Интернет реклама в Иркутске

#1  berns » Ср 15.08.2007, 13:56

Хотел найти агентство для рекламы в интернете, причем нужна баннерная реклама, поисковики и проч. не нужны.

Из всех рекламных агентств, которые я нашел на 223-223 только у байка и цвр были ссылки на рекламные площадки, причем у байка это только irk.ru, а у цвр ссылка вообще битая. И не у кого не было списка клиентов, которые уже воспользовались их услугами.


Отсюда вопрос:

Что, в Иркутске нет рынка интернет рекламы?
Знает, ктонить иркутские агентства, которые занимались рекламой серьезных компаний (типа HP или Samsung) в интернете?
berns
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср 15.08.2007, 13:36
Откуда: Иркутск

#2  Vadya corp. » Ср 15.08.2007, 23:32

магическое словосочетание "контекстная реклама", по мнению некоторых сео-компаний и исходя из докладов Яndex, показала большую эффективность, чем баннерная. Байк.ру я не доверяю чисто в их профессиональном плане
Если хотите пофотаться бесплатно, то пишите в личку
Аватара пользователя
Vadya corp.
постоялец
 
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Пт 26.05.2006, 20:02
Откуда: Иркутск

#3  berns » Чт 16.08.2007, 10:44

Vadya corp.:магическое словосочетание "контекстная реклама", по мнению некоторых сео-компаний и исходя из докладов Яndex, показала большую эффективность, чем баннерная.


контекстная не катит :-)


Vadya corp.:Байк.ру я не доверяю чисто в их профессиональном плане


Меня интересует уровень организации работы с клиентами, Вы это имели ввиду?




В любой сфере деятельности есть лидеры имеющие большой авторитет. Есть ли в Иркутске рекламные агентства, которых можно назвать бесспорными лидерами.
berns
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср 15.08.2007, 13:36
Откуда: Иркутск

#4  Vadya corp. » Чт 16.08.2007, 11:58

Нет, я имел ввиду то, с каким подходом они работают, про отношение к клиентам не знаю, но про сайтф могу сказать, что это гуано. Да и не видел я, чтобы в ирке была эффективна инет-реклама, ну нет такого понятия в иркутске как инет-реклама, поэтому компании толком и не могут предложить хорошие услуги по раскрутке. Лично я не стал бы доверять ни цвр и байк.ру, т.к. меня разочаровывают их сайты, про рекламу вообще молчу
Если хотите пофотаться бесплатно, то пишите в личку
Аватара пользователя
Vadya corp.
постоялец
 
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Пт 26.05.2006, 20:02
Откуда: Иркутск

#5  berns » Пт 17.08.2007, 10:21

Спасибо, оч жаль, Вы только подтвердили мои опасения. А я надеялся, что просто не все знаю.
berns
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср 15.08.2007, 13:36
Откуда: Иркутск

#6  Кошак_антигерой » Сб 15.09.2007, 3:09

Vadya corp.

Зачем гонишь на байк.ру :lol2:
До уровня того же портала irk.ru местным "вебмастерам", "дизайнерам" и "оптимизаторам" как до Луны пешком.

cwr другой разговор, но люди тоже делают сайты и решают задачи и получают своё лавэ.
"Лучший способ защититься - не уподобляться." /Марк Аврелий/

www.lanmz.ru - Форум Иркутских Гиков
Аватара пользователя
Кошак_антигерой
постоялец
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб 12.02.2005, 22:18
Откуда: СССР, Иркутск

#7  Vadya corp. » Сб 15.09.2007, 14:26

Кошак_антигерой Конечно, особенно captcha на sms-отправку или система голосования - это вообще верх программистской мысли. Я вообще бы отрывал руки тем, кто стремился бы к такому ;)

Получение лавэ - это основная цель всех местных компаний, и плевать на качество, главное выбить из клиента деньги за надуманное качество
Если хотите пофотаться бесплатно, то пишите в личку
Аватара пользователя
Vadya corp.
постоялец
 
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Пт 26.05.2006, 20:02
Откуда: Иркутск

#8  Кошак_антигерой » Вс 16.09.2007, 2:57

Vadya corp.:Кошак_антигерой Конечно, особенно captcha на sms-отправку или система голосования - это вообще верх программистской мысли. Я вообще бы отрывал руки тем, кто стремился бы к такому ;)

Получение лавэ - это основная цель всех местных компаний, и плевать на качество, главное выбить из клиента деньги за надуманное качество


Какие ноу-хау ты предлагаешь/готов сделать для городского портала irk.ru помимо уже существующих, напоминаю там есть афиша,СМС-сендер, погода парситься, тв-программа, телефонный справочник организаций, небольшой справочник, голосовалка (с адекватными опросами) про новости каждодневные я вообще молчу. Давай как креативный сео-вебмастер-программист, что не хватает порталу? А без нацеливание на лавэ подобные сайты не делаются и не поддерживаются, это нормально.

На мой взгляд irk.ru не хватает может быть какой-то молодёжности, он ммм... официозный чтоли, сам иногда оттуда шлю смс-ки и редко не для себя смотрю погоду, но о потраченных сил на сайт приблизительное представление имею.

Проекты вашей веб-мастерской "Апельсин" в студию можно?
"Лучший способ защититься - не уподобляться." /Марк Аврелий/

www.lanmz.ru - Форум Иркутских Гиков
Аватара пользователя
Кошак_антигерой
постоялец
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб 12.02.2005, 22:18
Откуда: СССР, Иркутск

#9  Sectus » Вт 18.09.2007, 10:56

irk.ru качественный сайт... и вообще свои доводы надо аргументировать либо своими работами, либо какими-нибудь аналогами...
Пожалуй, выучить можно всё что угодно, лишь бы было достаточно времени.
уроки английского и немецкого языков
Аватара пользователя
Sectus
постоялец
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт 21.09.2006, 21:19
Откуда: Иркутск

#10  Кошак_антигерой » Ср 3.10.2007, 18:26

Что-то корпоративный Вадим пропал.

Кидал линк на тему одному из сотрудников baik.ru, там он как видите даже не отписал, сказав только в асе "Мол всем не угодишь". Собака лает, караван идёт. :roll:
"Лучший способ защититься - не уподобляться." /Марк Аврелий/

www.lanmz.ru - Форум Иркутских Гиков
Аватара пользователя
Кошак_антигерой
постоялец
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб 12.02.2005, 22:18
Откуда: СССР, Иркутск

#11  ilkonn » Чт 4.10.2007, 15:25

Кошак_антигерой:
Vadya corp.:Кошак_антигерой Конечно, особенно captcha на sms-отправку или система голосования - это вообще верх программистской мысли. Я вообще бы отрывал руки тем, кто стремился бы к такому ;)

Получение лавэ - это основная цель всех местных компаний, и плевать на качество, главное выбить из клиента деньги за надуманное качество


Какие ноу-хау ты предлагаешь/готов сделать для городского портала irk.ru помимо уже существующих, напоминаю там есть афиша,СМС-сендер, погода парситься, тв-программа, телефонный справочник организаций, небольшой справочник, голосовалка (с адекватными опросами) про новости каждодневные я вообще молчу. Давай как креативный сео-вебмастер-программист, что не хватает порталу? А без нацеливание на лавэ подобные сайты не делаются и не поддерживаются, это нормально.

На мой взгляд irk.ru не хватает может быть какой-то молодёжности, он ммм... официозный чтоли, сам иногда оттуда шлю смс-ки и редко не для себя смотрю погоду, но о потраченных сил на сайт приблизительное представление имею.

Проекты вашей веб-мастерской "Апельсин" в студию можно?



Кошак антигерой молодец. Полностью поддерживаю твою точку мнения! Вообще че за тенденция у многих наших форумчам обсирать различные сайты??? Лично я уважаю IRK.RU. Корпоративный Вадя ты попробуй сам такой сайтик сделать... У тебя вообще есть какие-либо свои проекты? ОЧЕНЬ хочется взглянуть
Аватара пользователя
ilkonn
постоялец
 
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: Пн 20.02.2006, 14:23
Откуда: ..:: ИрКуТсК ::..

#12  Vadya corp. » Чт 4.10.2007, 20:27

ilkonn Кошак_антигерой Sectus
Я нашел на irk.ru как минимум две серьезные уязвимости, я составил багрепорт и отослал админам, получил ответ от их директора:

Добрый день!

Vc> Мною обнаружена дырка в голосовании на сайте
Vc> www.irk.ru /.../
Vc> Так что результаты голосования исказились до не узнаваемости.

Да, спасибо.

Если вы находитесь в Иркутске, хотите поработать с нами?

--
С уважением,
Максим Самойлов

Компания Байк.Ру
www.baik.ru
3952 38-08-78
3952 39-53-36


Я отказался от данного предложения. С того момента прошло ТРИ месяца, за это время дырки не были закрыты. А хорошие компании так поступают? Я, конечно же, никому не собираюсь давать багрепорты, но хотя бы сама компания могла эти дыры заделать.
Из всего этого я сделал один вывод - они не заботятся о своих продуктах.
А если они не заботятся о безопасности своего сайта, будут ли они беспокоится за рекламу?

Я не уважаю байк.ру, также я не уважаю эвалди, cwr, in-site и еще некоторые "студии" иркутска.

И мне ссать абсолютно на то, что вы там думаете про меня
Если хотите пофотаться бесплатно, то пишите в личку
Аватара пользователя
Vadya corp.
постоялец
 
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Пт 26.05.2006, 20:02
Откуда: Иркутск

#13  ilkonn » Пн 8.10.2007, 14:03

Vadya corp.:ilkonn Кошак_антигерой Sectus
Я нашел на irk.ru как минимум две серьезные уязвимости, я составил багрепорт и отослал админам, получил ответ от их директора:

Добрый день!

Vc> Мною обнаружена дырка в голосовании на сайте
Vc> www.irk.ru /.../
Vc> Так что результаты голосования исказились до не узнаваемости.

