоп, а не избирательно, и в Форуме ЗА ЖИЗНЬ я всего лишь выразил свое мнение, разве это не относится к топику??????????????????
jonny
 

#5  Мультиплексор » Вт 29.04.2003, 8:42

эээ ...
Сереж, твое заявление об удалении оффтопов слегка ммм... сильное :)
Сюда загляни http://portirkutsk.ru/forum/viewtopic.p ... 9&start=20
ну или еще в пару мест.... :-))
Мультиплексор
 

#6  Mao » Вт 29.04.2003, 11:30

jonny:Ага... конечно, его создают только jonny и Мультиплексор...
И не надо себе все лавры присваивать!!! :) Хотя, конечно, без вашего участия тоже не обходиться. Что там, что еще в паре мест... :wink:
Mao
олигарх
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср 9.04.2003, 17:07
Откуда: Иркутск

#7  АНАБЕЛЬ » Вт 29.04.2003, 12:51


Простите, тов. Администратор и все....
объясните вообще о чОм тут?
Что такого в этих олигархах и постояльцах???
как чего... зачем и почему? или надо де-то про это почитать?
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#8  Мультиплексор » Вт 29.04.2003, 13:09

МАО, вот ТУТ ты про оффтоп говоришь...
может стоит все-таки не оффтопить? Я в той теме говорил об обмене клипами, а вовсе не о твоем мнении о том, какие клипы у меня есть.
Мультиплексор
 

#9  jonny » Вт 29.04.2003, 13:28

Крут.. крут Олежек...
кстати, если ВНИМАТЕЛЬНО проанализировать посты, то будет видно, что НАЧИНАЛСЯ оффтопик именно с Мао. Реже это делали я и Мультииплексор. Остальные не в счет.
А если в процентном отношении (число постов с оффтопиком к общему числу постов), то Мао на первом месте.
jonny
 

#10  Mao » Вт 29.04.2003, 13:43

Мультиплексор:МАО, вот ТУТ ты про оффтоп говоришь...
может стоит все-таки не оффтопить? Я в той теме говорил об обмене клипами, а вовсе не о твоем мнении о том, какие клипы у меня есть.
Мультиплексор, ты уже запарил своей борьбой за чистоту, которая залог здоровья. Если твое мнение впарено куда угодно, то это твое право делать все, что хочешь. Если это мнение еще кого то, то это уже конец света. Ну а ткнуть в каждую тему мессагу о твоих отношениях к Тинни - это несомненное украшение каждого топика форума и не в коем случае не оффтоп. Политика двойных стандартов?
jonny:Крут.. крут Олежек...
кстати, если ВНИМАТЕЛЬНО проанализировать посты, то будет видно, что НАЧИНАЛСЯ оффтопик именно с Мао. Реже это делали я и Мультииплексор. Остальные не в счет.
А если в процентном отношении (число постов с оффтопиком к общему числу постов), то Мао на первом месте.
Женечка, если бы вы предавались анализу действительно ВНИМАТЕЛЬНО, то не могли не заметить, что сообщение, с которого начался весь оффтоп в отдельно взятой теме, радостно вами поддержаный, содержал как извинение за содержание, не соответсвующее теме, так и предложение его удалить. И я предпринимал попытку перевести выяснение отношений за пределы форума, вами с негодованием отвергнутым. Так что все ваши стенания по поводу несоответсвия сообшений той или иной теме выглядят по детски нелепыми. Мужайтесь.
Mao
олигарх
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср 9.04.2003, 17:07
Откуда: Иркутск

#11  jonny » Вт 29.04.2003, 14:41

ООО!!!!!!!!!!! прям агнец божий наш Мао!
какие все плохие.. оскорбляем его, пытаемся на него повесить личину плохого человека! Но вы посмотрите как он чист!
---
P.S. В этом топике я не намерен ничего более писать, так как считаю - умному человеку достаточно один раз сказать, а дуракам повторять одно и то же можно много раз и все попытки всё равно останутся бесплодными.
jonny
 

#12  Мультиплексор » Вт 29.04.2003, 15:02

если бы некоторые не НАЧИНАЛИ оффтоп или он был первая мессага была своевременно удалена - то не было бы ответов с продолжением оффтопика...
Мультиплексор
 

#13  Мультиплексор » Вт 29.04.2003, 21:55

не, все-таки клевое тут модерирование, слов нет. :lol:
http://portirkutsk.ru/forum/viewtopic.php?t=14
Мультиплексор
 

#14  Mao » Вт 29.04.2003, 23:52

jonny:ООО!!!!!!!!!!! прям агнец божий наш Мао!
какие все плохие.. оскорбляем его, пытаемся на него повесить личину плохого человека! Но вы посмотрите как он чист!
Вообще то ООО - это не более чем общество с ограниченной ответсвенностью, а не вся эта чушь, которую вы тут понаписали :lol:
Мультиплексор:если бы некоторые не НАЧИНАЛИ оффтоп или он был первая мессага была своевременно удалена - то не было бы ответов с продолжением оффтопика...
- железный аргумент. Своеобразная форма недержания? Нет, абсолютно правильно и исключительно логично - нет первого сообщения, не будет и последующих. Но при этом если бы некоторые не напостили 348 таких же оффтопных сообщений, рыдать было бы не о чем. А вообще, господа, вы чрезвычайно непоследовательны, и надоели мне до рвотных пакетиков. Скучно с вами. Идите в пень, и да пребудет с вами великая сила связи! The end.
Mao
олигарх
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср 9.04.2003, 17:07
Откуда: Иркутск

#15  Мультиплексор » Ср 30.04.2003, 7:34

Да собственно говоря к Вам я испытываю такие же чувства, так что шли бы Вы тоже в пень - работать ______________ (нужное вписать).

Вот именно, что логично - как ни странно, Вам тоже не дает покоя наши оффтопичные ответы на ваши оффтопики и Вы тем самым тоже продолжаете бред, который сами же заварили.

У Вас тут проскользнула фраза "политика двойных стандартов".
К Вам это в данном случае очень применимо. Что-то я не заметил, чтобы Вы настолько спокойно относились ко всему, чтобы не отвечать :-)

Смею заметить, что до написания Вашего сообщения, все мои мессаги по крайней мере в теме связь не были оффтопиками. А с тех пор там почти сплошной оффтопик и тему впору переименовывать из связи в выяснение отношений.
Мультиплексор
 

#16  АНАБЕЛЬ » Ср 30.04.2003, 14:41


Простите, вместо того чтоб устраивать тут Ваш этот офффтопп)))
Мне кто-нить ответит на поставленный выше вопрос?
или я так и буду читать Вашу хрень?
(((
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#17  serg » Ср 30.04.2003, 21:35

Статус постоялец получает каждый кто достигнет 50 сообщений, других статусов пока не предусмотрено
serg
админ
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Вт 27.08.2002, 20:59
Откуда: Иркутск

#18  магистр » Чт 1.05.2003, 3:35

serg:Статус постоялец получает каждый кто достигнет 50 сообщений, других статусов пока не предусмотрено


а содержание постов как-то учитывается ???))
магистр
 

#19  InCorpoReal » Пн 26.04.2004, 2:37

с чего всё началось? что посты удалять не надо это уже давно ясно, но а про статусы: серж же сам предложил выбрать каждому кто запостит больше 50 постов свой статус... http://portirkutsk.ru/forum/viewtopic.php?t=19 и я думаю заявки ещё принимаются...
АНАБЕЛЬ да как всегда войны миров :lol: . кому- что-то не нравится и оффтоп. мы же все пупы нашей необъятной планеты :lol: , а про оффтоп почитать по форуму надо...

P.S.: так и не нашёл причины разногласия.
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#20  АНАБЕЛЬ » Пн 26.04.2004, 10:05

ну и какого ты поднял эту тему столетней давности?
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

Аватара
спонсор



cron