идеальный партнер

Отношения полов.

#1  Волчёнок » Пн 20.08.2007, 16:56

У всех, наверное, есть идеалы, вот я и подумал, может быть, кто-нибудь захочет поделиться своими представлениями о нем (о ней) кого бы мы хотели видеть в качестве своего партнера, с кем бы мы хотели разделить жизнь.
вот к примеру, мой случай
Рост моей мечты от 165 до 175. У нее голубые глаза, она блондинка. Ей от 18 до 25. У нее красивая фигура, она следит за ней занимается спортом, фитнесом или танцует. Она учиться или работает, ей это нравится, возможно, у нее есть какие-то творческие способности. Она не была или была замужем, это не важно. У нее нет детей, но она очень бы хотела, что бы они были, но чуть попозже. Она иногда носит джинсы, но все же отдает предпочтения красивым элегантным нарядам. Она любит ходить в клубы или посидеть в уютном кафе. Она не курит, и очень редко пьет спиртные напитки в умеренных дозах. У нее много интересных друзей и знакомых. Она любит животных, ей очень нравиться путешествовать, бывать на природе, она любит ходить в походы. Она женственная, чувственная у нее есть свои четкие жизненные цели и позиции, она ищет любовь, она добрая и ласковая, воспитанная, умная…. для меня это она, жду ваших идеалов
Аватара пользователя
Волчёнок
постоялец
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб 7.07.2007, 0:14
Откуда: из сибирской тайги

#2  Малинина » Пн 20.08.2007, 17:09

Твой идеал вполне реален и материален.

Детский мир,первый этаж, отдел кукол Барби.
Едва ли буду Раневской, а вот Малининой пожалуй (с) Малинина
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#3  vicvtor » Пн 20.08.2007, 17:45

Волчёнок, ты однако описал идеал почти каждого мужика на земле!

Авообще идеалов не бывает...
Изображение
Аватара пользователя
vicvtor
постоялец
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн 11.06.2007, 11:14
Откуда: Иркутск

#4  Candy » Пн 20.08.2007, 17:52

А это ли не похоже на темки что вы цените в пернях/девушках???
Изображение
Аватара пользователя
Candy
постоялец
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн 19.03.2007, 0:30

#5  Silver-X » Пн 20.08.2007, 19:28

Волчёнок не ищи идеал, твори его!

vicvtor писал: Авообще идеалов не бывает...
поддерживаю

Малинина :lol2:
Cuique Suum!
Silver-X
постоялец
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вт 18.01.2005, 4:15
Откуда: Irkutsk

#6  Волчёнок » Пн 20.08.2007, 23:09

Я не даю на суд свою мечту, я делюсь ей взамен на мечту других. Я нашел свой идеал. я хочу что бы вы рассказали мне о своем!!!


или тут только барби, да? Малинина?
Аватара пользователя
Волчёнок
постоялец
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб 7.07.2007, 0:14
Откуда: из сибирской тайги

#7  Jeronimo » Пн 20.08.2007, 23:19

Волчёнок:У всех, наверное, есть идеалы, вот я и подумал, может быть, кто-нибудь захочет поделиться своими представлениями о нем (о ней) кого бы мы хотели видеть в качестве своего партнера, с кем бы мы хотели разделить жизнь.
вот к примеру, мой случай
Рост моей мечты от 165 до 175. У нее голубые глаза, она блондинка. Ей от 18 до 25. У нее красивая фигура, она следит за ней занимается спортом, фитнесом или танцует. Она учиться или работает, ей это нравится, возможно, у нее есть какие-то творческие способности. Она не была или была замужем, это не важно. У нее нет детей, но она очень бы хотела, что бы они были, но чуть попозже. Она иногда носит джинсы, но все же отдает предпочтения красивым элегантным нарядам. Она любит ходить в клубы или посидеть в уютном кафе. Она не курит, и очень редко пьет спиртные напитки в умеренных дозах. У нее много интересных друзей и знакомых. Она любит животных, ей очень нравиться путешествовать, бывать на природе, она любит ходить в походы. Она женственная, чувственная у нее есть свои четкие жизненные цели и позиции, она ищет любовь, она добрая и ласковая, воспитанная, умная…. для меня это она, жду ваших идеалов

Ну вот написал-то такие прописные качества, сугубо положительные. Тут ведь и не поспоришь, просто для кого главным может быть не все из вышеперечисленного. У меня когда-то была девушка, которая совершенно не дружила с грамматикой, она не могла разгадать кроссворд просто потому, что у нее другие буквы в словах были, а меня это сильно умиляло, ведь в конце концов есть ворд, а глупой ее назвать язык бы не повернулся. Или совершенно забавная, нестандартная реакция на какие-то твои действия. Какое-нибудь особенное выражение лица... Вот из подобных мелочей складывается твое расположение к человеку. Хотя эти все качества (фигура, наряды, элегантность) и важны, но, обладая ими, девушка не всегда сможет войти в твое сердце.
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#8  Твист » Вт 21.08.2007, 1:40

описание какоето..слишком романтичное чтоле...что за нах розовые очки?

(((Она бывает стервозной, в период ПМС просто невыносима, она не курит,но вместе мы не против опкуриццо, обожает страпон :twisted: :twisted:, по утрам будит меня, сдирая восковые полоски с моей волосатой груди))) вот эт,да...
*вздыхаит*

Малинина а барби - до дешевой пошлости примитивно,пора бы уж понять. я о гламурных шалошовках,если што :lol2: :lol2: :lol2:
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#9  LMsd » Вт 21.08.2007, 3:46

а барби - до дешевой пошлости примитивно

менее примитивны куклы а-ля хентай в полный рост?
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

#10  кикимора » Вт 21.08.2007, 8:46

*представила девушку в походе с рюкзаком и в элегантном наряде* :lol2:
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#11  Зайка » Вт 21.08.2007, 11:29

кикимора
*представила девушку в походе с рюкзаком и в элегантном наряде*

между прочим, я таких недавно видела: в горы на Аршане на водопад на туфельках на каблуках и с рюкзаком...шик и блеск, как они там проходили в таких туфельках, это поглядеть надо было... :roll:
Аватара пользователя
Зайка
постоялец
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн 28.05.2007, 17:51
Откуда: Иркутск

#12  кикимора » Вт 21.08.2007, 11:58

Зайка, я как-то тоже наблюдала такую картину в нашей компании, причем дамочки вместо рюкзаков взяли сумки, которые пришлось потом тащить мужикам... пипец ну там оконченные блондинки были...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#13  Привлекательная Нати » Вт 21.08.2007, 12:07

Аж раздражает, до того приторно написано!!!
И добрая, и ласковая, и отличница, и красавица, без всевозможных дурных привычек.... со скуки не сдохните, молчел?
Аватара пользователя
Привлекательная Нати
постоялец
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пн 20.08.2007, 9:59
Откуда: Иркутск

#14  John-Tom » Вт 21.08.2007, 12:29

нифига не приторно. Эмо-гёрлам ли о приторности говорить)
Я бы поправил некоторые пункты) Например, гораздо лучше, когда красивая фигура, но девушке за ней не приходится следить. Потому что танцы/фитнесс рано или поздно кончатся, и без них объемы увеличатся)
Потом, если у нее много интересных друзей и знакомых, то либо они все должны стать твоими друзьями/знакомыми, что маловероятно, либо они будут отнимать у нее твое время )
А я свой идеал встретил давно. До сих пор не знаю, писал ли я с нее свой идеал, или сначала создался идеал, потом оказалось, что она под него идеально подходит)
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

#15  Jeronimo » Вт 21.08.2007, 12:45

John-Tom:А я свой идеал встретил давно. До сих пор не знаю, писал ли я с нее свой идеал, или сначала создался идеал, потом оказалось, что она под него идеально подходит)

Счастливый человек... :roll:
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#16  John-Tom » Вт 21.08.2007, 12:59

я не сказал, что мы сейчас вместе ;)
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

#17  Jeronimo » Вт 21.08.2007, 13:07

Я просто не стал рассматривать плохой вариант. :wink:
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#18  Привлекательная Нати » Вт 21.08.2007, 13:42

Я не эмо, упаси Боже!!!

У меня нет идеала, все люди такие разные и интересные. Но я знаю точно что мне НЕ нравится. Вот от этого и отталкиваюсь, а не ищу в человеке ВСЕ те качества, которыми хочу, чтобы он обладал. Идеала не существует.
Аватара пользователя
Привлекательная Нати
постоялец
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пн 20.08.2007, 9:59
Откуда: Иркутск

#19  Sir Otmill » Вт 21.08.2007, 14:01

Мой идеал... я как и John-Tom встретил... ну не так давно ))) но ситуация оч похожая )))

Главнлое в человеке красота... красотва и души и тела... сочетание, а не замещение одного другим...

Не курит. хотя не так уж важно курит она или нет, если она твой идеал ))

Умеет ходить на грани безбашенного экстрима и чертовскрой женственности.

И главное для моего идеала, что б я её безумно любил ) иначе ф топку такие идеалы )

Её стиль... Рок. Поп. Эмо. плевать.
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#20  Kalisto » Вт 21.08.2007, 14:22

Особенно мне понравилось, то что парень начал перечислять достоинства с роста, цвета глаз, волос, фигуры, вкусах в одежде и где то в конце, когда фантазия иссякла, вспомнил о душевных качествах и о наличии мозгов :) Тогда как песенка про идеального мужчину совсем с других слов начинается :))

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Воистину :) блаженны нищие духом :) им так мало нужно для счастия :)
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron