Интернет реклама в Иркутске

#21  Vadya corp. » Чт 11.10.2007, 23:21

Славка irk.ru
Если хотите пофотаться бесплатно, то пишите в личку
Аватара пользователя
Vadya corp.
постоялец
 
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Пт 26.05.2006, 20:02
Откуда: Иркутск

#22  SCUM » Ср 24.10.2007, 8:23

berns:Хотел найти агентство для рекламы в интернете, причем нужна баннерная реклама, поисковики и проч. не нужны.

Из всех рекламных агентств, которые я нашел на 223-223 только у байка и цвр были ссылки на рекламные площадки, причем у байка это только irk.ru, а у цвр ссылка вообще битая. И не у кого не было списка клиентов, которые уже воспользовались их услугами.


Отсюда вопрос:

Что, в Иркутске нет рынка интернет рекламы?
Знает, ктонить иркутские агентства, которые занимались рекламой серьезных компаний (типа HP или Samsung) в интернете?


ну у бобра есть баннерообменка... единственная по мойму конкретно региональная... хотя эффективность ее прямо скажем близка к нулю... 2-3% цтр это офигительное достижение... хотя если что то конкретно иркутское интересное и с хорошими баннерами может и стоит попробовать
http://babr.ru/index.php?pt=bbn&event=about

а "рынка интернет рекламы в Иркутске нет" да... потому как нет никакого смысла в нем... пока... хоть и 3-4 место вроде по интернетизации стабильно... после сами понимаете кого

а (типа HP или Samsung)... гыгы... насмешили... я думаю они и близко к иркутским агентствам не подойдут... если вдруг и придет им в голову бредовая мысль продвигаться в иркутском интернете
продвигаю сайты в топ-10 Яндекса и Гугля... иркутские - недорого...
Элитная сантехника, плитка ПВХ, керамогранит, ламинат в Иркутске
Туры в Турцию, Египет, Таиланд, Китай из Иркутска!
Аватара пользователя
SCUM
постоялец
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср 10.08.2005, 18:18

#23  Караванщик » Пн 26.05.2008, 11:37

Крупные компании вроед HP SAMSUNG не работают с региональными РА, им это не нужно. Они покупают комплексные услуги.

Превосходство баннерной рекламы над контекстом - бред. Даже не буду объяснять почему -
то все очевидно для любого, кто хоть немного был по ту сторону рекламы - т.е. как рекламодатель. Нет смысла завязываться ни иркутские РА. Идем в бегун, адсенс, директ и покупаем нужный траф там. Да. там нужно думать, как эффективно потратить бюджет, но это эффективнее (и подчас дешевле), чем тупо купить тысячи баннеропоказов на иркутских сайтах и ничего с этого не получить.
Караванщик
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср 21.05.2008, 10:56
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron