Восстать против России

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#41  Mad_Virpil » Вс 16.07.2006, 14:29

Мерлин Миллер Ууууу, чувак, ну точно у тебя в стране чудес тормоза слетели... :lol2: :fun:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#42  derredsos1 » Пн 17.07.2006, 10:48

Xsive От сцука! Эт ты зря меня по биологии репетировать собрался! Эт серьезно! «Серая личность» - это потому, что с твоими мозговыми выделениями не согласен? От сцуко - и субъективизм.
А Объективно: ты просто очередной пароноидальный тип, прочитавший три книжки, две из которых Родная речь и букварь, а третья, хм... мож словарь Даля! Хотя, скорее Тора или МайнКапф.
НО ВСЕЖЕ К БИОЛОГИИ.
И кстати ты говоришь что люди постоянно обновляют свой род, но ты видимо не знаешь биологию

А ты слышал о таком понятии: критерии живых систем? Причем это относится ко всем животным, в т.ч. и человеку, как части биосферы. Так вот, совершенно разные по смыслу, но суть делающие общее: дело изменчивость и наследство. Последние лишь говорит о том, что в пределах вида, единственными жизнеспособными особями, являются только особи именно этого вида, ибо это следствие из того, что код ДНК остается неизменен - коты рожают кошек, собаки собак. Изменчивость, же это то, на что опирался Дарвин - если бы код ДНК был закрыт, и не имел бы возможности включать изменения, то остановилась не только бы эволюция - ибо изменчивость и предоставляет "эволюционный материал", который в процессе отсеивается, - но и жизнь в целом. Ведь если вам знакомо слово "история Земли", то вы узреете, сколько глобальнейших изменений на планете произошло за довольно короткие, в эволюционном отношении, временные промежутки, что и дает основание многим ученым утверждать, что жизнь на Земле, зарождалась не однажды. И более того, возможно параллельно существовали совершенно разные жизненные образования.
Конечно, есть более 300 заболеваний передающихся по наследству. Но, ты ведь биолог, ты же знаешь, что код ДНК избыточен! И есть разные научные гипотезы, в т.ч. что в коде заложены гены рака. (Что, кстати, дает повод ученым мужам говорить о том, что организм здорового человека за сутки сотню раз заражается и излечивается от рака, и если последнего не происходит, то виноваты условия окружающей среды.) Ну так если код избыточен УЖЕ, то причем тут РОССИЯ И ПАТРИОТИЗМ, и серые личности??? Ибо, очнитесь товарищ: мало того что вы на заседании ЦК спите, так вы ещё и серите!!!
Ваша точка зрения очень похожа на ту, которую исповедует на умы неокрепшие партия из трех букв: НБП. Где, придурок Лимонов, совместил совершенно несовместимое: Ленина, Сталина, Гитлера. (Это есть не от ума большого.) И его одерживают мысли о создании новой расы людей. (Как Гитлера: «Мы создадим нового человека. После захвата восточных земель, у вермахта появится большое количество человеческого материала. Мы используем только лучших и для определенных целей.») Это какая-то экстремистская евгеника, или гомоселекция. (Но, читайте классиков, а именно «Собачье сердце» г-на Булгакова, где профессор Преображенский, преследовавший тоже весьма хорошие цели, – омолаживание, т.е. евгеника, человека, - признал, что допустил глупость, когда «пошел против природы». Ведь любая баба совершенно свободно может родить Ломоносова. Так зачем торопить ход событий, и вмешиваться: «А то получай Шарикова и ешь его с маслом!» А ведь Булгаков, если посмотреть глубже, в разрезе его творчества, предупреждал не только от таких глупостей!!!) А вы говорите, что прошлое никому не нужно… Так всеже вопрос: чей же мозг отстает в развитии? Зачем мы, люди здравомыслящие и мыслящие вообще, к коим я себя нескромно причисляю, интересуемся вопросами прошлого? Ибо: жизнь идет циклически, что, кстати, доказали МАТЕМАТИКИ, на которых вы аппелируете. И что вы мне скажите, сменилось со времен крестовых походов в отношениях между цивилизациями, нациями? Существенно – ничего! («И повторится все как в старь: фонарь, улица, аптека. Аптека, улица, фонарь.» (с.) Товарищ Блок.)
О БУДУЩЕМ:
Что-же тогда вы хотите сказать у нас есть будущие? Смех.

У вас его действительно нет. И не может быть. «Все дол…бы, а я королева!» Да идите вы накуй, ваше имённое во всю дыр, мысочество – ибо вы и есть балбес и мусор.
Потому то и стали оные товарищи модераторами, т.к. говнюков вроде вас полно. Которые заходят лишь затем, что бы внести негативу, котрого и сами можем, без всякого рода сволоты, настряпать и не хуже. И то, что в форуме «полно матов», не есть проблема одного товарища Злого, ибо, см. кто модерит тот или иной форум.
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#43  Злой » Пн 17.07.2006, 11:27

derredsos1, я думаю парень просто не в курсе, что не все разделы модерирует Злой. И слава богу (что не все :D ).

Думаю, что тему можно закрыть. Все, кто что либо хотел узнать - узнали. Каждый свои выводы сделал.
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron