Бабы просто...

Отношения полов.

#381  Arina » Сб 21.05.2011, 23:57

Саныч дорогой наш человек! приглашаем к обсуждению горячей темы http://portirkutsk.ru/forum/viewtopic.p ... sc&start=0
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#382  ботаник » Чт 18.08.2011, 2:18

Mad_Virpil:<Skymaster> Если бы "оно" тебе действительно не было надо, ты бы не создавал подобных тем. И не писал бы ни единого сообщения подобного рода.
В данном случае ещё важны акцентуации.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EB%E0% ... 0%F6%E8%E9
Глядя на Ская, думаю, что у него явные признаки истероидной акцентуации, хотя и с сильной примесью шизоидного типа.
У меня лично - шизоидная+психастеническая+сенситивная.

Какие слова! Но ведь действительно Скай создает тему за темой вокруг единственной проблемы. В теме "Рашка впереде" я тоже задумался над схожей проблемой и вдруг понял в чем дело... Скаймастер не виноват, виновато министерство педагогики, кино, телевидение - это они сделали его таким. Это они внушили ему, что мужчина и женщина равны. Да нет, не равны. Мужчина сильнее и умнее, вес мозга у него больше на 20%. Женщина гораздо слабее психически: страдает, плачет по любому поводу, на героические поступки не способна из-за природной трусости. По мере взросления все это понимают, но продолжают играть прежнюю роль в жизненном театре, поскольку правила таковы, законы. А Скаймастер не понимает, он предъявляет к женскому полу такие же требования, как в школе. Парадокс ситуации в том, что девочка развивается быстрее на несколько лет и при совместном обучении порой даже превосходит мальчика своего возраста: вспомните урок физкультуры в 7-м классе, когда многие девочки по росту выше мальчиков. Да они даже превосходят мальчиков в этом возрасте, а тут еще эта идея равноправия, которую вдалбливают учителя... В Москве в более чем половине школ раздельное обучение мальчиков и девочек, так они быстрее усваивают материал, а рациональные москвичи хотят, чтобы их чада были конкурентоспособны. Вот так. Инь - Ян. Так что в чем виноват Скай? В том, что доверчив? В том, что хорошо учился в школе и верил учителям? В том, что в детстве мало общался с ребятами во дворе, которые могли объяснить разницу? Или общался, но не верил, а верил учителям? Да он и сейчас, судя по постам, живет по наставлениям классного руководителя, относясь к женщинам, как к равным себе. Она врала тебе, Скай, эта училка, твоя классная. Женщины - другие. Другая разновидность разумных существ, которые сами сравнивают себя с кошками. А кошки трудно поддаются дрессировке и надо, как Куклачев, с каждой работать индивидуально. Честно сказать, я не лучше тебя выгляжу, но эти твои проблемы кажутся несущественными.
Саныч тоже недоволен женским полом. Но он сам себе бросил спасательный круг, дескать, это только иркутянки такие, а вот в Одессе, Белоруссии, Узбекистане... Что-то давно его нет на сайте. Где бродяга Саныч? Если в каком другом регионе, то по его приезду сюда узнаем, какие там классные женщины, не чета иркутским... Главное, это равноправие ударило в первую очередь по самим нашим женщинам - они взвалили на плечи непосильную ношу и продолжают ее нести. В теме "Рашка впереде" я уже писал, что в нашей стране они совершенно беззащитны всвязи с равноправием, а защищены в мусульманских регионах, где при слове "равноправие" джигит хватается за кинжал... Теперь этих джигитов и здесь полно и надо бы некоторым по возможности перенять их взгляды на женщин, ведь по ходу они правы. Хочешь, Скай, научу, как надо действовать? Вот ты видишь девушку, она тебе нравится...Вот тут надо настроиться: представь, что ты джигит с Кавказа. В образ войди, хорошо войди! В ауле у тебя девушка, а это русский шлюха. Но ты хитрый, ты ей хорошие слова говорить будешь... Представил? Теперь подходи. Говори нормальным русским языком подходящие в таких случаях слова. Главное не это, главное - уверенность, которая из тебя исходит. Аура. Ты смелый, уверенный в себе мужчина! Вперед, Скаймастер! Ты победишь!
Аватара пользователя
ботаник
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб 28.11.2009, 5:31
Откуда: иркутск

#383  Немка » Сб 20.08.2011, 22:05

Гыыы, вот это умилило : Мужчина сильнее и умнее, вес мозга у него больше на 20%."
Интересно сколько весит мозг слона и насколько слон умнее ботаника :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#384  ботаник » Вс 21.08.2011, 18:32

Немка:Гыыы, вот это умилило : Мужчина сильнее и умнее, вес мозга у него больше на 20%."
Интересно сколько весит мозг слона и насколько слон умнее ботаника :roll:

Слоны - умнейшие животные. Они,как и люди способны на сострадание. Например, известен случай, когда в стаде слонов один слон был без хобота, а остальные поочередно кормили его. Давно доказана разумность животных с большим мозгом: дельфинов, китов. А мое стремление помочь Скаю большинство форумчанок поняло правильно и не полезло с разборками. Действительно, нормальный пацан, только понятия не те в него вдолбили. Теперь у него и мысли не возникнет постить против слабых беззащитных существ. Однозночно постить против кошек: мяукают, дескать. Также буду очень рад, если еще кто-то, кроме меня, задумается: а не переборщило ли наше общество с этим равноправием, всвязи с которым женщинам порой приходится нести тяжелые мужские функции. смешно смотреть, когда в американском фильме женщина-полицейский перестреливается с бандой наркоторговцев, укладывая одного за другим. Сказка, у нее реакция слабее. Ну, кино: Ума Турман, Сандра Баллок пачками мужиков ложат. Не дай Бог, кто-то поверит в эти иллюзии.
Аватара пользователя
ботаник
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб 28.11.2009, 5:31
Откуда: иркутск

#385  Arina » Пн 22.08.2011, 10:53

да на гагарина ему только помогут: психология тут бессильна, только психиатрия.
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#386  ботаник » Пн 22.08.2011, 16:25

Arina:да на гагарина ему только помогут: психология тут бессильна, только психиатрия.

Видите, не выходит, не оскорбляет... Значит, правильной дорогой пошел товарищ.
Последний раз редактировалось ботаник Пн 22.08.2011, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ботаник
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб 28.11.2009, 5:31
Откуда: иркутск

#387  Рыжий_Лис » Пн 22.08.2011, 16:27

ботаник вы так-то ему ещё не помогли) Просто скай куда-то временно делся:) И да... Арина писала про Ская, а не про вас;)
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#388  ботаник » Пн 22.08.2011, 19:10

Рыжий_Лис:ботаник вы так-то ему ещё не помогли) Просто скай куда-то временно делся:) И да... Арина писала про Ская, а не про вас;)

Да не такой уж Скай отморозок. Посмотрим...
Аватара пользователя
ботаник
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб 28.11.2009, 5:31
Откуда: иркутск

#389  Brikki » Пт 7.09.2018, 12:25

http://newseum.ru/novosti/pervyy-italya ... aren/full/ 69-18
В Италии открылся первый в стране бордель с секс-куклами вместо проституток. Об этом сообщает издание The Local.
Заведение не афиширует своего адреса, но известно, что оно располагается на северо-западе Турина. Клиентам предлагают восемь кукол из силикона: семь с женской внешностью и одну с мужской. 30 минут с одной из них обойдутся в 80 евро (около 6,2 тысячи рублей). После каждого сеанса игрушки тщательно моют в течение двух часов.
Хозяева борделя утверждают, что услуга пользуется бешеным спросом. Желающие стали обращаться к ним еще до открытия заведения. В результате график его работы в ближайшие недели оказался расписан заранее. «Мы забронированы на недели вперед, за некоторыми маленькими исключениями», — цитирует итальянский Wired представителя компании.
:lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор