отношения без секса. долго ли?

Отношения полов.

#21  Злобный гопник ДИМА » Вт 28.09.2004, 20:01

Женщины ложатся в постель, как восходят на алтарь, чтобы принести в жертву мужчине свою драгоценность. Не надо жертв. Постель - это игровая площадка, а женщина и мужчина - члены одной команды...вот так-то...(с)не помню кто
В стремлении быть лучшими, постарайтесь оставаться Людьми.
--------------
(((d[-_-]b)))
Аватара пользователя
Злобный гопник ДИМА
постоялец
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Сб 14.08.2004, 17:32
Откуда: Irkutskburg

#22  SwAllow » Пт 8.10.2004, 17:38

Уважаемые мужчины вопрос к ВАм!! Такая ситуация..парень говорит девушки ты ко мне сама лезешь..это как понимать?? это в моем понимании получается девушка сама себя навязывает... мешает жить парню ..путается типа под ногами ..мешает как ненужная вещь..скажите мужчины это так?? и были ли у вас подобные ситуации??заранее спасибо)
"Не ждите от меня птичьего языка науки"
Аватара пользователя
SwAllow
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 28.09.2004, 17:23
Откуда: Иркутск

#23  Рыжая Бестия » Пт 8.10.2004, 18:18

боже ж мой.. а какая разница когда начитать заниматься сексом - в 18, 20, 25, 30 лет? через несколько лет "дружбы", через полгода, месяц, неделю или 2 часа? а нельзя просто им иногда заниматься с интересным и приятным тебе человеком, без жертв и угрезений "ах мы же всего 2 дня встречаемся и он/она еще не сказал/а что любит меня?
какая разница - сколько парень может без секса? может...действительно может но только столько времени, сколько сам захочет (как и девушка впрочем).. если ему/ей тебя надо - они сидят и ждут как миленькие, пока им не ответят взаимным желанием и никогого принуждения здесь нет и быть не может... :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#24  Злобный гопник ДИМА » Чт 14.10.2004, 19:29

Рыжая Бестия
поддерживаю обими руками !
В стремлении быть лучшими, постарайтесь оставаться Людьми.
--------------
(((d[-_-]b)))
Аватара пользователя
Злобный гопник ДИМА
постоялец
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Сб 14.08.2004, 17:32
Откуда: Irkutskburg

#25  Uran » Ср 8.12.2004, 2:40

:twisted: Дети, не будьте так наивны! Каждый думает что он такой Ален Делон, что ему отдаются при первой встрече! Если она тебе дала сразу, то она и всем другим даст, будь уверен.
Если красавица на х.. бросается
Будь осторожен, триппер возможен!
Я бы такую иногда потягивал, но лучше с презервативом.
Вопрос на этом форуме поставлен не совсем правильно. Это очень не простые отношения и имеют много слагаемых.
Конечно мальчики девочкам говорят то что вы читаете на форуме, то есть, якобы поощряют чтоб девочки им давали не спрашивая имени. Но в душе они вас будут считать ..... И у меня такие были, и я им говорил - будь современней и всё такое прочее. Чего не наговоришь когда хочется! Но женился на той которая держалась как крепость!
Короче это игра такая - мы совращаем, а вы не поддаётесь. И тут кто кого.
Если мальчик любит девочку то он и сам будет её беречь.
И если девочка любит мальчика то и она будет себя вести так чтобы он её уважал, а какое же уважения к потаскухе?
Когда ни будь выйдите замуж и даже если муж будет умный и понимающий человек, всё равно между вами это будет всегда. Как маленькая, но трещинка. А многие мужья вообще как напьются так жене за это морду бьют! И такие муки всю жизнь.
Вы ещё дети и лучше бы вам классику читать, там всё сказано. :D
Uran
постоялец
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт 7.12.2004, 8:54

#26  Varta » Пн 27.02.2023, 12:15

Не думаю о счастье. Я вообще стараюсь не зацикливаться на таких понятиях. Для меня важнее другое. Использовать свои полномочия для того, чтобы иногда покупать хорошие запрещенные вещества. А сделать это можно на крутом форуме https://megaonion.at . Тут ты точно не будешь жалеть о том, что попробовал. Место сильное, и эмоции вызывает такие же. Иногда кажется, что ты реально сможешь свернуть горы, если попробуешь. Потому сейчас очень важно именно сворачивать горы.
Varta
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб 26.10.2019, 19:43

#27  OlenkaP » Сб 10.06.2023, 17:11

Да , секс дело серьезное и без него ни как не обойтись, но у каждого все по размому !
Не так давно учеными был проведен опрос «Мужчины, секс и любовь», который позволил выяснить интересные изменения, связанные с мужской сексуальностью. Оказалось, что современные мужчины все меньше выступают мачо, нацеленными только на секс, невзирая на потребности и желания партнерши.
А какие шесть фактов о сексуальности современных мужчин выявило это исследование, вот тут узнаете https://blizosti.net/shest-faktov-o-seksualnosti-sovremennyh-muzhchin/.
Все больше мужчин признают, что им тоже важны любовь и нежность, а не просто физическая близость. Многие заявляли, что без ощущения привязанности и влюбленности секс теряет смысл, становится исключительно физиологическим процессом ! Изображение
Аватара пользователя
OlenkaP
постоялец
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт 28.04.2017, 15:38
Откуда: Москва

Аватара
спонсор