Патриот ли ты ? а также многие другие Вопросы....

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#41  kaaslane » Пн 10.01.2005, 23:12


Кейн

Хе, интеpесна реакция посетителей, жаль пока мало кто зашёл, а скажу лишь :

1. В революцию 1917 года не особо верили по ночалу : типо Царя никто не скинет - скинули....
2. По-моему в Начале 80-х поступала информация, что Советский Союз, прошу прощения, развалится, но опять никто не верил - типо куда уж там, Советский Союз не развалится никогда - ну Вот Вам - тоже развалили ))))....
3. РФ, Наши дни - при фразе, что РФ разделится на несколько независuмых государств и то, что РФ по-прежнему продолжают разваливать - никто не верит (слава богу, что сейчас в пcихушку не отправят, в СССР еслиб кто сказал, что он развалится - то его бы сразу туда, прошу прощения, "упаковали"....

Так и сейчас - никто не верит - нy это уже их проблемы )))) главное всех предупредили, чтоб потом никого не венили типо, а мы не знали, а нам никто не сказал - а далее это уже будут их проблемы....


Осталось немного....


Только Вот рано как-то, 2005, на мой взгляд вот эти года оптимальны : 2007, 2010, 2011, 2017 )....


Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#42  Rites » Пн 10.01.2005, 23:29

Вот, кстати, кому интересна история России и память, которой нас старательно лишают (А без памяти - нет патриотизма)

http://www.rezultat.com/archive/03-2003/103

http://www.varvar.ru/arhiv/texts/kosarev_kifishin1.html

http://www.lubosvet.org.ua/history/sanskrit.html

http://hyperbor.narod.ru/www/indosled.htm

http://hyperbor.narod.ru/www/hhsled.htm

Можно также скачать 4 книги:

http://ipages.ru/index.php?abest=1&id=2412 А.Паршев - "Почему Россия не Америка"

www.kuznetsovkomi.narod.ru - Павел Кузнецов из Коми - О причинах современного положения России и способах его исправления.
Аватара пользователя
Rites
постоялец
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Сб 11.12.2004, 19:41
Откуда: lokalni

#43  Rites » Пн 10.01.2005, 23:46

kaaslane:чтоб потом никого не венили типо, а мы не знали, а нам никто не сказал


Маловероятно с экономической точки зрения. Да и смысла нет - предупреждать граждан: русские не паникёры. Прятаться - не побегут. А на правительство повлиять мы не можем. Да и там есть не только предатели, для которых мы с вами - только бараны. :D Уверен, что интернет и спецслужбы наши просматривают. (А уж журналисты горазды на пиар. В своё время в США тоже паника была - когда по радио под видом "новостей" протранслировали книгу фантаста Герберта Уэлса о нападении марсиан.

Повторю: с экономической точки зрения нападение никто не потянет. Ни китайцы, ни американцы. А американцы и так развалили более сильное (чем Россия) СССР. Без всякого вооружённого нападения. "Агенты влияния" сейчас делают больше, чем стотысячная армия. Население России вымирает по миллиону в год. Какой смысл тратить пули? :cry:
Аватара пользователя
Rites
постоялец
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Сб 11.12.2004, 19:41
Откуда: lokalni

#44  Slayzer » Вт 11.01.2005, 3:22

в принципе-то я всегда знал, что Китай раскинется своими специфически пахнущими лапами дракона по россии от японии до польши... но чтобы так скоро))
а все-равно фик им всем... мы как всегда по лесам разбежимся... будем поезда подрывать... активную партизанскую войну устроим... территории то много... оружие всегда у всех под кроватями есть... в лесах ракеты... везде шпионы...
А вапче-то устранять надо не последствия, а причину... мощный массированный ядерный удар по стране палочек и велосипедов... проживем и без ихних адодасав и ребаков...
хочется конечно... но че-то как-то в падлу все сегодня
Аватара пользователя
Slayzer
biotechnicpower
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт 5.02.2004, 1:19
Откуда: Слайзирланд

#45  Кейн » Вт 11.01.2005, 22:14

Во-первых просьба, огромная - не ругатся, если кто-то что-то хочет сказать, говорить внятно и аргументировано. Злой, где ты, когда нужен???
Первых два сообщения лажа и под слово краткость не подходят.
kaaslent Я просто пока понаблюдаю и надпомню всем про 22 июня 1941 года там то же многие не верили.
Ritesу А пуль и бомб не будет. Будет "березовая революция", Оранжевая обошлась Штатам в 24 млн вечнозеленных. Млн 50 России я думаю хватит. Да и Заяц не такой уж и плохой.
Slayzerу Они тоже щи не лаптем хлебают.
Было опублековано сообщение к конкретным людям, если вы не патриот, вам тут делать неча. Побольше бы аргументов и свежих мнений, а не грызни и сообщении в одну строчку.
С уважением Кейн
Есть много рецептов, как людям помочь,
А мой лишь винтовка и темная ночь.
Кейн
постоялец
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004, 11:08
Откуда: Иркутск

#46  Slayzer » Ср 12.01.2005, 1:44

Кейн аргументированно говоришь... не лаптем... бгы... знаем, что палочками и далеко не щи...
краткость - сестра...
и вапче как там у фауста... кто к нам с тем того, тот от того и того...
А если серьезно, то бред это... Какие сейчас могут быть войны... Да и воевать сытый довольный человек не пойдет... Китай - процветающая страна, единственная с положительной инфляцией.=> им ризона нет (причин)... больше некому... Уровень образования людей не допустит войны... по крайней мере серьезной... так чта живите спокойно...
Я в это не верю... хотя жаль.. живем в никчемное время... судьбы не решаем... за идеи не боремся... скучно и почти продуманно...
хочется конечно... но че-то как-то в падлу все сегодня
Аватара пользователя
Slayzer
biotechnicpower
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт 5.02.2004, 1:19
Откуда: Слайзирланд

#47  Кейн » Пт 14.01.2005, 0:48

Кстати многоточие не признак интеллекта - а вот говорить правильно, многие товарищи еще не научились. :mrgreen:
Для размышления пару ссылок:
http://www.rbcdaily.ru/news/policy/inde ... 8/17/58166
http://www.rustrana.ru/article.php?nid=5128
Сайт http://www.rustrana.ru вообще рекомендую всем патриотом (а не разным ДЕРЬМОКРАТАМ!!!).
В современной войне высадкой войск война не начинается, а заканчивается.
Есть много рецептов, как людям помочь,
А мой лишь винтовка и темная ночь.
Кейн
постоялец
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004, 11:08
Откуда: Иркутск

#48  Kresta » Вс 16.01.2005, 3:35

! "а потому будем пить, есть и веселиться, ибо завтра умрем."(Библия, Новый завет... точнее не помню :mrgreen: )
А если серьезно - нам-то что делать? Лететь к белому дому и устраивать митинги с лозунгами: "Спасите наши уши!"? Или срочно мигрировать? Тогда куда? Где будет безопаснее?(взыграли шкурные интересы) Правда, вот что я могу сделать? Скажите - сделаю. Только вот поможет ли....

P.S. А жить так хочется, ребята, но вылезать уж мо`чи нет. (с) Чиж и Ко
angel of..... death...
Аватара пользователя
Kresta
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн 10.01.2005, 0:00

#49  Slayzer » Пн 17.01.2005, 1:18

раз - никакой войны не будет между сша и россией...
два - чтобы разрушить экономику нужны все-таки какие-то действия, предпринимаемые кем бы то ни было... а этого нет... а значит и войны не намечается (если я правильно понял тезис о скончании войны высадкой войск)
три - если война и будет, то только с китаем... а им и воевать то теперь не надо... их и так пруд пруди...
четыре - многоточия по-привычке могут заменять некоторые запятые, другие знаки препинания и тычки в лоб пальцем, для особо спатриотившихся
пять - все-таки хочется жить в мире, а не в стране...
хочется конечно... но че-то как-то в падлу все сегодня
Аватара пользователя
Slayzer
biotechnicpower
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт 5.02.2004, 1:19
Откуда: Слайзирланд

#50  Мамонтенок » Ср 19.01.2005, 21:08

... про всяческий развал СССР, России говорится давно и со смаком... но РФ развалится и без помощи извне... наркота, пьянство, деградация, заселение отдельных регионов этническими группами (которые затем потребуют автономию, потом согласно международного права и суверенитет) - все ето разваливалит нас и так...
...а экономика... я не экономист но что то не припоминаю ни одного предприятия которое бы процветало, разумеется кроме нефти, газа и оборонки на экспорт...
Аватара пользователя
Мамонтенок
постоялец
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн 27.12.2004, 21:48
Откуда: Иркутск

#51  Rites » Чт 20.01.2005, 20:16

Мамонтенок:... я не экономист но что то не припоминаю ни одного предприятия которое бы процветало, разумеется кроме нефти, газа и оборонки на экспорт...


Вчера по радио слышал рекламу: де, в царское время Россия получала наибольшее количество валюты от продажи хлеба. А на втором месте была ... продажа пиявок! :D

Во! Предлагаю возобновить экспорт российских пиявок и пусть они кровь сосут проклятых ворогов! :D

А если серьёзно - нет пока оснований. Сами дохнем по миллиону в год Подождать - меньше потерь будет (сопротивляться некому будет) Так что никто на нас сейчас открыто не нападёт. А в тихушку нас давно убивают.
Аватара пользователя
Rites
постоялец
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Сб 11.12.2004, 19:41
Откуда: lokalni

#52  Мамонтенок » Чт 27.01.2005, 22:49

гыг...да а еще)) во времена Петра и Екатерины чуть ли не половину дохода в казну давал так называемый питейный налог)))...
Аватара пользователя
Мамонтенок
постоялец
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн 27.12.2004, 21:48
Откуда: Иркутск

#53  Кейн » Вс 30.01.2005, 12:42

Slayzer А где это я гадости и пакости без причины говорил. Мне хамили - я в ответ предпочитаю тоже хамить. А вас, судя по всему, задело мое замечание про многоточия? Не хотел в принципе никого этим замечанием оскорблять, просто сказал о неправильности написания которое мешает читать.
А вас мама отдала в пансион благородных девиц?! Нет, ну и видите себя достойно, ругаться я не желаю и не собираюсь - тем более с вами. Все истерики и ругань в личку - не засоряйте, здесь и так много грязи.
Мазатся??? Это мой пост! И я увидел как люди готовы, если завтра война. Это не ко мне. Автор не я, взято с источника(указан). А то такое ощущения что я это написал и все мое творчество хаят.
Про правого - это бредятина. Или мне тоже написать про некого человека, начитавшего всякой фигни в Инете и возомнл. себя боевой машиной, а под кроватью у него пара лазеров?!
Прежде чем ответить прочитайте пару раз хотя бы и подумайте. Не все написанное имеет цель оскорбить или задеть вас.
П.С.Примеров 1941 г. и 1989 г. вам не катят - а чего вы хотите план-схемы с развертыванием войск и гл. целей?
Есть много рецептов, как людям помочь,
А мой лишь винтовка и темная ночь.
Кейн
постоялец
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004, 11:08
Откуда: Иркутск

#54  Slayzer » Пн 31.01.2005, 1:09

и все-таки чувство неприязни к тебе кейн у меня есть... то что ты не можешь читать мои посты, изобилующие точками, по-моему, не дает тебе никакого представления о моем интеллекте... а что куда более важнее: нет у тебя права даже попытаться выразить свою мысль по поводу моего интеллекта... есть соображения - держи их при себе и не провоцируй со мной конфликт... человек я вспыльчивый и на конфликты ведусь легко...
Если ты считаешь мои слова про две воздушки под кроватью у тебя, и про боевую машину с 2 бластирами (это как я понимаю камень в мой огород) идентичными и проэцирующимися на нас с тобой, соответсвенно, то ты сравнил не сравниваемые понятия...
Если тебе показалось, что я похож на девушку (это я про пансионат), то я бы тебе теперь с удовольствием заглянул в глаза и объяснил тебе, что такими неумными оскорблениями можно действительно растраивать людей...
чего вы вцепились в свои 41 и 89?... давайте теперь уж копайте интернет и ищите куда более поучительные рассказы о неверии людей в пророков... таких историй уйма - а пророки всегда были страдальцами... главное во время бомбежки нашей Родины, не забудьте истекая кровью и умирая, многозначительно поднять указательный палец в небо и прошептать..."мы же предупреждали"
и вообще, разве военную оборону в предстоящих войнах должны обеспечивать мирные жители? мне тоже копить пульки к воздушке?
kaaslane извиняйте тогда, если это четко сформулированное мнение...Miker респект
хочется конечно... но че-то как-то в падлу все сегодня
Аватара пользователя
Slayzer
biotechnicpower
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт 5.02.2004, 1:19
Откуда: Слайзирланд

#55  pinup77 » Сб 8.02.2020, 2:09

Вчера скачала пин ап на андроид, теперь делаю ставки, где бы я ни была.
pinup77
постоялец
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 8.02.2020, 1:47

Аватара
спонсор



cron