Кто едет на БАЙКАЛ-ШАМАН 2004???

#21  Elka » Чт 22.07.2004, 9:11

Дрянь !!!Встречу организуем!!!
Только может нам какой-нить опознавательный знак сделать, а то даже у сисопов транспарант был (с нецензурными надписями). Для меня это было бы неоценимой поддержкой в силу моей "слепошарости" - даже мужа у себя под носом могу не увидеть :? (а он у меня как-никак Метр 94...), а очки и Байкал - вещи несовместимые.... вот и судите сами....
Ну это так, отступление от темы.
:!: Относительно встречи - можно вместе уехать на электричке, а можно встретиться на месте, к примеру, возле сцены в определенное время - это самый простой и рабочий вариант (уж сцену-то все найдем, в любом состоянии :mrgreen: ). осталось выяснить состав желающих и договориться более точно.
Жду ответа, очкастая Елка 8)
"Всё должно быть по-честному — или не быть вообще. Потому-то ты сейчас и стоишь на краю, а я, которая предпочла верного врага лживому другу, всего лишь слегка ему помогаю. Совсем чуть-чуть. Но для победы порой достаточно и этого... "
(c) О. Громыко
Аватара пользователя
Elka
постоялец
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Чт 15.07.2004, 7:49
Откуда: РПА

#22  Дрянь » Чт 22.07.2004, 22:45

Елочка.у меня нет сейчас не сил не мозгов , что бы щепетильно все это обдумывать, но в целом я с тобой полностью согласна)).....там..ближе к фесту подробнее договоримся обо всем :wink:
Облик нежный, стан твой стройный –Дьявол во плоти. Женщина опять ты встала на моем пути . И рассудок помутился. Боже Упаси. Нет никто меня не сможет от тебя спасти….Ты, Ты, Ты – Дьявол во плоти……
Аватара пользователя
Дрянь
постоялец
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср 2.06.2004, 0:11

#23  Elka » Сб 24.07.2004, 19:47

Всем! Всем! Всем!
Уже появились афиши, сообщающие о фестивале в Култуке, и по этому поводу предлагаю всем готовиться ко второй серии Байкал-Шамана!!!
А также договориться относительно встречи чатовцев! :mrgreen:
Жду предложений.
"Всё должно быть по-честному — или не быть вообще. Потому-то ты сейчас и стоишь на краю, а я, которая предпочла верного врага лживому другу, всего лишь слегка ему помогаю. Совсем чуть-чуть. Но для победы порой достаточно и этого... "
(c) О. Громыко
Аватара пользователя
Elka
постоялец
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Чт 15.07.2004, 7:49
Откуда: РПА

Аватара
спонсор



cron