Агата Кристи

Все о музыке. Концерты и ночная жизнь Иркутска.

#21  LMsd » Чт 5.11.2009, 16:21

Рыжий_Лис ток я не в теме, 1500 это со столиками а 1200 стоя, или как?)
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

#22  Рыжий_Лис » Пт 13.11.2009, 11:55

Чт 5.11.2009, 18:50


LMsd хз... Скорее всего билеты в первые дни продаж стоили 1200, а потом цену подняли до 1500. Ибо "Дикая лошадь" это бар, хочешь - стой, хочешь - сиди

PS Мне никакой стол не предлагали. Сказали 1500р за билет и всё.
Немного расстроился... Почему-то думал что они 7-го выступают

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

irinaaaa как жаль что я не фанат)))

Ура!!! Наконец-то название темы переделали!!!)))

Добавлено спустя 7 дней 1 час 12 минут 56 секунд:

Концерт - полный отпад Звук отличный! Лазеры, светомузыка... Всё здорово организованно!
Последний раз редактировалось Рыжий_Лис Пт 13.11.2009, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#23  Вагур » Пт 13.11.2009, 11:56

:( Какая жаль, что я не попала на этот концерт!!!!!!!! В прошлый их приезд, я была в щенячем восторге! Какие они всё таки молодчины.
Аватара пользователя
Вагур
постоялец
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пн 23.07.2007, 11:14
Откуда: Иркутск

#24  Рыжий_Лис » Пт 13.11.2009, 12:09

LMsd За день до концерта нам предлагали знакомые два места у столика. Получалось так: 2000р за один стол (6 мест)

Вагур Было много песен из нового альбома в их числе Подвиг и Сердцебиение, которые реально найти в нете. А так же слегка обработанные композиции Моряк, Ураган, Вольно, Щёкотно и другие:) Почти все старые песни звучали несколько иначе:)
Впервые услышал в песне "Опиум для никого" маты)))

"Убей меня, убей себя - ты не изменишь них.я"

А начало концерта это вообще класс, эффектно очень:)))

Зы. А я прошлый их приезд был хз где)
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#25  Немка » Пт 13.11.2009, 13:01

не травите душу, пропустила их концерт, аж плачу
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#26  LMsd » Пт 13.11.2009, 15:05

сосите люди леденцы)))
о да, зато три ша... девушки на проходе крайне однообразно исполняли некое подобие стрип танцев. спасибо, поржал.
по концерту... я не большой любитель Агаты, но этот концерт был имхо одним из лучших на иркутской сцене.
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

#27  Немка » Вт 24.11.2009, 18:15

но этот концерт был имхо одним из лучших на иркутской сцене.

*сидит воет
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#28  Рыжий_Лис » Вт 24.11.2009, 18:50

*Рыжий Лис одел жилетку и подставляет дружеское плечо для Немки*
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#29  LMsd » Вт 24.11.2009, 23:27

*на ковре - вертолете мимо ра-ду-ги...*
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

#30  Рыжий_Лис » Ср 25.11.2009, 0:54

Немка *Бей меня бей, если хочешь любви...*
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#31  Немка » Ср 25.11.2009, 18:35

Рыжий_Лис, *закалачиваем гвозди, что б в гробу лежали кости, что б из-под земли не лез, на тебе поставлю крест, трижды плюну на могилу, До свиданья милый милый .... гуд-бай
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#32  Рыжий_Лис » Ср 25.11.2009, 20:03

Немка не "гуд бай", а "бывай" :wink:

*Ночь. Где-то идёт война. Ночь. На нас глядит луна. Я русский офицер. Ты- Немка... Дрянь! Скоро падёт Берлин... Молчать! Я твой господин. Не упирайся мне... В живот... Коленкой...* :roll: :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#33  Тайлер » Ср 25.11.2009, 22:48

в тексте присутствуют как гудбай так и бывай. Ваш К.О :x
Изображение

"Every cloud has a silver lining"
_______________________
"If you gaze for long into an abyss, the abyss gazes into you"
Аватара пользователя
Тайлер
постоялец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 0:58
Откуда: ис чата

#34  Рыжий_Лис » Чт 26.11.2009, 0:03

Тайлер к сожалению только "Бывай"
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#35  Тайлер » Чт 26.11.2009, 0:14

специально переслушал?
Изображение

"Every cloud has a silver lining"
_______________________
"If you gaze for long into an abyss, the abyss gazes into you"
Аватара пользователя
Тайлер
постоялец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 0:58
Откуда: ис чата

#36  Рыжий_Лис » Чт 26.11.2009, 12:51

Тайлер да, чтобы 100%:) Я поклонник их творчества и песни всегда под боком:) У меня даже "Не много земли" на звонке стоит:)

Добавлено спустя 43 минуты 17 секунд:

Говорят в Ангарске народ долго ждал начала концерта... Очень долго... Короче всё было не организованно. Пишут, что Самойловы никогда не забудут этот концерт. Было всего человек 200 там.

Добавлено спустя 11 часов 47 минут 48 секунд:

Статейка местная:

"Агата Кристи: Эпилог

Итак, нас посетила группа «Агата Кристи» с туром «Эпилог». Состоялось два концерта подряд: 11 ноября в Иркутске и 12 ноября в Ангарске. Забавно, что сама группа оценила первый концерт как лучший в туре, второй – как худший, при учёте, что организаторы то были одни. Вспомним подробно эти концерты.

В Иркутске выступление проходило в салуне «Дикая Лошадь». Начало концерта было назначено на семь часов, но заметно задержалось. Это было связано, прежде всего, с ощутимым наплывом зрителей, многие из которых подошли позже назначенного времени; а так же с ограниченной пропускной способностью клуба. Впрочем, организаторы постарались сделать ожидание как можно более комфортным: до начала концерта в зале играла музыка, а на специальных экранах транслировались психоделические изображения. Как только людской поток окончательно перетёк в зал, из тумана на сцене показались музыканты.

Концерт открывали новые песни «Предисловие» и «Письмо». Затем, из старенького - «Подвиг», «Поход».

Выступление группы было оформлено впечатляющими спецэффектами. Это, во-первых, яркое лазерное шоу, во-вторых – видеоряд на двух мониторах, находившихся с двух сторон позади сцены. Эффекты эти, хотя и не представляли собой фантастики технического прогресса, здорово способствовали созданию фантастической атмосферы в зале. Лазеры изображали текущую воду, пирамиды, подсвечивали руки людей. На мониторах видеоряд сопровождал звучащую песню. Например, во время песни «Поход» на мониторах проносилось звёздное небо, во время песни «Разные люди» - фотографии людей. Так же были показаны клипы на песни «Как на войне», «Опиум для никого», «Триллер».

Во время концерта прозвучало много новых песен: «В такси», «Разные люди», «Алхимик», «Билеты проданы», «Последнее желание», «Сердцебиение», «Дорога». Ни в каких альбомах они пока не выходили, но возможно войдут в готовящийся к изданию «Эпилог».

Из хитов были исполнены «Ураган», «Два корабля», «Опиум для никого», «Как на войне».
Закрывала концерт песня «Буду там».

В итоге выступление получилось ярким, насыщенным, эмоциональным. И впечатление от прощального концерта группы у иркутян осталось сильное и положительное.

Концерт в Ангарске, как уже было сказано, стал неким антиподом Иркутским событиям. В качестве площадки была выбрана «Шайба» при ДК «Современник». Построенная, как и весь ДК, в советские годы, она часто используется для различных дискотек и новогодних вечеринок. По внутреннему убранству, однако, она сохраняет дух провинциальности и старомодности.

Концерт «Агаты Кристи» в Ангарске сильно задержался. Зрителей запустили только в половине девятого, в неподготовленный зал, где продолжалась настройка оборудования. Подготовка к выступлению началась слишком поздно, в итоге группа играла практически без саундчека. Лазеры работали не в полную силу. Мониторы были установлены, но не работали совсем. Атмосферного чёрного фона и специфического убранства сцены не было.

Трек-лист ангарского концерта в основном совпадал с Иркутским, но были заметны сокращения проигрышей, некоторые композиции остались несыгранными.

Зрителей в Ангарске, как и в Иркутске, было не мало. Забавно отличался их состав: основную массу Иркутских зрителей составила молодёжь, студенты, в Ангарске было много школьников и людей старшего поколения. И этим людям, мы можем только посочувствовать: деньги то они заплатили те же, а концерт получили более низкого качества.

Так или иначе, прощание с группой состоялось. Оно, в любом случае, было важным событием для поклонников группы. Напоследок, озвучим пару интересных фактов связанных с туром «Эпилог».

Вопреки расхожему мнению, «Эпилог» - это не только название прощального тура группы «Агата Кристи», но и прощального альбома. То есть, новые песни, как я уже и говорила, звучали.

Группа распадается. Причин называют много, в том числи много нелицеприятных. Озвучим официальную версию словами братьев Самойловых: «Эпилог» «Агаты Кристи» - это не пафосное прощание. Это просто констатация того факта, что мы заканчиваем длительный и важный период нашей совместной музыкальной и человеческой жизни. «Агата Кристи» в том виде, в котором она всем известна, исчерпала себя, и мы хотим попрощаться с ней с чувством взаимного удовлетворения». Далее музыканты планируют заниматься сольными проектами.

(с) azzazel, 20 ноября"
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#37  Немка » Пт 27.11.2009, 13:39

Рыжий_Лис, ага бывай, хотя в последних версиях иногда присутствует и гуд бай )))))

*Никто не заметит, когда я начну...
Когда я начну: наполню суровой реальностью сон
Когда я начну: умоется кровью ваш Вавилон, и каждая тварь от солнечной правды будет стонать от боли и выть, когда я начну...
конкретно мочить
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#38  Глупест=)) » Пн 30.11.2009, 1:21

Как бы там ни было с организацией концерта, я безмерно счастлива, что в первый и, к сожалению, последний раз побывала на концерте у самой любимой моей группы :lol:
"Но где она живет,
Вечная любовь?
Уж я-то к ней всегда готов.
Вечная любовь,
Чистая мечта,
Нетронутая тишина..."=))) :lol:
Глупест=))
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 30.11.2009, 1:14
Откуда: Иркутск

#39  LMsd » Пн 30.11.2009, 2:20

А я тут вспоминаю как маленький пел сказочную тайгу... *еще на дядиной кассете, переписаной раз десять*
так что могу с уверенностью сказать, что Агата - группа моего детства :)
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

#40  Рыжий_Лис » Пн 30.11.2009, 13:07

А я только с Позорной звезды начал слушать) Мы тогда купили себе магнитолу Сони и прикупали кассет разных. Вот в один прекрасный день, мать купила кассету на пробу) И не ошиблась)))

Я во время организации свадьбы настаивал, чтобы медляк был под песню "Вольно"))) Жена убедила, что родственники не поймут... Хотя не до конца) Я всё же думаю, что поняли бы)
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор