Пирсинг-"ЗА" и "ПРОТИВ"...

Все о медицине и здоровье.

КАК вы относитесь к пирсингу в интимных местах???

КЛАСС!!! обожаю я все эти рюшечки
2
7%
Нормально, был опыт с партнёром(шей) у которого(ой) был пирсинг
1
4%
Нормально, опыта не было, но хотелось бы
7
26%
Нормально, но заниматься слиянием с партнёром(шей) у которого(й) что есть железное в интимном месте НЕ ХОЧУ
1
4%
Отрицательно
16
59%
 
Всего голосов : 27

#1  ДЬЯВОЛИЦА » Вт 11.05.2004, 23:58


Я тут недавно решила пирсинг сделать,(в языке или в пупке),говорят больно ,опастно ,заразно и т.д.Может у кого есть опыт ,подскажите,где лучше делать? :?:
А как вы относитесь к этому? :roll:
Аватара пользователя
ДЬЯВОЛИЦА
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 11.05.2004, 23:43
Откуда: Иркутск

#2  Merlo » Ср 12.05.2004, 0:42

Хотя у меня и нет БАЛЬШОВА опыта в этом вопросе, но, на мой взгляд, пирсинг, это не так страшно, это не тату, которую свести, если чё, довольно-таки проблематично…(дырка зарастет без проблем...)))
Пирсинг, конечно выглядит клёва, но дырявить себе всё тело не стоит, если очень хочется, чуть-чуть продырявиться можно, но лучше все обдумать!!!
Человек, сложная штука, дырочку себе сделаешь, а потом зрение упадет, или еще чё!!!

___________________________
...All repeats...And more than once...
...и помните, мне всё до :idea:...


I.&.H
...All repeats...And more than once...
I.&.H.
Аватара пользователя
Merlo
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 11.05.2004, 16:29
Откуда: Тибет

#3  нарцисска » Ср 12.05.2004, 1:13

У меня есть пирсинг в животе...Не так страшно...и совсем не больно(нЮ ПОЧТИ)... Зато недельку побалит, а потом довольствуйся. В языке побоялась...Знакомая сделала и потом не есть , не пить, не спать ВООБЩЕМ ниченго не могла...так что...РЕШАЙ сама... :roll:
нарцисска
 

#4  Рыжая Бестия » Ср 12.05.2004, 1:14

В языке бы не советовала - есть как минимум месяц еще не сможешь нормально, а вот в пупке - сколь угодно, если пресс позволяет, но лучше это делать осенью, чтоб заразу из водоема не занести... :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#5  Дантес » Ср 12.05.2004, 6:02

Несерьёзно это всё млин. Но каждому своё.
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#6  Вишенка » Ср 12.05.2004, 10:40

Я раньше тоже хотела сделать пирсинг... Потом подумала... И не стала делать. У меня и без пирсинга и тату много интересного...
Вишенка
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 10.05.2004, 8:57
Откуда: Из вишневого сада...

#7  ДЬЯВОЛИЦА » Ср 12.05.2004, 14:06

Ну пасибо за советы!Я всеже решила пирсинг делать в пупке,но боюсяяяя.
Нарцисска,а ты где делала пирсинг?
Аватара пользователя
ДЬЯВОЛИЦА
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 11.05.2004, 23:43
Откуда: Иркутск

#8  B.G.C. » Ср 12.05.2004, 15:30

Когда мне было лет десять, мы с пацанами прыгали с гаражей и я проткнул себе ногу ржавым гвоздём, нах. Было больно, кровищи море и ходить я потом неделю совсем не мог. С тех пор, к протыканию меня инородными предметами, отношусь очень отрицательно. Боюсь вязать на спицах и падаю в обморок при виде канцелярского дырокола.=) Хотя, у моей сестры есть подружка. У той, одна ноздря проколота и туда вставлен "гвоздик" с блестящим камушком. Смотрится жутко прикольно и очень симпатично.
Последний раз редактировалось B.G.C. Вс 28.05.2006, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#9  SB » Ср 12.05.2004, 16:50

Я сама сплошной татуированый пирсинг.Ничего в этом страшного и заразного нет и по-моему дажу сексуально.
SB
 

#10  Злой » Ср 12.05.2004, 19:44

Отвратительно. Тело, испещренное гвоздями... Женщина должна быть женщиной, а не подушечкой для иголок.

И ничего сексуального в этом нет...
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#11  InCorpoReal » Ср 12.05.2004, 23:24

фетишизм и бондазм?-))) (мысли после прочитанного)

в принципе классно, но глянем в будущее... вот состаримся и что? будешь внукам пирсинг показывать?-))) ИМХО делай искусственный пирсинг!-)))

P.S.: я бы себе язык разрезал, как у змеи... пару гвоздей по бокам в ноги... ещё бы изрезал лицо в шрамы...навтыкал гвоздей по локтям поперёк... и стал бы не эльфом, а гоблином :lol: (язык 100% хочу :roll: )
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#12  АНАБЕЛЬ » Сб 15.05.2004, 0:07

эхх...
хотела када-то проколоть язык....
почему?
1. потому что говорят что некоторое (продолжительно) время есть невозможно - хотела похудеть. (не лучший способ).
2. говорили, что при занятии оральным сексом это добавляет пикантности.
нооо... я отказалась, не люблю терпеть боль....
как-то страшно стало, да и отговорили меня... сказав, что я глупая .

проткнуть пупок при всём желании не смогу...
для этого животик красивый иметь надо.

так, что протнуты у меня тока уши (стандартно)... с самого детства...

да и наверное всеже мешають..всякие инородные тела.

Хочу тату.... но боюсь делать... есть проверенный мастер?

З.Ы. вроде подобная тема уже была..
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#13  Гаечка » Сб 15.05.2004, 0:17

А я обычно сама себе все колю... :roll: только что-то не удачно!! в пуп серьга не пролезла, и теперь жду пока зарастет, да еще и инфекцую себе занесла (небольшую) , как получше станет поеду в салон!! а на счет языка, мне многие специалисты говорили, что первый год будет зарастать, ощущения не из приятных, сам процесс прокалывания не болен, но продолжительность...о да!!! это действительно нечто, ну а все же зато преимущество в поцелуях и оральном сексе :roll:
Гаечка
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 4.05.2004, 17:15

#14  Дрянь » Ср 19.05.2004, 23:15

Солнце мой тебе совет......не делай пирсинг с салоне " Перец"....я там была...как то все мне показалось негигиенично..хм...какие то дядьки толстые и волосатые....фу...
Лучше всего в " Салоне красоты", который на Ленина или на Дзержинского.... все стерильно...делают обезбаливание , да и дешевле...еще и мази прописывают, что бы быстрее зажило!!!!!
Мне там понравилось....совсем не больно и заживает быстро! Только туда надо заранее записываться....там очередь)))))
Дрянь
 

#15  Девственница » Чт 20.05.2004, 9:55

Я ЛЮБЛЮ ПИРСИНГ ! У меня проколот нос ,язык,пупок! :roll:
Аватара пользователя
Девственница
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 21.04.2004, 14:07
Откуда: иркутск

#16  ДЬЯВОЛИЦА » Чт 20.05.2004, 14:22

солнышко У мальчиков это прикольно!Но у женской половины вызывает отвращение,по крайней мере у меня!
LANCASTER Глубо...ый Костенька,пасибо за пожелания :roll: !
В пупке я уже точно пойде прокалывать,а в носике...наерно нет.
Меня тут настращали ,что в нормальном солоне никто не сделает,пока 18 лет не исполнится...А где вообще в иркутске салоны по проколыванию и по тату есть?
Аватара пользователя
ДЬЯВОЛИЦА
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 11.05.2004, 23:43
Откуда: Иркутск

#17  Margo » Чт 20.05.2004, 15:13

Я обажаю проколотых парней, они такие сексуальные с ним.Целоваться с паренм, у которого проколот язык- это действительно круто!!!такое ощущение приятное.Проколотая бровь и оба уха у парня тоже мне очень нравятся, и не надо считать парня, у которого два уха проколота ,геем.Это наоборот так заводит девушек( не знаю как остальных, но меня очень сильно).Но конечно же пирсинг и тату должны быть в умеренных количествах и чтобы это украшало человека, делало его сексуальным, а не мешало жить.Лишь бы самому человеку, который делает себе что-то подобное , это нравилось.
Парни!!!Забейте на всех недоделанных, которые считают парня с пирсингом ,геем!!!Делай те себе побольше подобного, ведь вы такие сладкие после этого!!!Но конечно не все, если человек урод, то его уже ничто не украсит.....почти ничто!!! :wink:
Margo
 

#18  Мультиплексор » Сб 12.06.2004, 12:31

А вообще я очень отрицательно к пирсингу отношусь... нечего рожу и тело всяким дерьмом тыкать.. С каждым проколом вы приближаетесь к этой картинке..
Мультиплексор
 

#19  Рыжая Бестия » Сб 12.06.2004, 22:08

Мультиплексор твоя картинка - это уж слишком... А пирсинг - это как приправа к основному блюду, телу то есть... и в этом деле главное - не переборщить и правильно насыпать.... :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#20  БАНДЕРЛОГ » Вс 13.06.2004, 22:13

Девушкам пирсиг подходит,ну а чувачкам на мой взгляд с дыркой в ноздре както голупцевато выглядит :wink:
БАНДЕРЛОГ
 

Аватара
спонсор



cron