Привидения в ЦПКиО!!!

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

#81  Pozi » Пт 25.04.2008, 23:12

mohax:главное то не увидели!
Изображение

p/s/ RUMBA - некропостер :lol:


Медвед(с поднятыми лапами) или ёжик в тумане, верно,mohax? :fun:
Pozi
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 4.03.2008, 22:19

#82  kuzyara » Вс 27.04.2008, 22:18

mohax, жжёшь! :lol2: :lol2:
Но я повёлся... :|
Краткость - С.Т.
Аватара пользователя
kuzyara
постоялец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс 11.02.2007, 15:45
Откуда: рабочее

#83  Егорище » Вс 10.08.2008, 22:24

Да уж, посмеялся от души пока читал :lol2:
Из ЦПКиО сделают просто парк, зону пассивного отдыха, аттракционы хз куда перенесут...
Вот недавно там проходили с друзьями, надгробия валяются... Нехорошо это... Хорошо что решили в порядок привести.
У нас еще есть прикол, рядом с домом Волконских, уже много лет пытаются построить усадьбу какого-то купца, так вот этот несчатный дом уже 3 раз сгорает практически в конце строительства :lol: че то там тоже кладбище какое-то говорят было :D
Егорище
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 10.08.2008, 20:24
Откуда: Irkut$k

#84  vicomte » Пн 10.08.2009, 15:16

RUMBA:Это все реальность! ЦПКИО - аномальная зона, т.к. находится на разрушенном кладбище. Никому не советую оказаться там ночью, в полнолуние!


В бытность моей юнности я каждый вечер гулял в ЦПКиО, до упора, до 12 бывало гулял там, бывало, что пешком возвращался из центра через этот парк, денег на такси в те времеа не водилось особо. При том возвращался со стороны рынка китайского - то есть через самую темную его часть проходил. Ничего со мной не случалось, никаких необъяснимых явлений, за исключением тогдашних местных гопников - вот поистине необъяснимое явление, они и были настоящими призраками этого парка.

Так как сам живу в районе аэропорта, то регулярно в те же времена возвращался, проводив знакомую девушку на Цимлянскую, через лисихинское кладбище, срезая угол по дороге на аэропорт. Было это обычно за полночь. Иногда один, иногда меня сопровождал почивший давно известный иркутский неформал - Демоникс, ночевавший тогда в здании аэропорта, пока не выперли. С ним было веселее, он шел и рассказывал что ему мерещится... Однажды на том же кладбище сам побывал "почти" призраком - после полуночи где-то я шел по побочной тропинке кладбища, шел достаточно быстро, экономя время, а впереди были кусты, из-за которых меня не было видно. Когда, я не намереваясь никого обидеть просто внезапно выскочил из-за кустов мужик, выгуливавший собаку вдоль линий ЛЭП от неожиданности подпрыгнул... вместе с собакой.

А так, я всегда был большой любитель погулять ночами на кладбищах, в большинстве случаев один. Ввиду большей доступности я лет 5-6 назад я часто бывал на той же Лисихе, особенно нравилось еврейский подраздел кладбища - темно, готическая романтика, столько народу - то есть есть с кем пообщаться, но никто не напрягает, так как все они давно уже померли. Брал просто пару-тройку бутылок пива, доезжал на такси до кладбища и гулял там ночью. Ни одного паранормального явления.

Самое интересное, что я в призраков верю, но именно на кладбищах и в ЦПКиО я их никогда не видел
Oleg S. Tsaregorodtsev,
Innovational Web Technologies
http://www.heleg.ru
http://www.irknews.ru
http://www.innoweb.ru
Аватара пользователя
vicomte
постоялец
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн 6.09.2004, 17:06
Откуда: Иркутск

#85  Docent » Ср 19.08.2009, 2:51

Miker согласен, бойан просто лютый, я еще в инсте учился курсе на первом када эта фоцка гуляла)))
Аватара пользователя
Docent
постоялец
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт 31.05.2005, 15:21
Откуда: from Krasnodar

#86  fearka » Пн 24.08.2009, 5:12

Это фото ещё несколько годиков назад на форуме паранормальных явлений разобрали, и сразу написали что фуфло. простая подделка :twisted:
Аватара пользователя
fearka
постоялец
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вс 7.09.2008, 15:35
Откуда: Иркутск

#87  Роман Асанин » Пн 23.11.2009, 17:44

ХАХАХХАХАХАХХАХАХАХ!! Вот уж не думал, что столько народу клюнет на эту утку:) Автору респект)))
Все отфильтровал в фотошопе, классические следы монтажа на лицо)) Особенно верхняя рожа уж очень плохо вставилась (края фрейма слишком острые), но, в целом работа имеет место быть, хотя бы из за количества коментов.
З.Ы. Постараюсь отправить отфильтрованное фото, чтобы избавить вас от сомнений, уважаемые форумчане:)

http://jpegshare.net/35/de/35de1738b22b ... 7.jpg.html

вот пжлст:)
Аватара пользователя
Роман Асанин
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 17:01
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron