Посоветуйте хорошую гадалку!

#241  geent562 » Пт 20.05.2016, 23:50

Настоящая гадалка никогда таксу не устанавливает, а порой и вообще отказыватеся брать деньги, все остальное чистой воды шарлотанство ибо на самом деле Вы нихрена не знаете о человеке и о его судьбе, может он Вам последнюю копейку притащил в надежде на счастливое будущее, а сам в долгах или того хуже завтра умрет, а Вы тариф :x
geent562
 

#242  Лидия Ивановна » Чт 2.06.2016, 18:40

geent562:Настоящая гадалка никогда таксу не устанавливает, а порой и вообще отказыватеся брать деньги, все остальное чистой воды шарлотанство ибо на самом деле Вы нихрена не знаете о человеке и о его судьбе, может он Вам последнюю копейку притащил в надежде на счастливое будущее, а сам в долгах или того хуже завтра умрет, а Вы тариф :x

Странные у вас рассуждения.
Во-первых: человек тратит на вас свое время! Во-вторых: свои силы!
Это человеческий труд и за него полагается оплата, не ну с другой стороны они могли бы и продуктами брать, а с другой зачем ей 40дес яиц и не одной булки хлеба? Или она с вами отработает, а вы ей тетрадок для ребенка принесете? НЕТ!!!! Вы принесете или гречку или яйца!!! ЗАЧЕМ ОНИ ЕЙ??? Поэтому они и устанавливают тарифы, а дальше только вам решать к кому ходить и ходить ли вовсе.
А любителей халявы, столько же, сколько и шарлатанок! Вот и пусть взаимодействуют между собой
Лидия Ивановна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 5.05.2016, 13:48

#243  Adel » Пт 16.09.2016, 18:23

Я не верю гадалкам.
Аватара пользователя
Adel
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 15.09.2016, 3:12

#244  anna1245 » Вт 20.09.2016, 2:02

Девушки,нашла очень хорошую женщину, которая реально может помочь если есть трудности. Обратилась к ней и наконец-то стала просто счастливым человеком, т.к. это будет не банально, но вопрос был любовного характера. Очень вежливая и добрейшей души человек.Рекомендую к ней обращаться.! 380967773418 Нина Михайловна
anna1245
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 20.09.2016, 2:01

#245  jamashulia » Вс 30.10.2016, 21:25

Честно говоря я ни в какие гадания не верила. Пока от меня не ушёл муж. Было очень тяжело и больно. Подруги посоветовали связаться с Ольгой Александровной через ее сайт gadalka-olga.umi ru . И после нескольких обрядов, которые она сказала провести, произошло чудо. Ко мне вернулся любимый. И теперь я самая счастливая на свете :) А самое главное, что помогла Ольга Александровна на расстоянии,что очень важно для меня, а то если бы на работе узнали, куда я обращалась, могли бы быть проблемы, так как я работаю финансовым аналитиком.
jamashulia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 30.10.2016, 20:52

#246  Кристина Киселева » Чт 3.11.2016, 4:38

Я ездила в Аршан к Распутину (фамилия привлекла наверно) и скажу я вам- безрезультатно. Лишь испытала чувство пренебрежения и похеризма к людям стоящим в очереди. Так и не поняла почему такой ажиотаж, я к стати сутки в очереди отстояла, на закате первого дня все дружно записались в порядке очереди на листочке, повешали его на забор и легли спать прямо у забора в машинах, потому как любой желающий от нетерпежа может прорваться вперед! Во первых, на одного человека у него уходит 15-20 минут, что можно сказать за это время? Во вторых, мне сказать он ничего не дал, какого-то духа из квартиры моей выгонял, сказал что не родственник, так забрел! В третьих, хамло редкостное, вседозволенность дала свои плоды. Короче расстроилась я очень. И последнее про деньги, действительно, в очереди говорили сколько дашь, а сам он говорит - "Во сколько оцениваешь свое здоровье". Да это ж самое дорогое!!! И что нужно было машину ему в ограду загнать? Короче положила штуку и ушла. Только за что?
После этого была у гадалки в центре не помню как ее зову, тоже безрезультатно.
Потом была у Натальи в Новоленино, женщина обыкновенная, пока молчит)), когда говорить начинает попадает в яблочко, и не общими фразами отделывалась, по датам рассказала важные события, мои!!! Она повошкалась со мной больше часа, я все выспрашивала, и бл"ть ни кто меня не гнал, что ваше время истекло, это тоже купило. Взяла штуку. Так вот это я к чему, к тому, что писалось ниже, я чувствую разницу "кто сколько может" или "во сколько ты оцениваешь свое здоровье" и конкретно сумму. Если б сумма еще при созвоне с ней меня не устроила я пошла бы к "кто сколько может" и сказали бы мне не с полной самоотдачей, а лимитировано по времени, да еще и с отношением "а вдруг мало даст, че распинаться"!!! Сколько людей столько и мнений.
Кристина Киселева
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 3.11.2016, 3:53

#247  olya789 » Вт 29.11.2016, 17:47

Хорошая гадалка Нина Михайловна. Очень сильный человек, прекрасно гадает, лечит, заговаривает. Сама общаюсь к ней дистанционно Она рассказала всю мою жизнь,помогла мне разобраться в моих проблемах,ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для рекламы, а в благодарность! Оставляю её телефон, лучше пишите в вайбер 380967773418
olya789
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 29.11.2016, 17:46

#248  Anna1234 » Ср 30.11.2016, 3:12

Тоже могу поделиться. Татьяна Игринова. Когда рядом с ней находишься, понимаешь, что есть у неё сила. Делюсь ссылкой. Мне помогла и вам надеюсь поможет) https://vk.com/id289972664
Anna1234
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 30.11.2016, 3:10

#249  DashaSuper » Ср 30.11.2016, 4:09

Я регулярно обращаюсь только к одной гадалке - её Елена зовут. Очень мне нравится, как она гадает и как сеансы свои проводит - всё говорит по делу, услуги никакие не навязывает, да и цены приятно радуют. Мы с ней общаемся по вайберу. В общем, так дело обстояло - связалась с ней погадать и провести обряд на то, чтобы прибыль в моём бизнесе стала больше и клиентов больше стало. Лена мне погадала сначала, потом провела тот самый обряд и предупредила, с кем из клиентов лучше сразу распрощаться. Так всё и сделала, как она мне посоветовала. Заказчиков у меня стало больше, прибыль выросла, ненужные клиенты сами отсеялись. Очень рада, что когда-то мне дали именно номер Кристины. Оставлю его здесь 380970028348. Уверена что она на 100% всем поможет.
DashaSuper
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 30.11.2016, 4:05

#250  Naama » Ср 30.11.2016, 19:00

Здравствуйте! Хочу поделиться историей своей хорошей подруги. Семья у них обычная, муж и двое детей, она в декрете, работает дома. Как то стала она замечать, что в последнее время муж не особо часто и хорошо с ней общается. На работе стал пропадать. Она как большинство женщин в телефон залезла, там переписка с девушкой с работы. Ничего такого, но так миленько они общаются. А потом услышала как по телефону он с ней любезничает. С женой то грубовато общается, а там прямо сюси-пуси. Скандал устроила, он еще и дурой обозвал, сказал ничего там нет. А ей обидно очень. Она мне рассказала все это, я посоветовала к хорошей гадалке обратиться, чтобы все прояснить (у которой я гадала). Она сначала не поверила, чушь говорит все это. Ругались они по страшному, то не разговаривал он с ней, плакала постоянно. И решилась все таки погадать. Написала она гадалке, гадание кстати недорого стоит, отвечает гадалка быстро. Подружка когда рассказала мне о гадании, я сама тоже не поверила что так бывает, что человек, с которым не знакома, может так точно все рассказать. Она ей написала про их семейную жизнь, все очень точно, про детей, работу, родителей. Написала что девица эта молодая, но замуж очень хочет и флиртует со всеми окружающими мужчинами. Что мужу ее она нравится, но там правда ничего не было. Она ей написала как нужно себя повести и что сделать, чтобы муж снова в семье был счастлив. И в итоге они поговорили,она сделала как ей гадалка сказала и стала замечать что стало все налаживаться, любимый перестал общаться с девицей с работы. Мне подруга очень благодарна что посоветовала такую замечательную гадалку! Вот ее адрес, может кому то пригодится gadanie-mari@mail.ru
Naama
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 30.11.2016, 18:59

#251  Anjelika12345 » Ср 30.11.2016, 21:50

Раньше очень сомневалась что кто то мне может помочь. Как то в интернете случайно попала на страницу гадалки Софии Старовой. (https://vk.com/gadalka_on_line) Написала ей на почту (mosgadanie@mail.ru).
Девочки, я в шоке! Она рассказала мне всю мою жизнь, очень помогла решить давнюю проблему. Теперь у меня все супер, спасибо ей!
Anjelika12345
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 30.11.2016, 21:48

#252  bakuda » Сб 3.12.2016, 21:44

Читаю ваши сообщения и радуюсь, что нас много. Я человек, который верит в приметы, гадания, таро, гороскопы. Но вот гадалкам верить можно не всегда (обычно больше половины из эзотериков оказываются шарлатанами). Уже лет 6 обращаюсь к различным гадалкам и в большинстве моих проблем они совершенно не разбирались (на первых сеансах все было отлично, но вот при последующих – кошмар полный). Спасибо знакомой, что посоветовала Софию Старовую. Она не только отличная гадалка, но хороший человек. При одном тоько разговоре с ней у меня поднимается настроение (я думаю, что такие специалисты должны быть и неплохими психологами, что бы лучше понимать людей). За полгода работы с Софией у меня значительно улучшились отношения с коллегами, с близкими. А еще, благодаря ее подсказкам, у меня намечается долгожданное повышение. Вот ее страница в соц. сети: vk(точка)com/gadalka_on_line. Я настолько счастлива, что могу дать и почтовый адрес, хотя возможно, это несколько конфиденциально (не все ведь сидят вконтакте): mosgadanie(собака)mail(точка)ru. Надеюсь, она поможет вам, так же, как и мне. Удачного дня.
Аватара пользователя
bakuda
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 3.12.2016, 21:39

#253  tanyasolokova » Вс 4.12.2016, 1:31

Привет всем. Хотела поделится с вами моим походом к гадалке
Анастасии Рожковой. Женщина очень приятная и грамотная, при
входе к ней я не очень то верила в такое всё сверх естественное,
но представте, как она меня увидела и сказала зачем я к ней пожаловала,
у меня по ногам от самого сердца прокатился жуткий холод и меня бросило
в пот! В лице, я собственно тоже поменялась, ушла прихмылка и улыбка.
Хотите верте, хотите нет, но она мне сильно помогла, очень сильная она гадалка.
Я рекомендую всем её! black_and_wight_magic@mail.ru и
https://vk.com/black_and_wight_magic вот её координаты если кому надо.
tanyasolokova
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 4.12.2016, 1:30

#254  qwer1 » Вс 4.12.2016, 5:09

Был у меня момент в жизни,когда всё пошло на перекосяк,неудачи на работе,ссоры с мужем,ну вообще ничего не складывалось.Тогда подруга сказала,что на мне порч,я,конечно,не поверила в это,но проверить все же сходила.Та же подруга порекомендовала мне одну то ли гадалку,то ли ворожку,не знаю.Сходила я к ней всего лишь раз,но она сразу сказала,что у меня и как это снять.Звали её Анастасия Рожкова.Она очень помогла мне!Теперь все хорошо,до сих пор благодарна ей.Если хотите связаться,то вот контактные данные:
black_and_wight_magic(собака)mail(точка)ru
vk(точка)com/black_and_wight_magic
qwer1
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 4.12.2016, 5:06

#255  3svetlanka6 » Пн 5.12.2016, 6:49

Хотелось бы Вам и другим девочкам помочь. На самом деле, гадание очень тонкая вещь и на каждого человека влияет по-разному, так что в любом случае решать Вам. Я как-то ходила к гадалке, осталась весьма довольна результатом - предсказание сбылось и вообще общаться с женщиной было приятно, без излишней мистики и тумана. Зовут ее Анастасия Рожкова, если нужно можно ее найти vk(точка)com/black_and_wight_magic или на мейле black_and_wight_magic(собака)mail(точка)ru.
3svetlanka6
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 5.12.2016, 6:47

#256  Alina1809 » Вт 6.12.2016, 1:02

Недано я попал на консультацию к гадалки Анастасии Рожковой.
Она меня впечетлила своими магическими способностями,
и помогла решить мою семейную проблему. Гадалка действительно реально
оказывает свои услуги людям. Для тех кому нужна будет помощь гадалки
Анастасии Рожковской я даю ее почьту (black_and_wight_magic@mail.ru), и
страницу ВКонтакте - https://vk.com/black_and_wight_magic.
Спасибо за помощь Настя!
Alina1809
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 6.12.2016, 1:01

#257  rebeka » Вт 6.12.2016, 1:20

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим впечатлением от сеанса гадалки
Татьяны Игриновой.
Она творит чудеса!Я была потерена,сломлена. После родов от меня ушел муж, отвернулись друзья!
Я не знала , что мне делать и мне бабушка посоветовала сходить к Татьяне Игриновой!
Она не просто знала уже,что я к ней прийду , но и показала и рассказала,что и как мне нужно делать
что бы обрести счастье!Сейчас у меня в животике 2 ребенок ,есть муж,я зарабатываю в декрете занимаясь
своим делом!Советую всем кто хочет узнать судьбу или изменить ее!!
контакты Татьяны: progadanie@mail.ru и конечно же vк.соm/gаdаlkа_оn_line!!!Будьте счастливы.
rebeka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 5.12.2016, 23:49

#258  Ольга Никанурова » Вт 6.12.2016, 16:02

Привет .
Я обращалась к Татьяне Игриновой, ее почта «progadanie@mail.ru». Была у меня одна проблема, которая не давала мне покоя. Во первых мужу на работе не платили зарплату, уже третий месяц, так еще и грозились уволить, а деньги в семье только он зарабатывает, а я занимаюсь домашним бизнесом, маникюром. К этому всему мы морально и физически устали, на отдыхе не были уже 3 года, постоянно у мужа работа, плюс ко всему у меня были непрерывные головные боли, практически каждый день, наверное, всему причиной стал стресс. Мне моя хорошая подруга посоветовала обратиться к Татьяне Игриновой, написала ей на ее страничку https://vk.com/id289972664 . Поразмышляв, я приняла решение идти, мы провели пару сеансов и через месяц всё наладилось — мужу выплатили заработную плату, боли прошли, а главное мы заказали путевку в Египет. Я очень благодарна Татьяне Игриновой.
Ольга Никанурова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 6.12.2016, 16:01

#259  DashaSuper » Вс 11.12.2016, 21:54

Был недавно очень трудный период в жизни с любимым человеком. Но подруга посоветовала сходить к ясновидящей Терезе, которая бы мне помогла разобраться со своими трудностями. Записавшись по телефону на прием +79162699900 после которого мне стало намного легче на душе. Ведь она рассказала о том, что меня ждет впереди новое знакомство с человеком, с которым я действительно буду счастлива.
DashaSuper
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 30.11.2016, 4:05

#260  Татьяна1234 » Вс 18.12.2016, 21:46

Рекомендую Анастасию Рожкову. Были у меня проблемы в жизни и она помогла мне, за что я очень ей благодарна. Не верила во все это, но до чего только проблемы не доводят, теперь не жалею, понимаю, что все это было к лучшему! Теперь у меня все хорошо и я довольна работой Анастасии. Если хотите связаться с ней, то вот:
black_and_wight_magic(собака) mail(точка) ru
Или проще всего через Вконтакте:
vk(точка) com/black_and_wight_magic
Татьяна1234
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 18.12.2016, 21:45

Аватара
спонсор



cron