Кто едет на БАЙКАЛ-ШАМАН 2004???

#1  Дрянь » Ср 30.06.2004, 19:16

Я тут в инете вычитала информацию о том, что в этом году проводится два летних фестиваля...Один из них байк-фестиваль пройдет под потранажем господина Карандаша близ поселка Большая речка с 16 по 18 июля, а второй панк-рок-фестиваль, организующийся благодоря инициативе Игореши Москвитина состоится как и в прошлом году на берегу Бакала ( Култук) 22-25 июля ( выступают иркутские и областные музыкальные группы)......
Так вот хотелось бы поинтересоваться, если среди посетителей нашего форума или чата товарищи желающие посетить москвитинский сейшн под открытым небом??..короче, народ, кто едет???? :roll: :roll:
Облик нежный, стан твой стройный –Дьявол во плоти. Женщина опять ты встала на моем пути . И рассудок помутился. Боже Упаси. Нет никто меня не сможет от тебя спасти….Ты, Ты, Ты – Дьявол во плоти……
Аватара пользователя
Дрянь
постоялец
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср 2.06.2004, 0:11

#2  Злой » Ср 30.06.2004, 21:45

Ага! Пить вотка, орать песня, получать пиздячка от гопоты... Этто интересно! Как думаете, а сколько трупов будет в этом году?

:|
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#3  Шаман » Пт 2.07.2004, 14:04

Я вот что думаю... эээ... если ехать вместе с Дрянью, то можно совершенно спокойно пить водку и петь песни... гопота будет уничтожена еще на подступах... ведь Дрянь есть Дрянь - это серьезно! :twisted:
А трупы есть везде... волков бояться - жить в сейфе...
Шаман
 

#4  Мечтающий карп. » Сб 3.07.2004, 10:51

наверно пойду... если успею... а если и с тобой, то хоть на край света... ну или до конца Аллеи байкальской... :wink:
Мечтающий карп.
 

#5  Awake » Сб 3.07.2004, 12:02

Я на фест я поеду, будет пить воотка и валятся земля йоу ...
Awake
 

#6  siger22 » Вс 4.07.2004, 21:17

Я поеду!!! :D
И водку пить и песни орать и ..... Это круто!!!
С уважением siger22! Удачи!
Аватара пользователя
siger22
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт 23.01.2004, 3:31
Откуда: Иркутск

#7  Дрянь » Вс 4.07.2004, 22:41

Вау! Вау! Вау! Желающие поехать уже есть :D )) ээ...это супе-е-ер-р!)))))
Шаман Гопота , думаю, сдохнет уже только от перегара, который будет доноситься от электрички " Иркутск-Слюдянка")))так что мне даже трудиться не прийдется! :roll:
А насчет водки.....фи.....какая гадость, молодые люди, ну вы даете.....как можно!! :shock:
Настоящие дамы пьют только...........Спирт))) :lol:
Облик нежный, стан твой стройный –Дьявол во плоти. Женщина опять ты встала на моем пути . И рассудок помутился. Боже Упаси. Нет никто меня не сможет от тебя спасти….Ты, Ты, Ты – Дьявол во плоти……
Аватара пользователя
Дрянь
постоялец
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср 2.06.2004, 0:11

#8  Immortal » Пн 12.07.2004, 13:22

Не получица, млин....
Не вовремя затея эта...
:oops:
Ну ниче..Здоровее буду на тселую цистерну Шпырта....
8)
Ничто нас в жизни не может
Вышибить из седла!—
Такая уж поговорка
У майора была.
Аватара пользователя
Immortal
постоялец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 1.06.2004, 18:12
Откуда: Irkutsk

#9  beaver » Пн 12.07.2004, 15:03

Мдя я то же не смогу поехать печально.
Будь проклята эта бухгалтерия. :twisted:
Жизнь - это игра с дурацкой задумкой, но отличной графикой.
Аватара пользователя
beaver
постоялец
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн 12.07.2004, 10:15
Откуда: Иркутск

#10  Шерхан » Пн 12.07.2004, 22:14

Я тоже поеду, поганых гопарей побить - одно удовольствие! :twisted:
Побесится - тоже прикольно :mrgreen:
Шерхан
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт 3.06.2004, 1:22
Откуда: Иркутск

#11  Дрянь » Пн 12.07.2004, 22:28

До фестиваля осталось......3 дня! :shock:
собирайте чумуданы! и выходите!вперед по байкальскому тракту!
до пятницы дойдете!
счастливо! встретимся на месте! :lol:
Облик нежный, стан твой стройный –Дьявол во плоти. Женщина опять ты встала на моем пути . И рассудок помутился. Боже Упаси. Нет никто меня не сможет от тебя спасти….Ты, Ты, Ты – Дьявол во плоти……
Аватара пользователя
Дрянь
постоялец
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср 2.06.2004, 0:11

#12  Шерхан » Вт 13.07.2004, 1:01

Дрянь
надеюсь не встретимся :lol:
Шерхан
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт 3.06.2004, 1:22
Откуда: Иркутск

#13  Дрянь » Вт 13.07.2004, 1:37

Шерхан
как это не встретимся??????? :shock:
нифига себе!!
а кто тогда меня до Большой речки на руках понесет??
Или вы предлагаете мне на своих двоих?????? :shock: :lol:
Облик нежный, стан твой стройный –Дьявол во плоти. Женщина опять ты встала на моем пути . И рассудок помутился. Боже Упаси. Нет никто меня не сможет от тебя спасти….Ты, Ты, Ты – Дьявол во плоти……
Аватара пользователя
Дрянь
постоялец
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср 2.06.2004, 0:11

#14  Шерхан » Вт 13.07.2004, 3:27

Дрянь
НЕ Я - точно 8)
Шерхан
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт 3.06.2004, 1:22
Откуда: Иркутск

#15  Lena » Чт 15.07.2004, 7:25

Дрянь и иже с ними!
Надеюсь всех своих старых (и не очень старых :D ) знакомых лицезреть в Большой речке (суб/вскр) и, конечно, у Москвитина на следующей неделе.
Сердечно целую и обнимаю. Главное - не забудтье цистерну со спиртом, а там мы вам поможем оприходовать по назначению;)
Ваша Зеленая Елка :mrgreen:
Lena
 

#16  Elka » Вс 18.07.2004, 23:07

По прошествии выходных огорчили две вещи - наличие ночных дождей и отсутствие чатовцев. :cry: Возникает вопрос: где же Вы были, други сердешные?
Хотя отдых определено удался. Столько было выпито и "выпето".
Теперь с нетерпением жду Култука - может хоть там смогу вас увидеть (обнаружить). Правда волнует один вопрос относительно даты: в одних иточниках утверждаеться, что мероприятие пройдет с 29 по 1, Другие утверждают, что с 22 по 25. Лиц, комптентных в данном вопросе просьба откликнуться и разъяснить. Первую дату приводит http://rocklyrics.narod.ru/review.htm и ссылаеться на сайт рокСибирь, где приводиться вторая дата. Причем, группы-участницы одинаковы в обоих случаях.
Заранее выражаю благодарность, с приветом ваша пьяная Елка. :mrgreen: только-только из Большой речки( кстати, может кто знает объяснение столь странному названию? По крайней мере возле сцены река большой не выглядела...)
Дрянь, надеюсь встретиться :wink: и пообщаться.
"Всё должно быть по-честному — или не быть вообще. Потому-то ты сейчас и стоишь на краю, а я, которая предпочла верного врага лживому другу, всего лишь слегка ему помогаю. Совсем чуть-чуть. Но для победы порой достаточно и этого... "
(c) О. Громыко
Аватара пользователя
Elka
постоялец
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Чт 15.07.2004, 7:49
Откуда: РПА

#17  Дрянь » Пн 19.07.2004, 19:08

Вау.......вау вау!!!!!
:D :D :D :D :lol: ЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!
я вернулась!!!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: все было супер!! супер! супер! супер!!.........Да да да..........
и не что не омрачало настроения........ни дождь из-за которого приходилось спать в штанах мокрых до колена......ни отсутствие большого количества воды...где-то по близости.
но все же 10 минут и ты на заливе и есть возможность посушить косточки, лежа на каремате...или громко визжать, когда тебя хватают за ноги и за руки весело гогоча прямо в одежде кидают в холодную воду....а потом еще долго таскают по пляжу перекинув через плечо и время от времени обкидывают склизкими мерзопакостными водорослями или поливают липкой газировкой голову.....:lol: :lol:
Сидеть у костра и петь песенку ( сейчас товарищи модеры прощу прощег\ния, но песня народная, массовая) про то как " Теперь ты в армии на хуй.....пиздец ты в армии нахуй..на хуй))..**впервые услышав эту музыкально-продвинуто-уссывательно-офигительную композицию я реально каталась по траве содрагаясь в истерическом смехе**.....:lol: :lol: :lol:
Пробираться по кустам к сцены пытаясь ненароком не наступить на пьяных панков валющихся тут и там под ногами, а потом втихоря ото всех пить водку с Атракционом Воронова и с Плющами......)).......эх.....:roll: :roll:
Варить в темноте на ужин в сотоянии нереального нестояния суп, в котором есть все что душе угодно....и картофельное пюре.....и лапша....и тушенка....и рис.......и на ффсякий пожарный для запаху банка шпрот....ФУ))). :lol:
Пробовать как последний подопытный кролик какой-то супер коктель изготовленный товарищем Гадом ...коктель с соответствующим названием " Гадость"....обвораживающее ощущение..вкус бесподобен....там и водка...и пиво...и лимон ** не известно откуда завалявшийся у бедных панков.**....а главное -отчетливо выраженный вкус приправы от лапши " Ролтон"..:lol: :lol: :lol:
Лежать на каремате под солнышком на улице...мило закимарить а проснувшись ощутить, что спишь в стогу сена...тьфу...тьфу.....кто-то постарался накосить или нарезать ножом траву и накидать ее на тебя пока ты находишься в состояни бессознания...
Лицезреть как рядом со сценой одни панки хватают и тащут других спавших и укумаренных , обсолютно в бессознании их товарищей.....и бросают в ту самую грязненькую, мелкую речушку....раздаются вопли.визги...и утонувшие андеграундцы вылазят на берег все в грязи......изрыгая при этом все заложенные им социумом маты-перематы!!!!!
А потом спать в черырехместной палатке в восьмиром....и при этом радоваться, что ты в сухосте и тепле, и злорадствовать :twisted: глядя на придурков, бегающих по улице мокрых до иголки и оруших " Маликоооооооо----оо-в" ** уж не знаю.. .что их привлекло в этом юноше-певце....наверное такие же как у них длиные волосы.**
А потом вернуться домой....всему в грязи........с рюкзаком наполненным мокрыми, противными вещами....с лохматыми волосами и ногами, руками, усыпанными синяками и при этом радоваться как ребенок.......)) :lol: :lol: :lol: Elka
Култук будет 29-го сто поцентно!!Но на этот раз нужно договориться где встретимся)) :wink:
А насчет того, что ты никого не видела......
Так это......того.....
я же была всегда во первых в венке из ромашек и днем и ночью!!
НО......
днем я ходила преимущественно в драных-драны-драных- джинсах с булавками...и верхней части купальника, голубого цвета...
А ночью в балахоне Helloween.....думаю, что ты должна была меня видеть)
Облик нежный, стан твой стройный –Дьявол во плоти. Женщина опять ты встала на моем пути . И рассудок помутился. Боже Упаси. Нет никто меня не сможет от тебя спасти….Ты, Ты, Ты – Дьявол во плоти……
Аватара пользователя
Дрянь
постоялец
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср 2.06.2004, 0:11

#18  Elka » Пн 19.07.2004, 23:20

Дрянь !!! Обязательно договоримся и встретимся. Думаю, и ты меня видела - на моей белой маеечке было написано Елка :mrgreen: .
Да, а относительно "придурков, бегающих по улице мокрых до иголки и оруших " Маликоооооооо----оо-в" **" - это были всего лишь местные сисопы, разыскивающие своего товарища, носящего гордую фамилию Маликов (кстати, не могу припомнить ни разу, когда бы его называли по имени, как и самого имени :? ). А певца(упаси боже) они и не думали вспоминать :lol: .
а Маликов - сущность милая и безобидная....
Да, пили все... ну куда же без этого? А вот мне пиво в горло не лезло(как и водка....) потому с удовольствием созерцала картину маслом: нетрезвые
собеседники и еще менее трезвые панки, орущие гимн СССР..... около 4 утра. Вобщем, Все как всегда.... вспомнились и прошлогодние Черемушки, и Култук, и Утулик..... :roll:
:?: Дрянь, ты знаешь Гада?(Антона)? :shock:
Я его, гада, весь фест искала...... найду.... придушу гада :wink:
увидишь, так передай привет, может, еще помнит старую елку....


:!: Главное же - все не только не закончилось, а только начинаеться!!!
Запасаем спирт и пиво, собираем рюкзаки и едем!!!!
Надеюсь увидеть всех, кого не увидела.
Жду восконнективания с вами!!!
Ваша Елка. :mrgreen:
"Всё должно быть по-честному — или не быть вообще. Потому-то ты сейчас и стоишь на краю, а я, которая предпочла верного врага лживому другу, всего лишь слегка ему помогаю. Совсем чуть-чуть. Но для победы порой достаточно и этого... "
(c) О. Громыко
Аватара пользователя
Elka
постоялец
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Чт 15.07.2004, 7:49
Откуда: РПА

#19  Дрянь » Ср 21.07.2004, 19:09

Облик нежный, стан твой стройный –Дьявол во плоти. Женщина опять ты встала на моем пути . И рассудок помутился. Боже Упаси. Нет никто меня не сможет от тебя спасти….Ты, Ты, Ты – Дьявол во плоти……
Аватара пользователя
Дрянь
постоялец
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср 2.06.2004, 0:11

#20  Дрянь » Ср 21.07.2004, 19:10

И ЕЩЕ БЫЛО БЫ НЕПЛОХО ОГРАНИЗОВАТЬ ВСТРЕЧУ ЧАТЛАН, КОТОРЫЕ ПОЕДУТ В КУЛТУК! ВСТРЕЧУ ПРЯМО ТАМ НА МЕСТЕ!
ВЫ ЗА?)) :wink: :wink: :wink:
Облик нежный, стан твой стройный –Дьявол во плоти. Женщина опять ты встала на моем пути . И рассудок помутился. Боже Упаси. Нет никто меня не сможет от тебя спасти….Ты, Ты, Ты – Дьявол во плоти……
Аватара пользователя
Дрянь
постоялец
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср 2.06.2004, 0:11

Аватара
спонсор



cron