отношения без секса. долго ли?

Отношения полов.

#1  Девственница » Вс 30.05.2004, 19:27

Мне интересно сколько сможет парень пробыть с девушкой ,которая не будет сним спать?Сколько он продержится без секса?И главное ли в отношениях секс ли есть что-то болееважное?И отношение к девушке с которой переспал на первом же свиданий?И сколько нужно пробыть вместе перед тем как отдатся парню? :?:
Аватара пользователя
Девственница
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 21.04.2004, 14:07
Откуда: иркутск

#2  Гость » Вс 30.05.2004, 21:23

Тут парадокс я такой заметила. Когда молодые люди и знакомятся с симпатичной особой противоположного пола, у них есть желание затащить ее в постель. Если же девушку сразцу удается туда затащить, то получается что данная особа непорядочная б..ть или нечто в этом роде, т.к. порядочная девушка так не станет делать... Перспектива таких отношений -любовники... не больше. Если же девушку не удается затащить в постель, то тут уже " зачем она нужна, найду другую по сговорчивее". То есть развод не доходя до кровати...
Вот и получается что ни так ни так... Остается искать золотую середину, которую найти опять же проблематично...
Гость
 

#3  Виктор » Вс 30.05.2004, 22:46

Девственница
Что касается меня.... отвечу попорядку:
Вопрос 1: "сколько сможет парень пробыть с девушкой ,которая не будет сним спать?" Ответ: долго... просто через месяц я начну параллельно встречаться ещё с кем-нить именно для секса :)
Вопрос 2: "главное ли в отношениях секс ли есть что-то болееважное?" Ответ: ну это всё зависит от отношений... и, в первую очередь, от девушки...
Вопрос 3: "отношение к девушке с которой переспал на первом же свиданий?"
Ответ: Всё зависит от обстоятельств... ну, скажем, встретились и всё пошло просто супер гладко, настолько, что единственным разумным завершением вечера будет пастель... то нормально. А если кто-то один настаивает... или думает не о сближении в чувственном порыве, а о своих корыстных побуждениях (т.е. только о сексе... или о желании таким образом удержать человека...) - вот с такой бы девушкой я бы не стал долго встречаться...
Хотя везде бывают исключения.....
Аватара пользователя
Виктор
a.k.a. FaUsT
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Чт 17.04.2003, 2:13
Откуда: Иркутск

#4  ager_ » Пн 31.05.2004, 0:06

я проходил с девушкой 1 год и после этого только переспал с ней, она была девственницей,и расстался с ней чезед 1 год - она стала блядью. :|
ager_
 

#5  Slayzer » Пн 31.05.2004, 1:12

представь, что тебе хочется, а тебе на дают... вот и подумай сколько времени ты будешь просить... Насколько я знаю девушкам даже больше нужен секс, чем мужчинам... или может я ошибаюсь... (встречный вопрос типа): девушки а долго ли вы можете обойтись без секса?
номер два: в отношениях главного не выделяю, ибо фсе приятно и красиво именно вкупе... безраздельно...
номер три: один раз мы сидели с друзьями во дворе, так просто разговаривали... и ко мне подошла девушка (знакомая так то, но не настолько) и поцеловала (я не пытался сопротивляться)... минут через 20 мы уже были у нее в постели... после этого мы встречались где-то полгода... и все нормально, я не думаю, что она *лядь...
номер чатыри: сколько хочешь, столько и будь... я думаю тут правил нет... вот я например дружил с девачкай года 3 без интима (на одних поцелуйчиках и то не па хранцузски...) ну и.. "а мне больше и не нада" было... правда потом мы выросли и все как то само собой получилось...
хочется конечно... но че-то как-то в падлу все сегодня
Аватара пользователя
Slayzer
biotechnicpower
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт 5.02.2004, 1:19
Откуда: Слайзирланд

#6  Очень серьёзные вопросы » Ср 2.06.2004, 13:53

У меня более серьёзные вопросы.
А мужчина, сильно взрослый, сколько с ним может быть девушка, которая его любит, но мужчина секс не допускает?
Сколько эта девушка сможет продержаться без секса?
А если я сразу на первом свидании уступлю красавице и позволю заняться с собой сексом, что она обо мне будет думать?
И сколько стоит быть вместе до того, как всё-таки позволить девушке перейти к интиму, которого она давно хочет?

Девственница, тебе посоветую (с пожеланием добра) сходить к психологу, сменить ник, и завести нормальные отношения с хорошим парнем. Надеюсь, ничего обидного ты в этом не видишь, вдруг прислушаешься к совету... :roll:
Очень серьёзные вопросы
 

#7  Дантес » Чт 3.06.2004, 8:52

ИМХО пустой дистпут, нельзя подогнать под формулу чуства и эмоции человека. Не важно это мужчина или женщина. Признаю разделения секса и любви, ведь так проще всего.
А такие вопросы как - " Мне интересно сколько сможет парень пробыть с девушкой ,которая не будет сним спать?Сколько он продержится без секса?И главное ли в отношениях секс ли есть что-то болееважное?И отношение к девушке с которой переспал на первом же свиданий?И сколько нужно пробыть вместе перед тем как отдатся парню? "
Меня сильно удивляют, зачем пытаются занять опыт у других - если нужно накапливать свой. К тому же что бы не советовали, всё равно будет сделано по своему.
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#8  Immortal » Чт 3.06.2004, 12:05

Тут нельзя ответить однозначно..Есть такая фраза Забить золотой гвоздь..Так вот это надо делать вовремя..Можно долго ходить вокруг да около, можно сразу внедряться, но бывает такая ситуацая када сам понимаешь - сейчас!Это ясно обоим сразу, как прозрение..И если в этот момент начать думать, то потом все..Даже если и будешь пытаться исправить, всюравно не поможет..Поэтому не парь себе мозги.Просто общайся и люби..

P.S. Про золотой гвоздь не помню кто говорил, но об этом упоминает Андрэ Моруа в Письмах к незнакомке..Прикольная тема..Почитай, тебе как раз на пользу пойдет..
Ничто нас в жизни не может
Вышибить из седла!—
Такая уж поговорка
У майора была.
Аватара пользователя
Immortal
постоялец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 1.06.2004, 18:12
Откуда: Irkutsk

#9  sektor » Вс 6.06.2004, 16:43

Девственница не нужно относиться к своей невинности как к золоту, мне кажется это- якорь...просто некоторые гордятся своей коллекцией фантиков и открыток, а ты гордишься своей чистотой, но поверь мне она никому не интересна...можно с девушкой встречаться и не спать с ней, просто спать с другой...парень без секса-или импотент или кастрат, третьему быть не дано(ну или там только может быть больной на голову)...СЕКС-одна из ГЛАВых составНых частей в отнОшЕних...отношение к девушке с которой переспал на первом же свидании-она просто блядь, хотя конечно, если я встречался с девушкой без цели(т.е. я даже не надеелся на постель, если же я встречаюсь только для секса, то я вообще ни о чём таком не думаю, я думаю лишь об удовольствии)...для меня лично девушка должна отдаться на третий раз ну или чуть позже, но только ЧУТЬ :mrgreen: ...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#10  Виктор » Вс 6.06.2004, 17:13

Нет.... девушка, которая отдалась на первом свидении далеко не всегда БЛЯДЬ.... просто чаще так поступают именно они..... У меня был случай: девушка-девственница отдаётся мне в первый день знакомства.... и встречался я с ней целый год... ну почти год... это было уже давно... и блядью она не стала, у неё всего то после меня двое были.... с последним она сейчас живёт.... вот....
Аватара пользователя
Виктор
a.k.a. FaUsT
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Чт 17.04.2003, 2:13
Откуда: Иркутск

#11  sektor » Вс 6.06.2004, 22:47

Виктор, конечно может девушка отдавшаяся на первом свидании и не блядь, может у неё были на то причины-человек ей сильно понравился и т.д., но у меня лично всё равно отношение к такой девушке как к бляди...тем более девственница-это меняет суть дела, конечно с такой бы и я год встречался...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#12  Виктор » Вс 6.06.2004, 23:47

sektor
То есть ты не допускаешь возможности, что можешь так понравиться девушке, что она тебе сможет отдаться на первом свидании? Можно и за час настолько открыться девушке, что она полюбит и узнает тебя так, что поймёт "да это он" У меня так было не только с девственницами.....
Аватара пользователя
Виктор
a.k.a. FaUsT
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Чт 17.04.2003, 2:13
Откуда: Иркутск

#13  sektor » Пн 7.06.2004, 11:50

Виктор смотри выше:"конечно может девушка отдавшаяся на первом свидании и не блядь, может у неё были на то причины-человек ей сильно понравился ", но на счёт любви за час я очень сомневаюсь, любовь за час-это просто секс и не больше(правда конечно, может быть, только пока секс)
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#14  Максим757 » Чт 15.07.2004, 13:16

Девственница:Мне интересно сколько сможет парень пробыть с девушкой ,которая не будет сним спать?Сколько он продержится без секса?И главное ли в отношениях секс ли есть что-то болееважное?И отношение к девушке с которой переспал на первом же свиданий?И сколько нужно пробыть вместе перед тем как отдатся парню? :?:


есть такое поняти как влечение, но не надо забывать и о привязанности, и тут уже безралично спишь ты с этим человеком или нет
Аватара пользователя
Максим757
постоялец
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт 9.03.2004, 10:30
Откуда: Иркутск - 38 регион

#15  saxar » Пт 20.08.2004, 4:02

а мне думается надо побольше узнать друг друга (но хотяб поболе чем год) а уж потом можно... 8)
Аватара пользователя
saxar
постоялец
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт 17.08.2004, 4:46
Откуда: 127.0.0.1

#16  Зашла » Пт 20.08.2004, 21:59

sektor
Ты всё таки определись: "Девственница не нужно относиться к своей невинности как к золоту, мне кажется это- якорь...просто некоторые гордятся своей коллекцией фантиков и открыток, а ты гордишься своей чистотой, но поверь мне она никому не интересна..." или "конечно может девушка отдавшаяся на первом свидании и не блядь, может у неё были на то причины-человек ей сильно понравился и т.д., но у меня лично всё равно отношение к такой девушке как к бляди...тем более девственница-это меняет суть дела, конечно с такой бы и я год встречался..." :roll:
Зашла
 

#17  никто » Сб 21.08.2004, 0:48

Честно говоря много ерунды понаписали. Все гораздо проще. Это очевидно, что парень без секса с любимой девушкой долго не протянет, либо изменит, либо вообще уйдет. Самое главное не уговаривать и не подавать вида, что тебе это надо, все само собой случиться, нужно только не бояться этого и быть готовым к такому "делу". А кто е кто из форума ужасно озабоченный :) (не в обиду) Если девушка посчитает, что настало время или удачный момент, она свой шанс не упустит.
Короче главное не перегнуть палку! 8) Не дожидаться того, пока он налево ходить начнет. а то будет, как в анекдоте про "любимую" и "единственную" :twisted:
никто
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 17.08.2004, 22:33

#18  VolFF » Пн 23.08.2004, 11:26

Девственница... всё зависит от обстоятельств..
В принципе, если человек тебе действительно интересен, то долго;
Может быть просто спортивный интерес тогда ещё дольше, но сам кайф будет в факте соблазнения;
Может быть бональный штурм - первое свидание;
МОЖЕТ БЫТЬ ТАК КАК ЗАПЛАНИРУЕШЬ И ИМЕННО ОТ ЭТОГО ВСЁ И БУДЕТ ЗАВИСИТЬ. Как захочет инициатор процесса, так и будет, соответственно следует выяснить для начала инициатора...
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#19  Злой Стрелок » Пн 27.09.2004, 23:44

хе.. епт...мой рекорд полгода!)) скажу с гордостью))) хех... и никуда я не бегал налево) и в ванну тоже) могет я уже не подпадаю под определения нормы?:)))... а остальное гон) все зависит от конкретных личностей))
Злой Стрелок
 

#20  Злобный гопник ДИМА » Вт 28.09.2004, 19:42

Прямой ответ
...лично я - от месяца до трёх...
В стремлении быть лучшими, постарайтесь оставаться Людьми.
--------------
(((d[-_-]b)))
Аватара пользователя
Злобный гопник ДИМА
постоялец
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Сб 14.08.2004, 17:32
Откуда: Irkutskburg

Аватара
спонсор



cron