:)

Обсуждаем, предлагаем, возмущаемся, советуем.

#21  Rovel » Ср 19.05.2004, 13:13

При таком рамсе свидетей обычно первыми сливают........
Побреду ка я отсюда, пока цела..... :wink:
Всех денег не заработать - часть придется украсть.......
Аватара пользователя
Rovel
постоялец
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Сб 6.09.2003, 13:18

#22  Степной волк » Ср 19.05.2004, 13:55

Публикация писем, если это не переписка третьих лиц, дело сугубо личное,
захочу в прокуратуру отнесу, захочу в газете опубликую... непонимаю зачем к jonny цеплятся за это.
Ну а dexterу неплохо бы научиться в шахматы играть, чтобы ситуации хотя бы на пару - тройку ходов вперед просчитывать, чтобы ненужных "комплиментов" избегать, а это уже будет реальное достижение...
Степной волк
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт 30.04.2004, 12:31
Откуда: Ирландия

#23  Mao » Ср 19.05.2004, 14:06

> по поводу действий декстера сказать вам просто нечего
От блин… что тут говорить то? Все уже сказано… Декстер не прав, потому что а) это не его форум б) руководствуется исключительно личной неприязнью в) делает это примитивно до безобразия. Лет через 10 исправится, научится, осознает и не будет так нервенно реагировать на всякую галиматью – и сам ее гнать будет значительно меньше. И вообще это проблема администратора – кого выбрал, с тем и нянькаться будет.

> В данном случае мы имеем дело с угрозой и определенной долей коррумпированности, точнее, с фактом использования "служебного положения".
Угроза. Гы. Подобное кого то напугало? Были бы все угрозы так же угрожающее наивны… Эх, мечты, мечты

> А тем более угрожает не какой-нибудь там непонятно кто, а модератор. Модератор - человек общественный. Что-то вроде политика. Все навиду. Так что, се ля ви...
Господа, по моему вы переоцениваете значительность этого высокого титула. Политика, ё-мое… Ахинея, это, а не политика… Разборки в песочнице.

А про приваты добавить нечего. Есть неписаные правила поведения. Раз неписаные, значит добровольные. Раз добровольные, значит к исполнению не обязательны. Ответственность не предусмотрена. Раз ответить ни чем существенным не смогут, значит что хочу то, и ворочу. Ваша логика ясна, прозрачна, понятна и принята к сведению.
Mao
олигарх
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср 9.04.2003, 17:07
Откуда: Иркутск

#24  АНАБЕЛЬ » Ср 19.05.2004, 14:24


оба не в шОкаладе...

устала я от Вас...
и впрямь скока мона грызню устраивать?

*болею я, плохо мне*
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#25  Mao » Ср 19.05.2004, 15:12

Главный каптенармус 7-го Инквизиционного корпуса 2-й Особой дивизии специального назначения "Злые Портовые Грузчики" уже второй день не отрываясь смотрел в бинокль на маневр Растафарианского Военного Флота.

Флот маневрировал неуклюже, то и дело пуская на дно незадачливых заезжих туристов, выплывших с ознакомительными целями на территорию Портовой гавани. Туристы тонули, но перед этим успевали нацарапать на борту Главного Флагмана Растафарианского Военного Флота - рейнджера "Унывающий, но недолго" несколько прощальных слов. Слова были ёмкими и выразительными, но портили обшивку. Поэтому матросы рейнджера, злобно шурясь, добивали туристов веслами, стараясь попасть по голове. Особо продуктивных писателей вылавливали, цепляли на шею батарею парового отопления, комплект складированные на палубе, и выкидывали обратно за борт. Батареи приперла кастелянша во время прошлой стоянки и наотрез отказывалась выкидывать чертовы загогулины просто так, мотивируя это особой антикварной чистотой чугуна, употребленного для их изготовления. Но выбор между утолением жажды мести за испорченную обшивку и антикварным отопительным устройством складывался не в пользу последнего.

Наконец Главный каптенармус опустил оптический прибор и с недоброй улыбкой распорядился: "Поджигайте склад".
Это было тяжелое решение: здание склада для хранения использованных одноразовых носков было почти новым - всего каких-то лет двадцать. С другой стороны, склад был забит под крышу, несмотря на то, что носки менялись в частях всего два раза в год.
- Сэр... - молодой сержант побледнел как смерть и в испуге смотрел на Главного каптенармуса, как будто видел его в первый раз.
- В чем дело? - глаза Главного каптенармуса начинали багроветь.
- Будет ли это признано мировым сообществом конвенционным способом ведения войны? - пролепетал сержант заплетающимся языком.
- Когда Растафарианский флот шарахнет из главного калибра, нам будет уже все равно, что думает мировое сообщество. Выполнять! Бегом! - багровые глаза Главного каптенармуса уже метали небольшие молнии.

Сержант трясущимися пальцами открыл зажигалку "Зиппо" и на негнущихся ногах засеменил к складу...
Mao
олигарх
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср 9.04.2003, 17:07
Откуда: Иркутск

#26  Злой » Ср 19.05.2004, 15:31

Mao:> В данном случае мы имеем дело с угрозой и определенной долей коррумпированности, точнее, с фактом использования "служебного положения".
Угроза. Гы. Подобное кого то напугало? Были бы все угрозы так же угрожающее наивны… Эх, мечты, мечты


Дело не в том, что угроза кого-то напугала - я искренне радуюсь твоей отважности - дело в том, что был ФАКТ. Все остальное вторично.

А значительность титула я вовсе не переоцениваю. Просто у модератора чуть больше прав и вместе с тем чуть больше обязанностей. Я с уважением отношусь и к правам и к обязанностям. Чего и всем советую. А про политика я привел просто для сравнения.
Последний раз редактировалось Злой Ср 19.05.2004, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#27  Леена » Ср 19.05.2004, 15:36

Вобщем, Мао прав.
Кого выбрали, за теми и урожай пожинаем.
Предлагаю объявить каждому по выговору с занесением в личное дело, и закрыть тему.


П.С. И все равно это не по-мужски выносить сор из избы. Как в детском саду ребенок бежит ябедничать к воспитательнице, когда не может справиться сам и хочет чтоб его по головке погладили.
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.
Аватара пользователя
Леена
постоялец
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт 13.01.2004, 0:00
Откуда: TLV

#28  B.G.C. » Ср 19.05.2004, 15:40

И-иха-а-а... и политику уже сюда приплели.. :lol: Где? Где тут политика? Здесь налицо факт глубокой личной неприязни с обеих сторон и попытка устроить "Большую стирку". Два пьяных гусара мериютяся пиписьками, а толпа дружно их подбадривает. Вы, господа, для пущей важности, дуэль на аркебузах устройте. :mrgreen:

jonny, если не трудно, обрисуй в двух словах цели которые ты приследовал, выкладывая вышеозначенный скриншот. Может, тогда мой неокрепший мозг начнёт хоть чего-то понимать.

Информация к размышлению:

Запрещается:
* Вести себя оскорбительно по отношению к посетителям и использовать ненормативную лексику;
* Оскорблять привиллегированных посетителей чата (Модераторов и Администраторов), либо выражать свое отношение к ним в грубой форме. Публично обсуждать и критиковать их действия. Помните, что если Вы имеете претензии к кому то из привиллегированных посетителей, то можете высказать свои мысли или обжаловать их действия с высшим по статусу. Любые претензии должны быть написаны ЛИЧНО, а не в общем окне! Конечная инстанция - Мастер чата;

Модераторам и администраторам чата запрещается:

* Принимать решения, руководствуясь личными обидами, субъективными причинами, плохим настроением, а также недостаточным качеством либо количеством питания. Или всем этим, вместе взятым. Чем выше статус пользователя - тем в большей степени это к нему относится.
* Вступать в споры;
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#29  Злой » Ср 19.05.2004, 16:05

B.G.C.:И-иха-а-а... и политику уже сюда приплели.. :lol: Где? Где тут политика? Здесь налицо факт глубокой личной неприязни с обеих сторон и попытка устроить "Большую стирку". Два пьяных гусара мериютяся пиписьками, а толпа дружно их подбадривает. Вы, господа, для пущей важности, дуэль на аркебузах устройте. :mrgreen:



Молодец, крокодилище! Жгёшь! Так нас! Силен, брат. Прямо Остер.
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#30  jonny » Ср 19.05.2004, 16:34

Я для народа выложил
а не затем чтобы что-то кому то объяснять
есть вопросы - пожалуйста в аську - 178082506
jonny
 

#31  B.G.C. » Ср 19.05.2004, 20:11

jonny:Я для народа выложил
а не затем чтобы что-то кому то объяснять

Гы... для народа? Народ доволен! Модераторы опять пересрались меж собой. Нету в нашем форуме более эффектного зрелища чем грызня властьпридержащих. Продавцы ПопКорна и КокаКолы дружно водят хороводы, радуясь резко возросшим прибылям. Общественность ликует. :D
jonny:есть вопросы - пожалуйста в аську - 178082506
В аську? к тебе? Дудки! Я тебя баюсь! Сейчас я cунусь обсуждать с тобой проблемы шаманизьма в районах крайнего севера, а завтра по утру в форуме будут выставлены скриншоты нашей беседы, иллюстрирующие всем и каждому несостоятельность моих мировоззрений. Просто так, "для народа, а не затем чтобы что-то кому то объяснять " :lol:
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#32  dexter » Ср 19.05.2004, 20:51

Ну хватит уже вам! Конфликт себя исчерпал...
B.G.C.
Не надо так... зачем ссоры, давайте уже это дело заканчивать :arrow:
Я хочу мирное время 8)
Хотелось бы пролить свет на неизеданное... Над этим и работаю)
Аватара пользователя
dexter
"It's because I am"
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт 6.11.2003, 5:03
Откуда: Иркутск

#33  jonny » Ср 19.05.2004, 22:37

B.G.C.: В аську? к тебе? Дудки! Я тебя баюсь! Сейчас я cунусь обсуждать с тобой проблемы шаманизьма в районах крайнего севера, а завтра по утру в форуме будут выставлены скриншоты нашей беседы, иллюстрирующие всем и каждому несостоятельность моих мировоззрений. Просто так, "для народа, а не затем чтобы что-то кому то объяснять " :lol:

Шутку понял.Оценил.Смешно.
jonny
 

#34  Дантес » Чт 20.05.2004, 7:05

А мне больше в скриншоте панелька понравилась. Не знал что джжжека юзает даунлоад мастер. :lol:
Но пройти мимо такой темы просто не могу. До сих пор жлоблю на гуру за его последний терракт в отношении меня. Блин я тут самый добрый ! А ты ?!
Вируса мне сосватал прааативный. Доверия нету, нету доверия. :lol:
-----------------------------------------------------------------------------------
По части выкладки скринов - каждый делает всё что хочет, если ему религия не запрещает или воспитание.
-----------------------------------------------------------------------------------

Сел писать Джжжеке личное сообщение ознакомительного характера.
Ждите новый скрин от редакции.
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#35  CarrioN » Пт 28.05.2004, 0:52

Злой:И действительно, что вы пристали к тому, что он опубликовал приватное сообщение. В том слчае, если вам вечером позвонят домой и начнут угрожать, что, например, сожгут ваш дом, что вы сделаете? Правильно, запишите этот разговор и отнесете в правоохранительные органы. В данном случае мы имеем дело с угрозой и определенной долей коррумпированности, точнее, с фактом использования "служебного положения". Я считаю, что он был абсолютно прав, опубликовав это письмо. Ибо в случае с угрозами, публичное их оглашение - самое надежное средство борьбы. А тем более угрожает не какой-нибудь там непонятно кто, а модератор. Модератор - человек общественный. Что-то вроде политика. Все навиду. Так что, се ля ви...



Га-гага ..... теперь, мля, буду каждый телефонный разговор записывать... вдрук кто-нибудь угрожать будет что сожжёт мою железо-бетонную коробочку..... до самой арматуры... .... мля.... чё за гон пишите..
или может кто-нибудь позвонит и скажет что сожжёт мой дом, а я его попрошу повторить... , как во всем известном фильме, "пппооомедленнннееее..пжалста, я зззаааписываю... " мол мне надо будет потом в милицию запись отнести... )))) гагага... ухахатываюсь... ))))

а на самом деле сдесь дело не в уголовном наказании за предавание всеобщей огласке интеллектуальной собственности автора, без его личного на то согласия и письменного подтверждения, а дело в том что здесь затронуты чисто моральные человеческие отношения.

Вердикт таков: Никому, ни в каком виде и ни при каких условиях НЕ вести с всеми любимым и много увожаемым, за его человечные поступки, jonny никаких разговоров на темы не соответствующие его миропониманию и перечащие его мнению ни в форуме ни в чате и темболее в проватном виде..... Разрешается пить с ним пиво в окружении не менее чем двух свидетелей не имеющих родственных связей ни с одним из субъектов, и вести разговоры на отрешённые темы не заключающие в себе никаких вопросов способных задеть его самолюбие.

:shock: :shock: :shock:
Я Бох своего мира.....

http://www.virk.ru/forums - ещё один Иркутский форум
Аватара пользователя
CarrioN
постоялец
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср 7.05.2003, 0:49
Откуда: Irk

#36  jonny » Вт 1.06.2004, 10:05

А ты када писал "Я - конкистадор свободы (c) Ernesto Che Guevara" спрашивал у Че Гевары разрешения? :-D глупости городишь, однако...
а по поводу того чтобы не общаться со мной.. у и флаг тебе руки.. и барабан в другое место... кому надо те общаются.. я никада не навязываюсь
jonny
 

#37  CarrioN » Вт 8.06.2004, 22:27

и у Bobby McFerrin'a я разрешения тоже не спрашивал.....
Я Бох своего мира.....

http://www.virk.ru/forums - ещё один Иркутский форум
Аватара пользователя
CarrioN
постоялец
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср 7.05.2003, 0:49
Откуда: Irk

Аватара
спонсор



cron