Привидения в ЦПКиО!!!

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

#41  Хамка » Чт 18.10.2007, 9:17

Маф:
да слышали мы уже как твой друг-алкоголик на балконе бухой приведений видел.


С одним уточнением: этот друг вообще не пьет и не курит. Значит, два варианта - или видел на самом деле, или наврал. Честно говоря, я предполагаю все возможные варианты без всяких этих "верю, не верю", потмоу что возможно всё. Я же не отрицаю, что это может быть монтаж))))
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#42  Expert-любитель » Чт 18.10.2007, 10:51

Fantomas:На самом деле это не всё! :fun: Если увеличить будет хорошо видно. А если ещё присмотреться, можно ещё увидеть:wink:
Изображение
Так что мы есть, нас не может не быть
И ведите себя хорошо, за вами наблюдают :wink:



А я ещё вижу, вокруг этого выделенного, как бы ареол из "привидений-черепов".Ну как голова Каспера из мультика, без хвостика на голове :). Видать важная персона, охраняют наверное :lol:. И левее от него, по диагонали от правого плеча парня, тоже скопление какое-то, подобное "Касперовскому ареолу". На взгляд хаотичное.Только чтобы увидеть,нужно увеличить фотку.Там их вообще кишит по всей фотке. Парень попал в самый "привидейный муравейник" :twisted:
Аватара пользователя
Expert-любитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 18.10.2007, 10:43
Откуда: Питер

#43  Хамка » Чт 18.10.2007, 13:22

Нууууу... не увеличивала, поэтому и не видела. Но если там голова Каспера, тогда это точно монтаж!!! Кто-то решил приколоться перед тем, как фотку парня прислать)))) Интересно, а физиономию Владимира Ильича, показывающего народу средний палец, там никто не видел????? :lol2:
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#44  Dmit » Чт 18.10.2007, 13:50

Эт видимо с Аленушек прут такие приведения :lol: Там таких хватает..Они там ночью,а днем гуляют по парку!
В нашей жизни все происходит так, как происходит потому, что вероятность того, что все происходит именно так, весьма высока, а вероятность того, что все может происходить по-другому, очень низкая
Аватара пользователя
Dmit
постоялец
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт 2.08.2005, 0:39
Откуда: Иркутск

#45  Твист » Чт 18.10.2007, 14:58

Херь.
Мне больше всего понравилось - "А вот здесь - изувеченное лицо мужчины!!"
БУГАГА)))) может не изувеченное лицо, а просто косяк снимка? ну ладно там лица,силуэты...но,блин..вы еще скажите- А Я сосчитал все татуировки у одного протраханного прирака! :lol: дети.
Буду в районе этой шокирующей аномалии с фотиком - специально ДЛЯ ВАС пофотаюсь)))) :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#46  Ёжик в дурмане » Чт 18.10.2007, 15:13

Ой. Яп тоже не отказался там пофоткаться. Вот из дурмана как выйду так и сразу. :lol2:. Думаю много чего там могу увидеть :fun:
Ёжик в дурмане
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 27.09.2007, 20:00

#47  Pummm » Чт 18.10.2007, 21:18

Почитал значит всё что тут понаписали, сборище балбесов вопщем, мягко говоря, уж не сердитесь )) Никогда бы не подумал что столько людей ведутся на такую херню, представляю как вами легко манипулировать.. ладно, дальше не буду...

Хорошо тип прикололся, сфотался на телефон, потом пришёл домой, сел за комп, налил чашечку кофе, открыл фотошоп, создал слой с приведениями, наложил на фотку, залил снова в телефон и пошёл выстёгивать над подругой )) Могу ещё много разных сценариев написать ) Был бы оригинал фотки можно было бы проверить, а тут не EXIF тебе нифига ) да и что тут проверять и так всё ясно) Щас от промблем осовобожусь и буду принимать заказы от тех кто пойдёт фоткаца в парк на вшопливание привидений )
Pummm
постоялец
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс 30.04.2006, 14:59
Откуда: Иркутск

#48  Злая_Карма » Чт 18.10.2007, 21:54

чтото много в этой теме свежезарегенных ников! как будто кто то специально раскручивает эту тупую тему!

Анархо-Аморал пылесос самое важное, не забудь..можешь ещё блюдечко с таблицей захватить..может и поразговаривают с тобой..особенно после литра водки!
Аватара пользователя
Злая_Карма
постоялец
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24.05.2005, 17:57
Откуда: Иркутск

#49  Carmaggeddon » Чт 18.10.2007, 22:17

хрен с вами, не пойду в ЦПКиО))
и пить гулять больше там не буду..)) уговорили, а то еще динозавров там отроете сцуконах)) :fun:

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

Злая_Карма а мой ник не свежезарегеный?.. а то я тож че нить на фотках поищщу))
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#50  bogomaus » Чт 18.10.2007, 22:23

Максим757
это ж какую бурную фантазию надо иметь или что курить, что б ещё десяток образов там разглядеть

+1))
Йа, ПузО!
Пузо..Вот чё ты там наобводил на фотке?? Ни хрена чё то не разглядел)) :wink:
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#51  Psihodeletante » Чт 18.10.2007, 22:47

Злая_Карма:чтото много в этой теме свежезарегенных ников! как будто кто то специально раскручивает эту тупую тему!


Почему так категорично? Может быть ещё : тупо раскручивает специальную тему :lol: Также это может означать и то, что тема интересная. Гостей не мало на форуме бывает. Некоторые захотели ответить на неё и стали зарегистрированными. Ведь не каждый день увидишь такое:)
Кстати как психо дилетант могу сказать.От вашего слова (выделено) веет депрессией :roll:. Помощь не нужна? Психологическая.
Psihodeletante
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 18.10.2007, 19:26
Откуда: Черемхово

#52  Pummm » Пт 19.10.2007, 1:24

Да, на ники тоже обратил внимание, как то подозрительно. Над нами стебаюца )
Pummm
постоялец
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс 30.04.2006, 14:59
Откуда: Иркутск

#53  heaven » Пт 19.10.2007, 2:13

Товарищи форумчане, чем делать (почти) безосновательные выводы, давайте лучше порассуждаем логически. Хоть я сам и эзотерик и признаю существование "иного" мира, всёже я стараюсь придерживаться здравого смысла.
Для начала давайте подумаем, почему на столь необычнои и редкой фотографии взялось аш целых два явно заметных привидения? Какова вероятность заснять в одном и том-же месте два призрака одновременно. Причём оба они находятся не так уж и далеко от человека, и при этом фотограф не замечает ни одного из них.
Хорошо, допустим это феноменальное совпадение. Теперь загрузим всеми нами любимый фотошоп и откроем картинку. На моём lcd-экране фотка выглядит мутновато, поэтому я решил немного убавить яркость и чуть-чуть увеличить контраст.
Приблизим голову чловека:
http://pascalhp.narod.ru/tmp/hack1/1.gif
если присмотреться, то чуть выше нижнего пунктира можно заметиь полосу несоответствия пикселей. Это указывает на то, что кусочек картинки был сдвинут. Очень интересно. Присмотримся повнимательнее, что это?
http://pascalhp.narod.ru/tmp/hack1/2.gif
Здесь мы видим, что правую чёрную верку перерезает нечто неочень понятное, и перерезает как раз по границе полосы несоответствия :shock:
никогда не видел такого необычного разрезания ствола дерева...

едем далее.
http://pascalhp.narod.ru/tmp/hack1/3.gif
На этой картинке в прямоугльнике можно заметить подозрительную размазанность, которую-бы врятли дала камера.
А теперь приглядимся к самому призраку. Почему его ноги так резко заканчиваются снизу? Я думаю вы и сами догадываетесь.... Смотрим на полосу несоответствия. Для наглядности эти полосы я пометил красной линией.

ну и напоследок предлагаю вам посмотреть как легко можно подделать в фотошопе.... например шампунь :)
http://pascalhp.narod.ru/tmp/hack1/shampun_for_melek.jpg

вот так вот :)
а теперь выключаем свет и спокойно засыпаем
ZZzzz......
heaven
постоялец
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт 9.06.2006, 11:57
Откуда: cyberspace

#54  andrew » Пт 19.10.2007, 3:30

о чем собственно я и говорил в начале. здравый смысл победил.
Аватара пользователя
andrew
постоялец
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс 30.07.2006, 22:02

#55  Злая_Карма » Пт 19.10.2007, 3:30

heaven весьма основательно разобрал всё с точки зрения технологии монтажа. молодец)
Pummm ваще))сидят ржут в сторонке %)))
Psihodeletante
Psihodeletante:
Злая_Карма:чтото много в этой теме свежезарегенных ников! как будто кто то специально раскручивает эту тупую тему!


