Вот так и живем

Обсуждаем, предлагаем, возмущаемся, советуем.

#21  InCorpoReal » Пн 26.04.2004, 20:46

АНАБЕЛЬ в темноте даты не увидел :lol: тогда она оффтоп?
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#22  АНАБЕЛЬ » Вт 27.04.2004, 23:00

Инкорпо, да.
закрыть тему.
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#23  Mao » Ср 28.04.2004, 17:24

Оппа! Хрен знает сколько времени не заходил, а оно все равно всплывает и в ящик падает. Для тех кто не был - традиция тогда была такая – выяснять, у кого орфография безупречней и смысла больше. И не надо искать тут ни того ни другого, ибо нифига тут небыло ни того, ни другого и третьего.

Так же, пользуясь случаем, хочу передать привет самай граматной и чумавой праграме Ворд, Смысловым галлюцинациям и Большой Советской Энциклопедии, Джонни и Мультиплексору, доброму админу Сереге (где медовуха, ёппсель?), президенту Владимиру Владимировичу (спакуха, так щас всегда делают), Чебурашке, у которого большие уши, и тому, кто в каске. Ахтунг – в приведенном перечне смысла нет!.

/задумчиво чешет репу/ И вообще, Серега – убери этого олигарха. Нет больше олигархов, и постояльцев нет. Посидельцы зато есть. А еще лучше, давай меня забаним. А то разбудили, щас как оффтопну…

З.Ы. :mrgreen:
Mao
олигарх
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср 9.04.2003, 17:07
Откуда: Иркутск

#24  Мультиплексор » Пт 30.04.2004, 15:12

Дорогой Mao! :D И тебе привет. Можно сказать соскучился :) Да... *вспоминая* времена были веселые... помянуть бы как-нить :) за медовухой-то...
Мультиплексор
 

Аватара
спонсор