Аисты школе!

#41  cepera_ang » Чт 13.09.2007, 15:18

Твист Ты уж насчет 5% не загибай.
Аватара пользователя
cepera_ang
постоялец
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 3:31

#42  Твист » Чт 13.09.2007, 15:22

Малинина думаете, если для их рождения сделаны все условия- они откажутся рождаться? не смешите
cepera_ang ага, просто пугаю, блин
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#43  cepera_ang » Чт 13.09.2007, 15:50

Твист Ты хочешь сказать, что после аборта вероятность родить больного ребенка равна 95%? А может вообще без всяких абортов родить здорового в наше время нереально?
Аватара пользователя
cepera_ang
постоялец
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 3:31

#44  Малинина » Чт 13.09.2007, 15:54

[quote="Твист"]Малинина думаете, если для их рождения сделаны все условия- они откажутся рождаться? не смешите

Неповерите...даже посмешу вас!!
Едва ли буду Раневской, а вот Малининой пожалуй (с) Малинина
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#45  кикимора » Чт 13.09.2007, 16:40

скажете, что я ухожу в свое неведомое русло, но мое мнение - виноваты РОДИТЕЛИ!
КТО не объяснил девочке в 10 лет, (А ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ИМЕННО В 10-12 лет), откуда берутся дети
вы скажете - "кааак же...ведь мы засунули им книжки под подушку соответсвующего содержания! им хватит такого сексуального воспитания"

мне вот тоже родители не объясняли откуда берутся дети и даже книжку под подушку не засунули...ну не родила же я в 14 лет... дело далеко не в родителях...

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

потому что родители НЕДОЛЖНЫ запрещать информацию о отношении полов, они должны разговаривать с детьми, быть для них - не уебищами на диванах перед телевизором в истоптанных тапочках


потрясную ты картинку нарисовл...

когда дети не видят обратной связи с родителями - они уходят в себя, они узнают все самое важное в жизни из чужих уст -уст таких же "отстраненных" подростков,как они! это еще не считая грязи из СМИ

каждый эту информацию воспринимает по-разному... а применять её к себе или нет тоже решает каждый сам...

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Еще хочу добавить, что после аборта у вас, девушки, 5% вероятности родить здорового ребенка

откуда цифры не подскажите?
ты хочешь сказать, что я сделав аборт в 20 лет теперь почти не имею шансов родить здорового ребенка? интересно знать почему? не курю, не пью, три раза в неделю хожу на тренировки, наследственных заболеаний нет (единственное что у нас передается по наследству это непраильный прикус, но это в настоящее время излечимо)... муж у меня так же абсолютно здоров... так с чего бы у нас не родиться здоровому ребенку?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Твист, Вы не обижайтесь, но по-моему у Вас ещё не прошел юношеский максимализм...

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

P.S Малинина я же в свою очередь буду рад ребенку в любое время - просто придется пересмотреть бюджет, вот и все.

это далеко не всё... бюджет это неглавное...тебе придется в этой жизни очень от много отказаться и ты уже будешь жить не для себя, а ради ребенка... или ты хочешь сказать, что ты просто будешь зарабатывать деньги, а все остальные заботы лягут на хрупкие плечи матери ребенка?

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Боюсь рационально дети не рождаются ни в каком возрасте....

Инка, я тя поддерживаю...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#46  derredsos1 » Чт 13.09.2007, 21:37

Твист Поддерживаю вашу точку зрения. Но отсебя добавлю виноваты И родители. Не хочу излишне избивать клавиатуру в доказательство того. Да, про цыганку я тоже уже говорил. И тоже с поезда... Они действительно, отдельная тема. В том плане... грешен байкой (там все понятно):
Остался цыган без одежды. А зима скоро, что-то надо делать. Ну и додумался, устроиться горником на шахту - спец одежду получить. Ну и для приличия первый день спускается. К нему дедок подходит, мол, что в лопату так мало загребаешь: он какой здоровый, а толку как от младенца. Ну циган и спрашивает:
- Вот ты сколько лет на шахте работаешь?
- Да, чай, уж 30 лет и работаю.
- А медведя когда-нибудь в шахте видел?
- Да ты что! Нет, конечное.
- Вот и меня не увидишь!


Что до женского элемента, принимающего странную позицию - "где-то рядом, но не здесь", оно должно быть и понятно. Это что-то типа женской солидарности. Наверное. Не утверждаю.
мне вот тоже родители не объясняли откуда берутся дети и даже книжку под подушку не засунули...ну не родила же я в 14 лет... дело далеко не в родителях...
Я безумно рад за вас! Вы тем самым оградили общество от проблем! :D
каждый эту информацию воспринимает по-разному... а применять её к себе или нет тоже решает каждый сам...
Оно и так. Но: 1) ведь должны быть правила общие. И они есть, чего ни коснись! 2) есть определенный возраст с которого действительно принимаешь решения самостоятельно. Но в пору школы рано говорить, о самостоятельности. Конечно, нельзя сказать, что вчера человек был не способен на самостоятельные здравые поступки, а сегодня да. И возраст не критерий, такие мы разные: кто-то в 16 лет уже отрядом рубак командовал. Но, если мы разные, как нам тогда жить со всеми нашими гемороями, прикусами, заскоками? Показывать свою самостоятельность, независимость и т.д.? Или же вырабатывать толерантность, терпимость к правилам общества. И называть мораль необходимостью, а не предрассудками... 3) Информация распространяемая через сверстников всегда кажется подростку авторитетной (плавали - знаем), однако зачастую она сильно извращена. И действительно - каждый воспримет по-своему. Вот вы восприняли и не родили в 14 лет. А другие - рожают. И это случаи не исключения правил, а скорее тенденция уже, но не догма, пока.
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#47  Твист » Чт 13.09.2007, 23:12

мне вот тоже родители не объясняли откуда берутся дети и даже книжку под подушку не засунули...ну не родила же я в 14 лет... дело далеко не в родителях...

да, но кажется вы не заметили временной промежуток между вами и теперешними девушками - хоть максимум и 20 лет, но это уже другое поколение - современность гиперактивно меняет сознание молодежи. и порой родители - единственные, кто могут оградить от этой грязи. При правильном психологическом подходе естественно...
А насчет того, что родители не виноваты - я не согласен. Оно дело, когда девушка(повторяю, девушка) рожает в 16,18 лет- возраст, когда как раз ваш пресловутый максимализм и состояние всеобщего усера на родительские мнения...
Но с другой стороны, когда она рожает, или еще хуже -отказывается от ребенка в 14 лет! Что движет этой малолеткой, сможете ответить?
я отвечу - незнание элементарных основ отношения полов. или же давление со стороны мужского пола(манипуляция). или же лже-источники информации.
Кстати, не забыли, что подростки щас - акселлераты - выглядят в те же 14 на все 20(кстати, это одна из причин ранних беременностей,ИМХО) и трахают их самые примитивные пикаперы :evil:
каждый эту информацию воспринимает по-разному... а применять её к себе или нет тоже решает каждый сам...

А как они может вопринимать эту информацию??? вы видили хоть один сайт в интернете, который пропагандировал отвержение ранних сексуальных сношений??? как они могут воспринимать ее? они принимают ее ..за должное. и приминяют к себе за милую душу(
Твист, Вы не обижайтесь, но по-моему у Вас ещё не прошел юношеский максимализм...

Я этого и не отрицаю. Я за то чтобы мой юношеский максимализм никогда не перешел в "кризис среднего возраста" :lol:
...или ты хочешь сказать, что ты просто будешь зарабатывать деньги, а все остальные заботы лягут на хрупкие плечи матери ребенка?

Если бы я это хотел сказать, то не завел речь о половом воспитании, психологии общения с детьми и т.п. Я был бы как предыдущее поколение -машиной для зарабатывания денег. А не думаете ли вы, что помимо дорогих подарков, которыми все готовы задарить своих чад, им(детям) - необходима любовь родителей? многие этого почему то не понимают,особенно мужчины.
О бюджете я говорил как о внесении в него еще одного полноценнного человека, в несколько раз больше заслуживающего наше внимание и любовь.

У моей девушки есть знакомая, которой 14 лет. дак вот, в 13 - она познакомилась с парнем из другого города, которому было 20 :!: после недолгих уламываний, она легла с ним в постель, причем он УГОВОРИЛ ее - без резинки! забеременеть ей не удалось. - это радует, а что парень? догадайтесь... где он оказался на след.день? в Омске? или может быть в Новороссийске?
И кто из нее вырастит? очередная гламурная шалашовка.
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#48  кикимора » Пт 14.09.2007, 7:56

derredsos1 Твист, знаете мальчики.... девушки они все таки не все "гламурные шалавы" и у каждой есть свои жизеннные позиции... есть хорошая поговорка "сука не захочет, кабель не заскочет" так вот если девушка не хочет, то хоть зауламывай её все равно не даст... одна может посмотреть порнушку и пойти ставить эксперементы в реальности, а другая просто так для общего развития...девушки все разные...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

и трахают их самые примитивные пикаперы

как грубо... а почему именно трахют? почему не секс, почему не занятие любовью? как у кроликов трахают...тьфу противно...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#49  derredsos1 » Пт 14.09.2007, 9:31

кикимора
девушки они все таки не все "гламурные шалавы" и у каждой есть свои жизеннные позиции...

Ну, никто и не спорит. Но жизненые принципы в 14 лет звучит как-то странно!
О принципах...
В пору моего школьного обучения, была у нас своя газета. И вот туда девушка тоже написала 14 лет, в обиду на парня что-то типа рассказа. Суть: она полюбила, он бросил и т.д., а и она отравилась. Так там фразачка баянистая: "У неё свои принципы - все мужики козлы". Эт в 14 лет-то? Знание МУЖИКОФ???
как грубо... а почему именно трахют? почему не секс, почему не занятие любовью? как у кроликов трахают...тьфу противно...
Потому, что мужики козлы, а жизнь зла!.. :lol2:

З.Ы. Может минобразованию стоит внимательнее читать посты г-жи Ки-ки? Глядишь в школьном расписании появится новое занятие любовью. :lol2:
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#50  кикимора » Пт 14.09.2007, 10:04

Потому, что мужики козлы, а жизнь зла!..

ну Вам мужикам виднее что Вы из себя представляете...
З.Ы. Может минобразованию стоит внимательнее читать посты г-жи Ки-ки? Глядишь в школьном расписании появится новое занятие любовью.

может тебе верхонки купить?
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#51  derredsos1 » Пт 14.09.2007, 10:10

кикимора Я тоже вас люблю.
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#52  Твист » Пт 14.09.2007, 14:32

Маф кикимора derredsos1 у меня такое ощущение, что острые тему на этом форуме всегда приведут к конфликту и "выпадам в свой адресс". Когда я говорю по делу - что да, есть такая проблема. тут же начинается тупое оправдание всей женской рассы. уже дошло до того, что пикаперов защищаем...абзац. кроме как трах малолетних это никак не называется, ибо пикаперы, а я говрю именно о них - преследуют ТОЛЬКО ЭТУ ЦЕЛЬ.
Любовью занимаюцца с любимым человеком
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#53  Jeronimo » Пт 14.09.2007, 14:37

Это понравилось:
тут же начинается тупое оправдание всей женской рассы


Кстати, пикап ни плох, ни хорош сам по себе. Кому-то он во благо, кому-то во вред.

По сабжу считаю, что здесь две основных составляющих: семья и социум. Причем на мой взгляд более отвтетственна семья за подобные явления.
в этом возрасте уже нужно уметь думать

Некоторые и к 30 годам не умеют.
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#54  кикимора » Пт 14.09.2007, 14:38

Маф:Вот что я называю именинами сердца:
дело далеко не в родителях...

я и не говорю, что воспитание не имеет значения

Ради этого стоит посещать этот форум )))

а ты никогда не думал, что одну и туже мысль можно выразить по-разному.... это как стакан наполовину пуст или стакан на половину полон....

также как воспитание не главное и дело далеко не в родителях...ты не знаешь почему хорошо воспитаные дети, учащиеся заграницей и имеющие два три образования становяться наркоманами, спиваються, кончают жизнь самоубийством...в этом тоже виноваты родители и воспитание? в этом виноват человек и его не умение решать проблемы и адаптироваться к жизни...
Последний раз редактировалось кикимора Пт 14.09.2007, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#55  cepera_ang » Пт 14.09.2007, 15:15

Твист Чо вы сударь к пикаперами пристали? сначала разберитесь в теме про которую пытаетесь вещать, а потом уже вешайте ярлыки - пикапер, ебарь малолеток и т.д.
Аватара пользователя
cepera_ang
постоялец
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 3:31

#56  derredsos1 » Пт 14.09.2007, 16:15

кикимора
стакан наполовину пуст или стакан на половину полон

Не знаю, по мне так он и не пуст и не полон. Вы можете сказать, чтобы полнота/пустота носили дробный характер?

От самого человека может оно и зависит. И зависит от части. Только почему тогда, родители несут ответственность за несовершеннолетних детей? И это не Маф, и не я придумали.
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#57  Твист » Пт 14.09.2007, 20:41

cepera_ang Я привел один пример в одном из постов. а сделал каку там именно пикапер.
Просто людей,для которых главное количество, а не качество(в отношении к девушкам) , и тупой съем -образ жизни -только для удовлетворения их первичных потребностей, и повышения гнилой самооценки - я презираю.
Конечно, советы с пикап сайтов вполне уместны для парней, у кототрых по каким то причинам проблемы в общении с девушками,но другое дело, когда это рассматривают как настольную книгу при подлых побуждениях.
Некоторые и к 30 годам не умеют.

этим высказыванием можно подвести черту, я считаю.
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#58  BUD » Пт 14.09.2007, 22:19

Для разностороннего разбора ваших теорий - "Его звали Арнольд, но это было, разумеется, его ненастоящее имя. Он сам себя так назвал. У родителей, людей далеко не бедных и, в общем-то, и не глупых, фантазии в свое время хватило на обидно банальное имя Вася – в честь друга папы. Вася вырос в пригороде Киева. Окончив школу он поступил в Институт иностранных языков." http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=6568
Моё настроение - это мой бич... который гораздо чаще попадает по окружающим(С)
Не опять, а снова... Не снова, а как обычно...
Изображение
Аватара пользователя
BUD
постоялец
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Вт 23.03.2004, 18:41
Откуда: Иркутск

#59  Jeronimo » Пн 17.09.2007, 12:48

Так и знал, что пройдя по сцылке получу многа букаф... Если завтра не заберут куда-нить меня, прочту в обязаловку.

Добавлено спустя 2 дня 11 часов 26 минут 36 секунд:

Прочитал. Рома ты где такие гадости берешь? Имхо, последние три поста (этот третий) надо удалить. Бад в тему не попал.
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron