Олимпиада 2014 пройдет в Сочи!

#61  Маф » Чт 12.07.2007, 12:37

я сейчас почитал, что мне 17-летний Эдвард Радзинский выдал, ну это великолепно конечно, зомбатор очень неплохой попзже отвечу.

Добавлено спустя 3 часа 53 минуты 16 секунд:

Вадик, ты прости конечно, но ты дубовый, как можно не понять о чем я тебе вдалбливаю, мне неясно. Либо ты в голову включаешь и нормально читаешь, либо прекращай тут притягивать непонятно что, видимо все че знал сюда сунул )))
Мальчишонок, если у тебя нормальные глаза, то посмотри на мой пост. Я там выделил ключевую идею, что цель не должна оправдывать средства. А ты хочешь оправдать огромнейшие потери СССР, сравниваешь ее с Николаевской (между прочим прошло 24 года 1917-1941). Учи историю - читай про 37год, про репрессии высшего командного состава армии, читай про пакт о ненападении Риббентропа-Молотова, затем прочитай про состояние экономики накануне ВОВ. После этого прочитай про соотношение военного оборудования, про количество военных и людей штрафбата. Прочитай про воспоминания тех, кто был в штрафбатах. И теперь можешь полностью оправдывать СССР, что это все фашисты всех вырезали, что не было никаких Т-35, что это все враки, и пять башен - это для красоты, что репрессии 37года - это была необходимая вещь.

Ты это щас все в истерике выдал или что??? Причем тут цель не должна оправдывать средства??? Ты температуру померь уже.
Учи историю - читай про 37год, про репрессии высшего командного состава армии, читай про пакт о ненападении Риббентропа-Молотова, затем прочитай про состояние экономики накануне ВОВ.

Учи историю??? ))) Это мне ты говоришь???? Я тебе настоятельно рекомендую, для начала читануть хотя бы мемуары жукова, василевского, рокосовского - потом еще быть может будет смысл с тобой о чем-то потереть. Хотя сомневаюсь, у тебя в голове телевизор один.
Как видишь, ты сам же и согласился, что много людей погибло зря. Поэтому цель не оправдывает средства.

Я пожалуй согласился лишь с тем, что ты дурачек не понял о чем тебе пишут. Либо читай еще раз, либо я хер знает, но пояснять тут чето особого желания нет.

Поэтому нет точной статистики, а ты говоришь, что у тя догмат - трехтомник, который есть тру. Мафчик, если ты считаешь, что я неправ, то приведи автора и полное название книги, издательство.

Где я тебе этот трехтомник выдавал за точную статистику??? Если ты читать не умеешь то вот тебе моя цитата, я ей богу не думал, что придется по два раза одно и тоже говорить:
Цифры, конечно везде разные называются

Те цифры, которые ты назвал это Эдвард Радзинский полный, есть цифры меньше, есть больше, для того чтоб примерно определить где правда, нужно читать источнии которые друг другу противоречат, а ты тут мне стал тыкать не пойми откуда взявсмишися цифрами, это во-первых, а во-вторых ты даже понять не можешь что цифры тут никакой роли не играют, тем более с твоим безголовым подходом.
Посмотрим, на сколько твоя статистика права ))

Ты что ли смотреть-то будешь??? )))))))) Я тебя умоляю, чувак, хорошо я один в офисе, можно во весь голос посмеяться.
что репрессии 37года - это была необходимая вещь

я даже все остальное не беру, но это ты конечно браво решил выигрывать войну с парнями типа Тухочевского, не позорься историк.
Не надо летать под ЛСД, я нигде не говорил про геноцид со стороны СССР, не надо привыдумывать

Ты дурак, я уже понял. Ты про него не говорил, но по сути обвиняешь СССР в том, что наши его не устроили, ведь тебе так разброс потерь не нравится, Эдвард, не тупи.
Тогда не ори про зажравшихся олигархов, раз тебя это устраивает.

Во-первых меня это не устраивает, во-вторый я и не ору. Это ты сидишь у монитора весь такой возмущенный, сжимаешь свои немощные кулачки. Вот и все твое великое возмущение парень, ты очень грозен поздравляю.
Вах вах, какое проявление логики. Какой смысл проводить олимпиаду в стране, в которой мало кто из населения сможет посетить?

Я тебе чисто для общего развития скажу, что где бы не проходила олимпиада, нигде большинство метсных жителей ее не будет в состоянии посетить.
Вот нафига? Нафига тогда говорить о том, что народ должен был поддержать инициативу.

Ну во-первых мне все равно, лично ты можешь ее и не потдерживать, но аргументация на уровне: "Какой смысл проводить олимпиаду в стране, в которой мало кто из населения сможет посетить" это я не знаю как называется.
Не могу я тратить больше 5000$ на Олимпиаду. Не могу.

опять двадцать пять. Ты не хочешь, нет тебе дело до спортивной части олимпиады, тебе бы лишь тут поныть, что опять деньги на ней сделают. Если бы хотел то такие деньги не были для тебя проблемой.
А вот ты, такой весь из себя работяга, ездил на олимпиаду в Турине?

нет и что??? Ты меня щас насмешишь в ответ, я уже чувствую )))
Был ли вообще на российских соревнованиях за последние 5 лет?

ты конечно извини, но я 5 лет назад школу закончил, и цели пока другие, ага, ты простишь???

Я являюсь соучастником своей фирмы

:mrgreen: это ты сильно конечно. Соучастник :mrgreen:
Да, мне 17 лет, и этого все я добился уже в этом возрасте. А чего ты то добился, маф-маф?

давай может ты еще со мной зарплатами померишься, соучастник фирмы :mrgreen:
Эх, так что же ты знаточек, не предоставил информацию о своей статистике. Или можешь назвать все дисциплины, входящие в олимпийскую программу?

зато ты блестнул информацией о статистике ХАХА
А насчет дисциплин... знаю и что???)))
И я тебя умоляю, если сейчас будешь овтечать то читай получше, я тебе и так половину дублировал, а если опять будешь за уши все подряд притягивать, то это к кааслэйну с такими спорами, ага.
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#62  derredsos1 » Чт 12.07.2007, 14:58

К истокам споров: Гитлер был поднят так-то...
cepera_ang Писал о прайдах, и о том, что общество здоровых должно пчихать на больных.
А часом раньше
Sir Otmill в ответе на пост Волшебника, обозвал всех больных тяжелыми заболеваниями - неудачниками. И высказал позицию о том, что он как налогоплательщик (правда? и сколько ж отчислений? У козла больше молока?), не желает, чтобы его деньги тратились на лечение больных. (Пусть лучше здоровые разворовывают).
Суть этого всего: псевдо евгеникой пахнет. Евгеника - это такая наука есть. Цель её - улучшение генофонда человечества. Но, когда прекрасные идеи попадают в руки экстримистам (типа Сира Отмилла), то получается крах.
Гитлеровцы расстреливали психбольных. И надеюсь, господин умник 2 мировой войны - Маф, не будет отрицать этого факта.

А то, на сколько мы спортивны и на что это нужно (изначально: олимпиада)... Хлопцы, парубки, ну.. или пасаны - как кому нравится... Кто на уроках НВП занимался стрельбами, ходил в поход, или помнит знаки отличия... Это только в мемуарах комсомольцев теперь читать - нас только противогаз научили натягивать. А где молодежь чаще видно: на кортах, тренажерах, турниках... Уя лысого! В лучшем случае в салонах типа Next. Но большинству из них без разницы, где будет олимпиада - олимпиада их не вытащит...

А пиво пить, и орать "от сцуко!" можно перед телевизором, без ощущения присутствия...
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#63  Маф » Чт 12.07.2007, 15:11

Просто вы не любите спорт "вживую", может и вообще его не любите, потому как в спортивных темах я вижу только Злого, Джон-Тома и Кааслэйна, который там на дурачка вообще сидит, поэтому вам и не понять )))
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#64  derredsos1 » Чт 12.07.2007, 15:42

Маф :lol2: Я то не люблю спорт "вживую"?! Да я фанат этого дела: как-то наш коллектив трудой снимал спорт зал. Так он бы и не закрылся - ходил бы я туда (остался один :))... И кого только я ни агитировал и ни призывал! Тщетно! Мало, видите ли, людям ПОТРЯСНОГО зала для футбола, баскетбола, настольного тенниса, и волейбола... "Вот привезут тренажеры - пойдем."

А то, что на спортивной ветке форума не сижу - так это - делать что-ле нефик? Я же не обсуждаю, за сколько я грядку под капусту вскапываю... Так смысл?
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#65  Маф » Чт 12.07.2007, 15:47

"вживую" не в смысле играть, а в смысле наблюдать и болеть. Я правда и играю во все играю )))
И кого только я ни агитировал и ни призывал! Тщетно! Мало, видите ли, людям ПОТРЯСНОГО зала для футбола, баскетбола, настольного тенниса, и волейбола... "Вот привезут тренажеры - пойдем."

Ну не знаю, у нас круг общения видимо совсем разный, мы во время ливней по пояс в говне бегаем мячи гоняем, а потом через половину города едем в общественном транспорте веселим всех )))
А то, что на спортивной ветке форума не сижу - так это - делать что-ле нефик? Я же не обсуждаю, за сколько я грядку под капусту вскапываю... Так смысл?

Ну раз уж такое сравнение, то мы там тоже не обсуждаем как капусту вскапываем, мы обсжудаем как ее вскапывают профессионалы :mrgreen:
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#66  derredsos1 » Чт 12.07.2007, 15:55

Маф
Ну раз уж такое сравнение, то мы там тоже не обсуждаем как капусту вскапываем, мы обсжудаем как ее вскапывают профессионалы

Ну, все равно, смысл судить о том как это делают профессионалы, есть только тогда, когда ты сравниваешь это со своей грядкой. Иначе - смысл? Убить время? Казаться маститым спортсменом по выдергиванию пырея, когда самого этого пырея в очи не видел?
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#67  Маф » Чт 12.07.2007, 16:03

смысл??? Ну вообще это как бы очень интересная аналитика, обмен мнениями, не понимаю вопроса. Какой тогда смысл вообще в этом форуме???
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#68  DorG » Чт 12.07.2007, 17:23

раз тут столько оффтопа, думаю никто не против ?
Про историю

2007.07.11 17:54 | версия для печати

Третьего дня сидел на кухне, ел трюфеля.
Пока ел, смотрел новости.

И вдруг в новостях говорят, что с преподаванием истории в России неладно.
Я насторожился.

Как же это неладно, когда вся государственная машина на эту историю яростно срёт?
Всё нормально у нас с историей: все дети знают, что мы уроды вечные и живём в стране уродов.

И вдруг говорят, что надо всё в корне менять.
У нас, говорят, великая страна, и через это история у нас великая.

Негоже, говорят, на свою историю гадить.
Свою историю, говорят, надо внимательно изучать.
Я с таких слов ажно трюфелем подавился.

Это что же получается: все брехня мега-писателя Солженицына - коту под хвост?
Это что теперь, откровения предателя-Резуна на государственные деньги издавать не будут?
Как дальше жить дебилам-резуноидам?
И что ждёт за разжигание межнациональной розни академика Сахарова?

Может, наши дети внезапно узнают, что в Великой Отечественной победил советский народ под руководством Сталина?
Или про то, сколько всего было создано в "застойные" годы?

Про что же теперь режиссёр Бондарчук будет на государственные деньги фильмы снимать?
Неужели не видать нам Штрафбата-2?

Чем займётся культурный Швыдкой?
За что будут Познеру деньги давать?
Как быть с наследием Политковской?
Выдержит ли такой удар Сванидзэ?

Очень волнительно всё.

http://oper.ru/news/print.php?t=1051602258
очень с дядей гоблином по этому вопросу солидарен
и с Маф тож..
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#69  Mad_Virpil » Пт 13.07.2007, 1:30

DorG Маф
+1000. :)
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#70  derredsos1 » Пт 13.07.2007, 9:38

DorG Все в кучу слили, как в свое время историю... И что?
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#71  kaaslane » Пт 13.07.2007, 10:07



Маф

"который там на дурачка вообще сидит, поэтому вам и не понять )))"
Вы бы, тибла, за словами следили....Спорт он любит - я же не говорю, что может сами пыхнули с товарищами и пошли на "звезду" - а что - спорт ! вживую !....

Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#72  Маф » Пт 13.07.2007, 10:23

Следить??? Исхожу из тех глупостей которые ты там пишешь. Типа:
Хе....в рф футбол чтоли ещё есть )) ?....

Шведы намеренно проиграли, чтобы русские вышли на Чехов, но чехи играли плохо, прогадали ШЩведы, так сказать....

А когда твои Шведы нашим влетели как лохи, ты что-то сразу слился с темы, бравый болельщик всех победивших команд :mrgreen:
помню тогда вся палатка в солнечном плювалась и смеялась, даже кто за итальянцев болел после этого матча кричали "бабы" на весь берег ))....

Чувак, кого ты насмешить хочешь своими обширнейшими знаниями???? Каннаваро признан лучшим игроком чемпионата в дань уважения всему отточенному футболу Липпи, пара опорных Гаттузо-Пирло тут же приводит Милан к победе в Лиге Чемпионов, весь футбольный мир признает силу Италии, а ты сидишь пьяный в пивной палатке и кричишь бабы, футбольный мир просто содрагается от твоих слов хахаха))))
что может сами пыхнули с товарищами и пошли на "звезду" - а что - спорт ! вживую !....

Не переживай, я не курю.
Последний раз редактировалось Маф Пт 13.07.2007, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#73  kaaslane » Пт 13.07.2007, 10:30



Маф

Данке, что не потрудились )....

"кого ты насмешить хочешь своими обширнейшими знаниями????!
Какие обширные звания у Вас я уже понял, когда прочитал Ваш диалог с господином Вадимом )....

Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#74  Маф » Пт 13.07.2007, 10:32

Какие обширные звания у Вас я уже понял, когда прочитал Ваш диалог с господином Вадимом )....

может мне пивнушку посоветуешь, чтоб исправить столь плачевное положение дел??? (((
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#75  kaaslane » Пт 13.07.2007, 10:42



Маф

Ну не знаю даже, тут так всё серьёзно....

Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#76  Маф » Пт 13.07.2007, 10:45

не ну я бы там покричал бы с тобой, все как положено в мире высокой аналитики.
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#77  kaaslane » Пт 13.07.2007, 10:47



Маф

А Вы не обманенте ? Ато придёте, а кричать не будете (....

Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#78  Маф » Пт 13.07.2007, 11:02

А ты кстати соучастником своей фирмы случаной не являешься???
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

Аватара
спонсор



cron