Мистер Порт Иркутск - Скверный результат.

Обсуждаем, предлагаем, возмущаемся, советуем.

#21  Shershavy » Вт 31.05.2005, 14:14

Если честно, то недовольства всегда были и будут, ибо всем не угодишь. Большинство из тех кто потом лажает - либо неудовлетворённые результатом, либо критики (конструктивно критикуют, с надеждой на исправление багов в последующем), либо критиканты (те, которые приходят только развлечься и потом лажют по каждому поводу, то пиво в баре было не вкусным, то погода не та и т.д.). Но не забываем и к тем, кто с благодарностью позже относится к организаторам. И Если мероприятие проведено отменно, то последних будет в десятки раз больше, чем недовольных :)

В рамках данного конкурса я себя отношу к критикам, ибо на самом деле, желаю, чтобы народ серьёзней и продуманней относился к начинаниям, тем более связанным с целым сообществом. Я буду жутко рад, если за следующий конкурс возьмётся всё тот же Виктор, и учтя все прозвучавшие нарекания - проведёт (организует) конкурс на высшем уровне. Тогда с меня будет большой респект и защита в дискуссиях от критикантов.
Похотливый кобелёк :))
=========
Изображение
Аватара пользователя
Shershavy
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс 27.06.2004, 22:32
Откуда: Зимбабве

#22  Ivan_83 » Вт 31.05.2005, 19:14

B_E_A_U_T_Y -
А мне всё понравилось, я оттягивался до первого тура, во время первого тура, во время второго тура и на самом награждении, требую проводить конкурсы каждый месяц, и выбирать МИСТЕР ПОРТ ИРКУТС 2005 МАЙ (Сектор), потом ИЮНЬ, ИЮЛЬ и так далее, тоже самое с миссками, глядишь к новому году и поумнеем, грязью надоест кидатся, и каждый по титутлу получит, и напьёмся не раз.

ДАВАЙТЕ ПИТЬ ВМЕСТЕ!!!!
ДАЁШЬ МИСТЕРА И МИСС ПОРТ ИРКУТСК КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!!!!
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#23  АНАБЕЛЬ » Вт 31.05.2005, 20:36

не полинилась и подсчитала.
Декстер.
1 место - 7 голосов.
2 место - 6 голосов.
3 место - 4 голоса.

Сектор.
1 место - 6 голосов.
2 место - 7 голосов.
3 место - 4 голоса.


Неужели не видно, кто выйграл?
всего-то на один голос, но я считаю, что именно так справедливо.
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#24  dexter » Вт 31.05.2005, 21:41

АНАБЕЛЬ
Надюшь :roll: спасибо за поддержку :wink: действительно спасибо.

All
Хачю сказать: зря вы на Димку накинулись. Когда я пришёл на встречу в Эфес и Ирина объявила голосование, то я проследил реакцию публики. На кого более смотрят, на меня или на Димку. И знаете, чего скажу: на НЕГО, а это всё потому, что именно в тот момент он выглядел для людей who was siting around ГОРАЗДО ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЕЕ. Он, всё же, гораздо взрослее, сурьёзнее, привлекательнее для девушек (по причине возраста), а парни гораздо больше знают ЕГО, а не меня. В тот момент эта ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ сторона сыграла очень большую роль, результат на лицо, и я его признаю, так как не я эти правила придумал. В целом я считаю, что победил. Победил не в тот момент, не в палатке. Я победил (хоть это и не так важно) во 2-м туре, но самая моя большая победа - это то, что я оставался честным и порядочным на протяжении конкурса, я не нарушал правил, и, что немало важно, я нажил себе очень много НОВЫХ ДРУЗЕЙ, по-другому стал смотреть на всех, СЕБЯ ИСПРАВИЛ. А друзья... - это штука гораздо лучше, чем любой подарок. Чувствуешь себя на седьмом небе, когда люди готовы тебя даже на свадьбу пригласить :!: меня - 16-ти летнего маленького смешного идиотика :roll: , чувствуешь себя нужным, когда люди именно с ТОБОЙ хотят поделиться проблемами или даже спросить совета :!: опять же меня - 16-летнего, не обладающего богатейшим жизненным опытом... всё это говорит о доверии, о взаимоуважении. Такие вещи остаются на долгое-долгое время. Вот, в чём моя победа, братья и сёстры 8) Спасибо всем моим друзьям, просто за то, что вы есть. Ну а всем моим "неоченьдрузьям"... - давайте лучше жить дружно, :) я всегда открыт для этого, никого не отвергну :arrow:
Хотелось бы пролить свет на неизеданное... Над этим и работаю)
Аватара пользователя
dexter
"It's because I am"
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт 6.11.2003, 5:03
Откуда: Иркутск

#25  Ivan_83 » Вт 31.05.2005, 22:49

Хочу поблагодарить всех тех, кто проголсовал за меня!!!
Всем остальным хочу сказать, не огорчайтесь, у нас ещё много впереди, вы ещё успеете за меня проголосовать в следующие разы :)


В целом, я доволен полученым результатом, учитывая то, что победа не являлась целью моего участия в конкурсе.


dexter -
Нефига, самый честный тут Я!
Я не скрываю что я сволочь, я НИКОГО не призывал, не просил, не намекал никому голосовать за меня. Кусался исключительно в ответ, хотя мог бы некоторых ваще утопить и запросто пройти к Димке, в тройку, прям по головам.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#26  АНАБЕЛЬ » Вт 31.05.2005, 23:20

Декстер, не за что.. я просто за справедливость.
Не нужно красивых речей, а то я расплачусь и опухну ещё больше.

Просто... я хотела и хочу указать на нестыковки и неправильность.
Выбор в палатке был...ммм... ну.. не правильным.. вот и всё.
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#27  Arina » Ср 1.06.2005, 3:24

Шершавый
=== Баллы были сняты... в количестве 1 штука со Стерна, за невыполненное первое задание - эмблему. ===
Вроде говорилось про 3 балла штрафа.
п.с. Я не противник Стерна, я - сторонник справедливости.

Ежели разбираться про баллы,то не снято было за выкрики в чате в стиле "голосуй за Гришу!" у Мелкого и Паши. (Скринсейвы у меня есть) На предложение снять с них за нарушения мне было отвечено: простим... пусть живут. Если разбирать ждалее, то найдется много нарушений у других участников. В частности допускался один пост от участника с призывом проглосовать за него, всяческие другие посты с агитациеи пропагандой идут как нарушение. По-моему таких постов было больше чем по одному. " Ниу кого больше ничего не снимать, толдько у Стерна 1 балл за невыполенное перове задание"

Вот про регулировку голосования согласна. Меня еще в мисс чата смущал этот пункт. Поскольку преподнесено было как первое, второе и третеье место. Хотя в первом тур той же мисс голосовали всего за 1 участницу. По идее надо было за 1 место давайть -балла, 2-2балла, 3 место - 1балл. А оказалось выбираем методом простого большинства. Мне это самой не нравится!!!

Вот насчет своего устава в чужой монастырь это ты зря, я например, от помощи бы не отказалась, поскольку предпочитаю учиться на чужих ошибках чем на своих.
Я за критику, но конструктивную. Как показал опыт.... не все осправляют ошибки сделанные ранее, они е только не исправляются, но повторяются при этом с какой-то новой зигагулиной...

P.S. не поленюсь.. на досуге пересчитаю результат по местам... ради любопытства своего...
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#28  Shershavy » Ср 1.06.2005, 18:17

Arina:Шершавый
" Ниу кого больше ничего не снимать, толдько у Стерна 1 балл за невыполенное перове задание"

1 от 3-х отличается в 300 % :)
Вот насчет своего устава в чужой монастырь это ты зря, я например, от помощи бы не отказалась, поскольку предпочитаю учиться на чужих ошибках чем на своих.

Ну теперича знайте, обращайтесь, всегда помогу, поспособствую.
P.S. не поленюсь.. на досуге пересчитаю результат по местам... ради любопытства своего...

Интересны результаты )
Похотливый кобелёк :))
=========
Изображение
Аватара пользователя
Shershavy
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс 27.06.2004, 22:32
Откуда: Зимбабве

#29  Анжелика » Чт 2.06.2005, 11:04

Shershavy
<Здесь был Кракадил.>

времени не было -сдавала курсовую. 8)
Последний раз редактировалось Анжелика Чт 2.06.2005, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Быть взрослым значит: иметь на спидометре цифру 210, но не превышать 60-ти
Аватара пользователя
Анжелика
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 1:04
Откуда: Иркутск

#30  Shershavy » Чт 2.06.2005, 11:37

Вам неинтересна моя писанина и у вас курсовые. Всё понятно =)
<Почикано за ненадобностью.>
Похотливый кобелёк :))
=========
Изображение
Аватара пользователя
Shershavy
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс 27.06.2004, 22:32
Откуда: Зимбабве

#31  Анжелика » Чт 2.06.2005, 12:05

Shershavy
<...>
:wink: Извини.
Быть взрослым значит: иметь на спидометре цифру 210, но не превышать 60-ти
Аватара пользователя
Анжелика
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 1:04
Откуда: Иркутск

#32  Анжелика » Чт 2.06.2005, 21:14

Shershavy
Понимаю, почему мои и твои посты почикал Крокодил.
Ему за это респект. Действительно, в теме не надо препираний не по делу.
Тогда так:
Анжелика писала:
Вон человек даже тему создал, страсть как хочется разобраться почему Сектор в мистерах сидит

На что Шуршавый возразил, приписавшись, что уже не раз повторял.
Shershavy писал
Я не против сектора, коль народ выбрал - так ему и быть. Я против того, как его выбрали, это не серьёзный подход к такому делу. я против той системы выборов которая была проведена.

Тады , любезный, к тебе вопрос , почему тема названа «Мистер порт Иркутск – Скверный результат»? Ну тогда надо было написать, « скверная организация», или еще что в этом роде. Неувязочка вышла…
Быть взрослым значит: иметь на спидометре цифру 210, но не превышать 60-ти
Аватара пользователя
Анжелика
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 1:04
Откуда: Иркутск

#33  Melkij » Чт 2.06.2005, 22:38

НАРОД!!!!!!

Это ИГРА! Глупая, деЦЦкая игра =)
Померились пиписками, ненадо теперь все на неправильные линейки сваливать! Проиграли - хреново играли!
ФСЕ!
Человек - тварь нелогичная! (с)Михаил Веллер
Аватара пользователя
Melkij
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт 6.05.2005, 22:42

#34  B.G.C. » Пт 3.06.2005, 0:41

Анжелика:Shershavy
Тады , любезный, к тебе вопрос , почему тема названа «Мистер порт Иркутск – Скверный результат»? Ну тогда надо было написать, « скверная организация», или еще что в этом роде.

Тут можешь начинать ругаться на меня. 8)
Изначально Артемий создал тему во "Флейме", обозвав "Продолжение: Мистер ПортИркутск - Голосование." Само возникновение её было обусловлено тем, что топик с голосованием закрыл Витька, не дав ни кому высказаться касательно результатов. Потом, вновь созданную тему зачем-то закрыл Сектор... Как ни крути, - это не верно. Результатом стало то, что Кракадил, прикинув хрен к носу, переназвал всё это дело и утащил в "Жалобную книгу", для расстановки точек над "ё". Под "скверным результатом" подразумевалось нехорошее настроение, освашееся у многих портян-иркутян после официального окончания конкурса. Поэтому, здесь надлежит высказываться об минусах и плюнусах вышеозначенного мероприятия. Всё остальное Кракадил будет потихонку выстригать.
В результате должно получиться некое руководство для проведения последующих конкурсов.=)
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#35  АНАБЕЛЬ » Пт 3.06.2005, 13:19

а можно узнать Фауст появится или нет?
или он вымер, как мамонт?
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#36  Анжелика » Сб 4.06.2005, 23:19

B.G.C.
Всё остальное Кракадил будет потихонку выстригать

Молодец. Если бы все модераторы так чисто чистили ( извини за тавтологию), то грязи бы не было никогда!!! *но, с дргой стороны, задумалась, именно она привносит оживление, она встряхивает, переворачивает с ног на голову, некоторых вытресает до "не могу"*
Быть взрослым значит: иметь на спидометре цифру 210, но не превышать 60-ти
Аватара пользователя
Анжелика
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 1:04
Откуда: Иркутск

#37  Анжелика » Сб 4.06.2005, 23:28

Очень бы хотелось бы поспорить с кем –нибудь, обсудить какую-нибудь проблему, что гораздо продуктивнее и интереснее для ВСЕХ. В споре ведь, как говорится рождается истина. Все таки родить эту истину и с чувством полного удовлетворения закончить спор. Но обычно. подкидывая ляпы в свои посты они не так расцениваются, и воспринимаются и люди переходят в споре на оскорбления, поэтому …Как Бог сказал, тебя дали пощечину- подставь другую щеку, но не сейчас, другие времена. И мало людей осознающих истинные мотивации. Поэтому дай в ответ сильнее, что бы опомнились, так как нормального языка, более высокого по повидению мотива не понять многим. Вывод: мало людей которые действительно умеют продуктивно спорить.,общаться без грязи :D
Быть взрослым значит: иметь на спидометре цифру 210, но не превышать 60-ти
Аватара пользователя
Анжелика
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 1:04
Откуда: Иркутск

#38  Egorushka » Вс 5.06.2005, 2:08

Внимательно прочитав ВСЁ выше набранное...делаю вывод:
"время лечит"...
"Помахав" "кулаками" (*большинство*) народ, наконец(!) успокоился (*все*)...и начал набирать умные и даже мудрые вещи...Круто!..

Шершавому: респект за рассудительность :!:
О чём молчат облака
Наша мысль от них далека
Не пробуй их не понять
Молчанье небес не объять...
/Арсентьев Е. П./
Аватара пользователя
Egorushka
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 18.05.2005, 20:00
Откуда: Россия-иркутск

Аватара
спонсор