Да, спасибо.

Если вы находитесь в Иркутске, хотите поработать с нами?

--
С уважением,
Максим Самойлов

Компания Байк.Ру
www.baik.ru
3952 38-08-78
3952 39-53-36


Я отказался от данного предложения. С того момента прошло ТРИ месяца, за это время дырки не были закрыты. А хорошие компании так поступают? Я, конечно же, никому не собираюсь давать багрепорты, но хотя бы сама компания могла эти дыры заделать.
Из всего этого я сделал один вывод - они не заботятся о своих продуктах.
А если они не заботятся о безопасности своего сайта, будут ли они беспокоится за рекламу?

Я не уважаю байк.ру, также я не уважаю эвалди, cwr, in-site и еще некоторые "студии" иркутска.

И мне ссать абсолютно на то, что вы там думаете про меня


Вадик, у тебя свои какие-либо проекты есть крупные? Ломать - не строить. Напралять атаки на чужие сайты - это не слишком трудно лишь бы захотеть (благо инфо по этому поводу полным-полно в интернете; возьми даже да журнал "}{акер почитай :wink: "). А вот создать, раскрутить, и поддерживать сайт - это уже гораздо сложнее.
Аватара пользователя
ilkonn
постоялец
 
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: Пн 20.02.2006, 14:23
Откуда: ..:: ИрКуТсК ::..

#14  Славка » Пн 8.10.2007, 14:33

ilkonn кстати по этому журналу нереально научиться "хакать". Хрень там пишут иногда полную
Славка
постоялец
 
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 15:19
Откуда: Иркутск

#15  ager » Пн 8.10.2007, 15:15

Вадик, у тебя свои какие-либо проекты есть крупные? Ломать - не строить. Напралять атаки на чужие сайты - это не слишком трудно лишь бы захотеть (благо инфо по этому поводу полным-полно в интернете; возьми даже да журнал "}{акер почитай :wink: "). А вот создать, раскрутить, и поддерживать сайт - это уже гораздо сложнее.


Хуйню не пиши тут всякую.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#16  ilkonn » Ср 10.10.2007, 20:15

ager:
Вадик, у тебя свои какие-либо проекты есть крупные? Ломать - не строить. Напралять атаки на чужие сайты - это не слишком трудно лишь бы захотеть (благо инфо по этому поводу полным-полно в интернете; возьми даже да журнал "}{акер почитай :wink: "). А вот создать, раскрутить, и поддерживать сайт - это уже гораздо сложнее.


Хуйню не пиши тут всякую.


А ваше мнение, AGER, вообще не спрашивают. Оставь его при себе!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Славка:ilkonn кстати по этому журналу нереально научиться "хакать". Хрень там пишут иногда полную


Не спорю, Славка, хрени там хватает... :roll: но че-то полезно для себя я там постоянно узнаю
Аватара пользователя
ilkonn
постоялец
 
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: Пн 20.02.2006, 14:23
Откуда: ..:: ИрКуТсК ::..

#17  Vadya corp. » Ср 10.10.2007, 23:31

Славка Там в принципе нельзя учиться хакать, можно только ознакомляться ))) Да, хрень пишут полнейшую, но для красивой мукулатуры сойдет. В этом я солидарен с Бобуком и Умпутуном, ну и с тобой Слафко :)

ilkonn Ок, раз ты считаешь, что ломать - не строить, тогда найди эти два бага и я тебе дам 200$. Тем более ты читаешь журнал хакер, у тебя есть инфа из инета - так это вообще плевое дело. Как ты не понимаешь простой вещи - три месяца не закрывается дыра, это о чем говорит?
Если хотите пофотаться бесплатно, то пишите в личку
Аватара пользователя
Vadya corp.
постоялец
 
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Пт 26.05.2006, 20:02
Откуда: Иркутск

#18  Славка » Чт 11.10.2007, 0:05

ilkonn ну полезное иногда бывает, не спорю.
Vadya corp. =) а когда дыра не закрывается долго и о ней известно админам - это говорит о
[list=]безразличии админов
они не знают (не могут вычислить) где "дыра"
они знают где она, но не знают как устранить =)[/list]
в моей практике все 3 случая имели место =)

ps Хм... Списки [list] не работают?
Славка
постоялец
 
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 15:19
Откуда: Иркутск

#19  Vadya corp. » Чт 11.10.2007, 19:17

Славка Скорее всего первое, потому что я всегда пишу подробный багрепорт - как обнаружилась дыра, что с помощью этой дыры можно сделать, и как ее залатать. Не думаю, что байковцы не знают, как заделать ее, впрочем скорее всего эти дыры вообще человек 5-6 заметили только
Если хотите пофотаться бесплатно, то пишите в личку
Аватара пользователя
Vadya corp.
постоялец
 
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Пт 26.05.2006, 20:02
Откуда: Иркутск

#20  Славка » Чт 11.10.2007, 20:36

Vadya corp. а на каком сайте то?
Славка
постоялец
 
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 15:19
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор