идеальный партнер

Отношения полов.

#21  LMsd » Вт 21.08.2007, 14:59

Я не эмо, упаси Боже!!!

он тебя не упас, судя по постам в "музыке"

а афтару незачот за тупость-блондинистость. какой тут мля партнёр, тут блондинка из аськи для вирта б/п ш/п
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

#22  Волчёнок » Ср 22.08.2007, 0:04

Kalisto, это первое по чему мы характеризуем партнера, так уж вот мы устроены, инстинкты сначала когда выбираем смотрим на внешность, затем знакомимся и узнаем что то большее, поэтому так я и построил описание.
Аватара пользователя
Волчёнок
постоялец
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб 7.07.2007, 0:14
Откуда: из сибирской тайги

#23  Kalisto » Ср 22.08.2007, 10:55

Волчёнок характирезуем с первого взгляда - может быть, но выбираем в качестве своей половинки?? :) Никогда в жизни не забуду как один молодой человек, глядя на меняя через призму пивного бокала сказал: я представлял тебя в качестве моей жены, и это сильно меня удивляет, ведь ты абсолютно не в моем вкусе :) как вы думаете какая девушка была в его вкусе? :) правильно, блондинка с голубыми глазами, с красивой фигурой и т.д. по вашему списку :) с тех пор его вкус несколько видоизменился :) теперь его список расширился до брюнеток и рыжих с неважно какими глазами :)

Добавлено спустя 21 минуту 22 секунды:

У нынешних 20 — 30-летних парней эталон жены — коллаж из различных масскультовых икон: «Если бы губы Анджелины Джоли да приставить к носу Николь Кидман, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Ксении Собчак, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Анфисы Чеховой, я бы тогда тотчас же решился…» Идеал довольно противоречивый, найти такую девушку трудно, но тут на помощь приходит мнение коллектива. По данным российских социологов, молодые мужчины очень ценят мнение друзей. Сначала обсудят все, взвесят меж собой. И уж если авторитетные друзья одобрили, тогда — да-а!
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#24  Маф » Ср 22.08.2007, 11:11

Сначала обсудят все, взвесят меж собой. И уж если авторитетные друзья одобрили, тогда — да-а!

Ну это вообще бред полнейший, ну бывает там конечно спрашивают многие мнение о пока еще незнакомых девушках, в стиле "Как тебе???", но вот какие-то там совету, это выдумка, российские социологи врут гады, я вас уверяю 0))
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#25  Kalisto » Ср 22.08.2007, 11:58

Маф Вы еще скажите что вас не волнует мнение ваших друзей о том, кто рядом с вами :) не смешите мои тапочки, сколько раз видела как начинает ерзать парень, когда рядом с ним девушка, по каким то причинам менее привлекательная, чем подруга его друга :) и только та выйдет попудрить носик, как тут же вопрос: ну как вам? правда она замечательная? :)
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#26  Jeronimo » Ср 22.08.2007, 12:58

Ну не знаю... Я вот когда свою девушку знакомил с друзьями, мне было фиолетово на их мнение, хотя оно и оказалось сугубо положительным...))
А у моего друга все девушки совершенно не пользовались популярностью среди его друзей и ничего.
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#27  LMsd » Ср 22.08.2007, 15:30

А у моего друга все девушки совершенно не пользовались популярностью среди его друзей и ничего

значит друг - качок....
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

#28  Sir Otmill » Ср 22.08.2007, 15:38

LMsd:
А у моего друга все девушки совершенно не пользовались популярностью среди его друзей и ничего

значит друг - качок....


Зачот!

Маф Вы еще скажите что вас не волнует мнение ваших друзей о том, кто рядом с вами не смешите мои тапочки, сколько раз видела как начинает ерзать парень, когда рядом с ним девушка, по каким то причинам менее привлекательная, чем подруга его друга и только та выйдет попудрить носик, как тут же вопрос: ну как вам? правда она замечательная?


Ну всегда и все мерились чем нибудь, кто девушками. кто плюшками, что чем )
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#29  Швея-гитаристка » Ср 22.08.2007, 16:31

Хотела бы написать, что нет Уменя никакого идеала, но он всё-таки есть... Не считаю, что етО есть гУд. Как бы избавиться...
Трам-пам-пам!
Аватара пользователя
Швея-гитаристка
постоялец
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб 7.01.2006, 1:41
Откуда: от верблюда =)

#30  ЛиСиЧкA.RU » Ср 22.08.2007, 21:13

Обязательно напечатаю очень красивую историю... в тему... :wink:
Правда примерно через месяц... как только можно будет, выложу...
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#31  Рыжий_Лис » Чт 23.08.2007, 20:53

Твист Свят-свят... :shock:
Jeronimo John-Tom Kalisto +1

Хотя насчёт друзей с Kalisto не соглашусь...

Маф Jeronimo +1 Согласен, на мнение друзей наплевать) Даже было бы лучше, если бы никому не нравилась :twisted: (Шутю, мне просто вообще пофиг, лишь бы мне нра)

Kalisto Ты (ВЫ :oops: ) говоришь правильно, но не нужно обобщать;)

Швея-гитаристка Сеструня) Человек склонен фантазировать и мечтать, и если у тебя есть идеал, то это нормально! Это значит, что ты знаешь кто тебе нужен);)

Волчёнок:Рост моей мечты от 165 до 175. У нее голубые глаза, она блондинка. Ей от 18 до 25. У нее красивая фигура, она следит за ней занимается спортом, фитнесом или танцует. Она учиться или работает, ей это нравится, возможно, у нее есть какие-то творческие способности. Она не была или была замужем, это не важно. У нее нет детей, но она очень бы хотела, что бы они были, но чуть попозже. Она иногда носит джинсы, но все же отдает предпочтения красивым элегантным нарядам. Она любит ходить в клубы или посидеть в уютном кафе. Она не курит, и очень редко пьет спиртные напитки в умеренных дозах. У нее много интересных друзей и знакомых. Она любит животных, ей очень нравиться путешествовать, бывать на природе, она любит ходить в походы. Она женственная, чувственная у нее есть свои четкие жизненные цели и позиции, она ищет любовь, она добрая и ласковая, воспитанная, умная…. для меня это она, жду ваших идеалов


Мой идеал по порядку:)
Рост моей мечты от 165 до 175 - для меня не имеет значения в общем-то:)

У нее голубые глаза, она блондинка - тоже не имеет значения

Ей от 18 до 25 - не имеет принципиального значения

У нее красивая фигура, она следит за ней занимается спортом, фитнесом или танцует - фигура имеет значение но не существенное. Мне нравится определённая фигура у девушек... Но тем не менее главное УМ!!! Встречают по одёжке;)

Она учиться или работает, ей это нравится, возможно, у нее есть какие-то творческие способности - нуу... Согласен)

Она не была или была замужем, это не важно - согласен (хотя я знаю что не была;))
У нее нет детей, но она очень бы хотела, что бы они были, но чуть попозже - согласен)

Она иногда носит джинсы, но все же отдает предпочтения красивым элегантным нарядам Как раз такая и есть)))) Джинсы - иногда-иногда))) Кстати, мне разньше нравились больше в джинсах, а терь без разницы) лишь бы элегантно смотрелось;)

Она любит ходить в клубы или посидеть в уютном кафе - Не согласен... Я бы написал: Она ненавидит клубы, и сидит в кафе только потому, что больше негде посидеть)))

Она не курит, и очень редко пьет спиртные напитки в умеренных дозах - согласен) А лучше вообще не пьёт)

У нее много интересных друзей и знакомых - все люди чем-то да интересны...

Она любит животных, ей очень нравиться путешествовать, бывать на природе, она любит ходить в походы - вообще не важно, скорее наоборот, причём все пункты;))

Она женственная, чувственная у нее есть свои четкие жизненные цели и позиции, она ищет любовь, она добрая и ласковая, воспитанная, умная… - на женственность как-то пофиг, а с остальным согласен)

Она разбирается в компьютерном железе, хотя бы на любительском уровне - (чтобы понимать о чём я говорю;))

И самое важное: её принципы жизни - мировоззрение очень многим совпадает с моим)

Трудно писать о идеале когда уже встречаешься с девушкой, которая очень похожа на него) Фантазировать просто не охота))) Даже многие дополнительные пункты ушли в никуда) Из-за переосмысливания:) :wink:
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#32  Carmaggeddon » Вс 30.09.2007, 5:53

идеал..
его как такового нет..
ну то есть если начать что то пересчитывать, его сразу не становится))..

когда вспоминать начинаешь, этот пункт вроде и не важен, здесь даже можно и пересмотреть, пятый и десятый отметается, и остается совсем ничего)))
нет идеала, если встречаешь своего человечка))) :twisted:
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#33  Маф » Вс 30.09.2007, 19:50

Маф Вы еще скажите что вас не волнует мнение ваших друзей о том, кто рядом с вами

во-первых это 2 разные вещи. во-вторых, если девушку любишь то вообще какое дело нравится она там кому-нибудь или нет. А в-третьих лично я никогда не высказываю негативное мнение, по поводу чьих-либо подруг, даже когда спрашивают, и не советую ничего, потому что это "личная жизнь", и не понимаю тех, кто делает иначе.
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#34  Rusichka » Пн 1.10.2007, 8:49

Решила примерить на себя...
Рост моей мечты от 165 до 175. гуд...170...
У нее голубые глаза, она блондинка. капец...минус безнадежная брюнетка с черными глазами...
Ей от 18 до 25. пролетела по возрасту
У нее красивая фигура, она следит за ней занимается спортом, фитнесом или танцует. нда....интересно а какая у меня фигура....
Она учиться или работает, ей это нравится, возможно, у нее есть какие-то творческие способности. :twisted:
Она не была или была замужем, это не важно. .......и на том спасибо...
У нее нет детей, но она очень бы хотела, что бы они были, но чуть попозже. ....дети есть...
остальное просто про меня :twisted:
Она иногда носит джинсы, но все же отдает предпочтения красивым элегантным нарядам. Она любит ходить в клубы или посидеть в уютном кафе. Она не курит, и очень редко пьет спиртные напитки в умеренных дозах. У нее много интересных друзей и знакомых. Она любит животных, ей очень нравиться путешествовать, бывать на природе, она любит ходить в походы. Она женственная, чувственная у нее есть свои четкие жизненные цели и позиции, она ищет любовь, она добрая и ласковая, воспитанная, умная….
да я просто (пачти)идеальная женщина.... :twisted:
А если серьезно...раньше был определенный тип людей которые привлекали...но со временем все меняется...и еще некоторые кажется путают идеал со своими эротическими фантазиями.... :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
Rusichka
постоялец
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср 22.03.2006, 17:35
Откуда: Киев

#35  Привлекательная Нати » Пн 1.10.2007, 9:15

Rusichka Нда, мы не девушки его мечты...
Рост моей мечты от 165 до 175.
я-163....
У нее голубые глаза, она блондинка
я-Зеленоглазая с медными волосами... И джинсы - моя самая любимая вещь в гардеробе, и замужем была... Дальше уже продолжать не стоит :D
Аватара пользователя
Привлекательная Нати
постоялец
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пн 20.08.2007, 9:59
Откуда: Иркутск

#36  Jeronimo » Пн 1.10.2007, 9:18

Rusichka:Решила примерить на себя...
Ей от 18 до 25. пролетела по возрасту

:shock:
Ира, неужели тебе 17?!
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#37  Маф » Пн 1.10.2007, 9:56

Рыжий_Лис
Хахаха ))) вот ей богу знаю такую о которой ты написал!!! Вот только с одним проблемы...
очень редко пьет спиртные напитки в умеренных дозах.

с редкостью употребления и с умеренностью доз, а так пуля в пулю :)
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#38  Sexy » Вт 2.10.2007, 0:09

Рост моей мечты от 165 до 175. (у меня 175)
У нее голубые глаза, она блондинка.(да да да, только один глаз голубой, другой карий..платиновая блондинка)
Ей от 18 до 25. (19))
У нее красивая фигура, она следит за ней занимается спортом, фитнесом или танцует. (да да да..и танцую тоже)
Она учиться или работает, ей это нравится, возможно, у нее есть какие-то творческие способности.(не возможно а есть, проффесия твроческая, работаю тоже в этой сфере)
Она не была или была замужем, это не важно. (не была)
У нее нет детей, но она очень бы хотела, что бы они были, но чуть попозже. (нет и до 26 не планирую)
Она иногда носит джинсы, но все же отдает предпочтения красивым элегантным нарядам. (очень редко джинсы...юбки обожаю)
Она любит ходить в клубы или посидеть в уютном кафе.(Живу в клубах и обожаю кафе)
Она не курит, и очень редко пьет спиртные напитки в умеренных дозах. (не курю и не курила, пью в компаниях, и в силу второй проффесии)
У нее много интересных друзей и знакомых. (оооочень)
Она любит животных, ей очень нравиться путешествовать, бывать на природе, она любит ходить в походы.(люблю животных, НЕ люблю природу)
Она женственная, чувственная у нее есть свои четкие жизненные цели и позиции, она ищет любовь, она добрая и ласковая, воспитанная, умная…. для меня это она, жду ваших идеалов (ЭТО Я) :roll: :D
Аватара пользователя
Sexy
постоялец
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб 19.06.2004, 18:02
Откуда: Иркутск

#39  Arina » Вт 2.10.2007, 1:45

идеального роста нет, цвет глаз непринципиально, аналогичо с волосами. По моему глупо писать про идеал. Описать ощущения не могу.
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#40  Алисочка » Вт 16.10.2007, 10:49

Почему рост идеала от 165 см?
Аватара пользователя
Алисочка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт 16.10.2007, 9:53
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор