:)

Обсуждаем, предлагаем, возмущаемся, советуем.

#1  jonny » Вт 18.05.2004, 16:47

;) Как оно вам?
jonny
 

#2  Гость » Вт 18.05.2004, 16:50

Плохо....
Я не знала, что Декстер приватизировал часть форума :)
Гость
 

#3  Леена » Вт 18.05.2004, 16:51

Подпись :?
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.
Аватара пользователя
Леена
постоялец
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт 13.01.2004, 0:00
Откуда: TLV

#4  dexter » Вт 18.05.2004, 17:01

Уважаемый! Стаивть тотальные игноры за просто так - это вы умеете, оскорбить человека - это вы тоже умеете, затем заслать мне на комп вирус и опубликовать приватное сообщение - это вы тоже, как ни странно, умеете, а вот признать свою неправату - это у вас никак не получается... да что ты будешь делать... какая незадача...
Я вам тоже тотальный игнор ставлю, не я это начинал, в форумах под моим модерированием можете больше не появляться! :evil: :arrow:
Хотелось бы пролить свет на неизеданное... Над этим и работаю)
Аватара пользователя
dexter
"It's because I am"
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт 6.11.2003, 5:03
Откуда: Иркутск

#5  Злой » Вт 18.05.2004, 17:10

Предлагаю лишить декстера права на модерирование в форуме "портиркутск". Если у кого-то существуют вопросы почему, то, думаю, следует походить по форуму и найти выкладки Анабели о том, каким должен быть модератор. Думаю на основе подобных выкладок можно сформировать некий Кодекс профессиональной этики модератора. В принципе, с приницпами работы все и так знакомы (извините, за тавтологию), просто он в скомпанованном виде не существует. Думаю, кому-нить из модеров можно этим заняться и выложить в виде отдельной темы на форуме.
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#6  dexter » Вт 18.05.2004, 17:12

Мне уже по барабану. можете лишать...
Хотелось бы пролить свет на неизеданное... Над этим и работаю)
Аватара пользователя
dexter
"It's because I am"
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт 6.11.2003, 5:03
Откуда: Иркутск

#7  Mao » Вт 18.05.2004, 17:13

Читал, много плакал.
Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок.
Однако приват выкладывать – это и в самом деле… моветон…
Mao
олигарх
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср 9.04.2003, 17:07
Откуда: Иркутск

#8  Злой » Вт 18.05.2004, 17:14

dexter:Мне уже по барабану. можете лишать...


Читал, много плакал. Извините за тавтологию.
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#9  Леена » Вт 18.05.2004, 17:24

По-моему, оба недостойны.
Один за угрозы и "диктатуру"
А Другой за выставление личных сообщений и нарушение правил этики (причем уже не в первый раз)


Грядет Судный день!....
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.
Аватара пользователя
Леена
постоялец
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт 13.01.2004, 0:00
Откуда: TLV

#10  Lexus » Вт 18.05.2004, 17:27

dexter: Я вам тоже тотальный игнор ставлю, не я это начинал, в форумах под моим модерированием можете больше не появляться! :evil: :arrow:


Пожалуй не соглашусь с этими словами...
Понесли ботинки Митю...
Я бы наказал за такие вещи...
Lexus
 

#11  dexter » Вт 18.05.2004, 17:37

Скучно вам без меня будет, однако... Лишите прав - самоликвидируюсь под самый корень...
Послушайте! вот идея :idea: Почему бы тотальный игнор мне не снять в чате - тогда и претензий никаких не возникнет, просто забудем про этот день, забудем про ошибки... Ну я уж не знаю как вы это понимаете, но без меня форум был, согласитесь, скучноватый... а хотя... ну дальше это уже вам решать, лично мне скандалы не нужны... :arrow:
Хотелось бы пролить свет на неизеданное... Над этим и работаю)
Аватара пользователя
dexter
"It's because I am"
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт 6.11.2003, 5:03
Откуда: Иркутск

#12  B.G.C. » Ср 19.05.2004, 1:26

Блять... Обоих к стенке... шурупами привинтить.
Одного за ехидное издевательство над малолетними и разглашение приватов, другого за разведение склок и попытки "развеселить" форум демонстративнонаигранным самобичеванием.
:evil:
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#13  FROGG » Ср 19.05.2004, 3:16

Вы знаете..есть дурная привычка у меня как и у многих...почитывать и марать не только в этом форуме... И вот парадокс..это первый форум попавшийся мне .. в котором в открытую грызутся модёры.. Млин.. себя Вы не уважаете..и принижаете статус модера... ( ух..кажется я это узе говорила)... Последнее время только одна грызня.. Не надоело?.. Правильно говорят детский сад.. Ух.. не доросли еще... Нда власть портит людей.. Хорошо когда это только в виртуале.. че же с вами будет когда жизнь вам даст в руки власть реальную над людьми..
Речь - клевета... Молчание - ложь. За пределами речи и молчания есть выход. (Дао Дэ Дзин)
Изображение
Аватара пользователя
FROGG
Несравненная Зелёная Бестия
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср 29.10.2003, 6:07
Откуда: Казань

#14  jonny » Ср 19.05.2004, 7:36

ИМХО
Приватное сообщение пришло МНЕ, а я уж что хочу с ним то и делаю
Ещё вопросы?
jonny
 

#15  Mao » Ср 19.05.2004, 11:16

Один из самых часто встречающихся случаев в Интернете, когда приватная переписка вдруг становится достоянием гласности. Но если в реале за подобное можно привлечь к ответственности, то любое электронное сообщение пока еще не определяется законами как частное письмо. То есть, буквально, поскольку е-мейл не считается корреспонденцией, то и перлюстрация его и публичное цитирование не попадают под определение вторжения в частную жизнь.

Именно поэтому, исключительно ради приличия, во всем мире принято спрашивать разрешение у цитируемого автора на публикацию частной переписки.

Так что какие тут могут быть вопросы… Мне другое любопытно – все эти публикации какую цель преследуют? То ли просто не способность разобраться со своими заклятыми друзьями самостоятельно, то ли попытка донести свою анархическую позицию до общества. Мысли, что тебе, Джонни, о таких избитых истинах неизвестно, я даже не допускаю. Следовательно – демонстративный жест?
Mao
олигарх
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср 9.04.2003, 17:07
Откуда: Иркутск

#16  jonny » Ср 19.05.2004, 12:36

На мя давить бесполезно...
не хотите воспринимать факт, не надо.. прицепились #$#$ к этой приватности
я же повторяю для особо одаренных - СООБЩЕНИЕ ПРИШЛО МНЕ... кому хочу тому и показываю...
Вам приходит письмо по обычной почте - сами же решаете, кому дать почитать, а кому нет...
так что получается по поводу действий декстера сказать вам просто нечего, вот и цепляетесь за всякую лабуду не относящуюся к делу
кто следующий? :mrgreen:
jonny
 

#17  Вud » Ср 19.05.2004, 12:53

А помоему Джонни прав..
А если Декстер так смел на публике, почему не послал такое сообщение в открытую..
Вud
 

#18  Вud » Ср 19.05.2004, 12:56

А насчет тотальных игноров, то некоторым этот надо в обязаловке, умней будут, уважать может научаться других и себя в том числе...
Вud
 

#19  jonny » Ср 19.05.2004, 13:01

Вud:А помоему Джонни прав..
А если Декстер так смел на публике, почему не послал такое сообщение в открытую..

Жму лапу, брат! :wink:
jonny
 

#20  Злой » Ср 19.05.2004, 13:09

И действительно, что вы пристали к тому, что он опубликовал приватное сообщение. В том слчае, если вам вечером позвонят домой и начнут угрожать, что, например, сожгут ваш дом, что вы сделаете? Правильно, запишите этот разговор и отнесете в правоохранительные органы. В данном случае мы имеем дело с угрозой и определенной долей коррумпированности, точнее, с фактом использования "служебного положения". Я считаю, что он был абсолютно прав, опубликовав это письмо. Ибо в случае с угрозами, публичное их оглашение - самое надежное средство борьбы. А тем более угрожает не какой-нибудь там непонятно кто, а модератор. Модератор - человек общественный. Что-то вроде политика. Все навиду. Так что, се ля ви...
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор