Кто в каких бутиках одевается?

#61  кикимора » Чт 27.03.2008, 8:37

bogomaus:кикимора
Оль!Ты разве не знала,что девушка вышеотписавшаяся прекрасно шьёт?А ля Мария Лопес!))...Серьёзно

да знаю я прекрасно...только вот не знаю возьмется Иринка за мой заказ или нет...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#62  Nataxa » Чт 27.03.2008, 10:39

А я вот в Саянске одеваюсь..... :roll:
Есть хороший бутик обуви в котором я обуваюсь зимой, летом, всеной и осенью.... Очень качественная обувь....
Классику я беру из Беларусии... Хорошие классические костюмчики....
А вот всю мелочь... На Чекотова как и многие остальные...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nataxa
постоялец
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Пн 7.01.2008, 17:31
Откуда: Где придется))

#63  bogomaus » Чт 27.03.2008, 23:10

Carmaggeddon
У меня есть его телефончик))
John-Tom
Чё то не понял..то ли наезд,то ли чё..)) Так что в выходные у нас шоп-тур.Будем тряпки-ткани смотреть.Я тебе всё покажу)
кикимора
Могу узнать..и посодействовать :twisted:
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#64  Немка » Чт 27.03.2008, 23:33

Arina, Ирин, чувство юмора включи :wink:
кикимора, а у меня мама швея *показала язык
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#65  Carmaggeddon » Пт 28.03.2008, 0:04

bogomaus: John-Tom
Чё то не понял..то ли наезд,то ли чё..)) Так что в выходные у нас шоп-тур.Будем тряпки-ткани смотреть.Я тебе всё покажу)

ой а можно я тогда вам фотосессию устрою.. двоим.. хоть будет над чем посмеяться.. :twisted:
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#66  Немка » Пт 28.03.2008, 1:19

Carmaggeddon, бери фотик и беги за ними, а то пойдут наши парни из глубинки лосины леопёрдовые покупать, а мы и не увидим :lol2: :twisted: :lol2:
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#67  Картинка! » Пт 28.03.2008, 15:08

а я вообще ни где не одеваюсь!!!!
я добрая
Аватара пользователя
Картинка!
постоялец
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Вт 21.08.2007, 14:07
Откуда: Ирк

#68  bogomaus » Вт 1.04.2008, 23:45

Carmaggeddon
Можно,Аньк)) В примерочную тоже будешь с нами тогда))
Картинка!
Правильно))
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#69  Тоша » Ср 2.04.2008, 14:52

Я Вас разочарую. у меня 2 бутика и много друзей у кого бутики в разных вышеперечисленных местах. Дак вот таримся мы все в Манчжурии. просто там делаем заявку и прививаем лейблочки разных производителей, затем вещь отглаживается и убераются лишние ниточки и вешь превращается в элегантную стильную одежду. Примерно так. Но стараемся закупать изначально более менее качественную одежду.
Аватара пользователя
Тоша
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб 22.03.2008, 2:46
Откуда: Иркутск

#70  кикимора » Ср 2.04.2008, 15:00

Тоша, АбАлдеть открытие века...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#71  Малинина » Ср 2.04.2008, 15:16

Тоша

Децкий сад младшая группа...(( вот искренне тебе сочувствую неповеришь...желаю одного, спину баулами не сорви, после 30ти в три погибели шаркая передвигаццо будешь...

..одно скажу..подъем быстрый и большой...не тешь себя мыслью что так будет всегда...будет время, что 30 р на кг картошки небудет, когда поймешь что не тем нужно заниматься было годы уйдут и будешь ты походить на перегедролевых блондинок лет 50ти с некрасивым матом изрыгающих шалав в той же Манчжурке, и встречают на таможне мужья такие же полубичи полупьяные..и при приземлении аплодируют...

милая девушка ОГЛЯДИСЬ!!! что ты делаешь
есть время остановиться...потом его небудет...а снесут твои *бутики*-пикнуть неуспеешь, в другие пойдешь?...понимаешь в чем дело..ты неимоверный труд вкладываешь...развиваешься..неведая что водночасье лишишься всего, и снова начнешь развитие..и снова..снова...это называется *Нас е**бут а мы крепчаем...*

молодежь насмотрелась на старых барыг да туда же...а ведь не одна сука не признается, что если б знал как все это получится, вжизь не влез бы туда...
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#72  Тоша » Ср 2.04.2008, 15:59

Малинина из твоего ответа можно сделать вывод что ты через это прошла. к сожелению ты не смогла выжить и закончилось у тебя все плачевно. ( одно скажу..подъем быстрый и большой...не тешь себя мыслью что так будет всегда...будет время, что 30 р на кг картошки небудет, когда поймешь что не тем нужно заниматься было годы уйдут и будешь ты походить на перегедролевых блондинок лет 50ти с некрасивым матом изрыгающих шалав в той же Манчжурке, и встречают на таможне мужья такие же полубичи полупьяные..и при приземлении аплодируют..), нет необходимости таскаться в китай все время, когда в современном мире можно заключить договора. Китай это то что по карману большей половине Иркутянам. А на картошку ты прова, мне нехватает. Т.к. сей час на Новосиб вышла требуются вложения. Торговля всегда жила и процветала. И самое выгодное это не производить а купить и перепродать.
Аватара пользователя
Тоша
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб 22.03.2008, 2:46
Откуда: Иркутск

#73  Малинина » Ср 2.04.2008, 16:31

ну ну...выживай, удачи

да..и покажи мне хотябы одного богатого торговца с *бутиками*? просто интересно ...
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#74  Тоша » Ср 2.04.2008, 16:46

Малинина не стоит зацикливаться на слове "бутик", это промежуточный этап, который приходится проходить когда нет богатого папочки или мамочки. а за спиной 2 детей. я не могу гарантировать что все будет так как задумала а не так как ты написала, но все таки я постараюсь. а за удачу спасбо.
Аватара пользователя
Тоша
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб 22.03.2008, 2:46
Откуда: Иркутск

#75  АНАБЕЛЬ » Пт 4.04.2008, 1:11

кикимора:оооо точно каталог Ла Редут.... идет только долго... и все равно отшивается одежда либо в Китае, либо в Индии по Французским моделям... качество хорошее...


Ля Редут - беееееееее... -( опплевалась вся...
производится БангладеШШШ! фу короче.

Квелле в этом случае лучше. Отто не пробовала.
А вообще в Мск проблем со шмотками нет, по сравнению с Иркутском...
сама предпочитаю МаркЭндСпенсер и Келлерман... оч любо мне!
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#76  Леночка » Чт 1.05.2008, 23:15

Не знаю, не знаю, но если купить вещь в бутике, не так ярко леняет, не так быстро расползается, как на Чекотова. Правда не всегда. Я вообще на Чекотова не хожу, тут имела не осторожность купить дешевые джинсы в бутике, я понимала, что они с шанхайки, но взяла. Это катастрофа. Рукой проводишь и пальцы синие. Я вся переплювалась. Лучше 1 вешь, но дорогую брать, чем китайские шмотки кучами.

У меня вообще в гардеробе можно пальцы загнуть сколько вещей, но я знаю, что они отличного качества и модные и классные и все такое и пусть их очень мало.
Изображение
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...Изображение
Аватара пользователя
Леночка
постоялец
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пт 25.04.2003, 16:04
Откуда: Иркутск

#77  ager » Пт 2.05.2008, 0:33

Леночка:Не знаю, не знаю, но если купить вещь в бутике, не так ярко леняет, не так быстро расползается, как на Чекотова. Правда не всегда. Я вообще на Чекотова не хожу, тут имела не осторожность купить дешевые джинсы в бутике, я понимала, что они с шанхайки, но взяла. Это катастрофа. Рукой проводишь и пальцы синие. Я вся переплювалась. Лучше 1 вешь, но дорогую брать, чем китайские шмотки кучами.

У меня вообще в гардеробе можно пальцы загнуть сколько вещей, но я знаю, что они отличного качества и модные и классные и все такое и пусть их очень мало.
Изображение


Половина бутиков Иркутска, в том числе Incanto — говно собачье. Все из-за того, что в бутиках много клонов. Мало кто знает, что джинсы, к примеру, одежда рабочих из негерии, что в оригинале они должны быть очень рваными, грязными. Такого в Иркутске вообще нет. К тому же сейчас все производители одежды, начиная от немецкой adidas, кончая итальянской ModaMio шьют все в китае.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#78  кикимора » Вс 4.05.2008, 7:43

АНАБЕЛЬ:Ля Редут - беееееееее... -( опплевалась вся...
производится БангладеШШШ! фу короче.

Квелле в этом случае лучше. Отто не пробовала.
А вообще в Мск проблем со шмотками нет, по сравнению с Иркутском...
сама предпочитаю МаркЭндСпенсер и Келлерман... оч любо мне!

странно, а я наоборот от квелли опплевалась...после первой же стирки весь трикотаж вытинулся нафик...

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

ager: К тому же сейчас все производители одежды, начиная от немецкой adidas, кончая итальянской ModaMio шьют все в китае.

открытие века...тоже мне...пол топика посвящено тому, что все в китае отшивается...читайте внимательно...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#79  Natashechka » Пн 5.05.2008, 10:58

Совершенно согласна, прилетев из Китая, и походив по магазам, заметили, что абсолютно все из китая, и мебель, и одежда, обувь(обязательно), еда и та уже из китая, недавно заметили, что упаковка мороженого ангария производится в китае, все спорт товары только китай...одно радует, дубленки пока не китай, а турция и машины:) А одеваться стоит и правда на чекотова, в бутиках к той же самой вещи прибавляют услуги продавци, обстановочку...и т.д. вот и цены получаются выше. Мы пока в китае по магазинам бегали, столько русских торгашей встретили, которые за товаром приехали, и ужаснулись. Единственно верно, что фирменые китайские вещи, их не отличить от различных брэндов, и носятся они безупречно. Так что, дело не в том где покупать, а в том, что покупать. Вот хороший обувной магазин так и не смогла носить, даже честер меня подвел.
Natashechka
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт 23.11.2007, 16:27
Откуда: Иркутск

#80  Женька » Пн 5.05.2008, 11:20

ну отшивается, да отшивается в Китае.. какая хрен разница... просто благодаря нашим сучьим продаванам, которые в своё время тащили из поднебесной гамно и продавая тут по ценам как минимум в 2 раза выше закупочных сложилось всеобщее мнение, что Китай - гамно..
и щас таких хватает... которые ниипаццо гордятсо тем, что "нутычона? у меня бутик нах!"... какой нахрен бутик? так.. лавчонки мелкие, толкают в массы, то что там можно купить подешевле, а здесь продать подороже...
эт наверное только у нас в россии такое.. весь цивилизованный мир по другому торгует...
Изображение
Аватара пользователя
Женька
мЭрзкое жЫвотное
 
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Пт 10.06.2005, 13:28

Аватара
спонсор



cron