Олимпиада 2014 пройдет в Сочи!

#21  cepera_ang » Пт 6.07.2007, 14:12

Sir Otmill Ну что ты как ребенок? Пропаганда спорта, ага-ага. Сидя перед телевизором с пивом смотреть хоккей в Сочи. В каждом дворе по корту - вот это была бы пропаганда спорта.
А мечта в светлое будущее - это ехать в Сочи, строить какой-нибудь объект и греться на этой стройке :)
Аватара пользователя
cepera_ang
постоялец
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 3:31

#22  кикимора » Пт 6.07.2007, 15:18

Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#23  jfk » Сб 7.07.2007, 0:43

Олимпиада в Сочи нужна и региону и стране в целом. Ну нельзя в такой огромной стране не иметь ни одной цивилизованной курортной зоны.
Китай уже задолбал, блин. А одним Байкалом (безусловно, самым красивым местом на Земле) тоже сыт не будешь
jfk
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 22.03.2006, 21:50

#24  Sir Otmill » Сб 7.07.2007, 2:24

cepera_ang

Кортами Путин должен заниматься? вы реально братцы дети.

Корт возле дома и площадки и трен залы - это всё должны делать строительные компании.

Пример. Радужный. Построен дом, рядом с ним в данный момент строится баскетбольное поле. Через двор есть волейбольное поле сделанное своими руками жильцов дома.

Дело в том, дорогой серг, если ты сам будешь сидеть дома как кусок говна и попивать пиво, никто тебе не поможет.


Всё есть у нас, для занятий спортом. катки (жаль только зимние), футбольные поля и тд.

А пропоганда вот пожалуйста сочи.

Кстати в России нет впринцмпе площадок и трасс для проведения некоторых видов соревнований мирового уровня.
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#25  Vadya corp. » Сб 7.07.2007, 4:41

derredsos1 да, ложным патриотизмом пропитано. Все делается для того, чтобы отвлечь народ от реальных проблем.

Sir Otmill ППЦ, у нас после олимпиады-80 страна стала аццки спортивная, пря м деваться теперь некуда от людей в спортивных костюмах. Я понимаю, если бы в Лондоне было это, там как никак безопасность есть (а что, если в Сочи будет такое же, как было в Мюнхене с израильскими спортсменами?), сложившаяся инфраструктура, спортивные объекты, да хотя бы чистота. Мечты - удел слабых и обездоленых. Наш народ такой, поэтому гос-во навязывает мечты на светлое.

Вот кому лично от олимпиады что-то будет? Станет ли лучше в стране? Лично мне это ни холодно и ни жарко
Если хотите пофотаться бесплатно, то пишите в личку
Аватара пользователя
Vadya corp.
постоялец
 
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Пт 26.05.2006, 20:02
Откуда: Иркутск

#26  Sir Otmill » Сб 7.07.2007, 12:45

Vadya corp. Вот такие люди и сидят в думее в большенстве своём, нахрен что то делать. пусть будет всё гаже и гаже. так и становится.
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#27  Vadya corp. » Сб 7.07.2007, 15:38

Sir Otmill как я что ли? Ты не переходи на личности, коли не знаешь в подробностях. Вот такие люди как ты и радуются воздушным обещаниям
Если хотите пофотаться бесплатно, то пишите в личку
Аватара пользователя
Vadya corp.
постоялец
 
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Пт 26.05.2006, 20:02
Откуда: Иркутск

#28  DorG » Сб 7.07.2007, 18:26

http://doctor-livsy.livejournal.com/232063.html
вот хорошо написал.....согласен на 100%
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#29  Miker » Сб 7.07.2007, 18:50

[b]Vadya corp.[/b] А тебе хочется маяться реальными проблемами?) Своих не хватает? Или в Кремле объявили конкурс советчиков?)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#30  Маф » Вс 8.07.2007, 4:33

все, кто не хочет лично присутствовать на Олимпиаде, могут в 2014 ехать в Австию или Корею, ее там точно не будет )))
А если серьезно, то порядком смешит скепсис парочки людей, которые в принципе "по форуму" оставляли положительное впечатление.
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#31  cepera_ang » Вс 8.07.2007, 5:33

Маф Это ты про кого? Меня вот порядком смешит людская наивность и бинарность - либо поросячий восторг по любому начинанию, от агломерации до олимпиады, либо непробиваемый пессимизм - все будет хуже, все разворуют, все плохо. А будет все повсякому - часть разворуют, часть построят, экологи вон волну подняли против строительства в Сочи. Везде есть плюсы и минусы, или вернее плюсы для кого-то минусы для других, вот допустим сто тыщь человек на олимпиаде отдохнут и порадуются и т.д. куча положительных эмоций. А несколько тысяч лишатся дохода от "дикого туризма".
Аватара пользователя
cepera_ang
постоялец
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 3:31

#32  Sir Otmill » Вс 8.07.2007, 13:55

DorG:http://doctor-livsy.livejournal.com/232063.html
вот хорошо написал.....согласен на 100%



адназначна гуд. аффтар праф на 99% )
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#33  Маф » Вс 8.07.2007, 14:09

Меня вот порядком смешит людская наивность и бинарность - либо поросячий восторг по любому начинанию, от агломерации до олимпиады

ну я как бы не особо тут поросячий восторг усмотрел, все нормально отреагировали, так как и должны были. И я думаю все понимают, что многие наживутся и очень порядочно напилят, как напилили бы при реализации любого другого проекта. Но лично мне приятно, что через 7 лет, я смогу без проблем (по большому счету) посмотреть лично как наши баитлонисты или хоккеисты будут выигрывать (или проигрывать).
допустим сто тыщь человек на олимпиаде отдохнут и порадуются и т.д. куча положительных эмоций. А несколько тысяч лишатся дохода от "дикого туризма".

что-то у меня не особо голова варит после субботки, объясни о чем ты плиз.
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#34  cepera_ang » Вс 8.07.2007, 16:13

Маф Да не только тут идет обсуждение олимпиады :) А про сто тыщ - забей.
Аватара пользователя
cepera_ang
постоялец
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 3:31

#35  Маф » Вс 8.07.2007, 16:49

я кстати все таки понял о чем ты :mrgreen:
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#36  Vadya corp. » Вс 8.07.2007, 23:17

Miker Гос-во обязано заниматься реальными проблемами. Или ты живешь в розовых мечтах? И я нигде не говорил о своих проблемах, коли бы так было б, тогда все и везде жили отдельно заботясь только о своих проблемах.

Маф Может ты бы и беломорканал с таким же энтузиазмом строил, окажись в далеких 30х годах? Тогда тоже стройка века была.

Меня вообще не радуют все эти восхваления второстепенных вещей. В нормальных странах, та же Австрия, Южная Корея нормальное здравоохранение, обеспечение безопасности, хорошая инфраструктура городов, в отличие от Сочи. В любом случае ничего хорошего не выйдет. Кто-нибудь помнит, что осталось у нас после олимпиады-80, великие спортсмены-мужчины (у нас почему-то в спорте женщины блещут), постройки (кроме Шереметьево)? Вообще кто-нибудь помнит про эту олимпиаду? Ведь тогда у нас были те же проблемы, что и сейчас

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Маф:А если серьезно, то порядком смешит скепсис парочки людей, которые в принципе "по форуму" оставляли положительное впечатление

А меня смешит безоговорочная вера во все хорошее в том, что выиграли проведение олимпиады. Меня вообще смешит то, что россия выиграла проведение олимпиады в Сочи.
Если хотите пофотаться бесплатно, то пишите в личку
Аватара пользователя
Vadya corp.
постоялец
 
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Пт 26.05.2006, 20:02
Откуда: Иркутск

#37  Маф » Пн 9.07.2007, 0:15

Маф Может ты бы и беломорканал с таким же энтузиазмом строил

Что там у меня за энтузиазм такой, расскажешь???
В любом случае ничего хорошего не выйдет.

ха-ха, примерно об этом я и говорю )))
А меня смешит безоговорочная вера во все хорошее в том, что выиграли проведение олимпиады.

Ну вера-то как раз таки не безоговорочная, как оказалось у нас очень много любителей посидеть у монитора и поразмшлям о бедных пенсионерах, которых этой Олимпиадой в могилу загонят, а ведь сидя у компьютера всегда о таких вещах очень удобно говорить.
Будет 2014 год и если не произойдет нчиего непредвиденного ( ты уж прости я не пессимист 8) ) то я с друзьями поеду туда и нормально вживую поболею за наших пацанов, а вы будете сидеть у мониторов и решать глобальные проблемы стуча по клавиатуре )))
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#38  derredsos1 » Пн 9.07.2007, 12:57

РазбавимИзображение
Изображение

Добавлено спустя 24 минуты 55 секунд:

Да. Игры - хорошо. А хорошие игры ещё лучше.
Я не противник. Но и не сторонник - ИМХО не быть мне на трибунах Сочи. И это вопрос: покупайте российские машины, не потому, что они лучше, а потому, что российские! - Клич правительства, которое будет ездить на лучших машинах мирового автопрома...

Обидевшимся за пенсионеров и студентов советую думать головой, а не задницей. Пенсии и стипендии в России нищенские, а их повышение - не более чем популизм. Можно раздавать деньги бюджетникам сколько угодно, можно даже повысить пенсии и стипендии до реального прожиточного минимума - чтобы через полгода нефтяные деньги были проедены и все бухнуло обратно в кризис. Олимпиада - как бы там ни "пилили бабло", создаст реальные рабочие места, рост налогов, доходов и, как следствие, повышение тех самых пенсий-стипендий-зарплат бюджетников.
Причем тут пенсионеры? Просто есть вещи, о которых нужно сначала думать! Так например, вновь созданый фонд по переселению из ветхого и аварийоного жилья составит 250 млрд руб, а олимпиада Сочи - 300. И что для страны важнее - реальное решение проблем, или гордость: летописцы запишут, что халупки в Сочи в 2014 году были побелены...
Гордость? Это куда? Типа, быдлу и отбросам, но части нашего общества, ставшими ткими от безработицы, алкоголизма, наркотиков, будет от этого гордость? Или, типа не быдлу - тому кто бреется каждый день, будет гордость, что живут в такой стране, в которой, типа быдла, больше, чем всех плебеев и патриций вместе взятых? А может, типа, элите, которая инвистировать будет что-то куда-то и зачем-то.
Да, и по-мимо всего прочего. Сочи уже сегодня обойдется больше: это только непосредственная стоимость олимпийских объектов столько стоит и организация. А коммуникации идут отдельным прайсом. Так например в планах кабель по дну моря - не был включен в общий ценник...
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#39  Маф » Пн 9.07.2007, 13:21

derredsos1, это все понятно, но ведь ты говоришь исключительно о минусах, почему???
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#40  derredsos1 » Пн 9.07.2007, 15:38

Наверноя эмо :lol2: .
Да нет, протсо реалистом иногда бываю. И, повторюсь, существенной разницы, для себя, между играми из любого другого города и Сочи не вижу.
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

Аватара
спонсор



cron