Почему так категорично? Может быть ещё : тупо раскручивает специальную тему :lol: Также это может означать и то, что тема интересная. Гостей не мало на форуме бывает. Некоторые захотели ответить на неё и стали зарегистрированными. Ведь не каждый день увидишь такое:)
Кстати как психо дилетант могу сказать.От вашего слова (выделено) веет депрессией :roll:. Помощь не нужна? Психологическая.


Чтото сколько не просматриваю тут темы , в этом посте спешу отметить чрезвычайно редкостную большую активность только зарегенных.А насчёт психологической помощи, может Вы подобно Fantomas будете находить в моих высказываниях что-то с претензией на психоанализ Фрейда, с выискиванием подобных мотивов у меня :lol: ?какая нибудь там подавленная депрессия, невымещенная сексуальность или ещё что.. :lol2:
Аватара пользователя
Злая_Карма
постоялец
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24.05.2005, 17:57
Откуда: Иркутск

#56  Йа, ПузО! » Пт 19.10.2007, 13:53

А меня вот больше интересует, не запустится ли какой-нибудь троян вместе с фотами heaven. :wink: ? Или не дай Всемирный Провайдер,
в чьём-нибудь компе поселится бот для ДДос атаки :evil: Почему вдруг его ошеломляющие фоты, расположились на сайте народ.ру? :evil: Нельзя было со своего компа грузануть?
Очень интересно. Надеюсь всевидящее око присмотрится повнимательнее, что это? :shock:
Последний раз редактировалось Йа, ПузО! Пт 19.10.2007, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Йа, ПузО!
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 17.10.2007, 9:49
Откуда: Новосибирск

#57  Славка » Пт 19.10.2007, 14:01

Йа, ПузО! :lol2: там всё чисто и стерильно, не боись скачивать! Проверил
Славка
постоялец
 
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 15:19
Откуда: Иркутск

#58  on-line » Пт 19.10.2007, 16:10

ой обасраться можно.
и вы во всё это верите...
оля мельник тебе ПРИВЕД!!!
Аватара пользователя
on-line
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 19.10.2007, 16:07
Откуда: ПИТЕР

#59  heaven » Пт 19.10.2007, 16:10

Йа, ПузО! что-то я тебя не понимаю. Разве народ.ру это великий хацкерский сайт которому нельзя доверять? лично мне удобнее закачать фотки через фтп и выложить ссылки. А загружать фотки на сервер я не стал по той причине, что они обрабатываются форумным скриптом, после чего их качество может снизиться.

Вот кстати вам ещё одна интересная фотка, завалявшаяся на моём компе, раз уш на то дело пошло :)
http://pascalhp.narod.ru/tmp/hack1/vedma.jpg

и вы во всё это верите...

интересно знать, что подразумевалось под выражением "во всё это"
кажется назревает спор атеиста и фанатика, давайте лучше каждый останется при своём мнении
heaven
постоялец
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт 9.06.2006, 11:57
Откуда: cyberspace

#60  Mad_Virpil » Пт 19.10.2007, 23:40

Чево ито наш мирный Иркуццкий форумЪ подвергается атакам из других городов, то поэты из Липецка, то охотники за привидениями из Питера... :mrgreen:
Говорю же - это морсеане, а не привидения. :mrgreen:
Охотники за привидениями, дам пару советов. :mrgreen:
Аппараты для ловли, как уже говорили, можно сделать из савеццких пылесосаф, а машино... что касается машины, найдите списанную из "скорой помощи" Волго-универсал, подрихтуйте её, нацепите мигалки и сирены с противным звуком, и приезжайте искать привидении. :mrgreen:
Хотя в Питере призраков, наверное, побольше будет. У нас тут морсеан больше. :mrgreen:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор