Пирсинг-"ЗА" и "ПРОТИВ"...

Все о медицине и здоровье.

КАК вы относитесь к пирсингу в интимных местах???

КЛАСС!!! обожаю я все эти рюшечки
2
7%
Нормально, был опыт с партнёром(шей) у которого(ой) был пирсинг
1
4%
Нормально, опыта не было, но хотелось бы
7
26%
Нормально, но заниматься слиянием с партнёром(шей) у которого(й) что есть железное в интимном месте НЕ ХОЧУ
1
4%
Отрицательно
16
59%
 
Всего голосов : 27

#121  Di » Пт 14.12.2007, 14:55

Вот! Послушайте что умная женщина говорит :twisted:
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#122  Sexy » Пт 14.12.2007, 18:38

Arina:аха... пирсинг незаменим при оральном сексе.... куда там... тут с зубками то стараешься акуратнее чтобы драгоценное не покалечить, а вы пирсинг... Интересно, на какой секунде ваш дорогой ласково "выразится" :twisted: :twisted: :twisted:


не разу не выразился)))) :lol:

Di

Да ладно на счёт попробуй я пошутила))))просто кому то же не нраивтся..а аргументы у меня для себя же есть))) :wink:
Аватара пользователя
Sexy
постоялец
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб 19.06.2004, 18:02
Откуда: Иркутск

#123  Маф » Пт 14.12.2007, 20:10

"агрументы есть, но вам я о них не скажу" 0)))
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#124  Jeronimo » Пт 14.12.2007, 20:13

Маф:"агрументы есть, но вам я о них не скажу" 0)))

О них-то сказано. Но суть, суть-то умалчивается!
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#125  Carmaggeddon » Пн 17.12.2007, 14:40

а зачем знать суть? девушке нравится пирсинг на языке, вы не пробовали и пробовать не собираетесь, для вас смысла нет, знать эту суть)) Вот когда ТЫ Дима проколешь себе язык, и будешь рассуждать, надо тебе это или нет, и зачем ты это сделал)) :twisted:
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#126  John-Tom » Пн 17.12.2007, 15:02

Carmaggeddon, вот ты опять блондинишь! Те же самые "проколи сама узнаешь" другими словами повторила, за которые уже сексю обстебали :(
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

#127  Carmaggeddon » Пн 17.12.2007, 15:47

Знаешь, я могу тоже обстегать, за слова которые вы сами же и произносили, смысл обстегивать если ты не понимаешь, как это - чувствовать металл на языке?)) пптц
это же практически инстинкты: ребенок пока сам не обожжется на горячем, не поймет что это больно.
В этом топике весь мужской состав решил поиздеваться над обладательницей проколотого языка.. Им жутко интересно, как это - когда на языке металлическая хрень, и не мешает ли она при оральном сексе.. Много девушек уже тоже выразили свое мнение, нет же мы отчаянно пытаемся ухватится за соломинку.. простите за пирсинг, как за отрицательное явление.. не пойму. :roll:
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#128  Di » Пн 17.12.2007, 16:32

Моя ИМХА:
Пирсинг - явление моды, как эти недавнишние мышинно-серые укороченные брючки, которые портили вид даже самой стройной фигуре (про идиотские подтяжки вообще молчу). Что еще раз доказывает, что девушки готовы одеть любую херню, если это модно.

Интимный пирсинг - явление эпотажное; фетишь, который разделят далеко не все. Сомневаюсь, что девушка столь сильно озабоченная внешним видимо своих половых губ, окажется хороша не только в постеле.

"Просто нравится" - какой-то детский лепет. Внешний вид любого человека воспринимается в совокупности. И деталь, которая тупо понравилась может испортить всю картину.
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#129  John-Tom » Пн 17.12.2007, 18:30

Carmaggeddon ну я тебя предупреждал)
Начнем с инстинктов :)
Какие нафиг инстинкты, животные и то учатся не только на своих ошибках, но и на опыте предыдущих поколений. Боюсь представить, как тебя учили, что горячее трогать больно))
И что пальцы в розетку нельзя совать - пока не долбанет, ребенок не поймет? И что в окошко выпрыгивать нельзя - тоже никак ему не понять, да? :(
Теперь к пирсингу)
Если бы ты была чуть внимательнее, ты бы заметила, что большинство насмешек вызвал не сам факт пирсинга языка, а аргументы "проколи - сама узнаешь" и "аргументов море, но я вам их не скажу" . Также, провальна попытка свести разговор к аксиоме "мужики - козлы" , так как в данном случае многие девушки также осудили пирсинг)
Мне лично вообще дип пёрпл, вставляют ли люди себе кольца в нос, прокалывают обе щеки спицами, или утяжеляют железом гениталии.. это их право.. смотреть конечно не всегда приятно, но бывают вещи и пострашнее) Другое дело, что целуясь с девушкой, у которой заклепка на языке, я бы инстинктивно боялся зацепиться, и сделать больно.
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

#130  bogomaus » Пн 17.12.2007, 23:09

Да не нужно стремится понимать это вообще.Как не нужно понимать и то,зачем они прокалывают уши и носят серёжки!Это ведь из той же оперы.Тут нужно быть проще:нравится ТЕБЕ это в девушке или нет.Будешь ты принимать её такой как она есть,или нет. Вот и всё собственно)
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#131  Carmaggeddon » Вт 18.12.2007, 0:57

стоооооп.
большинство насмешек вызвал не сам факт пирсинга языка, а аргументы "проколи - сама узнаешь" и "аргументов море, но я вам их не скажу"

аргументы, для нее самой есть, так как она то это сделала(проколола), но для другого человека они будут смешными. Зачем ей это здесь, на всеобщее обозрение выкладывать)) не буду конечно за нее отвечать, но это только моя часть мнения)) (страаашный дядя Андрей... брр)
дальше, что касаемо этого:
Другое дело, что целуясь с девушкой, у которой заклепка на языке, я бы инстинктивно боялся зацепиться, и сделать больно.

Андрей ну елки палки, представляешь как нелегко приходится людям с брекетами.. Прост душераздирающее зрелище :roll: . (У нас на работе у парнишки копье под губой.. брр...)

так.. что дальше.. если не ошибаюсь проехались даже по пирсингу на разных частях тела)) ну если молодым людям нравится прокалывать свой конец, это их дело)) собственно если и девушка прокалывает себе пупок/язык/ и далее по списку также, это только сугубо ее личные ощущения.. ну если им кажется так сексуальнее/эротичнее/оригинальнее, то собственно барабан на шею, и тд.

прокалывать ничего себе нехочу)) тату бы сделала.. что то подобное как у Бестии (руль)
:lol:
блондинко высказалось :roll:
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#132  Sexy » Вт 18.12.2007, 20:29

Carmaggeddon:стоооооп.
большинство насмешек вызвал не сам факт пирсинга языка, а аргументы "проколи - сама узнаешь" и "аргументов море, но я вам их не скажу"

аргументы, для нее самой есть, так как она то это сделала(проколола), но для другого человека они будут смешными. Зачем ей это здесь, на всеобщее обозрение выкладывать)) не буду конечно за нее отвечать, но это только моя часть мнения)) (страаашный дядя Андрей... брр)


во....ты права;) :wink:
Аватара пользователя
Sexy
постоялец
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб 19.06.2004, 18:02
Откуда: Иркутск

#133  pannochka27 » Пт 13.05.2011, 11:17

ДЬЯВОЛИЦА смешно.... автор пишет про язык или пупок, а опрос про интимные места ))))
Злой:Отвратительно. Тело, испещренное гвоздями... Женщина должна быть женщиной, а не подушечкой для иголок.
И ничего сексуального в этом нет...

причем тут "испещрённое"? одна дырочка с красивой серьгой, это очень даже... :roll:
Рыжая Бестия:Мультиплексор пирсинг - это как приправа к основному блюду, телу то есть... и в этом деле главное - не переборщить и правильно насыпать.... :twisted: :twisted: :twisted:

как красиво сказала!!! в точку!

дальше читать стало лень, остановилась на начале второй страницы...

моё мнение: пирсинг - личное дело каждого,
ничего хорошего и ничего плохого в нём нет.
Делать его можно где угодно (на теле), главное чтобы душа лежала, и подумать нужен ли он тебе, для души или для физической функциональности.
О себе скажу, сделала... причем когда шла в салон на первую дырку, уже хотела ещё одну... сделаю немного позже.
О пирсинге ниразу не пожалела. Если человек смотря на себя в зеркало радуется, что на нём блестяшка или чувствует себя каким то особенным от этого, то пирсинг того стоит. Просто как самовыражение, в первую очередь перед самим собой. Человек что-то доказывает, только себе самому. Мнение других здесь вообще не важно, тем более если пирсинг в интимном месте.
Кстати, некоторые говорят, что лучше сделали бы тату... НО :!: серьгу то можно вытащить в любой момент... а вот тату свести куда сложнее...
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#134  Kuppy » Ср 25.05.2011, 6:00

Отношусь отрицательно, как к изврещениям.
Аватара пользователя
Kuppy
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср 18.05.2011, 7:22
Откуда: Иркутск

#135  anton2011 » Ср 25.05.2011, 21:39

Тоже не понимаю, зачем лишние дырки в организме:)
Создание недорогих сайтов
Выгодное предложение для малых предприятий и частных лиц
anton2011
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 23.12.2010, 19:10
Откуда: Иркутск

#136  кикимора » Чт 26.05.2011, 8:06

а мне пох кто, что думает пойду и сделаю в воскресенье...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#137  pannochka27 » Вт 31.05.2011, 12:42

кикимора сделала? :fun: где ?
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#138  кикимора » Вт 31.05.2011, 12:46

ещё пока не сделала...мя тут в кому вогнали...теперь видимо только после 26 июня сделаю...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#139  pannochka27 » Вт 31.05.2011, 13:45

кикимора что за кома?
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#140  anton2011 » Вт 31.05.2011, 18:14

Отношусь скорее отрицательно, уже писал в другой теме, что лишние дырки организму ни к чему:)
Создание недорогих сайтов
Выгодное предложение для малых предприятий и частных лиц
anton2011
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 23.12.2010, 19:10
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron