продано

#41  ager » Вс 7.03.2010, 13:14

Evgen777:ager писал: "да что ты говоришь)) не пиздела бы попусту".

1. Ты думай что пишешь! Извинись перед девушкой!
Она тебя никак не оскорбляла в этом топике, какое право ты имеешь так писать в ее адрес? Обоснуй..

2. Ager писал: "Я вообще таким говном не торгую, я водкой крупный опт, занимаюсь. Нормальный товар в магазине продается, а не на улице и на форуме. Почему же вы себе хотя бы бутик не откроете)"

Тебе не по х.. ли почему еще не открыли бутик? Придет время и откроем... Или ты сначала открыл бутик, а потом начал заниматься водкой?! Или все же сначала начал заниматься водкой а потом отрыл бутик? Так что перед тем как что то написать, насрать в теме подумай о том, что пишешь...

Ager ты развел ненужный флуд в этой теме. Извинись перед девушкой и убери маты. Лучше всего вообще сотри все свои сообщения. Ты хотел показаться знающим человеке в бизнесе. Это все поняли, ты занимаешься водкой и ездишь на Виндоме.. Но мне лично по х на чем ты ездишь и чем ты занимаешься, поверь!
Поэтому давай прекращай флуд, оскорбления...

П.С. Если ты думаешь что в интернет магазине можно купить дешевле, то ты ошибаешься..

Все интернет магазины требуют предоплату полную, либо предоплату рублей 700 за пересылку... А как известно отправив деньги, не получишь ни духов ни денег... А те которые отправляют наложенным платежом, у них духи стоят по 1000 р. + пересылка рублей 500. = не известно какой запах придет.. Большой минус в интернет магазине что невозможно понюхать духи и не известно какие придут!


Где это ты такой интернет магазин видел, что бы за посылку брали 700 рублей за перерсылку. Тем более офицальный. Как раз наоборот, с рук неизвестно, что можно взять.

На самом деле разницы между торговлей в интернете и в реале нет. Если у тебя есть опыт торговле, ты и в интернете начнешь торговать. А если нету не хуя, то и там запорешь. Проблема в том, что в интернете много лишнего хлама, который сделали люди вроде тебя, не хера не шарят не в торговле, не в интернете.
На рынке побеждает сильнейший, какой идиот тебе за доставку столько переплачивать-то будет? Почтой России такая доставка обойдется 140 рублей две недели.
Сайт с ценами был далеко не официальным инет-магазином, очевидно простой перекуп, значит цена еще дешевле.

Бутик открывать смысла нет, наш товар и так в океях стоит неплохо. В бизнесе духов я знаю не больше тебя.

Нет мне не по хуй почему она еще не открыла бутик, иначе бы не писал.

Обсирать миею полное право)) Это форум, а не интернет бутик по продаже парфюма.
Последний раз редактировалось ager Вс 7.03.2010, 13:28, всего редактировалось 3 раз(а).
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#42  Соболек :) » Вс 7.03.2010, 13:17

Mancunian:Amor Pour Homme Sunshine (Cacharel)
CK One Summer (Calvin Klein)
Black XS (Paco Rabanne)
Эти есть? И сколько стоят?


Узнаю какие есть в наличии напишу :)
Аватара пользователя
Соболек :)
постоялец
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт 2.07.2009, 15:10
Откуда: Иркутск

#43  Evgen777 » Вс 7.03.2010, 13:27

ager:
Evgen777:ager писал: "да что ты говоришь)) не пиздела бы попусту".

1. Ты думай что пишешь! Извинись перед девушкой!
Она тебя никак не оскорбляла в этом топике, какое право ты имеешь так писать в ее адрес? Обоснуй..

2. Ager писал: "Я вообще таким говном не торгую, я водкой крупный опт, занимаюсь. Нормальный товар в магазине продается, а не на улице и на форуме. Почему же вы себе хотя бы бутик не откроете)"

Тебе не по х.. ли почему еще не открыли бутик? Придет время и откроем... Или ты сначала открыл бутик, а потом начал заниматься водкой?! Или все же сначала начал заниматься водкой а потом отрыл бутик? Так что перед тем как что то написать, насрать в теме подумай о том, что пишешь...

Ager ты развел ненужный флуд в этой теме. Извинись перед девушкой и убери маты. Лучше всего вообще сотри все свои сообщения. Ты хотел показаться знающим человеке в бизнесе. Это все поняли, ты занимаешься водкой и ездишь на Виндоме.. Но мне лично по х на чем ты ездишь и чем ты занимаешься, поверь!
Поэтому давай прекращай флуд, оскорбления...

П.С. Если ты думаешь что в интернет магазине можно купить дешевле, то ты ошибаешься..

Все интернет магазины требуют предоплату полную, либо предоплату рублей 700 за пересылку... А как известно отправив деньги, не получишь ни духов ни денег... А те которые отправляют наложенным платежом, у них духи стоят по 1000 р. + пересылка рублей 500. = не известно какой запах придет.. Большой минус в интернет магазине что невозможно понюхать духи и не известно какие придут!


Где это ты такой интернет магазин видел, что бы за посылку брали 700 рублей за перерсылку. Тем более офицальный. Как раз наоборот, с рук неизвестно, что можно взять.



Да очень много интернет магазинов берет 500-600 руб. за пересылку + 100 руб. какие то почтовые налоги. Получается в пределах 700 руб.
С рук покупая ты можешь повертеть флакон, открыть, понюхать запах.. А при покупке с интернет магазина ты не знаешь что придет: разбитый флакон, вообще те ли духи которые ты заказывал, и не известно какой запах (может Китай)?!

П.С. Ager я считаю ты должен извиниться перед девушкой за "не пиздела бы"... Нормальный мужик попросит прощение перед девушкой, которую огорчил таким выражением.
http://nepeshcom.ru - Прокат автомобилей в Иркутске!
http://poruchenie.info - Агентство поручений в Иркутске!
Evgen777
постоялец
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Вс 25.02.2007, 21:43
Откуда: Иркутск

#44  ager » Вс 7.03.2010, 13:34

Evgen777:
ager:
Evgen777:ager писал: "да что ты говоришь)) не пиздела бы попусту".

1. Ты думай что пишешь! Извинись перед девушкой!
Она тебя никак не оскорбляла в этом топике, какое право ты имеешь так писать в ее адрес? Обоснуй..

2. Ager писал: "Я вообще таким говном не торгую, я водкой крупный опт, занимаюсь. Нормальный товар в магазине продается, а не на улице и на форуме. Почему же вы себе хотя бы бутик не откроете)"

Тебе не по х.. ли почему еще не открыли бутик? Придет время и откроем... Или ты сначала открыл бутик, а потом начал заниматься водкой?! Или все же сначала начал заниматься водкой а потом отрыл бутик? Так что перед тем как что то написать, насрать в теме подумай о том, что пишешь...

Ager ты развел ненужный флуд в этой теме. Извинись перед девушкой и убери маты. Лучше всего вообще сотри все свои сообщения. Ты хотел показаться знающим человеке в бизнесе. Это все поняли, ты занимаешься водкой и ездишь на Виндоме.. Но мне лично по х на чем ты ездишь и чем ты занимаешься, поверь!
Поэтому давай прекращай флуд, оскорбления...

П.С. Если ты думаешь что в интернет магазине можно купить дешевле, то ты ошибаешься..

Все интернет магазины требуют предоплату полную, либо предоплату рублей 700 за пересылку... А как известно отправив деньги, не получишь ни духов ни денег... А те которые отправляют наложенным платежом, у них духи стоят по 1000 р. + пересылка рублей 500. = не известно какой запах придет.. Большой минус в интернет магазине что невозможно понюхать духи и не известно какие придут!


Где это ты такой интернет магазин видел, что бы за посылку брали 700 рублей за перерсылку. Тем более офицальный. Как раз наоборот, с рук неизвестно, что можно взять.



Да очень много интернет магазинов берет 500-600 руб. за пересылку + 100 руб. какие то почтовые налоги. Получается в пределах 700 руб.
С рук покупая ты можешь повертеть флакон, открыть, понюхать запах.. А при покупке с интернет магазина ты не знаешь что придет: разбитый флакон, вообще те ли духи которые ты заказывал, и не известно какой запах (может Китай)?!

П.С. Ager я считаю ты должен извиниться перед девушкой за "не пиздела бы"... Нормальный мужик попросит прощение перед девушкой, которую огорчил таким выражением.


Если бы хотел трахнуть возможно и попросил бы, но если я нескромное быдло, и мне это на хер не надо, то простить не буду)
Я пишу-то с ошибками.

В действительности рунет набит хламом, в этом его большая проблема, поэтому только официальные магазины. Разница что ты в магазине купишь, или в инет магазине в таком случае минимальна. Потому что предъявлять будешь той же фирме. Многие думают, что вот открою инет магазин и торговля пойдет, не торговав раньше вообще. Интересно а правда есть дебилы, которые за доставку берут по 700 р, наверное есть еще и те кто платит им))

В последний раз за доставку 2 кг из Москвы с инет магазина я платил 130 руб. книги с озона.

К тому же в Иркутске опт есть по парфюмерии наверняка пара фирм точно.

Как правило мнение большинства ошибочно, сейчас уже даже в Иркутске есть парочка хороших инет магазинов с прекрасной доставкой товара.

Я бы просто выяснил где она товар берет и купил бы себе там тысяч на 5 и делов-то.

А то что я торгую водкой на форуме это подарок на 8 марта. г же необязан каждому дарить ее. Это себестоимость товара, цена заводская. Ну не хочешь, покупай в магазине с накидкой в 1000 процентов.

Да и твое мнение ошибочное насчет доставки товара, и насчет магазинов. Не когда не думал что у именитого товара уже есть дистрибьютор, уже налажена логистика и доставка. Правильная офлайн торговля и интернет магазин миеют туже доставку.
Так же как и ошибочное мнение о коммерчиском директоре. Я наемный работник с зарплатой, а не мулти миллионер.

Да и зачем ты вообще защишаешь чужую девушку. Она тебе что дала? Нет, в тебе говорит мораль и эмоции. Я тебе сразу скажу твоя жена тебе будет изменять.

http://portirkutsk.ru/forum/viewtopic.php?t=21108
Эмоции. А вот selee ская забанила просто так ей не кто слова не сказал, а ская на хуй отрпавили, потому что у мужчин много морали. У слабых самцов всегда много морали. Мораль хорошо для рабов и идотов. Иди лучши Sele скажи, что она не права. Слабый самец всегда защищает чужих самок, это факт природы, ему же быть ей еще мужем , кто-то должен заботится о чужих детях.

Да и ошибочное твое мнение насчет мужика. Нормальный мужик кучу баб трахает, а не письку дрочит, а муж потом этих чужих детей воспитывает. Ты что Фрейда не читал.

не надо мне тут хуйню втирать всякую ошибочную, как дети маленькие, лучше прекратить разговор. К сожалению мнение потребителя всегда ошибочно, даже в тех случаях когда он хорошо знает товар, а объясять что-то кому-то пустая трата времени.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#45  Evgen777 » Вс 7.03.2010, 14:23

Ager я жду извинения перед девушкой за:

1. "да что ты говоришь)) не пиздела бы попусту".
2. "Если бы хотел трахнуть возможно и попросил бы"... (Следи за словами)

3. Да и зачем ты вообще защишаешь чужую девушку. Она тебе что дала? Нет, в тебе говорит мораль и эмоции. Я тебе сразу скажу твоя жена тебе будет изменять.

Ты хуле не поймешь то, почему я ее защищаю?!
Тебе че открыто объяснить?! - Я ее защищаю потому что она моя жена!!!

Завязывай быковать и писать гадости, я жду пока ты попросишь прощения.
Меня это все сильно задело...
http://nepeshcom.ru - Прокат автомобилей в Иркутске!
http://poruchenie.info - Агентство поручений в Иркутске!
Evgen777
постоялец
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Вс 25.02.2007, 21:43
Откуда: Иркутск

#46  ager » Вс 7.03.2010, 14:30

Evgen777:Ager я жду извинения перед девушкой за:

1. "да что ты говоришь)) не пиздела бы попусту".
2. "Если бы хотел трахнуть возможно и попросил бы"... (Следи за словами)

3. Да и зачем ты вообще защишаешь чужую девушку. Она тебе что дала? Нет, в тебе говорит мораль и эмоции. Я тебе сразу скажу твоя жена тебе будет изменять.

Ты хуле не поймешь то, почему я ее защищаю?!
Тебе че открыто объяснить?! - Я ее защищаю потому что она моя жена!!!

Завязывай быковать и писать гадости, я жду пока ты попросишь прощения.
Меня это все сильно задело...


В этом плане я с тобой согласен. Уважение между старыми портиркутянами должно быть хоть какое-то.
Ну вот с того бы и начал что она твоя жена, я бы вообще тут не писал.
Естественно ты об этом не говоришь на право и налнво, да и в такой ситуации могла быь и моя жена.
Мнe рощения попрсоить не сложно, а если не секрет, где парфим берете?
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#47  Evgen777 » Вс 7.03.2010, 15:19

ager:
Evgen777:Ager я жду извинения перед девушкой за:

1. "да что ты говоришь)) не пиздела бы попусту".
2. "Если бы хотел трахнуть возможно и попросил бы"... (Следи за словами)

3. Да и зачем ты вообще защишаешь чужую девушку. Она тебе что дала? Нет, в тебе говорит мораль и эмоции. Я тебе сразу скажу твоя жена тебе будет изменять.

Ты хуле не поймешь то, почему я ее защищаю?!
Тебе че открыто объяснить?! - Я ее защищаю потому что она моя жена!!!

Завязывай быковать и писать гадости, я жду пока ты попросишь прощения.
Меня это все сильно задело...


В этом плане я с тобой согласен. Уважение между старыми портиркутянами должно быть хоть какое-то.
Ну вот с того бы и начал что она твоя жена, я бы вообще тут не писал.
Естественно ты об этом не говоришь на право и налнво, да и в такой ситуации могла быь и моя жена.
Мнe рощения попрсоить не сложно, а если не секрет, где парфим берете?


По поводу уважения между портиркутянами, причем старичками я с тобой согласен. Я думал ты в курсе, что она моя супруга.
Где берем парфюм - это секрет фирмы, но скажу одно - "со складов"...
Ссориться с тобой у меня нет желания, но я очень хочу услышать от тебя слова извинения... Для меня семья много значит, поэтому я не хочу чтоб в таком роде кто то отзывался о моей супруге и обо мне...
http://nepeshcom.ru - Прокат автомобилей в Иркутске!
http://poruchenie.info - Агентство поручений в Иркутске!
Evgen777
постоялец
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Вс 25.02.2007, 21:43
Откуда: Иркутск

#48  Княжна » Вс 7.03.2010, 21:51

Мда... эти Соболек и Евген - еще те штучки.. То попрошайничают, то барахолку из форума делают...
Аватара пользователя
Княжна
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 12:42
Откуда: Иркутск

#49  Соболек :) » Вс 7.03.2010, 22:05

Княжна:Мда... эти Соболек и Евген - еще те штучки.. То попрошайничают, то барахолку из форума делают...

Мы просто молодые и активные :) пытающиеся, старающиеся сделать нашу жизнь ярче и веселее :) а по поводу "барахолки из форума"... на то тут и создан этот раздел барахолка, чтобы продавать :wink:
Аватара пользователя
Соболек :)
постоялец
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт 2.07.2009, 15:10
Откуда: Иркутск

#50  Evgen777 » Вт 9.03.2010, 22:56

Вверх!

По поводу данного парфюма, который на фото писать в личку МНЕ! ))

В наличие:
Изображение
http://nepeshcom.ru - Прокат автомобилей в Иркутске!
http://poruchenie.info - Агентство поручений в Иркутске!
Evgen777
постоялец
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Вс 25.02.2007, 21:43
Откуда: Иркутск

#51  ЛиСиЧкA.RU » Ср 10.03.2010, 17:23

Ой как тут всё запущенно...

От себя скажу следующий плюс для тех, кто совершит покупку у СоболькИ...
Всегда приятно покупать товар у того, кого знаешь (так или иначе, многие тут лично знакомы).
Да и совершить покупку у приятной, ухоженной, симпотичной девушки - дополнительное удовольствие...эстетическое...

Сама не беру, потому что дома 6-7 бутылей полных стоит... =)
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#52  Соболек :) » Ср 10.03.2010, 21:40

ЛиСиЧкA.RU , спасибо за поддержку :)
Аватара пользователя
Соболек :)
постоялец
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт 2.07.2009, 15:10
Откуда: Иркутск

#53  ager » Ср 10.03.2010, 23:22

Соболек :):Уважаемые дамы, сделайте себе подарок :D
Уважаемые мужчины, подарите своей любимой элитный парфюм :D

Есть в наличии:
1. Yves Saint Laurent Elle, 90 ml, 1000 рублей
2. Lancome Magnifique, 75 ml, 1000 рублей
3. Cacharel Scarlett, 80 ml, 1500 рублей
4. Calvin Klein Euphoria Blossom, 100 ml, небольшой дефект крышечки, скидка. 1000 рублей
5. Chanel Chance, 100 ml, 1500 рублей.

А также вы можете заказать любой интересующий вас аромат.
Срок поставки 2-3 дня.

прошу прощения, что залез не по теме и за оскорбления.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#54  ald » Сб 13.03.2010, 2:55

Форум превращается в помойку.. Администратору давно пора добавить кнопку [пожаловаться модератору] в сообщение рядом с кнопкой [цитата] - это просто делается.
Халдей
Аватара пользователя
ald
постоялец
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Чт 17.07.2008, 1:31
Откуда: Иркутск

#55  ager » Сб 13.03.2010, 12:02

ald:Форум превращается в помойку.. Администратору давно пора добавить кнопку [пожаловаться модератору] в сообщение рядом с кнопкой [цитата] - это просто делается.


форум всегда был помойкой. Еще даже на Руси.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#56  Соболек :) » Сб 13.03.2010, 20:53

ald , ager хватит ерунду писать, барахолка предназначена для торговли, а вы разводите флуд, который должен быть во "Флейме" :D

Берите духи :D
Аватара пользователя
Соболек :)
постоялец
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт 2.07.2009, 15:10
Откуда: Иркутск

#57  Доминика » Сб 13.03.2010, 22:18

И хде у нас модераторы? и еще вопрос терзающии меня давненько - на *** зачем такие длинные цитаты? дэлит не работает или тупо лень отредактировать? цитаты сразу после сообщения на которое отвечаете? бред имхо надо это Как то ограничивать товарищи,хотя бы ради эстетики
ссори за офтоп. По теме Коко мадмазель от Шанель есть и по какой цене?
Аватара пользователя
Доминика
постоялец
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Сб 5.05.2007, 19:21
Откуда: Иркутск

#58  bublik » Вс 14.03.2010, 5:52

manifik-возьму если сегодня смогу забрать
666496-телефон для связи
я был там...
я видел это...
bublik
постоялец
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср 17.10.2007, 1:57
Откуда: иркутск

#59  Соболек :) » Вс 14.03.2010, 16:10

Доминика , Есть такие: :)
CHANEL COCO MADEMOSEILE 100 ML -2500
CHANEL COCO MADEMOSEILE 50 ML - 2000.
Аватара пользователя
Соболек :)
постоялец
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт 2.07.2009, 15:10
Откуда: Иркутск

#60  bublik » Пн 15.03.2010, 17:00

Приобрёл вчера Lancome Magnique
никаких замечаний по качеству
ребятам спасибо :)
я был там...
я видел это...
bublik
постоялец
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср 17.10.2007, 1:57
Откуда: иркутск

Аватара
спонсор



cron