Фирмы, в которые ОЧЕНЬ не стоит обращаться!

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#41  mariya12345 » Вс 11.08.2013, 16:35

Пусть другим, желающим заказать распил ЛДСП или готовую мебель, повезет больше, чем нам.
Заказывали в этой фирмочке (даже фирмой или компанией то назвать ЭТО, рука не поднимается на клавиши) 2 раза распил ЛДСП. Первый заказ еще терпимо, но тоже были свои неприятные моменты. 1) Договорились на конкретный день готовности заказа, но нам даже не перезвонили, хотя договаривались, что позвонят. 2) Когда, наконец, договорились забрать заказ, то приехав к ним, были очень удивлены, что они даже не начинали его делать. Зачем, спрашивается сказали, что все будет готово. В общем, благо, что заказывали простой распил 1 листа ЛДСП, ждали недолго и забрали. НО 2й заказ – это что-то с чем-то. Очень много слов можно написать, испортили нервы и настроение на все выходные. Причем, как оказалось, не только у нас такая ситуация. Кто-то ждет уже целый месяц свой заказ. И так отзывы об АРИОН по адресу г.Иркутск, ул.Челябинская, 26а (производственно-торговая фирма (мебель корпусная, комплектующие – продажа, производство, распил ЛДСП):
1. Несвоевременно выполняют заказы, а именно в оговоренный срок заказ не выполняется, растягивают еще на недели.
2. Дают пустые обещания клиентам, а именно, сами не перезванивают, а когда звонишь им, говорят, что заказ готов, а когда к ним приезжаешь, то оказывается, что они его еще не сделали и нужно ждать еще.
3. Плохое и невежливое отношение к клиентам, причем со стороны самого руководителя фирмочки, а именно, при невыполненной договоренности по доставке вместо извинений, говорят, что им неприятны (именно им неприятны!!!) наши претензии, и, вообще, мол идите и ищите сами машину. А это просто ханжеское отношение к клиентам.
Я думаю, что такие недостатки совсем не по душе любому клиенту!

Вчера клеили кромку на ЛДСП и на некоторых нашли приличные такие немаленькие сколы на деталях, которые у них делали. Так что еще пункт:
4. Некачественная работа, а именно – немаленькие сколы на ЛДСП.
mariya12345
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 11.08.2013, 16:30

Аватара
спонсор



cron