Второй этап "Мистер ПортИркутск"! Выбери лучшего!

Конкурсы сайта и партнеров.

#1  ЛиСиЧкA.RU » Вт 11.03.2008, 0:33

Вышел срок подачи заявок, и теперь начинается ОНО!!! ГОЛОСОВАНИЕ!!!
Напоминаем процедуру:
Голосование происходит по личным сообщениям или на электронную почту организаторам конкурса. В личном сообщении вы должны указать трех участников и расположить их так, как бы вы хотели их видеть на пьедестале почета. Напоминаем, что свое сообщение или письмо вы должны отправить обоим организаторам конкурса: Lisi4ka-irk@yandex.ru и carmaggeddon@gmail.com !!! Не забудьте указать в письме ссылку на свой профиль, а так же ник в чате, если он у вас отличен от форума.

Например:
1 место - ########
2 место - ########
3 место - ########
ссылка на профиль (ваш): http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... file&u=337
Ник в чате (ваш): ######## ; ник на форуме (ваш): ########

Без ссылки на профиль ваш голос учитываться не будет. За каждое 1 место участник получает 10 баллов, за второе – пять, за третье – три. Участник, набравший наибольшее количество баллов становится Мистером ПортИркутск 2008! Организаторы обязуются сообщить ответным письмом о том, что ваш голос был учтён!

ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО 26 МАРТА! Награждение победителей состоится на развеселой пьянке-гулянке 29 марта!

ИТАК! РАЗРЕШАЕТСЯ АГИТАЦИЯ за понравившегося участника, но, не забывайте, задевать других участников НЕ РАЗРЕШЕНО, а значит ЗАПРЕЩЕНО! Если Вы что-то говорите, подтверждайте это фактами, случаями из жизни, слова не должны быть пустыми! Сообщения, содержащие бессмысленные выкрики будут удаляться. Агитируя, Вы должны объяснить, ПОЧЕМУ стОит голосовать именно за этого участника! Понравившимся участникам можно дарить подарки (картинки), говорить комплименты, выражать свою симпатию!

Возможность заработать участниками дополнительные баллы: В ходе голосования будут задаваться загадки, при ответе на каждую вы зарабатываете +1
Так же участнице будет присуждено 3 дополнительных балла, если ей сделают самый неординарный подарок (литературный, графический и т.д. - даёшь волю фантазии)! В руках боллельщиков многое ;) Самому активному болельщику предусмотрен ПРИЗ! =)

С этого момента участникам РАЗРЕШЕНО написать ОДНО сообщение на тему: «Я достоен выиграть этот конкурс потому что…». Далее агитация за себя будет тщательно отслеживаться, Вы можете отвечать на вопросы, общаться, но, Вы не спорите, не задеваете других участников! Одного Вашего агитационного сообщения вполне достаточно!

А теперь, внимание! ВОТ ОНИ! НАШИ ПортИркутские МУЖЧИНЫ!


Мужчина №1

ник в чате и на форуме: S.Otmill
ссылка на профиль http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ile&u=1578
Ярослав, 18 лет ) Из увлечений горные лыжи, туризм, сплавы по речкам ну и велосипед, как способ релаксации используеццо кальян )

Насчёт новых умений, так скажу, я бы кайтинг освоил и сёрфинг, а так же фри райд на лыжах, освоил бы корел и фотошоп, хотя этими двумя программульками уже занимаюсь )

А к настоящему муржскому отдыху можно отнести большинство экстримаьных видов спорта, ну и как же можно обойти стороной, такой вид муржского отдыха, ак тихий вечер ома, несколько бутылочек пива в холодильнике и олимпийский соревнования по художественной гимнастике )

Расскажите случай из жизни, которым Вы гордитесь.
Я был капитаном катамарана в геологической экспедиции, я начал прыгать с трампов на лыжах, которые купил этой зимой, чем собственно тоже безумно горжусь )

время второй части )
Честно говоря, в женском теле желания оказаться нет никакого, но если б это всё же произошло ) переспал бы стой деффчонкой которая оказалась в моём теле ))) если бы мне конечно тело попалось красивое ) ну а во вторых, я бы попробовал лисби секс )

Я граф дракула... первоочередные цели - это убить аццкого сатану, загрысть данцову( и подобных ей), а за какой место их кусать? ) правильно за неё радимую !!! ) за шею, я же дракуля, стиль жанра товарисчи ) а из политического, маленько укусить медведа, вампир у власти это прикольно, пожать руру Жирику, он и в челоффеческом обличае прикольный )

время самой яркой фантазии ) расскажу сегодняшний сон, он неплохо подходит ))
Огромный фамильный замок, где то в швейцарии, огромный тронный зал, горят миллионы свечер, моя девушка в красном, я в смокинге, мы кружимся в танце, с потолка лёгким пушистым снегом падают липистки роз, за дверями наступает конец света )


Фото:
Изображение
Изображение
Изображение


Мужчина №2

GERMES, http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ile&u=2072

Валерий, 11 марта будет День Рождение, поэтому можно сказать, что уже 25 лет.

Хотел бы (и освою со временем) дайвинг и научиться хорошо кататься на лыжах (это в процессе как раз). А еще очень хотелось бы уметь играть на фортепьяно, но увы-уже поздно, пришлось лишь гитару освоить самостоятельно!

Мужской отдых ?!Хм, лучший отдых- есть следствие из хорошей работы, поэтому нужно вначале хорошо потрудиться, а вот потом можно и отдохнуть. А что это будет- это уже не важно, хотя конечно чисто мужским отдыхом считаю охоту и авто-спорт-это, так сказать, классика! Правда сам противник охоты! А в сауну люблю ходить дружной компанией, а не ради того, чтобы девок погонять там 

Случай, которым горжусь, хотя так бы поступил любой нормальный человек-спас тонущего человека.
___________________________________

Хотелось бы даже не столько в тело, сколько в мозг Екатерины Гусевой (Ольга Белова, к/ф «Бригада») попасть и внушить ей, что краше, умнее и лучше, чем Я, нет никого на этом свете! 

Укусил бы А.Джолли за ее красивую шею, но укусил бы нежно, насколько смог ;-) А вообще, с такими острыми зубами, только политиков наших кусать, чтоб им пусто было, а для прекрасного пола нужны зубки более аккуратные!

Огромная белоснежная яхта в тиши океана, в поле зрения нет никого и ничего. На воде полный штиль. Стою на корме яхты и смотрю в воду, вижу, наблюдая за обитателями океанских глубин. Когда солнце уже начнет сильно припекать мое тело, сниму солнцезащитные очки и нырну в теплую, но все равно кажущуюся прохладной, воду…Плыть на глубину, при этом максимально глубоко, чтобы разглядеть как можно больше обитателей моря, а потом устремиться вверх, чтобы глотнуть воздуха, причем ловить этот момент , когда кислорода уже не хватает, а ты еще в воде. Но когда выныриваешь, то полными легкими хватаешь воздух и понимаешь - что кайф есть во всем и ценить нужно то, что имеешь и стремиться всегда к тому, чтобы иметь больше!


Фото:
Изображение
Изображение
Изображение

Мужчина №3

Привет!
Ник СтритРейсер!
Мой профиль: http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ile&u=1448
Меня Зовут Георгий, 17лет. В чате меня знают как СтритРейсер'а
Я хожу в тренажерный зал, занимаюсь профессионально боулингом...Люблю авто, тюнинг и гонки!
Также сижу на форуме GT-Клуба, ник Уличный_Гонщик...
Если бы было много средств, я бы построил офигенный драгстер, и подался на ДРАГ БИТВУ в Красноярск, как участник!
Отдыхать люблю по всякому, но больше всего в компании девушки,с которой недавно расстался. Ну а так сауна с девчонкам - ЭТО КРУТО!
Часто помогаю людям, горжусь тем что занимаюсь боулингом, тем что я хорошо разбираюсь в авто и в технике!
Как бы Вы себя повели, если бы оказались в женском теле? В чьём теле вы бы хотели оказаться? Я бы застрелился нафиг!
Будь Вы Графом Дракулой, кого бы Вы укусили и за какое место? Ну вы блин смутили меня... Гг... Покусал бы бап за титьки :-)) .Шутка
Отдайся фантазиям+ Расскажи нам о самой яркой из них! В кино - Исполнили, теперь в самолете осталось! :-))


Фото:
Изображение
Изображение
Изображение


Мужчина №4

Здравствуйте!
Начну по порядку или даже это можно назвать без порядка!;)
Мой Ник и в чате и на форуме: Spectre
Ссылка на профиль:http://portirkutsk.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=7447
Так теперь вопросы....
Имя:Александр;возраст:28; Работаю авиадиспетчером в Иркутском аэропорту. хобби-увлечения:вообщем написано в ссылке, но повторюсь: Охота и рыбалка,вообще не важно на кого или на что, главное что азарт присутствует;)
Второй ваш вопрос меня поставил в ступор...знаете никогда не задумывался над этим вопросом и думаю не нужно, чего зря расстраивать себя)))
Хотя можно подумать над этим вопросом...умения: читать мысли женщин! Во как придумал))))
Настоящий мужской отдых: Ну конечно же можно сюда всё перечислить, но думаю настоящий мужской отдых это когда УСТАЛ КАК НЕЗНАЮ КТО, а потом с мужиками от всех дел отдыхаешь и не важно как и где!
Случай из жизни которым я горжусь: Нуууу...есть не большие случаи...но таким что бы ОГО-ГО ещё не было)))
Вторая часть:
Как бы я повел себя если бы оказался в женском теле...гыыыы)ну наверное бы по карьерной лестнице добрался бы до поста президента...не важно какой страны)))...в чьём теле?:хммм...в теле Джениферр Лопес)))))а что симпатичная женщина)
Графом Дракулой???странная у вас кандидатура..а почему не франкенштейном?)))
Укусил бы всех женщин...а вы сами подумайте куда))))...ну за горло куда ещё то))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Что то не понял о ком рассказать? или о чём ярком?....уточните вопрос)))
Ну вот и всё, что не понятно или добавить надо то спрашивайте, отвечу!
С уважением!


Фото:
Изображение
Изображение
Изображение

Мужчина №5

ник в чате и форуме: hugo-vampirenok
http://forum.portirkutsk.ru/profile.php ... ile&u=8011

АНКЕТА:
а) Часть серьёзная:
1. Захар, мне 24 года, мои увлечения : спорт, интернет, развлечения (все зависит от настроения), отдых (люблю быть там где захватывает дух и красивая природа), увлекаюсь компьютерной графикой, не против просто пройтись и прогуляться с друзьями, всегда за здоровый отдых.
2. Думаю, что получение образования (получение диплома еще одного или двух), карьерный рост (не претендую быть деректором, но к этому нужно стремиться).
3. Охота и Рыбалка в полной глуши, где слышно только песни птиц, шум ветра и журчание воды.
Просто отдожнуть на берегу моря (вода это классно, могу плавать часами, занимался плавание). Отдыхаю когда я за рулем (давишь на газ в пол и у тебя повышается адреналин, супер). Выбираю те места для отдыха, где можно покататься на лыжах и сноуборде или понырять с аквалангом (соответственно когда есть время на такой отдых). Так же неисключаю и романтику (уезжать в другие города и просто отрываться на полную котушку). Для обычного отпускника открыт весь мир, и он может выбирать любое место на земном шаре - от собственной дачи до самых экзотических стран (вот так вот).
4. Новерно , то что я выжел в этом жестоком мире, жизнь одна и мы пытаемся достичь того что нам хочется- это и есть выживание.
б) Часть вторая:
1. Я понимаю что осозновать трудно когда на протяжении всей нашей жизни нам говорили что "девочки хорошие", и когда, также как каждая женщина ждёт своего принца, каждый мужик ждёт свою принцессу (до пары до времени) и в каждой своей девушке он старается её увидеть. скажу то что есть действительно хорошие девушки не только по внешности но и просто по характеру, уму и т.д.
не каждый мужик замечает в девушке или в женщине ту частицу которая внутри, а наоборот они замечают и восхищаются только красотой идеального тела... говорю что что мужики глубци... лучше быть самим собой и смотреть не только на грудь, сиськи, задницу и ноги от шеи, но и загляни в нутырь девушка как роза, которую нужно беречь, любить, носить на руках за ее каприз, стервозность, грубость и т.д.
мой личный вывод таков ... я не когда бы не смог быть женщиной и тем более что бы у меня было женское тело... даже представить не могу... ))))))))))
2. Думаю девченкам не нужно объяснять кого бы я покусал... а за какое место я думаю это все зависит от желания... и на нашу фантазию:)))))))))
3. Существуют разные взгляды на роль фантазий в нашей жизни а тем более сексуальной. Одни полагают, что фантазии укрепляют отношения между партнерами и повышают чувственность. Другие видят в них способ ухода от действительности и считают нежелательным явлением. На самом же деле сексуальные фантазии могут принести немалую пользу. В частности, с помощью фантазий достигают оргазма многие женщины, которым раньше это не удавалось. Дав волю воображению, партнеры смогут превратить секс в удивительное приключение, в котором примут участие не только их тела, но и разум и чувства. Замечено, что чувственность человека и его способность фантазировать взаимосвязаны. Люди с высоким сексуальным потенциалом более склонны к фантазированию, нежели те, у которых половое влечение снижено. На способность фантазировать влияет и воспитание. Если в человеке с детства заложено отрицательное отношение к проявлению сексуальности, то чувство вины подавляет в нем половое влечение, - он менее способен к фантазиям. Тем не менее можно научиться преодолевать внутренние запреты и наслаждаться сексом, используя весь эротический потенциал своего воображения.
Так что давайте фантазировать все вместе... и всеравно какие бы нибыли фантазии у человека, он завершает свои фантазии сексом. поскольку незря было создано два тела мужское и женское. Наслаждайтесь друг другом и фантазируйте.


Фото:
Изображение
Изображение
Изображение


Мужчина №6

Ссылка на профиль: http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... file&u=754
Всегда ваш, Jeronimo :)
1.1 Звать меня Дмитрием. Родился 30-го июня 1984 года (это, кстати, середина года - последний день шестого месяца). Давно и, видимо, надолго связал свою жизнь с компьютерным миром. Получил образование программиста. Работал и помощником бухгалтера, и сисадмином, и программистом, и менеджером (кем и по сей день являюсь), но все в околокомпьютерной среде. Хотя не оторван я и от гуманитарных наук: психология, литература, музыка, кинематограф - тоже в поле моих интересов. В последнее время очень хочу заняться историей нашего города и собственной генеалогией. Уже 13 лет катаюсь на горных лыжах, очень люблю плавание.
1.2 Я всегда завидовал художникам и музыкантам, так что двигался бы в созидательном направлении. Может даже какое-то необычное изобразительное искусство освоил бы (видели рисунки из песка на стекле в клипе Махиджи Вар?).
1.3 Настоящий мужской отдых - это отдых интересный всем мужикам в компании, и при этом женщин в этой компании нет. :)
1.4 Есть вещи, которыми я горжусь, но если расскажу, то гордиться перестану, они для себя. Думаю можно гордиться тем, что я справился со стопятидесяти километровым переходом через саяны в двенадцатилетнем возрасте. ))
Часть 2.
1.1 Вот я даже смешался вначале, когда про женское тело прочитал. Хотел бы испытать различные женские чувства недоступные мне (даже про роды подумалось О_о). Пообщался бы обязательно с другими женщинами, а еще бы с интересом ощутил на себе мужское внимание (интересно ведь так сменить точку зрения). В чьем теле? Алины Кабаевой. :) Просто подумалось, что надо побольше сообществ. А она спортсменка, политик, публичный человек и к тому же красива. ))
1.2 Раз смешное в голову ничего не лезет, напишу полезное. Куснул бы гениев современности, чтоб жили вечно и творили вечно.
1.3 Устроить гулянку в невесомости. Было бы очень весело. ))


Фото:
Изображение
Изображение
Изображение

Мужчина №7

В чате s.m., на форуме sm
Профиль: http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ile&u=4689

а)
- Сергей, 27, авто мото вело фото %$ля гребля и охота...
- слетал бы в космос или стал честным гаишником.
- пикап на баньке.
- бабушку через дорогу перевел.
б)
- стал бы лесби.
- а я уже стал, назад мужчиной?! если нет то дракула баба это жесть...
- я в акваланге, стоя на борде, прыгаю с парашутом с 9 тясяч к.м., прямо на белый дом...


Фото:
Изображение
Изображение
Изображение

Мужчина №8

Ник в чате Pumpkin, на форуме Pummm http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ile&u=4624

А) Имя Александр Сергеевич )
Немного о себе: Родился я как то весной, 27 апреля 1986 года и закричал. Первыми увлечениями были погремушки.. впрочем с тех пор довольно многое изменилось. К настоящему моменту вырос я до 175см в длину и до 87 кг в ширину ) В поисках себя много чем увлекался и ходил на разные секции такие как шахматы, рисование, футбол, каратэ, бокс, резьба по дереву(!), стрельба из лука, плавание да и много всего чем я занимался сам без чьей то помощи. Сейчас мало времени для увлечений, захаживаю в спортзал, иногда на стадион побегать и ещё я фотоманьяк))
Из новых умений я бы хотел научиться играть на гитаре, рояле, губной гармошке. Хотел бы уметь готовить как шеф-повар в хорошем ресторане, кататься на горных лыжах, научиться ходить под парусом, запоминать всё что услышал или прочитал и быть неуязвим как робат)).
Мужской отдых в моём представлении это например поехать на охоту и лазить по тайге рискуя быть сожранным медведем или сплавляться на лодке по таёжной реке с ночёвкой, наловить рыбы, варить уху из неё , ночью травить байки у костра )) В городе же с этим сложнее, можно поиграть в пэйнтбол например. Ещё неплохо купаться на озере, жарить шашлыки и играть в волейбол.
На счёт того чтобы гордиться каким то случаем из жизни, вроде нету такого, я не гордый. Жизнь никому не посчастливилось спасти, хотя кто знает ) Всегда защищал слабых, никого никогда не предавал да и достаточно )
Б) Если бы я оказался в женском теле я бы повесился, но сначала повеселился.)
Пришла бы в автошколу, сказала бы что никогда не сидела за рулём, и устроила бы там стрит рейсинг, чтоб инструктор поседел )) В баню бы сходил))Заметил что с логикой стало что то не то и заплакала под песни Тане Буланавай ))Захотела бы вон те босоножки.., села на диету, и проколола пупок )))Когда всё надоест продам волосы, напьюсь и подерусь с шахтёрами, а потом буду петь песни басом ))
АаАа!! Пока я тут выдумывала там сериал уже началсяяя!! )
Если бы я был Графом Дракулой я бы стал пиявкой на теле народа) и покусал бы многих своих коллег политиков, чтобы они тоже превратились в ужасных вурдалаков и их внешний и внутренний мир был в гармонии. )) Ещё бы я прокусил колёса тому водиле, который меня обрызгал проехав по луже не снижая скорости )

Фантазии, мечты ) Да много о чём я мечтаю и фантазирую, хочу домик в живописном месте рядом с озером, жить там и не от кого не зависеть. А вообще как говориться в жизни возможны всего лишь две трагедии: первая - не осуществить своей страстной мечты, вторая - добиться ее осуществления. Ещё я бы хотел сесть в машину без верха и поехать в никуда на встречу приключениям . Не случайно Томас Мор назвал тот далекий остров счастья Утопией, что означает НИГДЕ ))


Фото:
Изображение
Изображение
Изображение

____________________________________________________

Вот ОНИ! Наши Участники! Голосуйте, ПортИркутяне!
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#2  Carmaggeddon » Вт 11.03.2008, 2:25

Какая жалость, что мне нельзя участвовать.. Я кого-то бы сЪела :twisted:
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#3  DorG » Вт 11.03.2008, 2:56

Pumpkin
жжошь =))))))))))
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#4  кикимора » Вт 11.03.2008, 9:18

ну нельзя с утра такие фотки смотреть...*сидит в диком возбуждении*
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#5  Ananasik » Вт 11.03.2008, 9:44

ой, какие

_______$$$$$$$______$$$$$$$
____$$$$$$$$$$$____$$$$$$$$$$$
___$$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$$$$$$$
__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_____$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
________$$$$$$$$$$$$$$$$$
__________$$$$$$$$$$$$$
_____________$$$$$$$
_______________$$$
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#6  Бабуля » Вт 11.03.2008, 10:42

Ну что.. козочки мои, я вернулась... заглянула на форум.. а тут муж.. Что ж вы, дорогие мои сексоточки, завербовали его в ряды-то такие.. Никакого контроля не было - зарезвились.. распустились.. Ну что ж, коль такое дело.. тогда надо бы мужа моего активний ПиаРить, я бы даже сказала, продвигать.. Так сказать, по "старому" блату! ;)
Так, и слюньки на него пускать нельзя.. хотя, можно, за отдельную плату, в определенные часы. А то сглазите еще не дай Боже, а мне ему еще кофе по утрам носить..
я такая одна и другой такой не надо!
Аватара пользователя
Бабуля
постоялец
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Ср 2.08.2006, 10:14
Откуда: выхлоп старости

#7  Carmaggeddon » Вт 11.03.2008, 12:20

Блат? Хм.. Сколько предложите? А почему только одного? Там вон какие красавцы ;)
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#8  Верка-конфетка » Вт 11.03.2008, 13:11

А я вот что то не возбудилась, ни разу! Старость наверно или мужчинка мельчает?
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

#9  Carmaggeddon » Вт 11.03.2008, 13:45

Может потому что они в одежде, в отличии от девушек? :)
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#10  Славка » Вт 11.03.2008, 14:17

Carmaggeddon не хотел вмешиваться.... Но к слову сказать, девушки меня, к примеру совсем и не возбудили...
Славка
постоялец
 
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 15:19
Откуда: Иркутск

#11  Картинка! » Вт 11.03.2008, 14:18

Красавцы! выбор свои сделала!
я добрая
Аватара пользователя
Картинка!
постоялец
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Вт 21.08.2007, 14:07
Откуда: Ирк

#12  VolFF » Вт 11.03.2008, 14:19

мля... до 29 марта, а я в отпуске вне города буду (( можЫт на март перенесем?
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#13  Верка-конфетка » Вт 11.03.2008, 14:50

Вспомнила стриптиз профа в сауне.Эх, никто с ним не сравнится!
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

#14  GERMES » Вт 11.03.2008, 14:54

ДАвайте мне пару лишних голосов в честь моего юбилея :-)
"GERMES"
Контрактные двигатели и КПП из Японии, Европы и США.
кузовные запчасти. новые расходные материалы

tel.+7-924-548-8-548 (WhatsApp/Telegram)
Аватара пользователя
GERMES
постоялец
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн 29.08.2005, 17:58
Откуда: Иркутск

#15  Carmaggeddon » Вт 11.03.2008, 15:00

На что на что? Март?
Славка
ну у каждого свои каноны красоты. Обидно только, что девушек вы оскорбили.. Некрасиво.
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#16  Привлекательная Нати » Вт 11.03.2008, 15:02

Вау!!!!!!!!!!!! Хочу за всех проголосовать! А низззя! Один красавчик меня сразил прям наповал!!!!!!!! Голосую!!!!
Аватара пользователя
Привлекательная Нати
постоялец
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пн 20.08.2007, 9:59
Откуда: Иркутск

#17  Славка » Вт 11.03.2008, 15:14

Carmaggeddon :!: я никого не оскорблял. Я лишь высказал своё мнение. Оскорблением было бы, если бы я сказал "ну и уродины одни". Я этого не говорил, потому что я так и не считаю.!!!!!!!!!!!
Славка
постоялец
 
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 15:19
Откуда: Иркутск

#18  Привлекательная Нати » Вт 11.03.2008, 18:14

А здесь можно говорить кто понравился?
GERMES такой красивенький!!!!!!!!!!! :D
Аватара пользователя
Привлекательная Нати
постоялец
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пн 20.08.2007, 9:59
Откуда: Иркутск

#19  Sir Otmill » Вт 11.03.2008, 18:19

Carmaggeddon

ну не нада так сразу слаффку )))

если фотки девушек с утра его не возбудили ) есть несколько причнин ))

1 возможно это кто то сделал раньше )
2 возможно его возбуждали всю ночь и у него тупо не хватило сил )
3 вполне может быть, что его фотки не возбуждают после какой либо деццкой травмы психики )))
4 он был очень сонным, а когда просыпаешься, глаз слипаюцца и плохо видишь )

так что не думаю, чтоего слова можно воспринимать как оскорбление )
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#20  Славка » Вт 11.03.2008, 18:24

Sir Otmill они меня и сейчас, спустя почти весь рабочий день после ночных возбуждаловок женой не возбуждают. А жена до сих пор из головы не идёт :oops:
Славка
постоялец
 
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 15:19
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор